Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

mr_exorcist

Затычки с гарнитурой до 200$

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты наушников затычек для смартфона с микрофоном и регулировкой громкости, кнопкой ответа на звонок и положить трубку. При этом чтобы звук был качественный для жанра рок-музыки (ну и если другие жанры вроде классики и электро будут хорошо звучать, то это хороший бонус smile000.gif). Сначала думал над Sennheiser MOMENTUM M2 IEG, но прочитал, что они не подходят для рока. Поэтому хотелось бы узнать какие есть варианты. Бюджет желательно до 200$. Заранее благодарен.

Изменено пользователем mr_exorcist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотел бы предложить подходящие модели такого плана :

Sony XBA-A2 - хорошие отзывы, переключение треков на гарнитуре отсутствует но этот момент возможно компенсирует высокое качество звучания и отличного сочетания с тяжелыми направлениями в музыке, так и другими динамичными стилями музыки.

f840fc92ad4c7f629ec79deb20e99e43_700x452_0_0_0_0.jpg

 

Klipsch X6i REFERENCE IN-EAR - высокая четкость звука, тоже очень достойная модель которую стоит сравнить с остальными.

X6i-Black-1.jpg

Sennheiser ie 8i - тоже отличный вариант.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для классики какие подойдут ?

Для классики в линейке RHA советую что то присмотреть в зависимости от ценового диапазона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а диапазон 20-30 тыс . Выше пока нет нормального источника смысла нет .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а диапазон 20-30 тыс . Выше пока нет нормального источника смысла нет .

Понимаю, лично считаю что на данный момент наилучший вариант - кастомные наушники. С ними внутриканальным тяжело тягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctorhead_Nick, спасибо за интересные варианты, тогда уточнение по ним: я так понимаю у Sony качественнее звук (у меня в Украине они, кстати, стоят в районе 260 долларов аж :( ), но есть только 1 кнопка (прием и конец звонка, pause/play музыка, двойное и тройное нажатие, я так понял, песню не переключит?) и микрофон, при этом у Klipsch звук похуже (но каши при прослушивании рок музыки не будет?), но при этом можно и громкость изменять и песни переключать, так?

Sennheiser по функциональности как и Klipsch, а по звуку?

 

Кстати, для уточнения, применять буду с телефоном Xiaomi на андроиде, у Klipsch в обзоре видел совместимость с apple-овскими девайсами, с андроидом проблем не будет?

Изменено пользователем mr_exorcist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctorhead_Nick, спасибо за интересные варианты, тогда уточнение по ним: я так понимаю у Sony качественнее звук (у меня в Украине они, кстати, стоят в районе 260 долларов аж :( ), но есть только 1 кнопка (прием и конец звонка, pause/play музыка, двойное и тройное нажатие, я так понял, песню не переключит?) и микрофон, при этом у Klipsch звук похуже (но каши при прослушивании рок музыки не будет?), но при этом можно и громкость изменять и песни переключать, так?

Sennheiser по функциональности как и Klipsch, а по звуку?

 

Кстати, для уточнения, применять буду с телефоном Xiaomi на андроиде, у Klipsch в обзоре видел совместимость с apple-овскими девайсами, с андроидом проблем не будет?

Скажу сразу, что наушники от 200$ внутриканальные - это уже модели которые играют по разному, и сказать, что одна хуже другой порой сложно. Легче сказать, что модель Sony XBA-A2 очень многие берут для прослушивания тяжелых и электронных направлений в музыке. Поэтому я Вам в первую очередь советую обратить внимание на нее.

 

@Doctorhead_Nick, спасибо за интересные варианты, тогда уточнение по ним: я так понимаю у Sony качественнее звук (у меня в Украине они, кстати, стоят в районе 260 долларов аж :( ), но есть только 1 кнопка (прием и конец звонка, pause/play музыка, двойное и тройное нажатие, я так понял, песню не переключит?) и микрофон, при этом у Klipsch звук похуже (но каши при прослушивании рок музыки не будет?), но при этом можно и громкость изменять и песни переключать, так?

Sennheiser по функциональности как и Klipsch, а по звуку?

 

Кстати, для уточнения, применять буду с телефоном Xiaomi на андроиде, у Klipsch в обзоре видел совместимость с apple-овскими девайсами, с андроидом проблем не будет?

Sony XBA-A2 совместимы как с Android, так и с iPhone, двойное -тройное нажатие будет менять трек.

 

Klipsch X6i REFERENCE IN-EAR - 3-кнопочный пульту управления + микрофон пульт управления для iPhone, iPad или iPod. Каши при прослушивания рока не будет, они не хуже играют чем Sony XBA-A2. У них воспроизведение тяжелых композиций своеобразное.

 

 

Sennheiser ie 8i как и Klipsch для Apple. Звучание не сказал бы лучше хуже - скорее другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctorhead_Nick, а можете что-то подсказать по поводу Sony MDR-EX750NAB или Sony MDR-EX750AP? Понятно что они хуже, чем Sony XBA-A2, но XBA-A2 не проявятся полностью без усилителя. Соответственно на обычном смартфоне без усилителя разницу можно не почувствовать? Если так, то учитывая что EX750 в 2 раза дешевле, я бы брал его.

Планирую в ближайшие дни пойти в магазин и послушать эти варианты вживую, но хотелось бы также услышать мнение опытных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doctorhead_Nick, а можете что-то подсказать по поводу Sony MDR-EX750NAB или Sony MDR-EX750AP? Понятно что они хуже, чем Sony XBA-A2, но XBA-A2 не проявятся полностью без усилителя. Соответственно на обычном смартфоне без усилителя разницу можно не почувствовать? Если так, то учитывая что EX750 в 2 раза дешевле, я бы брал его.

Планирую в ближайшие дни пойти в магазин и послушать эти варианты вживую, но хотелось бы также услышать мнение опытных людей.

Sony MDR-EX750AP по сравнению с Sony XBA-A2 гораздо хуже будут играть. У них начинка намного примитивнее, а с Sony XBA-A2 Ваш телефон вполне справится. При личном сравнении Вы во всем выше сказанном убедитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знал что у саней а2 гарнитурный кабель есть

Есть, но без функции переключения треков

Переключает она трэки, а вот регулировки громкости нет

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

 

@Doctorhead_Nick, спасибо за интересные варианты, тогда уточнение по ним: я так понимаю у Sony качественнее звук (у меня в Украине они, кстати, стоят в районе 260 долларов аж :( ), но есть только 1 кнопка (прием и конец звонка, pause/play музыка, двойное и тройное нажатие, я так понял, песню не переключит?) и микрофон, при этом у Klipsch звук похуже (но каши при прослушивании рок музыки не будет?), но при этом можно и громкость изменять и песни переключать, так?

Sennheiser по функциональности как и Klipsch, а по звуку?

 

Кстати, для уточнения, применять буду с телефоном Xiaomi на андроиде, у Klipsch в обзоре видел совместимость с apple-овскими девайсами, с андроидом проблем не будет?

Громкость у вас ни на одной гарнитуре не будет менять, только на эпл. Так что ищите однокнопочную. Сони а2 отлично играют с сяоми. Проверено)

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.