Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
asket

Наушники закрытого типа

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести себе наушники, невзирая на цены и делая упор на качество звука, присмотрелся к Sennheiser HD650, но они открытые, что не есть вери гуд в квартире с домочадцами, в результате остается как вариант закрытые наушники, а вот какие, чтобы не жалеть зря потраченные деньги, я не знаю, в раздумье.. Смотрел SONY HD7509, Beyerdynamic 770 PRO, а также 250, но не то.. ( Может посмотреть на Beyer 880 Pro? Что посоветуете? Усилок у меня Lehmann audio, слушаю все, что нравится, предпочтение к металлу. Хотелось бы найти наушники со звуком на уровне Sennheiser 650, есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу приобрести себе наушники, невзирая на цены и делая упор на качество звука, присмотрелся к Sennheiser HD650, но они открытые, что не есть вери гуд в квартире с домочадцами, в результате остается как вариант закрытые наушники, а вот какие, чтобы не жалеть зря потраченные деньги, я не знаю, в раздумье.. Смотрел SONY HD7509, Beyerdynamic 770 PRO, а также 250, но не то.. ( Может посмотреть на Beyer 880 Pro? Что посоветуете? Усилок у меня Lehmann audio, слушаю все, что нравится, предпочтение к металлу. Хотелось бы найти наушники со звуком на уровне Sennheiser 650, есть такие?

А аудиотехнику смотрели - А900 или W1000? Очень хороший вариант.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

power metal / speed metal rulezzzzz

как всегда чем больше инфы тем точней прогноз!

 

у 770 края диапазона и обем как для закрытых

у сони середина

а 250 блин сам хочю посмотреть но на тесте в

http://www.ixbt.com/proaudio/beyerdynamic-dt250.shtml

http://www.ixbt.com/proaudio/sennheiser-hd-650.shtml

 

Для оценки качества звучания относительно других моделей, мы сравнили Beyerdynamic DT 250 с Sennheiser HD-600.

 

На наш взгляд, DT 250 играет немного качественнее HD-600, однако разница в звучании незначительна. Основные различия наблюдаются в более четкой атаке и проработанности на средних частотах, а также в большей насыщенности звучания низкими частотами.

 

Владельцам HD-600 или пользователям, знающим звучание этих наушников, возможно, покажется, что у Beyerdynamic DT 250 избыток низких частот. С другой стороны, есть пользователи, считающие звучание HD-600 лишенным насыщенного баса. На наш взгляд, низкие частоты DT 250 действительно подчеркнуты, однако это с лихвой компенсируется их проработанностью и детальностью.


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аудиотехнику смотрели - А900 или W1000? Очень хороший вариант.

 

Боюсь что аудиотехника не раскроет весь потенциал, да и не для металла..( Получается классные наушники можн тока из открытых посмотреть, чтоб только днем слушать и в отсутствии домочадцев.. Тогда колонки зачем?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 250 блин сам хочю посмотреть но на тесте в

http://www.ixbt.com/proaudio/beyerdynamic-dt250.shtml

http://www.ixbt.com/proaudio/sennheiser-hd-650.shtml

 

Смотрел я эти наушники, думал их приобрести, но однако удержало вот что

 

http://www.headphone.com/technical/prod ... Headphones

 

АЧХ урезана с обеих сторон, видно что не конкурент они 650 и 880, да и звукоизоляция немного в отличие от этих самых открытых и полуоткрытых Байеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сони середина

 

Сам слушал новые модели 7509HD?;) У них заявленные АЧХ 5-80 МГц! Только вот слышал отзывы в том числе от DEAD, что они играют жестко, Байер вроде помягче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аудиотехнику смотрели - А900 или W1000? Очень хороший вариант.

 

Боюсь что аудиотехника не раскроет весь потенциал, да и не для металла..( Получается классные наушники можн тока из открытых посмотреть, чтоб только днем слушать и в отсутствии домочадцев.. Тогда колонки зачем?(

Вы,кстати,прежде чем бояться - послушайте.Очень интересные наушники.Я,правда,W1000 не слушал,а вот как играют А900 симфо металл мне очень понравилось.

Если есть возможность,то можно купить две пары ушей - открытую и закрытую и использовать,в зависимости от условий : день или ночь.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сони середина

 

Сам слушал новые модели 7509HD?;) У них заявленные АЧХ 5-80 МГц! Только вот слышал отзывы в том числе от DEAD, что они играют жестко, Байер вроде помягче..

нет не слушал

а если сони играют резче баеров то ето опасно потомушто мне например бывает раздражает ета резкость особенно када неважное самочувствие или када зуб болит :D) каждый резкий удар прям как па нервам ((


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы,кстати,прежде чем бояться - послушайте.Очень интересные наушники.Я,правда,W1000 не слушал,а вот как играют А900 симфо металл мне очень понравилось.

Если есть возможность,то можно купить две пары ушей - открытую и закрытую и использовать,в зависимости от условий : день или ночь.

 

В принципе так и сделаю, две наушники в разное время и в разных условиях, тока не получится ли так что после 650 не захочется слушать A900, говорят, хорошо сглаживает артефакты.. Надо попробывать, может лучше сразу W1000 взять?)

 

Кстати а где можно увидеть АЧХ Audiotechnica A900 и SONY 7509 для любопытства?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Thanks!) Посмотрел оказывается SONY 7506 чем то схож с AUDIOTECHNICA A900, провал в середине от 100 до 1 КГц, и выше 3 КГц начинается спад, таким образом скрывая артефакты записей, мне вот понравились Senn 650 и Beyer 880, тока вот у Байеров немного приподнята ВЧ, что при прослушивании металла будет выдавать резкий звук на ВЧ, так что остается по любому Senn 650. А на прослушивание вечерком что бы выбрать?;) АЧХ не панацея от всех бед, тут вот Филипс на удивление показывает хорошую АЧХ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што там филипс мои igrado видел )))

а вобше может на 990 посмотреть или штото из акг или градо

а аку металлический призвук што делает инструментал интересней

я б взял градо рс 2 но стоят они ...


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
што там филипс мои igrado видел )))

а вобше может на 990 посмотреть или штото из акг или градо

а аку металлический призвук што делает инструментал интересней

я б взял градо рс 2 но стоят они ...

 

Так они открытые, я с открытыми определился, хочу попробывать Сеннхайзер 650, теперь вот интересуют закрытые..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве ачх в выборе не помогли?

жаль 250 остаются темной лошадкой :(


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве ачх в выборе не помогли?

жаль 250 остаются темной лошадкой :(

 

Я же давал ссылочку на DT250, там графика наряду с 880 и 650. ) Вообщем то выбор сужается, а среди закрытых ничего толком не разглядел, наверное попробую попытать счастья c Audiotechnica A900.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Юрия есть такие наушники думаю он про них роскажет )


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Thanks!) Посмотрел оказывается SONY 7506 чем то схож с AUDIOTECHNICA A900, провал в середине от 100 до 1 КГц, и выше 3 КГц начинается спад, таким образом скрывая артефакты записей, мне вот понравились Senn 650 и Beyer 880, тока вот у Байеров немного приподнята ВЧ, что при прослушивании металла будет выдавать резкий звук на ВЧ, так что остается по любому Senn 650. А на прослушивание вечерком что бы выбрать?;) АЧХ не панацея от всех бед, тут вот Филипс на удивление показывает хорошую АЧХ..)))

Вам уши нужны для сведения\мониторинга?По одной лишь АЧХ нельзя судить о звуке.Сходите послушать.

Причем начните с W1000,потом Синхи 650,потом басовитые Байеры.

В принципе так и сделаю, две наушники в разное время и в разных условиях, тока не получится ли так что после 650 не захочется слушать A900, говорят, хорошо сглаживает артефакты..

Навряд ли так получится.У обоих наушников звучание благородное,правда у АТ более мягкое.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что есть и более достойные варианты чем А900. ИМХО конечно.

Я вы взял Beyerdynamic DT 770 PRO. Кстати АЧХ впринципе не дает вообще никакого представления о звучании. Только совсем поверхностно. А если брать их с усилком, то будет отличный комплект на долгие годы, который будет Вас радовать новыми эмоциями от старого и уже классического материала.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что есть и более достойные варианты чем А900. ИМХО конечно.

Я вы взял Beyerdynamic DT 770 PRO. Кстати АЧХ впринципе не дает вообще никакого представления о звучании. Только совсем поверхностно. А если брать их с усилком, то будет отличный комплект на долгие годы, который будет Вас радовать новыми эмоциями от старого и уже классического материала.

Все-таки

Усилок у меня Lehmann audio, слушаю все, что нравится, предпочтение к металлу.

байеры не раскроют(завышенный бас и горб на высоких ) полностью этот усилитель. At w1000 будут предпочтительней, но посмотрим , что выберет аскет после прослушиания.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю он выберет точно не АТ ))

если найдет где послушать


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я обратил внимание на новые для меня уши Audio-Technica ATH-ESW9, интересно кто нибудь их пробывал? http://www.**********/_16596.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я обратил внимание на новые для меня уши Audio-Technica ATH-ESW9, интересно кто нибудь их пробывал? http://www.**********/_16596.html

Вот это цена. И это называется уши для портатива.Они недавно только вышли и их мало кто пробовал...Но думаю звук будет аля W1000.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось послушать Sennheiser 650, хорошие наушники, на первый взгляд вроде жмут голову, потом в течении некоторое время вообще не чувствуешь... Итак про звук, классику и оркестры отрабатывает очень хорошо, детально насколько это возможно, собранный бас, только вот на металлах бас меня разочаровал, ленивый что ли или нету его.. Сколько потребуется времени на прогрев? Может диски некачествено записаны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось послушать Sennheiser 650, хорошие наушники, на первый взгляд вроде жмут голову, потом в течении некоторое время вообще не чувствуешь... Итак про звук, классику и оркестры отрабатывает очень хорошо, детально насколько это возможно, собранный бас, только вот на металлах бас меня разочаровал, ленивый что ли или нету его.. Сколько потребуется времени на прогрев? Может диски некачествено записаны? ;)

Вообще,они у меня прогревались недели две (слушал где-то часа 2-3 в день).Бас мог показаться ленивым ибо стоит не самый динамик.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бас мог показаться ленивым ибо стоит не самый динамик.

В каком смысле стоит не самый динамик?;) А что меняется при прогрева в течении 2 недель? А Вы жесткую музыку тип рок и металл в каких наушниках слушаете?;) Единтсвенное я так и не понял, что при воспроизведении металла басок не динамичный, это и есть недоразумение, на колонках вроде бас то был, а в наушниках звучит вяло, стоит попробывать еще кабель CARDAS прикрутить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.