Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
getelman

Наушники для Iphone с лайтингом

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всю жизнь слушал музыку на плеерах, но с возрастом стал терять любовь к разнообразию устройств, в итоге читалку на продажу, все плееры продал, казалось бы, если терпимо слушать на телефоне, так и слушай... Так и слушал бы, если бы не чёртов лайтинг разъем.

История простая, от родных ушей приступы тошноты, так еще и ухи не стандартные у меня, левый наушник выскакивает, индивидуальные насадки туда не засандалишь.

Есть у меня FiiO, покупал вместе с плеером и ямахи, старички, уже года два точно пользую и все отлично, но штатный переходник раздражает очень, сил нет, звук устраивает, а переходник нет, нет удобства и эстетичности.

Решил поискать наушники с Lighting, а выбор не богат, может Apple выкатит очередной новый разъем, а может производители в ожидании закрепления нового стандарта, но факт остается фактом, на докторе только одни вкладыши с этим разъемом))

1MORE Triple Driver Lightning In-Ear Headphones - гавно редкостное. Брал в другом магазине, где 30 дней на возврат, так как в золотом цвете это цыганщина, то пришлось брать в цвете титан из США.

Коробка поразила всех, жену, детей, меня, сразу видно куда ребята вложили львиную часть от цены ушей. В остальном, просто хотелось плакать, как могут играть наушники за 8 тыс. рублей.

При этом на форумах одни восторженные отзывы, правда с оговорками, что надо вкладыши подобрать, ребят, а как вкладыши помогут с тем, что у меня при максимуме громкости, наушники начинают хрипеть??)) А когда при сильном ветре идешь, то "ЭХО" передается в мои уши, хотя в рекламе и была заявлена фишка, типа супер покрытие и оболочка, защита от ветра.

Ну можно долго писать, но смысла не вижу, ведь у меня просьба по выбору наушников.

 

1) Уровень качества не хуже Fiio EX1, к ним тоже есть претензии по ограничителю для кабеля, по качеству гарнитуры, но самое главное, играют они нормально.

2) Lightning. Ну очень мне хочется ходить без писюшки дополнительной) Есть ли вообще такие наушники?

 

И если нет Lightning, то что же остается? Только беспроводные? Но сколько не слушал, все хуже по передачи, да и на самом айфоне 7 не последнее поколение bluetooth, да и размеры то уже не детские.

 

Но может я чего не знаю, знающие товарищи, помогите. Требование по сути одно, звук не хуже довольно заурядных ушей, но с фирменным разъемом. Ну и вкладыши в идеале.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам почти год этой ерундой мучаюсь - из беспровода перепробовал наверно моделей 10-12 если не соврать

кстати, такая же проблема с комплектными earpods и airpods - левый наушник выпадает) с проводной версией уже несколько лет пользую EarSkinz - выручают мама дорогая, и звук чуть лучше становится, НЧ п

оявляются))) но с airpods этот фокус не прошел - наушник вместе с надетой насадкой в зарядный чехол не влазит, а снимать/надевать насадки каждый раз - нет уж, увольте, нах такой гемор, потому от airpods отказался (хотя по звук они очень даже)

 

так вот

перепробовав кучу всего из беспроводных я понял - ну нет пока ТОЙ САМОЙ модели, которая меня бы устроила

 

байеры бт/бта - ну го*** же, звук просто никакой на сложных композициях (мб aptx помогает, но мы ведь про айфон речь ведем)

beatsx - при всей моей терпимости к битсовскому звуку, очень разочаровали высокими частотами - режут ухо просто

сони ex750/ сеннхайзер моментум ин-эа вайлесс / боус qc30 - вот ничего так по звуку, но ошейником пользоваться не смог, а в боусах

еще и шумодав по мозгам бьет, который полностью не отключить

вот ничего так впечатления были от Bose Soundsport Wireless - звук довольно сбалансирован, сидят удобно, но никакой фактически шумоизоляции

 

jbl everest 100 - самые крутые по СЧ и ВЧ среди обозначенных, но почти полное отсутствие НЧ бесит (кстати, евересты 100 сейчас пользую)

 

ну и airpods - к звуку практически нет претензий (просто видимо почти 5летняя привычка от earpods) - тут проблема с эргономикой

 

 

 

резюмируя: даже с переходником лучше пользоваться проводными ушами

 

если честно фиг знает, зачем такую простыню накатал - накипело, видимо)

И спасибо эппл, мля)

 

 

и да, спасибо за отзыв про 1more

были мысли пробовать, даже на маркете в отложенные добавил, думал - до 5000р цена спустится - куплю

а тут такой разнос))

 

кстати

довелось пару вечеров погонять jbl reflect aware

между прочим - очень даже!

в докторе можно послушать их

 

меня не устроила посадка в ухе

а звук понравился

Изменено пользователем metronidazol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя нашёл затычки для iPhone 7 Plus ,это Audio-Technica ATH-CKS 55I,правда их уже сняли с производства,но есть их прямые родственники с литерой Х . А беспроводные выбрал -Bowers and Wilkins P7 ,для моего уха это лучшая связка с вышеуказанным девайсом.

PS на переходник вообще внимания не обращаю,главное его величество звук!)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем ИгорьВК

Cayin N 5-Сayin N 6-Audio-technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Shure есть кабель lightning, который продается отдельно. Берем понравившиеся ушки с коннекторами MMCX, докупаем кабель и можно использовать без переходников.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и airpods - к звуку практически нет претензий (просто видимо почти 5летняя привычка от earpods) - тут проблема с эргономикой

Дело не в привычке. скорее всего. Просто звук у них действительно отличный. Недавно озадачился вопросом - поискать более приятный звук для Айфона (airpods), рассматривал и беспроводное. Был уверен, что запросто найду хороший звук (ведь навалом именитох брендов). Хренушки!!! Переслушал практически все накладные блютусы - беда страшная. Даже в сегмент 25+ пулез из любопытства - нигде не нашел звука как в этих вкладышах. И даже всеми расхваленный Сони 1000 - кроме неприятных очучений от шумодава (наверное привыкать надо) - ничем не удивил. В одних только звук более менее понравился - Пионер полноразмерные (модель не помню), они около 9р стоют. И по кабелю приятный звук у них (всякие 770 м50х и прочие Сенхайзеры как-то беднее звучат, при стоимости 10-15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.