Перейти к содержимому

Портативный усилитель+ЦАП для Sony MDR-1A

sony цап усилитель портативный iphone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   time1337

time1337

Интересующийся

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 01:19

Здравствуйте) Я человек не особо разбирающийся во всей этой теме, связанной со звуком, но более или менее уже что-то понимаю.
   Хотел бы узнать, какой порт усилок+ЦАП стоит взять для связки Sony MDR-1A (обычная проводная версия; 24 Ома) + iPhone 6s (да-да, Айфон, не плеер, но хотелось бы что-нибудь под телефон, тк таскать 3 "коробочки" будет напряжно)?
   Желательно до 15к (интересуют как бюджетные, так и более дорогие модели, но не выше 15к).
   И есть ли что-то типо чехла или резинок, чтобы можно было скрепить этот аппарат с телефоном?

Сообщение отредактировал time1337: 20 August 2017 - 01:44

#2 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 20 August 2017 - 02:19

смысл брать цапоусь не вижу. резинки есть. оппо ха2 как максимум. бабок не хватает копите. имхо брать цапоусь ниже не услышите толком разницы
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#3 OFFLINE   convict

convict

Эксперт

• Продвинутые
  • 1400 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 07:12

Эти наушники в основном от айфона и слушают. Много раз видел. Зачем бутеры городить?

#4 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 2018 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 09:14

time1337, айфон для них хороший источник. комб для них будет лишняя трата денег и места. как вариант можете взять какой нибудь плеер, который немного лучше айфона, например фио х1-2, каен н3, либо смарт буст 3 se, такого функционала в этих плеерах нет, но звук, как минимум на их уровне, и цена почти такая же. хотя смысла таскать 2 смарта никакого, если айфон нравится.

Сообщение отредактировал щауэ тлегуса: 20 August 2017 - 09:15

Престиж потрясает основа. (кит.)

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.