Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Маргулис 

Новости сайта

Photo

Посоветуйте хорошие наушники для рок-музыки за 30-90$

Сегодня, 15:41

Авторов PBA в Для Рок музыки
Здравствуйте!Тема, конечно, заезженная,но время идет, и многие из тех наушников, которые советовали людям 5-6 лет назад, уже отсутствуют в продаже. Поэтому хотелось бы, чтобы вы помогли мне с выбором наушников по состоянию на лето 2019.
Очень важно чтобы в них хорошо звучала рок-музыка. Метал, за исключением Металлики, слушаю редко. В основном - классика рока 60-х - 90-х. Так же могу слушать старые и низкокачественные записи, поэтому не хотелось бы, чтобы они звучали в наушниках совсем уж отстойно. Ценовой предел - 100$, но желательно дешевле.

Основные критерии выбора:
1.Полноразмерные.
2.Удобные, так как могу находиться в них долгое время.
3. Возможность прослушивания с бюджетного смартфона.
4. Желательно, но не критично - компактность или даже складная конструкция
5. Хорошее, чистое звучание, без переизбытка баса
6. Акустическое оформление значения не имеет, желательно не закрытые.

Из того, что пока что приметилось - Koss UR40 и 1MORE TRIPLE DRIVER OVER-EAR HEADPHONES, которые вообще стоят 200$, но в Украине на официальном магазине можно купить за 90$, походу акция. Всем заранее огромное спасибо!

20 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор портативной колонки до 25000

Сегодня, 15:38

Здравствуйте!

Нужна портативная колонка со следующими характеристиками
1. Aux-вход и bluetooth.
2. Возможность одновременного воспроизведения музыки со смартфона (планшета), подключенного по bluetooth и микрофона, подключенного к aux-входу (беспроводной UHF микрофон pm-m2).
3. Её должно быть слышно в радиусе 5-ти метров и более на улице.
4. Желателен небольшой вес (до 2 кг).

На текущий момент рассматриваю варианты Bang & Olufsen BeoPlay A2 Active Natural, IK Multimedia iLoud, Creative iRoar

Буду признателен конструктивному объяснению всех плюсов и минусов каждой колонки, а также вариантам, которые не включил в рассмотрение.

12 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте дешевый mp3-плеер до 5000 руб.

Сегодня, 15:07

Всем здравствуйте.
Прошу совета в выборе mp3 плеера. Нужен недорогой (до 5000 рублей), объемом можно на 8 gb (желательно не меньше), с возможностью вставлять карту памяти, с аккумулятором (что б заряжать от розетки), чтобы надолго хватало зарядки - на несколько десятков часов музыки, форматы mp3, flac, как минимум (хорошо бы больше), с часами и будильником, с динамиками, небольших размеров (чтобы в карман полностью умещался, у меня был Cowon D20 - вот примерно такого размера хотелось бы), более-менее прочный и ударостойкий, воспроизведение видео и диктофон желательно, но не обязательно.

18 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Внутриканальные наушники до 5000р

18 Jun 2019

Авторов Semviel в Для телефона
Вот уже третий раз у меня сломались наушники Sennheiser cx 3.00 ровно через год после покупки, поэтому хочется найти им более достойную и надёжную альтернативу.
Слушаю преимущественно фолк, фолк-метал в виде Eluveitie и другие метал группы. Когда-то имел Sony mdr ex650ap, был разочарован тем, что акустические инструменты не различить на фоне электрогитар, и звук больше напоминал кашу.
Источник - только телефон, бюджет ограничен, но хотелось бы найти лучшее из того, что есть

143 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Анатолий Карбинов )

Photo

Цап+Усил для ПК вместо звуковой карты?

18 Jun 2019

Здоровья!

Если кому лень читать, то вкратце, мне нужен комбайн или цап+усил для пк для пропуска ВСЕГО звука через него (фильмы, игры, музыка, системные звуки), то есть, использовать его как звуковую карту.

Итак скучная история:
Сидел я всегда со всяких там внутренних звуковых карт среднего уровня.Наушники были от сенхайзера разные, но в основном последними использовал HD598.
Звук конечно неплохой (для непосвящённого в звук). Слушал я и терпел кашу в середине, скучные басы во многих жанрах... Если поставить мп3 320кбпс или флак какой - разницы не услышал ни разу. Оно и понятно - звуковая карта за 4000 рублей + наушники за 200 баксов (когда-то давно они так стоили). И тут захотелось хорошего звука. Конечно, будь у меня лишний миллион или хотя бы пол, то я бы просто купил какой-нибудь комбайн за тысяч 300 типа майтэк и наушники типа Abbyss аб1266. Но так как такой суммой не располагаю, то приходится идти искать информацию на форумах. Скорее всего эта тема заезжена, но прочитав сотню тем таких, я не нашёл ответов на свои вопросы. Так же я читал статьи на различных сайтах и тд.

Мысль такая - я постоянно использую ПК для всего - фильмы, музыка, игры... И тут я задался вопросом, а зачем мне нужна новая звуковая карта за 300 баксов? - Я хочу качественный звук. А это значит, что нужно брать какой-нибудь цап с усилителем (комбайн). Здесь возникло множество вопросов. А возможно ли использовать ПК для всех оных нужд через комбайн? Знаю, что люди используют ПК или ноутбук, чтобы слушать музыку через цап. А вот вопрос, на который я не смог найти ответа. А прочие звуки с виндоус 10 будут нормально обрабатываться ЦАПом? То есть, я хочу спросить - если я запущу игру, браузер с видео... и всё это одновременно - как отреагирует цап - сможет всё это обработать без ощутимых задержек, словно звуковая карта для ПК? Другими словами, я хочу сделать из Комбайна  полноценную звуковую карту и пустить весь звук ПК через него.  Почему возник такой вопрос? Да потому что музыку вы слушаете с пк через плееры, в которых делаете специальные настройки, чтобы звук пускать через цап в обход убогих/дешевых систем материнской платы ПК. А можно ли через него пустить звук игр? Поверьте, я очень долго искал ответ на свой вопрос. Неужели никто не думал сделать ПК универсальным солдатом? Или аудиофилы не играют в игры совсем никто?

Предпочтения / бюджет и тому подобное:

Смотрел в сторону TEAC-505. Но столько всего прочитал, что сомнения везде. Выходное сопротивление на наушники - 1 ОМ. Хотя, на зарубежном форуме смотрел обзор на 503, где тоже якобы 1ом, но по факту человек получил 2.6 ома. Он приводил там скрины всех тестов. Стоит ли ему верить - не знаю. Отсюда и сомнение в качестве этого производителя.  
Бюджет... ну, скажем, до 200 000 (предпочтительно в 150 уложиться).
Муз предпочтения: Практически всё, кроме Джаза, Шансона русского, эстрады и Диджейской музыки (клубной).  Основные направления - тяжёлая музыка всех сортов от лёгкого рок-н-ролла, рока, ска (типа грин дэй) до готики, мелодика и жёсткого металла типа mayhem, obituary ( но не только блэк металл - весь весь ассортимент и даже затяжной дум)... ну и хватит для представления. Но не против услышать классику, даже хип-хоп, драм-н-басс, электронную музыку
Наушники: в планах взять только изодинамику (под влиянием всего, что прочитал в интернете - по моему, это как раз то, что подойдёт для музыки, которую я слушаю). Но после долгих раздумий я решил, что abbyss 1266 это дорого для меня и лезть в кредит я точно не буду, то начал смотреть в сторону HiFiMan He-6 или Odin. Изначально хотел sennheiser HD 800s, но почитав отзывы, посмотрев обзоры и много времени потратив на это, я понял, что это не то, что нужно для моих ушей.  Наушники - это не тема этого разговора, потому о них тут спрашивать не особо буду, хотя, вопросов много. И я бы хотел узнать о долговечности изодинамиков?

Надеюсь, ничего не упустил из вопросов. Итог - Комбайн или усил+ЦАП для пк универсал, Балансный (симметричный), чтобы можно было при смене наушников не думать о смене комбайна. Конечно, искушённые мельчайшими деталями звука всегда будут менять туда сюда усилки и цапы. Но я не искушён пока что.

Поймите меня. Сейчас ЦАПов, Усилков и комбайнов много разных. Есть как за 30 000 рублей, так и за 300 и выше. Я думал, что это будет выбрать как монитор. Изучил характеристики, почитал про матрицы - выбрал, купил. Но оказалось всё намноооого сложнее. Ламповые не ламповые. Балансные не балансные. Запустится ли в качестве звуковой карты для пк? каким шнуром подключить, как миновать обработку звука железом ПК, характеристики, дсд, питание, вес и тд и тп. Просто жесть. Потому я и спрашиваю у вас - уже опытных людей.

481 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ Ragnar-BY )

Photo

Топовая гарнитура Sennheiser GSP 670 Wireless

Вчера, 15:54

Цена: 25900

Назначение: Для дома
Изображение

В арсенале компьютерных гарнитура компании появилось грозное оружие.
Беспроводная гарнитура GSP 670
В гарнитуре используется ряд новейших технологий позаимствованных из профессиональной сферы компании.
Гарнитуру можно подключить одновременно к нескольким источникам и одной кнопкой во время игры переключиться на входящий звонок.
Технология передачи сигнала с предельно низкой задержкой на базе Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и отсутствие лагов и разрывов.
Диапазон частот от 10 Гц до 23000 кГц позволяет насладиться высоким качеством звука в играх и при прослушивании музыки.
Встроенный аккумулятор позволит работать гарнитуре до 20 часов работы и всего 7 минут потребуется что бы получить заряд на один час работы.
Гарнитура позволяет соединиться с PC, MAC, Playstation 4 и мобильными устройствами.
Приложение Sennheiser Gaming Suite позволит тонко скорректировать звучание наушников под различные игровые профили или индивидуальные вкусы пользователя.
Конструкция наушников обеспечивает прекрасную пассивную шумоизоляцию, а микрофон с активной системой шумоподавления не пропустит в эфир ничего кроме вашего голоса.
В приложении Sennheiser Gamimg Suite можно выбрать режим объемного бинаурального 7.1 звучания.

Послушать и опробовать в действии гарнитуру уже в скором времени можно будет в игровой зоне Dr.Head
Карточка товара Sennheiser GSP 670 Wireless

65 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор плеера и наушников до 30.000

18 Jun 2019

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи с выбором плеера и наушников, в идеале до 30.000 в сумме.
Я только начинаю постигать данную тему.
Что я могу сообщить:
1) Жанры музыки: метал, рок, альтернатива, электронная/танцевальная, немного классики.
2) Устройства которые есть: Наушники (Sony wh1000xm3) слушаю на телефоне (oneplus 5t).
Слушать в основном буду в транспорте, на улице и немного в офисе.

Хотел узнать Ваше мнение, о том, что может подойти в данной ситуации. Потому прошу Вашей помощи с подбором устройств (плеер+наушники).

Огромное спасибо!

311 Просмотров · 21 Ответов ( последний ответ Dfke )

Photo

Sennheiser PC 363D или?

Вчера, 11:46

Цена: 15000

Назначение: Для дома
Здравствуйте!

Хотел приобрести Sennheiser PC 363D, но его уже нет в продаже\производстве. И возник вопрос, какие наушники тогда выбрать?

PS: Модель PC 373D это тоже самое, что и PC 363D, но только ревизия другая? В чем отличия?

49 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помощь с выбором открытых наушников для EDM

Вчера, 01:01

Здравствуйте. Перерыл кучу форумов в поиске нужной информации, но так как я новичок в этом деле, немного теряюсь в своем выборе.
С ноября прошлого года загорелся написанием музыки, работаю в FL Studio.
Мой основной жанр - Hardstyle, кому интересно - ознакомьтесь:
Спойлер

https://www.youtube....h?v=3kRAGEwhqHc Phuture Noize - Shallow Waters
https://www.youtube....h?v=Mk-9OfqbtzA Phuture Noize - A New Day
https://www.youtube....SPb9dwY&t=1459s Qlimax 2018 | Phuture Noize

Никогда не слушал профессиональные наушники с качественным источником. Мой предел качества звука - Airpods и Iphone & Airpods с встроенной звуковухой в ПК(в чем я и работаю на данный момент в ФЛке). Понимаю, что далеко я на этом не уйду.

Мне нужно, что бы вы посоветовали мне хороший сетап из открытых наушников и звуковой карты. Не важно, встроенной или внешней. Про ЦАП+Усилитель, если вы конечно предложите, я тоже буду рад послушать.
Мой бюджет: ориентировочно 35.000 рублей.

Изначально моим билдом был (BD 990 PRO 250 Ohm, Sennheiser 650, M50x, R70x) + Essence STX 2. Но много где пишут, что помимо этой звуковой карты, нужен еще отдельно усилок. Т.К. данная карта не раскачает эти уши. Кто-то пишет, что и на встройке 990 будут нормально звучать. Я уже запутался, перечитал много тем и на этом, и на других англоязычных форумах. К сожалению, я в этом не опытен. Прошу помощи у вас.
Наушники нужны для сведения(да, не кидайтесь пожалуйста). Я знаю, что сведение в наушниках в сравнение не идет с мониторным. Но на данный момент я не могу себе позволить установку мониторов в квартире, для этого еще нужно подготовить помещение. В будущем, конечно, обязательно рассмотрю покупку мониторов.
Реально есть потенциал, я этим горю и мне интересно. Но сами понимаете, работа в Аирподсах.. тут я промолчу.

Буду все благодарен за ответы.

86 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

наушники для телефона

18 Jun 2019

Выбираю наушники для телефона от 3 до 5 т.р Предыдущие были Focal Spark, по звучанию устраивали полностью, но сломались довольно быстро. Рассматриваю только вставные. Может кто-то по своему опыту сможет подсказать лучший вариант, буду признателен.
Есть несколько моделей на которые я обратил внимание, может что-то из этого - Shure SE112, JVC HA-FD7, Beyerdynamic SOUL BYRD, Sony XBA-A1AP, Denon AH-C621R?

81 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ SV_huMMer )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

16 пользователей, 302 читателей и 1 гостей

Yandex, Chrome CharlesWep, Bing, iPhone Edward XV, Chrome Стяпан, Chrome clear_head, Firefox aist, Firefox Grizly, iPad Pers102, Chrome dimalu, Firefox lisiv, iPhone Krapotkin, Android Demm, Chrome Fablin, Firefox IgorA, Firefox Sirgun, Chrome Vladimir_P, Chrome Sergionni, Alexa, Google

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.