Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SV_huMMer

Новый Teac UD-503: AK4490 Verita + полностью балансный ушной усилитель

Рекомендуемые сообщения

Как-то в тени прошло появление нового ЦАП/усилителя от Teac - UD503.

 

http://audio.teac.co...d-503/overview/

 

ud-503-b_angled.jpg

 

Написано много всего "вкусного":

- новый флагманский ЦАП от AKM - AK4490 Verita

- DSD256, DXD

- схемотехника "двойного моно", включая трансы питания

- апконвертация обычных PCM-источников в DSD.

- балансный усилитель для наушников: я не радиоинженер, но схему работы понял так: либо балансный, либо просто раздельные земли, либо обычный небаланс с общей землей. Знатоки, поправьте, плиз.

- до 1400mW в балансе, до 1200mW в небалансе на одну пару, до 700mW на пару при двух подключенных парах наушников

 

Помятуя, что за свои деньги UD-501 был весьма себе "взрослой" желеязкой, хоть и несколько пресновато звучащей, UD-503 может оказаться очень интересным.

 

Особенно интересен ЦАП...

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ud-503_active_gnd_wiring.jpg

 

 

собран внутри как то ..... в стиле 80x

 

post-18846-0-71799300-1436790849_thumb.jpg


beaglebone black\volumio-------------------------------------->>DAC: Fostex hp-a8 ->AKG K7XX

pi 3b\digione\Volumioo-------------------------------------->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча конденсаторов на фотографии стоит криво, некоторые не под размер, обозначенный на плате. Мелочи, но очень странно. Это я бы даже сказал не в стиле 80-х, а в стиле китайских друзей.


Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.jpg

да уж... визуалу лучше и не заглядывать внутрь этой smd-помойки

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

503 еще не слышал, а UD 501 никаких нареканий не вызывает, по-моему весьма успешен, и собран хорошо, из моих знакомых никто не жаловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

501 продал. Идеален как начальный уровень. Звучит хорошо, но суховато и зажато. Плюс - это DSD)))

Не плохой.

Этот интересен.

вместо привычного в Тике Burr Brown стоит AK4490 и это внушает!

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teac, как всегда, на высоте... а ценник подскажите? Думаю отличный комбайн для городского жителя (экономия места). Понравилась возможность приема DSD через коаксиал и оптику.

Вот думаю, а что дальше? Куда идти прогрессу в следующей модели? Придумал - беспроводная передача по wifi dsd, встроенный проигрыватель с карты памяти, балансный аналоговый вход?


тракт: mac mini i5-teac ud-501-усилитель для наушников авторский от shoker-а (класс А) и ламповый однотактник ушной на 6п6с и 6н 8с Наушники: электростаты-stax srs-2170; излучатель Хейла Precide Ergo AMT, ортодинамика -ТДС5м,ТДС5 (две модификации),ТДС16(Эхо, Спектр),yamaha: YHE-50a, HP-1(две модификации);HP-2 (две модификации),HP-3,HP-50(a,s); Bang Olufsen U70; Dual DK330, Audio-technica ATH-2, HOK-80-2, Oppo pm-3; Sawafuji ss-8 изодинамика-[topic=http://forum.doctorh...0055&st=0'][/topic]из твиттеров HIVI FR-600, Audeze LCD-2,Audeze sino, ТДС15 (кишиневские,свердловские,ленинрадские со знаком качества и без; Snorry mod, Супермод),ТДС7,ТДС7 Snorry mod Hifiman: he500,he400,he-4, Fostex t50rp,t40rp mk2,t20rp mk2, t50rp mod; Victor HP-d30,-35,-50; пьезо-Pioneer se-300 se-500 se-700; электреты - stax sr-44, Philips N6325 и куча электродинамических ушей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник скорее всего тоже на высоте,но по спецификациям как аппарат среднего уровня думаю довольно интересен. Хотя если он будет стоить тысяч 70,я бы предпочел сетап от мс аудио


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

501 продал. Идеален как начальный уровень. Звучит хорошо, но суховато и зажато.

Я бы не сказал, что суховато)). Просто точно передает звукозапись, соответственно, если исходники качественные и сама музыка, то звучит отлично, слушал в связке с Shure. Попса однозначно сухая, притом на всех аппаратах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса однозначно сухая, притом на всех аппаратах))

Громкое заявление.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DrDic,

А вы , прочтите прямо с него слушали? Почредством чипового усиления? И что-то другое - выше классом слушали? как цап он сух. И это не путать с натурален. Просто сух. Как усилок дляя ушей? А там нет никакого усилителя для ушей. Там чип стоит. Так просто. Вот в новом вроде что-то стоит. И это интересно. И чип друго цапа.

Я же не говорю - нормальный аппарат 501. Но когда есть с чем сравнить ... У меня вся линейка 501 была.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто точно передает звукозапись, соответственно, если исходники качественные и сама музыка, то звучит отлично, слушал в связке с Shure.

Ну да, конечно. Это не тракт г...но, это музыка плохо записана. А Shure эталон звука однозначно, видимо мы со своими Денонами, Фостексами и прочими Хифиманами круто облажались... Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure далеко не самый худший вариант по сравнению с вышеперечисленными, но я не говорю, что денон , фостекс и пр. хуже звучат, я констатирую факт, что я слушал и мне понравилось. Насчет записи, Вы зря так, от этого многое зависит, особенно хорошо ощущается разница на классике. А сухость звука это больше по личным ощущениям, т.к. уловить сухость, сочность, мягкость - эти характеристики больше применимы к манере игре на самом инструменте, ну и от инструмента тоже зависит (как китайская скрипка и страдивари) само воспроизведение с носителя примерно одинаково у равноценных производителей, Teac в своей категории один из лучших. Надеюсь никого не обидел)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит хорошо, но суховато и зажато. Плюс - это DSD

Самое интересное то, что внутри стоял Ti PCM1795, который (на мой ух) обладает весьма-таки жирным и не очень зажатым звуком. Видимо, у данного цапа особая реализация.

Я к чему это: АК4490 должен быть куда более нейтральным, чем BurrBrown, соответственно, звучание цапа может стать еще более сухим и пресным, :blink: хотя воздуха должно ощутимо прибавиться, да и сцене в рост пора...

Насчет записи, Вы зря так, от этого многое зависит, особенно хорошо ощущается разница на классике

Разница ощущается везде. Другой вопрос в том, что не музыку делают под технику, а технику под музыку. Соответственно, если вся попса звучит на цапе сухо, то это говорит о том, что цап "не очень".

само воспроизведение с носителя примерно одинаково у равноценных производителей

А как могут быть производители равноценными?

Teac в своей категории один из лучших

Ну тут спорить не буду. Хотя 501 сейчас в ДХ стоит http://doctorhead.ru...ct/teac_ud_501/ а это как бы несколько амбициозная цена. Добавим еще немного монеток и получим Mytek, на который тут многие облизываются. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teac в своей категории один из лучших. Надеюсь никого не обидел)).

 

Разумеется. В начальном уровне мало кто с ним потягается.

Для того, чтоб услышать разницу - надо послушать что-то повыше уровнем.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутри стоял Ti PCM1795, который (на мой ух) обладает весьма-таки жирным и не очень зажатым звуком. Видимо, у данного цапа особая реализация.

У 501 (и у 503 впрочем тоже) есть возможность выбирать встроенные фильтры. Большинство реализаций PCM1795 не парятся и используют стандартный фильтр (sharp). Возможно что определённая комбинация настройки фильтра и апсемплинга и создала "зажатость".

В начальном уровне мало кто с ним потягается.

Смотря что считать начальным уровнем - для кого-то это Schiit Modi или SMSL Sanscrit.

Впрочем, новый 503 не намного дороже чем 501 - изначальная цена на японском рынке примерно такая же как у 501 на момент выпуска.

Изменено пользователем Milhouse

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично звучит. Но с линейного через акустику я бы отдал предпочтение Пионеру U-05. А вот в комбинации со встроенным усилителем для наушников (на HD800) оно, пожалуй, Пионер переигрывает...

 

Но это на академической музыке ( Григ, Шуман, Равель, Форе) и чисто на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PA3BPAT,

 

Это вы про что ? Про 501 и HD800?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о UD-503 появилась на американском сайте TEAC, скоро появится в продаже. :good:


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PA3BPAT,

Простите не понял. Я подумал, что про 501.

 

Информация о UD-503 появилась на американском сайте TEAC, скоро появится в продаже. :good:

ЕСли не оштибаюсь то будет стоить как 501+501 или чуть меньше, но не много.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСли не оштибаюсь то будет стоить как 501+501 или чуть меньше, но не много.

Пока что парочка японских дилеров пытаются столкнуть 503й на Амазоне за $2500+, так что это больше чем втрое превышает цену 501й модели на рынке ($700). Думаю что официальную версию увидим где-то за $1300 - т.е. почти точно удвоенная цена.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил с дилером, который их сюда ввозит - ожидают цена UD-501 + цена HA-501 = цена UD-503. Но скоро будет все ясно.

 

Еще странное черное пятнышко разглядел под кнопкой МЕНЮ - пульт? На некоторых усилителях для наушников есть пульт. Неужели?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще странное черное пятнышко разглядел под кнопкой МЕНЮ - пульт? На некоторых усилителях для наушников есть пульт. Неужели?

Да, пульт в комплекте: http://audio.teac.com/product/ud-503/images/

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА,

Пусть все что вы говорите сбывается!

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Pavel Balter
      Добрый день уважаемые форумчане.
      Прошу советов и помощи в выборе проигрывателя винила.
      До этого был проигрыватель ProJect debut III.
      Акустика  Klipsch the fives.
      Мой выбор падает на Debut Carbon Evo, Debut Pro и Teac TN 3B SE.
      Может стоит обратить внимание на другие модели? поделитесь опытом
    • От kleymor.metal
      Вопрос снова открыт.
       
      Нужен хороший и компактный цапоусь (должен влезать нормальный карман).
      ЦАП желательно от Texas Instruments. Можно сабру. Вольфсоны и т.п. совсем не нравятся.
      Очень важен хороший усилитель (мощность не менее 500 мВт на канал и, по возможности, максимально чистый и масштабный звук). ТРА6120А2 не устраивает!
       
      P.S.
      В настоящее время пользуюсь Centrance Hi-Fi M8 XL4. До этого был Oppo HA-2.
      Наушники - Sony MDR Z7.
    • От iggy00
      Здравствуйте, планирую купить внешний ЦАП, остановился на следующих вариантах:
      - Denon DA-300USB
      - Teac UD-H01
      - Cambridge Audio Dac Magic Plus
       
      Какой вариант более предпочтительный?
       
      Планирую два варианта использования, с акустикой и наушниками.
       
      Система: СD Denon DCD-720, Blu-ray Pioneer BDP-150, усилитель Denon PMA-720, акустика Dali Ikon 5 Mk2,
      наушники Audio-Technica ATH-W1000X и ATH-A900.
       
      Подключать планирую следующим образом:
      c CD/Blu-ray через оптику на цап, с него либо через RCA на усилитель, либо на выход для наушников. Возможно буду скидывать музыку с компа через USB.
    • От john916
      ЦАП
    • От Alex76
      Купил проигрыватель. До этого слушал 24/192 и 24/96. Скачал два десятка файлов
      DSD на рутрекер нo там их очень мало. Где можно скачать файлы в формате DSD в оригинальном качестве?
    • От IceAnax
      cambridge audio dacmagic plus или TEAC UD-H01?
       
      Помогите выбрать.
       
      Буду слушать с ПК
       
      Уши beyerdynamic 770 pro 80 ohm
    • От vovka0293
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать наушники для дома.
      Бюджет до 15 000 руб. Слушаю в основном рок (50%), металл (30%), попса (20%).
      В качестве источника ПК и ЦАП.
      Возможно докупить усилитель (в пределах 10к).
      Послушать что-то нет возможности, буду заказывать через интернет.
      Что думаете о Beyerdynamic DT990 250 Ом, или Sennheiser HD650?
      Заранее спасибо!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.