Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Atashka56

Китаец 1More E1001 или ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я вот думаю купить наушники 1More E1001 с Китая, сейчас имею Sennheiser IE 4, но хочется чего то кардинально лучше, как считаете хорошая ли покупка 1More E1001 за свои деньги? или может есть что то лучше за эти же деньги?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дружно читают хай ньюз)) ничего против не имею, но чет народ прям как зомбированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, Если честно я про эти уши узнал не в хай ньюз)) просто обзор на ютубе увидел)


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не это хорошо, сам почитал с вашей подачи, вроде хвалят, цена ток почти как у сонек а2 и дороже ре400, наверняка хорошие уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atashka56,

У меня такие.

Отличные уши с огромным потенциалом,

звук зависит от строения Вашего ушного канала и правильного подбора насадок, в комплекте выбор разнообразный, с некоторыми может быть много баса, с другими - больше деталей.

Для меня подошли только одни, но с ними "затычки" на мой вкус звучат идеально.

 

Есть у меня и альтернативные,

Faith Audio LZ-A3

 

тоже гибриды с тремя драйверами, в принципе уровень звучания примерно одинаков.

Но имеют возможность замены кабеля, хотя сток - хорош.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, А что скажите насчёт насадок с эффектом памяти? или это просто игрушка?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они не очень нравятся, Но, что-то из этого лучше всего и подошло на 1more.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Как Вы считаете, эти наушники 1More E1001 лучше слушать просто сразу воткнув в iphone 6s? или лучше через внешний ЦАП Xduoo XD-05 и дальше уже по OTG кабелю в тот же iphone 6s? как считаете будет ли разница вообще в качестве звука?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или может есть что то лучше за эти же деньги?

RHA MA750


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Atashka56,

Через цапоусь, по-любому, лучше, но у меня никогда не было айфона, без понятия, как он играет, и что Вы хотите от звука получить вообще и какие требования...

 

Никаких гарантий даже, что Вам вообще больше понравятся 1мо, чем ваши Сеннхи.

 

Вы же не формулировали, что в них не устраивает и что Вы хотите услышать в новых...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше уже по OTG кабелю в тот же iphone 6s

В вафлефоне нет OTG, он для андрюши :stopit:

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Меня в принципе в Sennheiser IE 4 более менее всё устраивает, но хочется получит что то новое, более качественный звук, люблю слушать вокал. А что Вы скажите насчёт RHA MA750 который советуют выше, он лучше чем 1More E1001?

 

дальше уже по OTG кабелю в тот же iphone 6s

В вафлефоне нет OTG, он для андрюши :stopit:

Как нет если у меня есть, покупал с Китая, с одной стороны вход USB с другой лайтинг, я через этот OTG кабель даже связку Xduoo XD-05 + Beyerdynamic DT 770 к iphone 6s подключал и всё отлично работало.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через цапоусь должно быть намного интереснее, тем более если наушники с потенциалом. Качество выростет точно, но о айфоне как о качественном источнике звука можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но о айфоне как о качественном источнике звука можно забыть.

Очень жаль если это так, я на айфоне специально под это дело даже дорогой японский проигрыватель купил NePLAYER со скидкой за 699р, сейчас он стоит 1150р, чтоб слушать FLAC.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сам айфон как источник это дно, как бэ это доказанный факт, как транспорт можно юзать, какой бы вы там плеер не привинтили эпл не про звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Меня в принципе в Sennheiser IE 4 более менее всё устраивает, но хочется получит что то новое, более качественный звук, люблю слушать вокал.

Слушайте сеннхи от айфона, для качественного звука купите стационар, ну, или хотя бы цапоусь к компу.

К цапоусю уже можно подцепить много чего, не обязательно, затычки.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Ну у меня уже есть к компу связка Xduoo XD-05 (Muses01) + Beyerdynamic DT 770 Pro 250 ом, хотелось бы ещё портативность.


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например если подключу к ЦАПу Xduoo XD-05 (Muses01) наушники 1More E1001 а ЦАП к айфону и буду воспроизводить FLAC в приложении NePLAYER, всё равно не будет качественного звука?


Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну качество будет то которое выдает цапоусь, если айос не режит флак, а он не должен флак то резать уш, тел у вас как транспорт будет, а преобразование из цифры уже цап внешний.

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например если подключу к ЦАПу Xduoo XD-05 (Muses01) наушники 1More E1001 а ЦАП к айфону и буду воспроизводить FLAC в приложении NePLAYER, всё равно не будет качественного звука?

Норм все будет.

Попробуйте подключить в такой связке Сеннхи, и те же Сеннхи напрямую, разница Вам будет слышна?

Если "да", то должны услышать и между Сеннхами и 1Мо.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для цапоуся вы проигрыватель не зря взяли. Xduoo будет проигрывать то, что получает с айфона, а айфону в таком случае как раз нужно используя этот проигрыватель подать хорошую цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете даже побаловаться с DSD :D

Да, смешно...))

 

Иногда, хорошо приготовленный мп-3 звучит лучше, чем дсд (на дешевых аппаратах).


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете даже побаловаться с DSD :D

Да, смешно...))

 

Иногда, хорошо приготовленный мп-3 звучит лучше, чем дсд (на дешевых аппаратах).

Это точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете даже побаловаться с DSD :D

А как включить этот DSD? это через плеер делается? во время работы ЦАПа у него на дисплее написано PCM, хотя на самом корпусе ЦАПа написано DSD. Я обычно не заморачивался, просто включал и слушал музыку.

Изменено пользователем Atashka56

Yulong DA10 + Snorry isodynamic SI-3 composit + Кабель 8-жильный hybrid от ilya-s + USB кабель Yulong Cu2 + Кабель питания Hi-Fi JP KRELL CRYO-156 2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От McZion
      Приветствую всех форумчан!
       
      Тут возник вопрос подбора беспроводных bluetooth наушников с поддержкой кодека aptX. Причем ищу именно вставные (затычки, вакуумные).
       
      В данный момент прослушиваю музыку на плеере Cayin N3 и иногда на телефоне Lenovo VIBE X3. На плеере ЦАП AK4490EN и ОУ OPA1652 + OPA1622, на телефоне ЦАП ESS ES9018K2M и ОУ OPA1612. Наушники Fisher Audio Genesis. В редких случаях еще слушаю наушники ISK HD9999 с плеером (с телефоном их не использую). Сочетание наушников Fisher Audio и ISK с плеером меня более чем устраивает по многим параметрам, чутка использую корректировку звука эквалайзером. Вот теперь решил двигаться в сторону беспроводных технологий.
       
      Сначала заказывал на али двое наушников фирмы QCY - QY12 и QY19. Первые оказались довольно сносными по звучанию, но в них оказался небольшой дефект - правое ухо звучало немного громче левого. Во вторых этот дефект практически отсутствовал (хотя приходилось смещать баланс на пару процентов), но качество звука что с aptX, что без него - ужасное. СЧ и ВЧ были приглушены так, что даже эквалайзером не удавалось добиться хорошего результата. Ну а про НЧ молчу - они сильно бубнили.
       
      Решил присмотреть себе наушники из ассортимента магазина DoctorHead, т.к. все что я за долгое время у них покупал - далеко не фуфло =) (это не реклама, а мое личное мнение)
      В числе бюджетных bluetooth наушников с поддержкой кодека aptX присмотрел себе две модели - Xiaomi 1More iBFree и Meizu EP51.
      Но столкнулся с проблемой - наушники, которые приобретаются по предзаказу нельзя предварительно послушать (оно и понятно, ведь предзаказ уже осуществляется с оплатой полной стоимости), а если звучание вдруг не понравится - вернуть по этому критерию нельзя в течение 2-х недель. Возврат возможен только при обнаружении дефектов.
       
      Наушники 1More iBFree мне удалось в другом месте послушать не покупая их, но к сожалению недостаточно долго - услышал что ВЧ немного завышены, вроде даже эквалайзером немного смог их "затушить". СЧ более чем понравились, с НЧ непонятно, т.к. возможности менять амбушюры не было (однако они там были, но не понял насколько их может быть мало или много). В обзорах/отзывах в интернете их считают лучшими в своем сегменте по соотношению цена-качество.
      Meuzi EP51 я послушать нигде не смог, но почитал много обзоров/отзывов - в целом сложились впечатления, что каждые 3-и наушники могут оказаться с заводским браком, а удобность ношения и качество звука каждый человек описывает по-разному. Причем эти наушники в своем сегменте где-то в топ-10 даже присутствовали (по качеству звука).
       
      Собственно вопрос - есть ли среди вас те, кто слушал обе модели наушников? Как сильно отличается звук по НЧ, СЧ и ВЧ?
      Может есть еще кто-то, кто после прослушивания этих наушников решил немного раскошелиться и купить что-то подороже из разряда "именитых" брендов (например, Beyerdynamic Byron BT)?
    • От Mark Ferman
      Помогите выбрать нищеброду наушники для ipod classic. пользовался Shure se 215,но на данный момент кабелю пришел конец, подскажите неплохие наушники до 4 тысяч ,пожалуйста. пока выбираю между sennheiser ie 4 и Xiaomi Quantie Hybrid Pro.
    • От mickmilley
      что лучше? в общем неплохие варианты до 2х тысяч рублей. можете предложить свой вариант. слушаю в основном с телефона. в дороге. шумоизоляция не важна,важен звук. слушаю рэп,рок.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.