Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Roman_Hood

выбор первого cd-проигрывателя в пару к Yamaha HS5

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня!

пожалуйста помогите советом при выборе cd-проигрывателя.

раннее никогда не сталкивался с подобной качественной техникой.

музыку слушаю с Ibasso DX50, недавно приобрел мониторы Yamaha HS5, которые так понимаю с внутренним усилением. пока слушаю музыку только через плеер в lossless. но хочется проигрыватель. без изысков в функционале, главное звук.

комната около 18 метров квартире. бюджет на который ориентируюсь 20 т.р (но можно подумать и чуть подороже, если хватит только CD будет смысл)

также хотелось бы знать, можно ли обойтись без усилителя, только связкой мониторов и проигрывателя? хватит ли усилителя мониторов? можно ли при этом выжать такой же качественный звук? громкость не принципиальна. если вопрос только в удобстве, то мне не составляет проблемы поменять провода при подключении к телевизору или пк (если задача усилителя и ресивера больше в этом).

как считаете стоит ли обратить внимания на винтажную технику? живу в Санкт-Петербурге, у нас есть довольно большой магазин винтажной аудио техники. или лучше взять что-то с рук но более-менее "свежее"? разница в качестве вообще ощущается?

пока после поисков на авито приглянулись Marantz DV-7001S (с предусилением, нужно ли и хватит ли его?) также увидел Marantz Sa15S1, может ли он обойтись без усилителя и главный вопрос, существенная ли разница в звуке с тем же 7001?

посоветуйте оптимальный вариант, честно говоря не знаю в какую сторону смотреть, покупать с рук или новый, б/у вместе с усилителем в связке или нет, можно ли обойтись без усилителя.

сразу скажу, что аудиофилией не страдаю, просто очень люблю музыку (в основном легкий рок, классический рок, поп-рок, инди-рок, если это важно) в хорошем качестве.

буду рад услышать ваши советы. всем спасибо!


iBasso DX50 + Audio-Technica ATH M50XBl

iRiver iFP-800 256mb -> Transcend MP610 1gb -> Explay M4 2gb -> iRiver T10 1gb -> iPod nano 6g 8gb -> iBasso DX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные варианты и 20 т.р. - вещи не совместимые, только винтаж. К примеру: http://forum.doctorh...m&item_id=19920 - полностью подойдет под Ваши желания.

Как вариант, Philips CD304 MK2 искать на вторичке.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современные варианты и 20 т.р. - вещи не совместимые, только винтаж. К примеру: http://forum.doctorh...m&item_id=19920 - полностью подойдет под Ваши желания.

Как вариант, Philips CD304 MK2 искать на вторичке.

насколько большой риск покупки винтажа с рук? ведь гарантии никакой, и могли ли часть внутренностей вообще поменять которые влияют на звук? вот к примеру нашел https://www.avito.ru...4_mk2_828610489

и такой проигрыватель в моем случае с мониторами обойдется без усилителя?

Изменено пользователем Roman_Hood

iBasso DX50 + Audio-Technica ATH M50XBl

iRiver iFP-800 256mb -> Transcend MP610 1gb -> Explay M4 2gb -> iRiver T10 1gb -> iPod nano 6g 8gb -> iBasso DX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько большой риск покупки винтажа с рук?

Да, риск есть.

и могли ли часть внутренностей вообще поменять которые влияют на звук?

Могли.

и такой проигрыватель в моем случае с мониторами обойдется без усилителя?

Учитывая, что у акустики есть свое усиление, то проблем быть не должно.

 

Покупать конечно же стоит у проверенных продавцов.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько большой риск покупки винтажа с рук?

Да, риск есть.

и могли ли часть внутренностей вообще поменять которые влияют на звук?

Могли.

и такой проигрыватель в моем случае с мониторами обойдется без усилителя?

Учитывая, что у акустики есть свое усиление, то проблем быть не должно.

 

Покупать конечно же стоит у проверенных продавцов.

 

20000 - это примерная сумма, в случае если обойдется без усилителя то готов рассмотреть покупку до 30000, может быть тогда можно взять с рук что-то новое (выпуска последних 5-10 лет)?

 

насчет проверенных продавцов, наверняка знаете магазин на Удельной, как они? или может быть в Петербурге можете кого-то посоветовать?


iBasso DX50 + Audio-Technica ATH M50XBl

iRiver iFP-800 256mb -> Transcend MP610 1gb -> Explay M4 2gb -> iRiver T10 1gb -> iPod nano 6g 8gb -> iBasso DX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое, даже с рук, лучше не брать. Большинство современных CD-проигрывателей не дотягивают по звуку до винтажных моделей.

У нас на вторичке частенько мелькают неплохие модели винтажных проигрывателей. Если кратко, то смотреть стоит на 1540, 1541, 1547 ЦАПы и CDM: CDM-1, CDM9PRO, CDM 4/36 Metallic.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Hood, возьмите под залог послушать любой из выше предложенных cd проигрывателей в том же магазе винтажа. Что-то у меня есть сомнения, что с указанной акустикой услышите разницу по сравнению с dx-50.


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Roman_Hood, возьмите под залог послушать любой из выше предложенных cd проигрывателей в том же магазе винтажа. Что-то у меня есть сомнения, что с указанной акустикой услышите разницу по сравнению с dx-50.

 

а что не так с акустикой? или Вы о том что нужно взять проигрыватель подороже? или по определению нужно чтобы комплект стоил овер 100к чтобы что-то услышать?)


iBasso DX50 + Audio-Technica ATH M50XBl

iRiver iFP-800 256mb -> Transcend MP610 1gb -> Explay M4 2gb -> iRiver T10 1gb -> iPod nano 6g 8gb -> iBasso DX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Hood, возьмите под залог послушать любой из выше предложенных cd проигрывателей в том же магазе винтажа. Что-то у меня есть сомнения, что с указанной акустикой услышите разницу по сравнению с dx-50.

 

а что не так с акустикой? или Вы о том что нужно взять проигрыватель подороже? или по определению нужно чтобы комплект стоил овер 100к чтобы что-то услышать?)

Акустика - слабое звено. Для того, чтобы услышать, какой звук выдает качественный проигрыватель, желательно иметь АС получше. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Hood, дело не в стоимости, а в целесообразности. Мое предложение Вам на личном опыте определить эту целесообразность покупки cd плеера. Рипануть хорошего качества cd диск, загнать файл в DX50, с плеера на акустику. Повторить на cd плеере с оригиналом cd.


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Hood, возьмите под залог послушать любой из выше предложенных cd проигрывателей в том же магазе винтажа. Что-то у меня есть сомнения, что с указанной акустикой услышите разницу по сравнению с dx-50.

 

а что не так с акустикой? или Вы о том что нужно взять проигрыватель подороже? или по определению нужно чтобы комплект стоил овер 100к чтобы что-то услышать?)

Акустика - слабое звено. Для того, чтобы услышать, какой звук выдает качественный проигрыватель, желательно иметь АС получше.

качественный из тех которые Вы мне советовали в рамках цен, имеете ввиду (около 20-25)? на акустику к сожалению потратиться больше не могу, и так мониторы обошлись в 30к.

 

а сам Ibasso dx50 будет на уровне этих проигрывателей или нет (цена ведь разная совсем за новый плеер и б/у винтажный проигрыватель)?


iBasso DX50 + Audio-Technica ATH M50XBl

iRiver iFP-800 256mb -> Transcend MP610 1gb -> Explay M4 2gb -> iRiver T10 1gb -> iPod nano 6g 8gb -> iBasso DX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_Hood,

На мой взгляд Вам @vlad07, дал очень дельный совет: если есть возможность, то возьмите под манибак винтажный плеер и послушайте. По винтажу ведь очень много нюансов: состояние всех узлов и комплектующих, количество "обновлённых" элементов, всё это очень заметно может влиять на конечный результат. У меня есть два Филипса 1984года, родные братья: 104-ый и 204-ый, так вот они заметно отличаются по звучанию. Общий почерк похож, но 104-ый играет быстрее, острее, с меньшим размерам КИЗ, а 204-ый вальяжнее, раскованнее, образы заметно крупнее. При этом ещё 104-ый читает все диски без раэбора, включая и болванки, нарезанные на самых некошерных приводах(а у меня таких болванок тысячи под две будет), а 204-ый только фирму и лицензию, болванки наверное одну из десяти(у обоих CDM1 и TDA1540). Так что, если есть возможность, то обязательно возьмите, попробуйте претендента у себя дома. Идеально было бы взять даже пару и непосредственно сравнить их.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_Hood,

На мой взгляд Вам @vlad07, дал очень дельный совет: если есть возможность, то возьмите под манибак винтажный плеер и послушайте. По винтажу ведь очень много нюансов: состояние всех узлов и комплектующих, количество "обновлённых" элементов, всё это очень заметно может влиять на конечный результат. У меня есть два Филипса 1984года, родные братья: 104-ый и 204-ый, так вот они заметно отличаются по звучанию. Общий почерк похож, но 104-ый играет быстрее, острее, с меньшим размерам КИЗ, а 204-ый вальяжнее, раскованнее, образы заметно крупнее. При этом ещё 104-ый читает все диски без раэбора, включая и болванки, нарезанные на самых некошерных приводах(а у меня таких болванок тысячи под две будет), а 204-ый только фирму и лицензию, болванки наверное одну из десяти(у обоих CDM1 и TDA1540). Так что, если есть возможность, то обязательно возьмите, попробуйте претендента у себя дома. Идеально было бы взять даже пару и непосредственно сравнить их.

вот по поводу состояния комплектующих, узлов и прочего - тут я вообще не компетентен буду. я просто не шарю что как и должно быть. хочется купить хороший аппарат, чтобы он служил и работал, не копаться в нем и не иметь проблем, получать удовольствие от качества. на болванках слушать не собираюсь, главное чтоб оригиналы читал. про манибэк очень сомневаюсь что у нас это будет реально, только если на месте сравнить, но опять же внутрь я не залезу, а если и залезу то не пойму абсолютно ничего...(

Изменено пользователем Roman_Hood

iBasso DX50 + Audio-Technica ATH M50XBl

iRiver iFP-800 256mb -> Transcend MP610 1gb -> Explay M4 2gb -> iRiver T10 1gb -> iPod nano 6g 8gb -> iBasso DX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_Hood,

На мой взгляд Вам @vlad07, дал очень дельный совет: если есть возможность, то возьмите под манибак винтажный плеер и послушайте. По винтажу ведь очень много нюансов: состояние всех узлов и комплектующих, количество "обновлённых" элементов, всё это очень заметно может влиять на конечный результат. У меня есть два Филипса 1984года, родные братья: 104-ый и 204-ый, так вот они заметно отличаются по звучанию. Общий почерк похож, но 104-ый играет быстрее, острее, с меньшим размерам КИЗ, а 204-ый вальяжнее, раскованнее, образы заметно крупнее. При этом ещё 104-ый читает все диски без раэбора, включая и болванки, нарезанные на самых некошерных приводах(а у меня таких болванок тысячи под две будет), а 204-ый только фирму и лицензию, болванки наверное одну из десяти(у обоих CDM1 и TDA1540). Так что, если есть возможность, то обязательно возьмите, попробуйте претендента у себя дома. Идеально было бы взять даже пару и непосредственно сравнить их.

вот по поводу состояния комплектующих, узлов и прочего - тут я вообще не компетентен буду. я просто не шарю что как и должно быть. хочется купить хороший аппарат, чтобы он служил и работал, не копаться в нем и не иметь проблем, получать удовольствие от качества. на болванках слушать не собираюсь, главное чтоб оригиналы читал. про манибэк очень сомневаюсь что у нас это будет реально, только если на месте сравнить, но опять же внутрь я не залезу, а если и залезу то не пойму абсолютно ничего...(

Так ведь вовнутрь лезть и не нужно. Нужно послушать, понравится ли! И посмотреть, как он будет читать те диски, которые у Вас есть: он может всё видеть, прекрасно начинать читать и переход с дорожки на дорожку отрабатывать без проблем, но при этом частенько во время воспроизведения "спотыкаться", особенно к концу диска. Мой пример по считыванию совсем не обязательно принимать только буквально, из него можно сделать вывод, что 104-ый, будет и фирменные диски читать увереннее, чем 204-ый, в случае даже небольших их повреждений. Потом неуверенное считывание может быть и признаком начала износа глаза. Есть, правда контрольные точки, в которых можно провести замеры и узнать, не изменили ли питание привода перед продажей, такое тоже возможно, а это гарантия, что через несколько месяцев (в зависимости от интенсивности использования) привод ляпнется. Но это уже нужно знать "что почем". Где-то на форуме выкладывали фотку (по-моему) как раз CDM1 с точками измерений и номинальными значениями. Но что-то я её не нашел :notknow: Но это уже так, к слову. Если у Вас нет возможности взять под залог для ознакомления, то придется надеяться на удачу. Ну и надо помнить, что и совершенно новые вещи тоже могут и придти неисправными, и сломаться в любой момент...

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ФИЗИКА, Если винтажный аппарат и выйдет из строя, то всегда можно решить проблему, по крайней мере в СПб есть пару мастеров. А что касается нового аппарата, да по гарантии, то, во первых он также может сломаться, а во-вторых, ну сломается он и что, снова в Германию отправлять? Мороки больше...

Ну а разговор, что лучше винтаж или современный проигрыватель, уже замусоливали не один год. Винтаж на голову выше современных устройств при сопоставимой цене - стеклянный глаз, не убиваемый механизм, качественная схемотехника и т.д. (особенно если его найти в хорошем качестве).

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman_Hood, В общем, по прежнему рекомендую Philips Cd204 с нашей вторички: цена входит в бюджет, начинка хорошая - CDM-1 и 2 x TDA1540P – SAA7030. Репутация у продавца присутствует, в "Белом списке" он также есть. Старый, проверенный годами винтаж за бюджетную стоимость.

Если есть возможность послушать где в СПб, то обязательно послушайте.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще прямо-таки, идеальный вариант: http://forum.doctorh...m&item_id=20206

 

Philips Cd-304(Доработка Demograf)

Philips CD-304 доработанный Дмитрием Губченко(Demograf). Сделан ламповый клок, ламповый буфер и SPDIF вход, позволяющий работать в режиме внешнего ЦАП. Проводилась профилактика.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, По порядочку... Про качественный винтаж - не спорю ни разу. Про "хламовый" винтаж (коего полно) - тоже :) Про современные аппараты - аналогично. Опять же - можно и у нас купить, не заморачиваясь, Denon DSD 720 - пожалуйста, в бюджет укладывается... А есть желание - в этот же бюджет укладывается и винтажный Denon с нашей барахолки... А замусоливать можно что угодно и не по одному разу :), но по-всякому бывает... А да, я еще очень внимательно читал первый пост. :)

Винтажный Denon DCD-1560 снят с продажи , думал обойдусь без проигрывателя , не получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.