Перейти к содержимому

Приветствую форумчан ,интересует линейка Everest у фирмы JBL

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   ZdraviSmisl

ZdraviSmisl

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 18:06

Есть уши e45bt,они слетают на треннировке когда головк наклоняю или делаю жим.. Возможно внутриканальные решат проблему,но пока не решил что бкду брать из серии everest.Интересуют модели Everest 100/300/700. 1.По внутриканальным everest 100 насколько хороший бас?так как предпочитаю на трене слушать жесть типо Брутал детха или гринды..2. Есть ли смысл переплачивать за активный шумодав?3. 300е и 700е держаться на голове лучше чем  уши Е45BT?4. В их случае стоит ли также переплачивать за элитную версию с шумодавом..(читал отзывы что в этой ценовой категории поганенький шумодав?5. Есть ли в этом ценовом сегменте 10-15 тыс достойные конкуренты у серии Everest?  Вобще главный вопрос как 300е и 700е на голове сидят, потому как e45BT слетают на трене только в путь..И да я вкурсе что для этого есть спорт затычки.. но блин в битцах же люди тренят и ничего)

И да,  сильна ли разница ммежду  e45BT  и everest 300? И вот эта функция TrueNote  с автомотической калибровкой частот.. это  что-то стоящеке или маркетинговые понты(тот же эквалайзер)?
П.С. :Я конечно понимаю,что скорее всего ответы будут в стиле "или или". Или удобные уши не потеют не слетпбт-внутриканалки,либосочный звук отличный бас- накладные,закрытые.. Понимаю что и рыбку съесть и на ...сесть не получиться.  Но я ещё даже не опробовал серию everest;да и сравнивать особо нечего. Планирую добраться в выхолные до арбатской и оценить. Но и мнение форумчан отнасительно линейки эверест ,интересно ну и о их конкурентах а данной ценовой категории

Сообщение отредактировал ZdraviSmisl: 10 November 2017 - 18:19

#2 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 10 November 2017 - 19:33

Цитата

Интересуют модели Everest 100/300/700
Мне кажется, но может и ошибаюсь, что об существовании этой линейки, вообще, тут, когда-либо слышал. Нужно что-нибудь массовое, народное, типа JH; UE; Noble или на худой конец Westone.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#3 OFFLINE   convict

convict

Эксперт

• Продвинутые
  • 1400 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:37

Да уж, в плане наушников мягко говоря не самая популярная тут контора.

#4 OFFLINE   paul_

paul_

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 10:32

Привет. Кто-нибудь сравнивал звучание JBL Everest 310 в проводном режиме с проводными наушниками.
Понятно, что в беспроводном режиме звучат все JBL плохо в соответствии со стандартом SBC. Это как бы плата за удобство в беспроводном режиме.
Некое универсальное решение. Не можешь с проводом, отключил и ходи. А когда есть возможность подключить к ним провод, получится послушать звук хорошего качества(относительно того, что выдаёт источник)?
Т.е. в проводном режиме они сопоставимы с проводными наушниками в подобном ценовом диапазоне или намного хуже?