Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Наушники для прослушивания электронной музыки.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Помогите определиться с выбором или посоветовать что-то иное,дело в том что я ищу наушники для длительного прослушивания электронной музыки,так же увлекаюсь сведением дома.Ценовая категория примерно до 4000.После небольшого анализа предложений в интернете выбрал (скорее всего неумело) SENNHEISER HD280pro или ULTRASONE DJ 1 LE.Выскажите пожалуйста свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Такая же ситуация. Нужны для дома и для работы в пределах 300-4000 руб. Музыка - электроника. Тоже не могу определиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кстатм появмлась возможность купить ULTRASONE PROline 550 по приемлемой цене,может это подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если требуется долгое прослушивание, на Sennheiser HD 280Pro стоит обращать внимание в последнюю очередь т.к. очень уж он сильно на голову давит, хотя за счет этого достигается лучшая шумоизоляция среди закрытых наушников (если не брать в расчет с активной системой шумоподавления) :secret:

Если есть возможность лучше присмотреться к Audio-Technica ATH-PRO700 http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=226&p=1&pr=0&order=4&inum=1 для электронной музыки я еще ничего лучше не слышал! :tomato:

 

ULTRASONE для сведения не очень подойдет т.к. специфика его звучания ориентированна на объемный звук, для прослушивания и работы DJ подойдут, а вот для сведения не очень.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстатм появмлась возможность купить ULTRASONE PROline 550 по приемлемой цене,может это подойдёт?

 

Ultrasone нестоит брать у них конструкция оголовья очень хлипкая,может развалиться через несколько дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно полгода назад я купил Ultrasone HFI 700 DVD и через неделю развалилось оголовье, пришлось замотать изолентой, но надолго этого не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстатм появмлась возможность купить ULTRASONE PROline 550 по приемлемой цене,может это подойдёт?

 

Ultrasone нестоит брать у них конструкция оголовья очень хлипкая,может развалиться через несколько дней!

 

А точно точно у меня были Ultrasone HFI 700 DVD, оголовье у правого наушника рассыпалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на счёт Pioneer HDJ-1000 думаете?

 

На Pioneer жалуются много http://www.doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=269 почитайте отзывы на HDJ-1000! :nea:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому Pioneer фуфло, у меня SE-DJ5000 рассыпались через 2 месяца после покупки. Правда после того как я наехал на магазин в котором брал, мне поменяли на Sony MDR-V700? вроде пока живы. Но ими я тоже немного недоволен, пару месяцев назад мне довелось послушать какраз Audio-technica Pro700, вот с тех пор и разочеровался в Sony. Бери Audio-techniсф на пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому Pioneer фуфло, у меня SE-DJ5000 рассыпались через 2 месяца после покупки. Правда после того как я наехал на магазин в котором брал, мне поменяли на Sony MDR-V700? вроде пока живы. Но ими я тоже немного недоволен, пару месяцев назад мне довелось послушать какраз Audio-technica Pro700, вот с тех пор и разочеровался в Sony. Бери Audio-techniсф на пожалеешь!

 

Да у тебя все ломаеться ты НЕУДАЧНИК :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

К стати встречал довольно много сообщений,что Audio-Technica ATH-PRO700 ломаются после 2-3 месяцев использования,из-за ненадежности конструкции,что вы можете сказать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати встречал довольно много сообщений,что Audio-Technica ATH-PRO700 ломаются после 2-3 месяцев использования,из-за ненадежности конструкции,что вы можете сказать по этому поводу.

 

Да такие проблемы были, но это было в первых партиях. Заводской брак что-то с пластиком оголовья не-то было. Сервис центр привез в Россию запасные оголовья и БЕСПЛАТНО меняет, если вдруг сломались. Но из последующих партий вроде никто не обращался, похоже, они убрали этот дефект т.к. после установки новой дужки в сервис центре никто не обращался второй раз, поэтому это был чисто заводской брак.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oderat слухай сюды!

 

Т.к. приходилось работать почти на на всех DJ ушах, могу подсказать че как. Technics не бери, 1210 и 1211 неудобно на голове сидят долго не просидишь, а 1200 не стоят своих денег. Pioneer достаточно хрупкие, были случаи когда у них дужки пополам ломались. SE-DJ5000 тоже хреново на голове сидят, Pioneer HDJ-1000 неплохие но глуховаты и детальность хреновата. Stanton 3000 не бери дужки ломаються. Beyerdynamic DJX1 хорошие но крепления не фиксируються из-за этого ощущение что они вот вот с головы упадут т.к. свободно болтаються. Sony MDR V700 хорошие ушки в своей ценовой категории пожалуй лучшие. Ну и конечно, как и -=DeaD=-, я обеими руками за Audio-technica PRO-700! У меня были двое на первых сломалась дужка, обратился в сервис поменяли, все было нормально, потом правда в клубе где я играл мне их убили в хлам. Купил вторые пол года назад, вот с тех пор и юзаю и никаких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за советы, купил Audio-technica PRO-700. Слушаю около недели , каждый раз удивляюсь качеству звучания, очень доволен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Увы не у вас,я просто хотел послушать еще кое-какие наушники,а мне по вашему icq сообщили,что ваш магазин на переоформлении,пришлось искать другие варианты,но думаю если еще что-то понадобиться обращусь к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы не у вас,я просто хотел послушать еще кое-какие наушники,а мне по вашему icq сообщили,что ваш магазин на переоформлении,пришлось искать другие варианты,но думаю если еще что-то понадобиться обращусь к вам.

 

Послушать можно было и у нас ;)


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послушать можно было и у нас ;)

 

что надо предпринять чтобы воспользоваться этой услугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это единственные нормальные наушники у Аудиотехники!

 

полнейший бред

 

простите не сдержался


Портатив: Cowon D2 + UE 10 triple.fi

Дома: Creative X-fi platinum+ ATH-AD2000

А также: BOSE Triport IE, iBasso T2, СХ500, V-moda vibe, AKG K506AFC и прочая дребедень, ATH CK-9 (левый наушник аццки разобран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это единственные нормальные наушники у Аудиотехники!

 

полнейший бред

 

простите не сдержался

ето точно ) у всех вкусы разные) комуто единственные наушник ето плаги


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен)

 

Уж я то знаю что такое хороший звук от аудио-техники :tease: (см подпись)


Портатив: Cowon D2 + UE 10 triple.fi

Дома: Creative X-fi platinum+ ATH-AD2000

А также: BOSE Triport IE, iBasso T2, СХ500, V-moda vibe, AKG K506AFC и прочая дребедень, ATH CK-9 (левый наушник аццки разобран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если послушать все модели наушников то и выбрать одни то ето субъективная точка зрения для каждого человека ) а если к тому же человек не слушал всех моделей и ево мнение вобще неизвестно на чем основано то ето говорит о жутком фанатизме к етом марке наушников :coll:


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.