Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Котяк Учёный

Вкладыши (не вакумные) Что из этого ряда лучше выбрать?:

Рекомендуемые сообщения

Убились мои накладные соньки, и вот, решил найти новые вкладыши, и встретился с дилемой. Их нет, или они плохи.

 

Но пробираясь сквозь мусор, вся же, увидел пару сияний. Но, не могу теперь выбрать.

Прошу помочь, или может предложить что ещё интереснее, (к примеру китай (Али) предлагает ещё кучи и кучи похожих моделей, но я не силён в этом.)

 

То что я нарыскал:

Xiaomi 1More (piston. как я понял?)

 

Красивые до жути, прикольные, хвалебные, отличные. Но что не так с характеристиками. Чувствительность пишется где то 98dB где то 107±3dB. Ы?

Ещё какая то Апдейт версия, которая помимо оптимизации для айфона Чёт ещё даёт... Да да, я не знаю как понять их английский технический.

 

Sony STH-30/Sony STH-32

 

Люблю сони, какая то стильность и надёжность что ли. Но о этой 30 модели нету вовсе отзывов толком. Ну ни как не сравнить с предыдущим вариантом.

Так ещё выходит и 32 версия о которой понятно Нефига. ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ??? Тоже самое? те же частоты и оболочка. Одно слово, ЧЁИТО?

 

я бы ещё пару написал, но убила желание фраза к почти всем иным наушникам. Хороши для своей цены. WTF?

 

Прошу, помогите с вопросом Что лучше из этих, или может свои варианты?

 

(а в начале хотел найти в мои sony mdr e9a, динамик под размер (13мм вроде), чёт бида, нет таких)

Изменено пользователем Котяк Учёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 брать на али значит портить себе слух

2 дешевых надёжных и хороших. По звуку ушей не бывает

3 слушать все надо перед покупкой ибо берете себе

4 на характеристики особо смысла нет обращать внимание ибо. См пункт 3 выше

5 сони делают ширпотреб, дорогие, некачественные и фуфловые по звуку уши кроме пары тройки моделей

6 ритмиксы 508 берите. Или сони а1.

1 Нет разницы Али или Днс или какой либо наш маркет, там и сони есть, я оригинал а не подделку беру всё же

2 Фига дешёвые за 1800р. А вакумные за 2200 вообще то топ считаются. Выше обычно уже профессиональный большие.

3 Хаоми найти сложненько, сони 32 вообще предзаказ.

4 Ну, это от чего отталкиваться, ибо Нсот ушей слушать, ушей не хватит.

5 Они делаю их просто много, и в каждой ценовой категории можно найти что то. (и много, это [вырезано модератором], я даже не знаю Какие у меня вакупки, ибо ещё 10 таких же по дизайну моделей)

6 Если я хотел накладные, я бы взял себе и разор и ещё кучу вариантов мог бы найти. Но я их не хочу.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 брать на али значит портить себе слух

2 дешевых надёжных и хороших. По звуку ушей не бывает

3 слушать все надо перед покупкой ибо берете себе

4 на характеристики особо смысла нет обращать внимание ибо. См пункт 3 выше

5 сони делают ширпотреб, дорогие, некачественные и фуфловые по звуку уши кроме пары тройки моделей

6 ритмиксы 508 берите. Или сони а1.

1 Нет разницы Али или Днс или какой либо наш маркет, там и сони есть, я оригинал а не подделку беру всё же

2 Фига дешёвые за 1800р. А вакумные за 2200 вообще то топ считаются. Выше обычно уже профессиональный большие.

3 Хаоми найти сложненько, сони 32 вообще предзаказ.

4 Ну, это от чего отталкиваться, ибо Нсот ушей слушать, ушей не хватит.

5 Они делаю их просто много, и в каждой ценовой категории можно найти что то. (и много, это [вырезано модератором], я даже не знаю Какие у меня вакупки, ибо ещё 10 таких же по дизайну моделей)

6 Если я хотел накладные, я бы взял себе и разор и ещё кучу вариантов мог бы найти. Но я их не хочу.

 

У меня даже слов нет)

Судя по всему вы уже все для себя решили.

Правда непонятно зачем с такими вопросами обращаться на аудиофильских форум)

Но пару вещей скажу вам на будущее.

На али много подделок и брать там последнее дело. Просто примите как факт а не спорьте.если купите и потом испортите ваш слух это не шутки будет.

Да они дешевые. Не для большинства конечно но все же. Хорошие по надёжности а уж тем более по звуку затычки стоят дорого. От 5-10 к. И выше. Единственные хорошие уши которые реально выделяются из толпы за копье это сони а1. Хотя с форума вам подкинуть несколько ещё моделей.

Ксайоми это китайское уг а не известная фирма по производству хорошей аудиотехники. Сони известная фирма но большинство продуктов в частности дешевых рассчитано на широкое потребление и не блещет качеством звука и надёжность которой ставились сони пару десятилетий назад.

Игровые уши особенно рейзер имеют звук хуже битсов то есть ниже дна. Стоят дорого и являются чисто маркетинговый продуктом. Ритмиксы 508 стоят копье и являются лучшими в мире по соотношению цена качество. У многих аудиофилов есть такие уши

 

Если вкратце хотите фуфло берите любые хоть ксайоми хоть что но лучше подкопить. Скупой платит дважды

 

Facepalm

Знаете, этот диалог идёт так.

Я хочу купить себе машину вот из этих: ...

Берите этот прекрасный КОРАБЛЬ

Но я хочу машину.

Машины [вырезано модератором], берите эту модель корабля.

Но я хочу ездить по городу, тут рек нет.

Ну вот этот корабль лучше.

 

Вы меня блин слышите? ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО НЕ НАКЛАДНЫЕ?

Если бы я хотел накладные я бы взял себе Беспроводные какие либо и за 5к может.

Вакумные я не хочу, ОНИ БЛИН ЕСТЬ!!!!! И не плохие.

 

Вам дать пример вкладышей? Вы не знаете что это? Вот уже давал sony mdr e9a

 

Итог: Вы не предложили ни 1 варианта. НИ 1 варианта, вы просто говорите а "моторных лодках" в теме о "машинах"

И блин, с какого бы [вырезано модератором], телефон, смог работать с а1? Даже если смог, это было бы тихо.

 

И не надо говорить, "оОооо, так вы не для пк"... ЯСЕН блин пень, Кто сидит у ПК с гарнитурой? Конечно покупают тогда накладные к пк.

 

Всё решил? Вам перечислить 17 более менее хороших экземпляров? И там есть и немецкий аудио-производитель. Просто я пришёл к людям которые разбираются, а не на базар.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаа не ну после такой бомбежки я точно ничего не посоветую)) беги сталкера смотреть, небось новая серия вышла)

.... так себе, если бы про зону отчуждения....

 

 

У нас на форуме больше нет знающих людей? Форум же по наушкам. А тут такая острая тема. Вкладыши...

Изменено пользователем Котяк Учёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл пару вариантов кому надо:

Yuin PK3

VE Asura 1.0

Seahf LD 4.0 400

VE Zen 1.0

Sennheiser MX 985 (980) и 880 (885) или новые версии

1MORE E1008 Dual Driver

 

 

Бюджетки

AUGLAMOUR RX-1

Earbud 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Котяк Учёный,

Тема не острая. Вкладыши по сумме параметров: звук, практичность использования, цена вне конкуренции.

Тут и обсуждать нечего.

Но правильно использовать вкладыши и извлекать весь потенциал звучания не у всех получается. Форма вкладышей универсальная, условно говоря полуфабрикат. Их нужно подгонять под свои уши с помощью насадок и прижимов.

Какие вкладыши лучшие - юин пк1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако судя по отношению людей, вкладышей не существует.

 

Обычно из используют чтобы слушать музыку И слышать что рядом.

Есть тебя кто то позовёт, даже при выключенном звуке, ты не услышишь в вакумных, а тебе не удобно снимать и одевать накладные постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще то не про обсуждение.

Я спросил, чё брать и чё предложите, ибо я как бы не искал, итогом не мог понять или что лучше, или хотя бы какие то варианты.

 

мне же человек пишет, бери сони а1.

И не в плане что это хорошие уши, а в плане, "не бери телефон, бери ноутбук." То есть, об другом говорит.

Итогом, я так и не знаю что лучше, вариантов не предложили. И ты один написал что лучше Yuin PK1

Которые к сожалению находятся "там за туманами, вечными, пьяными" - чёрт знает где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От adamberg
      Прошу помочь выбрать проводные вкладыши. Исходные данные: нужны проводные вкладыши (которые таблетки). Нравится тёплый и тёмный звук. Пока послушал Сивгу (светлые, мало баса)  и Fiio FF3 (почти то, что нужно, поразборчивей бы середину). Может, есть какие-то вкладыши "бриллианты" до 10 т.р.? Слушаю в основном Кобуз и то, что перекину в память на телефон. Есть большая стационарная система, но в наушниках опыта совсем мало. Буду признателен за любые конструктивные советы.
    • От Аштынбек
      А продаже арматурные внутриканальные наушники Westone UM Pro 30 Smoke.
      Состояние идеальное, практически не использовались, ещё стоят первые родные пенки из набора.
      Полный родной комплект.
      Фотки из интернета - по необходимости добавлю (неважнецкие) свои.
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Телефон для связи - +79522387719
      Отправка, конечно тоже возможна.
    • От Никита Зайкин
      Привет. Выбираю TWS'ы. RHA нравятся дизайном, наличием БТ 5.0. Отзывы тоже положительные. Но пугает отсутствие aptX и довольно высокая цена. Есть что сказать насчёт них? Какие альтернативы?
    • От RuleRule27
      Иногда предметы и явления сходятся и разбегаются весьма неожиданным образом. Вот казалось бы,
      причем тут hi-res плеер и пенсионер?
      У меня есть диван, финский. Мягкий и глубокий. Чтобы с него выползти сменить папку в аудирване, нужно
      прилично упереться локтем в край дивана и придать достаточное ускорение своим кило.
      Я как-то думал, почему где нибудь в магазине или автобусе какой нибудь жилистый пенсионер так локтями
      запихает тебя жестко, шо мексиканец в ринге. А вот по той же причине. Встают кажный раз по стариковски с
      кровати, на локтях.
      В общем надоело мне качать свои локти, решил принести музыку ближе к дивану.
       
      Так появилась связка FiiO X5 III + Dunu Titan 5.
       
      Так как у меня есть с чем сравнивать (Stax Berkeley Bhse), то невольно буду это делать. И музыка для
      теста отбиралась раньше через эту систему, то есть лучшее что есть.
       
      Сначала послушал Мендельсона, 3 и 4 симфонии.
       
      Первое впечатление от размеров. Я не был в каморке папы Карло, но думаю там так. И все
      дальнейшие персонажи внутри будут напоминать такой себе кукольный театр. Настолько все
      миниатюрное в сравнении с просторами Stax.
      Нет смысла оценивать степень натуральности инструментов. Слишком мелкие. Тембры не
      проходят. Слышно конечно что это альты, а это скрипки. Все фразы видно, детальность хорошая. Сцена четкая. Но
      wow нету. Для аналитики хорошо, думать о гармонии, фразировке. Но дыхание не спирает. Нет такого что
      хочется слушать звук. На Stax я могу вообще отключиться и просто слушать звук часами, так щекочет. А тут даже
      от пианиссимо до крещендогого не помогает. Нет трогает.
      Кому нужна такая математика? Мне нужна. Музыканту в самый раз. Недолго. Поразмышлять над структурой. Все тут
      четко разложено, как в Stax системе. Только без wow. Это не белая комната с кожаным диваном. На него никто кроме
      тебя не полезет с такой подачей. Тут смотришь на оркестр с места дирижера, или с балкона театра.
       
      Хе. Слушал тут недавно Чайковского симфонию. Слышу в одном месте до боли знакомый сюжет. Оказалося
      Нежность, Три тополя на плющихе. Александра Николаевна списюкали технично.
      Киркоров бы сказал что это Золотая Секвенция и Маруани бы с ним согласился.
      И я бы тоже согласился, после ночи в обезьяннике.
       
      Далее попросил по старой памяти поиграть Дестера Гордона. Это такой старенький бибоп.
       
      Здесь дела обстояли похуже чем в классике. В старых записях солиста выдвигали сильно вперед. Декстера я
      вижу хорошо, а остальные далеко очень. Я их плохо вижу. Контрабас почти не слышу. А делаешь громче, Декстер в
      лицо дышит. Приходится крутить эквалайзер. Оказалось что запись фонит, смешивается с мелкотней. На Stax этот
      фон сливается с общим огромным пространством, и становится частью подачи. Здесь ему места не хватает.
       
      Современная музыка замастырена уже по другому. Там таких проблем нету. Вот жеж, хоть на смуть джаз переходи или
      гавнофанк. Дейва Коза люби.
      Облегчил судьбу филя.
       
      Для меня вещица хорошая. Задачки порешать по гармонии, сольфеджию поучить. В перерывах между занятиями
      оторваться. Или для фона за шахматами. Защита Каракан, за черных. Все разложено по полочкам, а масштаб и
      wow нужно дорисовать самому.
      Придется тренировать воображение.


    • От RuleRule27
      Товарищи дорогие,
       
      прошу помощи в выборе вкладышей или внутриканальных наушников (не знаю разницы).
       
      Стиль Bebop, Cool. В общем джаз такой, черный, аж синий.
      Много духовых - нужно чтобы наушники смягчали их резкость.
      Фортепиано - хочется прозрачности и красоты звука.
      Сцена - поширше.
      Бас - там контрабасы обычно, значит мягкий.
       
      Люблю засыпать в наушниках - должны быть удобные когда лежишь на боку,
      чтобы подушка через наушник не цепляла самосознание.
      Со сменными силиконовыми накладками.
       
      Записи слушаю через iPod, радио через смартфон.
       
      Цена значения не имеет, разум имеет.
       
      PS. Я просил недавно совета у Чарли Паркера, он сказал что это вообще уход
      в сторону от смысла. Что лучше в гарнитуре.
      От бродяга.
    • От Tr1cky
      У меня тут в ближайшее намечается поезда и по этому случаю хочу купить себе новые внутриканальные наушники. Сейчас чаще всего слушаю музыку через плеер iBasso DX80 с ушами Audio-Technica ATH-M50X, звук полностью устраивает, но не хочется пятидесятки с собой таскать во время поездки. Из затычек сейчас есть Vsonic VSD3 и гибриды Сяоми. Vsonic не устраивают очень гулким звучанием, а в Сяоми совсем не звучат тарелки. Слушаю разную музыку, но процентов 70 медиатеки - различные поджанры метала. Бюджет - около 5к рублей.
      Заранее спасибо за помощь!
       
      P.S. Очень боюсь сибилянтов, т.к. даже на вроде как "темном" DX80 на разных ушах частенько некоторые треки начинают резать уши.
    • От JokerTM
      Прошу помочь с выбором наушников. Использовать буду со смартфоном, бюджет 6000.
      На данный момент больше всего приглянулись AKG Y20u и Sennheiser MM 70s.
    • От Gryffon
      Хай ту олл. Опишу свою диллему. После 3 лет юзания IE4 (почили, еле слышно играют), попался вариант за недорого взять fidelio S2. Если говорить о сенхах, не поражали, да на определенных треках (как правило не загруженные инструментами, простенькими) неплохо отыгрывали, но сибилянты, к коим до конца не привык, объема мало, басс как многие пишут реально не упругий. Для меня шоком было, когда гарнитура от Samsung S4 отыгрывала с сабжем не сказать что сильно хуже (при мне 3 товарища сравнивали), хотя и не так детализировано. Хорошо хоть конструктив малоубиваемый. И да, возможно они были не оригинальными (глянцевый корпус, брались в днс).
       
      Теперь о филипках. На порядок лучше, да. Больше деталей, объем (панорама) лучше, сибилянтов много меньше (еще от источника зависит, на Сони их реже слышно). Но что касаемо музыки, та же Dido или Mylene Farmer, любая классика отыгрывается норм, а вот что-то типа My Chemical Romance, Papa Roach или Scorpions, когда все и всё начинает играть - жопа какая-то, середина вся смешивается, объема нет, разделения инструментов толком тоже. Вопрос: то ли я дурак, то ли лыжи не едут? В чем суть, может источник звука нужен более сурьезный, или динамические затычки не моё? . Слушаю сейчас на Sony NWZ173 (на нем звук пишут много лучше новых NWZ183), Nubia Z5S mini + PowerAMP и Realtek в ноуте.
       
      P.S. Кто имел опыт сравнить их с продукцией Brainwavz? Может продать их, и взять что-нибудь более серьезное из этого семейства (Brainwavz)?
    • От Norithiel
      Доброго времени суток. Нужны наушники-затычки, которые будут использоваться в паре с телефоном (HTC с поддержкой функции Beats Audio, которая только задирает басы и громкость, но может быть эта информация будет немаловажной для помощи в выборе).
      Слушаю в основном рок (классический, альтернативный), иногда метал. Реже поп и хаус.
      Такое чувство, что знатоки скажут: "Для этих целей вообще данные модели не подходят. Скулканди - зло".
      Тут как раз знакомый привёз партию невиданных в наших краях доселе Skullcandy, и теперь выбор лежит между двумя моделями: Dime и Smokin Buds 2. Рассмотрю и другие и предложенные варианты, но вряд ли удастся их найти в продаже у меня в городе.
       
      Разница в цене лишь 300 рублей.
      Dime - 2500,
      Smokin Buds 2 - 2200.
       
      В обоих моделях нравится дизайн (но у Dime всё-таки даже больше). А линейка Dime вообще по легенде "разработана специально для женских ушей". Хотя на вид Dime - просто какая-то дизайнерская версия Smokin Buds 2. Смущает лишь Г-образный штекер у обоих моделей. Как показала практика, они у меня ломаются быстрее.
       
      Вообще, в Skullcandy привлекло то, что у фирмы есть некая защита от выпуска поддельных моделей их продукции (если я не права, прошу поправить), что приносит огромный плюс в их пользу по сравнению с другими марками. Ибо моём регионе 70% наушников - китайская подделка, 28% - качественная китайская подделка "под оригинал", а оставшиеся 2% давно у аудиофилов.
       
      На оф.сайте расхваливают долгосрочность службы Smokin Buds. Даже видела историю про их неоднократную стирку в карманах джинсов (правда, это отзывы про их первое поколение).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.