Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечерком в нашей провинции провели встречу небольшую. Набралось всего трое энтузиастов, они отпишутся тут, думаю)

Решил написать небольшой отчёт в надежде, что найдутся ещё земляки заинтересованные, плюс были некоторые вещи, которые могут заинтересовать форумчан вокруг.

 

Встреча 25.10.2013

Вот, то, что было на прослушке. Весьма пёстрая компания. Отпишусь по поводу того, что было особенно интересным для меня, может, дополнят.

 

Fiio X3

О нём немало написано. Но у меня впечатления о нём сугубо негативные. Не впечатлил буквально ничем. По крайней мере, в плане звука. Очень синтетический, и, как правильно заметили, пластиковый звук. При том, что слушал только одну композицию Энигмы. Совершенно плоский, какой-то игрушечный бас, плоская сцена, детальность в силу специфики прослушанной музыки, особо не проверил, но тоже что-то потерялось по ощущениям, и.... в целом, косяки по всем фронтам. На мой взгляд, от ковонов не ушёл совершенно. А если на ковшах накрутить улучшайзеры, так будет значительно лучше. Чтоб не писать полный негатив, отмечу, что весьма добротно собран и хорошо выглядит. Материалы, конечно, не лучшие, но всё же. Ещё плюс, как говорит хозяин его, употребляет все музыкальные форматы, не приходится париться с перекодированием, разрезанием и тому подобным. Возможно, конечно, его стоило потестировать на других наушниках... Впечатления исключительно на моих Ue900.

Казалось бы, зато цена совсем невысокая, что можно ожидать от звука за такие деньги? Лучше телефонов и ладно. Ан нет, главная "звезда вечера" за те же деньги звучала на порядок лучше.

 

Ihifi 760

От этого странного маленького кирпичика я не ждал ничего, особенно, после Фио. Учитывая, что меня не особо впечатлил его "старший брат" 960й... Но этот впечатлил. Слушал на знакомом материале, на своих наушниках, перетыкая из 801го мужика в него и обратно. Первое, что поразило - похожая подача. Звук "тёплый", спокойный, ненапряжный. Но при этом, в меру напористый. В отличие от Фио, сразу чувствуется более-менее "взрослый" уровень звучания. Конечно, он проигрывает 801му в детальности и скорости, да и мультибит всё же несколько иначе звучит. Но всё же, эта "похожесть" меня очень впечатлила. Звук сбалансированный с акцентом на нижних, но не самых нижних. Напомнил звучание МА8, с немного меньшей детальностью. Но, учитывая их разницу в цене.... По-моему, не на столько МА8 лучше. Но тут могу ошибаться, прикидывал по памяти.

Сам кирпичик увесистый - шутка ли, тяжелее 801го. Но маленький, а с комплектным чехлом - очень удобный.

В общем, если бы я выбирал плеер с хорошим звучанием, удобный и недорогой - этому китайскому творению равных нет. Вот что надо сравнивать с любимым тут Ibasso dx50.

 

Встреча 25.10.2013

 

Colorfly C4 (MOД)

Для меня представлял особый интерес. В своё время звук С4 (при том, конкретно этого экземпляра) очень по душе пришёлся. Но не хватало "телесности" и в общем-то НЧ. И вот С4 подвергся замене конденсаторов, что должно было прибавить ему именно недостающих качеств. И ведь прибавило! Фирменный воздушный и предельно детальный звук С4 изменился. Без потери детальности усилилась отдача по НЧ, кроме самого нижнего баса появился мидбас, звук в целом стал менее кристально-воздушным и более телесно-упругим. На мой вкус - изменения только в лучшую сторону. Теперь на нём можно с удовольствием слушать метал, но при этом комфорт прослушивания джаза\классики не исчез. Лично мне такая подача кажется в принципе более "живой". Тут, конечно, на любителя. Но факт остаётся фактом - мод весьма поменял звук и, на мой взгляд, только в лучшую сторону.

 

Встреча 25.10.2013

 

UE900 (Recab Fiio RC-SE1)

Учитывая, что у меня на уешках провод тоже далеко не стоковый, этот "участник" тоже очень интересовал. Кабель из посеребрённой меди, если не ошибаюсь (хотя уже засомневался, не серебро ли), очень доступный по цене. Если сравнить по памяти со стоковым звучанием этих уешек (вариант с белыми фильтрами), то звук несомненно, преобразился. Стал чуть детальнее, добавилось объёма. Если сравнивать с моим гибридом от Евгения (даже с поправкой на то, что у меня ваниант уешек с красными фильтрами), китайский кабель проигрывает по всем параметрам (надеюсь, без обид), особенно заметна разница в детализации и сцене. Но кабель в целом - порадовал. За свою очень невысокую стоимость, звук уешек, как ни крути, преобразил и весьма заметно.

 

Благодарю всех (....всех двоих) участников встречи, надеюсь, не последней, жду и их "пять копеек" в тему.

 

Встреча 25.10.2013

Встреча 25.10.2013

Изменено пользователем Sinline

Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах участника отпишусь тоже.

Мне больше всего было интересны источники, сравнение проводов UE900 и самые младшие Стаксы. Теперь по порядку.

801 и 801 Game Card

Да, услышал подачу мультибита, но на моей музыке выбор совсем не однозначен. Мне начинает не хватать воздуха и детальности ДельтаСигмы, при том, что чувствуется прибавка в телестности и драйве (которая мне по факту и не нужна). Буду думать, т.к. сегодняшний моденный вариант Колора в принципе очень устраивает и попытка смены скорее поиски, чем реальное недовольство источником.

Fiio vs X2 Гибрид

Это просто разные классы проводов. Мой Фиио заметно грязнее на ВЧ и прилично проигрывает в построение сцены, хотя он точно лучше стокового. Евгению однозначно респект, но принимая во внимание цену Китаец не так уж и плох и свои деньги отигрывает без сомнений!

Х3 и ihifi 760

Первый слушал очень мало, но там и так все понятно. Не понравился. Совсем. Выше все описано точно, могу только присоедениться. А вот второй плеер очень порадовал! Да, есть огрехи и недостатки, если сравнивать с топами, но для этой цены он, реально, шикарен! Очень приятный звук в целом, теплый и драйвовый. Его точно надо рассматривать как вариант источника до 10 т.р. своих денег он стоит.

Stax SRS-001

Тут все очень ожидаемо. Давно привычный Стаксовый звук со всему плюсами и минусыми "младших" моделей если говорить о Колоре, но меняется противоположно на 801ом, басы приобретают телестность, вес. Очень приятное звучание!

 

Хочу сказать спасибо всем, Вы отличная компания с которой приятно общаться. Надеюсь, что не последняя наша встреча :)

Изменено пользователем mnail

 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы , хороший отчёт , земляки заинтересованные у вас есть :yes: , c удовольствием принял бы тоже участие ,если надумаете , отпишите.


Wadia 121 - spl phonitor - sennheiser hd 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. В честь приезда в наш славный город аппарата под названием МА9, надо устроить ещё встречу.

Приглашаются все отписавшиеся и не отписавшиеся здесь ранее. Особенно, хозяин ма9, конечно)

Сам притащу свой портатив, но интереснее всего новый плеер, конечно же. Ориентировочно собираемся в это воскресение.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sinline, буду рад встрече. В этот раз собрание должно быть чуть более людным, на что и надеюсь.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробую присоединиться, если никаких планов на выходные не будет.

Пока не знаю, что именно возьму с собой, вероятно, какие-нито наушники =))


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будем в этот раз устраивать посиделки?

Предложения принимаются!


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :drinks: Боюсь напрашиваться на следующую встречу, т.к. ожидаемым эффектом будут желание продать свой 601... а нужно сететвик для мощника брать.

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s, только учти, что у нас у всех 3,5 входа, т.е. надо бы нормальный переходник 6,3 -> 3,5

@death.chem, меня Пронто более чем устраивает, но смотрите, можно где нибудь в центре для разнообразия.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@death.chem, Пронто, кстати, вполне норм. Там и большой компанией место найти несложно. А если вспоминать в меру тихие места в центре... На ум приходит Franky и итальянское кафе на Студёной - там обычно вообще тихо. Чего-то Фетучини называется)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s, только учти, что у нас у всех 3,5 входа, т.е. надо бы нормальный переходник 6,3 -> 3,5

@death.chem, меня Пронто более чем устраивает, но смотрите, можно где нибудь в центре для разнообразия.

Джентльмены, если Пронто на Веденяпина, то я возьму и приду! :yes:

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx, ну, да, на против Мака которая :)


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sinline, Френки он маленький совсем, туда норм, если днем только, мне кажется. Но место мне нравится, самый центр + метро рядом.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya-s, только учти, что у нас у всех 3,5 входа, т.е. надо бы нормальный переходник 6,3 -> 3,5

у меня где-то две штуки завалялись...

а так да, спасибо, что напомнил, а то у меня все уши на 6.3

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mnail, похоже больше в пользу Пронто всё складывается) Но, если что, во Фрэнки есть столы и на 6 человек. Часто бываю там


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе без разницы где, главное чтоб тихо и удобно. Пока кроме автозаводского Пронто ничего не могу предложить.

И еще - давайте со временем определимся: утро, день, вечер?

Я могу в любое время...


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, давайте Пронто на автозаводе.

 

@death.chem, я лично за день, но могу когда угодно.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@death.chem,ну это ж воскресение. Лучше днём, чтоб народу не особо много было.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s,@bzx, еще внимание обращу вот на что. Если есть желание слушать железки на своем материале, то кидайте его на карты памяти microSD, отформатированные в FAT32, сам материал 16\44.1(48)


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s,@bzx, еще внимание обращу вот на что. Если есть желание слушать железки на своем материале, то кидайте его на карты памяти microSD, отформатированные в FAT32, сам материал 16\44.1(48)

Мне подходит, у меня все "избранное" на SD карточках в вав-е, для QLS Я так понял, встреча в воскресенье в Пронто? Время? @Ilya-s,постараюсь не забыть "кокс", если выберусь, точнее он уже в машине лежит. Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx,

SD то большие или маленькие? Надо маленькие :)

А так да, в воскресенье в Пронто в 13.00. Если есть у кого возражение\пожелания по времени - пишите.

 


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilya-s,

В 15.00 уж, вроде бы, позновато, давайте в 14.00?


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mnail, Вот досада. у меня большие, только одна с переходником. Придется на нее скинуть самое... По времени - мне не выбирать, я "нахлебник", ничего особо интересного не принесу ). И очень рад, что на Автозаводе, в центр как-то лениво. Я в центре бываю раз в два месяца примерно, если в ККЗ иду.

Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ukrainian1978
      Здравствуйте колеги аудиофилы, хочу прикупить плеер взамен Fiio x3 первого поколения, сам мониторю x 5 2  и 3 поколения, но смотрю и другие варианты, смотрю бу варианты так как новые стоят непомерно дорого. Хотелось бы услышать советы тех кто уже прошел стадию подобного выбора
    • От ukrainian1978
      Всем привет. Задумался о смене наушников, имею 770 и 990   по 250 ом. Куда смотреть дальше, где копать? Хочется большей детальности
    • От Rubin133
      Всем привет!
      Прошел год, как я приобрел наушники Sony xba n3 и сейчас дозрел прикупить к ним hi-res плеер (до этого слушал на смартфоне без ЦАП).
      Бюджет 12-15тыс., на новые модели увы не хватает, поэтому смотрю в сторону б\у.
      Собственно рассматриваю 2 варианта: это Fiio X3 III и Fiio X5 II .
      В интернете удалось найти и тот и другой примерно по одной цене (в бюджет укладывается), при этом X3 можно найти даже вроде как новые (на яндекс-маркете), а вот X5 второго поколения встречаются только б\у (и послушать эталонный экземпляр соответственно негде)
       
      Собственно вопроса (вопросы):
      1. Почему X3 III все еще есть в продаже (новые), а X5 II уже нет, как это расценивать, X3 более удачная модель или наоборот?
      2. Какой из них выбрать? Новый X3 или б\у шный X5? Интересует конечно же качество звука в первую очередь.
      3. На что обратить внимание в случае покупки Б\у X5? Что там могло испортится за время использования и как это выявить?
      Так же встречаются "модифицированные" версии, вроде как с "исправленным" звучанием, стоит ли связываться?
       
      И последнее, встречал тут упоминания, что на форуме проверенные люди продают свою технику, но не нашел такого раздела, ткните носом где тут барахолка)
       
      Спасибо!
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
    • От ArtLoFi
      COLORFLY C4
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.