Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Этот усилитель уже месяц как можно приобрести в магазине ДХ. Наконец мне далось создать для него страницу продукта.

http://musatoff.com/RU/Musatoff_HA-8.htm

Можно считать что он развивает тему усилителя для наушников Musatoff HA-5SE. Комплектация почти вся такая же, кроме выходных транзисторов, которые теперь от OnSemi.

Главное изменение было продиктовано сообщениями, что в некоторых случаях в работу усилителя HA-5SE попадали помехи. Было выяснено, что это помехи сети (для очень грязной сети), которые переизлучались сетевым трансформатором, находящимся в корпусе усилителя. Потому трансформатор в новой модели вынесен в адаптерный блок питания. Блок питания заказной, сделан с пониженной индукцией. Упрощение платы позволило перекомпоновать усилитель и изменить дизайн и сделать большую ручку. Надеюсь он вам понравится.

post-23203-0-11366900-1549731694_thumb.jpg

post-23203-0-03604600-1549731705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поисковик ДХ ничего не знает про то, что продукт уже продается...

https://doctorhead.ru/search/?q=Musatoff%20&s=+

 

На сайте в разделе цены тоже ни слова про него:

http://musatoff.com/RU/Contacts.htm

 

Константин, это только усилитель? Без ЦАП, правильно?


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте ДХ его еще нет, но в магазине он есть и пара экземпляров вроде уже продалась.

На странице контактов нажмите обновить, что бы обновить кеш.

Да, без ЦАПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой корпус смотрится солиднее. Может и место для цапа найдется, мультибитного :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой корпус смотрится солиднее. Может и место для цапа найдется, мультибитного :spiteful:

Большой корпус стоит больших денег. Зато меньший меньше съедает меньше места на столе.

А место для ЦАПа найдется, но это будет другая история.

ЦАП для интегрального усилителя я отладил, но он оказался слишком хорош, на выставке его оценили по звуку на 200тр. Вот теперь задача упростить до разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выставке его оценили по звуку на 200тр

[потирая ладошки] Если ценник будет 20, а играть на 200, то это будет инженерной и коммерческой победой :)


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[потирая ладошки] Если ценник будет 20, а играть на 200, то это будет инженерной и коммерческой победой :)

Сейчас я его буду доставлять в РА-20 за 30 тр. Но это только потому, что в нем уже есть корпус, питание и процессор. Если это оформить в отдельном корпусе, то получится 60-70 тр. И это не плохо. Но меня просили уместиться в 20-30. Есть о чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальная выходная мощность, измеренная по уровню искажений 0,1%

 

 

На нагрузке 8,5 Ом

0,4

Вт

На нагрузке 34 Ом

0,46

Вт

На нагрузке 240 Ом

0,2

Вт

 

 

Далеко не рекордные показатели для усилителя отдельным блоком...

 

Мне приключилось достаточно много прочитать ваших ответов и комментариев на соседних аудио-ресурсах,

очень импонирует ваша логика и грамотный подход в обсуждениях различных тем, благодарю.

 

Вроде бы, вы как-то высказывались по поводу достаточной "мощи" ваших усилителей, сейчас уже не найду.

Мой же личный опыт подсказывает, что, скажем для наушников с сопротивлением от 250 Ом, всё-таки необходимо

больше 200 Вт.

По крайней мере, имеющийся у меня в пользовании комбайн Yulong DA8 II с его 150 mW/300 Ом, на мой взгляд

не является примером идеального усиления для Beyerdynamic DT 1990 (125 дБ/мВт; 240 Ом).

 

Хотелось бы узнать - подобное ограничение мощности в вашем усилителе объясняется коммерческо-схемотическими

ограничениями?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, вы как-то высказывались по поводу достаточной "мощи" ваших усилителей, сейчас уже не найду.

Мой же личный опыт подсказывает, что, скажем для наушников с сопротивлением от 250 Ом, всё-таки необходимо

больше 200 Вт.

По крайней мере, имеющийся у меня в пользовании комбайн Yulong DA8 II с его 150 mW/300 Ом, на мой взгляд

не является примером идеального усиления для Beyerdynamic DT 1990 (125 дБ/мВт; 240 Ом).

 

Хотелось бы узнать - подобное ограничение мощности в вашем усилителе объясняется коммерческо-схемотическими

ограничениями?

Давайте считать, а то ведь можно разного получить.

0,2 Вт - это 200 мВт - это 23 дБм. Значит, мы получим 148 дБ звукового давления. Я бы не стал так испытывать судьбу и свои барабанные перепонки. И это получится при сохранении работы усилителя в классе А.

Так встает вопрос, зачем же нужно 200 Вт, ведь это даст еще 30 дБ и достигнем 178 дБ звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, какими величинами оперирует аудиофизика в качестве отправных.

 

На практике же, чтобы извлечь всю "жилу", весь "сок" из разного уровня и качества записей,

иногда требуется буквально "выжимать" запись для получения эмоций от заложенного в ней

динамического диапазона - и "громкость" здесь не причём.

Понимаете, о чём я?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимальная выходная мощность, измеренная по уровню искажений 0,1%

Да вполне хорошие показатели для этого ценового, не так много усилителей которые лучше дадут параметры, а 5SE (и этот как наследник) по параметрам для 712ых подходит - а к ним трудно подобрать норм усиление.

 

@Константин Мусатов, а почему взяли "не стандартные" по современным рекламным буклетам сопротивления нагрузки, немного не удобно сравнивать - хотя можно конечно предположить что на 300 Ом будет где то 180 mW.

Планируется ли выпуск более мощной модели ?

Изменено пользователем GrigoriySB

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, какими величинами оперирует аудиофизика в качестве отправных.

 

На практике же, чтобы извлечь всю "жилу", весь "сок" из разного уровня и качества записей,

иногда требуется буквально "выжимать" запись для получения эмоций от заложенного в ней

динамического диапазона - и "громкость" здесь не причём.

Понимаете, о чём я?

Понимаю. Однако, отношу это к несколько иному направлению.

Во-первых. Смотрите, если усилитель может создать звуковое давление 178 дБ и имеет отношение сигнал/помеха 120 дБ, то это означает уровень помехи в 58 дБ. Что-то не клеится. У вас должен быть громкий шум в паузе. Если его нет, то ни о каких 200 Вт и речи быть не может. Возможно, на выходе усилителя стоит резистивный делитель, который снижает мощность до тех же уровней.

Во-вторых, сложный вопрос в оценке результата. Я много раз сталкивался с противоположными оценками одних и тех же сетапов разными людьми.

Как итог, только практика вам может дать ответ: нравится или нет.

 

Планируется ли выпуск более мощной модели ?

Да. В разработке усилитель, который потянет наушники от 4-8 Ом и способный отдать до 10 Вт.

Но вероятнее всего, сначала сделаем самую дешевую модель, дешевле НА-5, а потом остальное.

А ближе всего к выходу балансный германиевый в классе А. Занимаюсь отладкой его ПО.

Изменено пользователем Константин Мусатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Однако, отношу это к несколько иному направлению.

Во-первых. Смотрите, если усилитель может создать звуковое давление 178 дБ и имеет отношение сигнал/помеха 120 дБ, то это означает уровень помехи в 58 дБ. Что-то не клеится. У вас должен быть громкий шум в паузе. Если его нет, то ни о каких 200 Вт и речи быть не может. Возможно, на выходе усилителя стоит резистивный делитель, который снижает мощность до тех же уровней.

Во-вторых, сложный вопрос в оценке результата. Я много раз сталкивался с противоположными оценками одних и тех же сетапов разными людьми.

Как итог, только практика вам может дать ответ: нравится или нет.

 

Резистивный делитель? Не знаю...

 

Kombajn-YULONG-Audio-DSD-32bit-384KHZ-DAC-SABRE-DA8-II_851_3_62609835.jpg

 

 

 

Есть он здесь?

Вы считаете возможным вариант, при котором заявленные 150 mW на 300 Ом в данном аппарате следует толковать

как-то иначе? То есть, возможно ли разное понимание (и фактическое соответствие) близким по соотношению заявленных параметров

моего Yulong-а и вашего усилителя?

Если такое действительно возможно, то возможно мне стоит рассмотреть ваш усилитель - внешне мне он нравится.

Изменено пользователем Аштынбек

 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слушает на максимуме, но магию больших цифр никто не отменял. как и магию больших габаритов и солидного внешнего вида. Эти факторы оказывают сильное влияние на восприятие слухом музыкального материала.

Как пишут в своих инструкциях ребята из Шиит - мощности усилителя достаточно, чтобы ваши наушники задымились, но мы рекомендуем не делать это и не поворачивать регулятор слишком далеко.

И еще момент, - если пользователь привык слушать свой любимый трек например на 9 часах регулятора (это не обязательно громко, это скорее привычная небольшая громкость), то при проверке Вашего усилителя, если та же ощущаемая громкость будет достигнута на без пяти 9 - он скажет Вау, а усилок то зверь. А если прийдется прокрутить до половины десятого, то он скорее всего он ему не понравится. Понятно что это условности - но их трудно игнорировать.

Понятно что опытных слухачей не проведешь, но массовый слушатель воспринимает усилок именно так - а сколько там дури? :music: При этом самые отчаянные любители большой мощности не будут слушать на не комфортной громкости.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для наушников с сопротивлением от 250 Ом, всё-таки необходимо больше 200 Вт.

 

Мне кажется ты хотел сказать 200 mW. Либо вместо наушников акустику качать хочешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наушников с 13 Ом иногда хотя бы 1 Вт нужно...

 

Кстати, как он с низкоомный изодинамикой работает? Сопротивление 1,2 Ом все же.

Какой из вашей линейки наиболее подходит?

Нет в планах производства усилителя с балансным выходом XLR?

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что опытных слухачей не проведешь, но массовый слушатель воспринимает усилок именно так - а сколько там дури?

Как вообще дурь связана с громкостью? У меня был усилок от Данфи на лампах 6с19п с КУ = 1.5, и нужную громкость с HD 580/650 он давал во второй половине шкалы РГ, нередко почти на максимуме. Но звук был вот с этой самой дурью, в отличие от "обычных" пресных п/п-усилителей, в которых КУ хоть +20 дБ выставляй, а дури все равно нет.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что опытных слухачей не проведешь, но массовый слушатель воспринимает усилок именно так - а сколько там дури?

Как вообще дурь связана с громкостью? У меня был усилок от Данфи на лампах 6с19п с КУ = 1.5, и нужную громкость с HD 580/650 он давал во второй половине шкалы РГ, нередко почти на максимуме. Но звук был вот с этой самой дурью, в отличие от "обычных" пресных п/п-усилителей, в которых КУ хоть +20 дБ выставляй, а дури все равно нет.

Не думаю что существует определение дури. Скажу так - неискаженная громкость. Надеюсь в общем я свою мысль донес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резистивный делитель? Не знаю...

На фото видно, что ни о каких 200 Вт тут речи быть не может. 200 мВт - реально и тогда все вполне предсказуемо.

Но тут надо сказать, что рамках одного порядка, т.е. от 50 до 500 мВт гораздо важнее будет архитектура и построение усилителя чем его мощность. Все они смогут получить необходимую неискаженную мощность. Но неискаженную синусоидальную. А вот неискаженная музыкальная бывает часто на порядки ниже. Вот тогда и говорится, что не тянет, хотя "цифирок" хватает.

мощности усилителя достаточно, чтобы ваши наушники задымились

Ну тут и Шитовцы лукавят. Это все от сопротивления наушников зависит. Какие-нибудь 34-50 Ом может и удастся заставить выпустить дымок, а на 250-600 Ом будут плевать на усилия.

Для наушников с 13 Ом иногда хотя бы 1 Вт нужно...

 

Кстати, как он с низкоомный изодинамикой работает? Сопротивление 1,2 Ом все же.

Какой из вашей линейки наиболее подходит?

Нет в планах производства усилителя с балансным выходом XLR?

Я пробовал и HA-5SE и НА-8 с наушниками около 16 Ом, работает, но уже есть некоторая напряженность в звуке, все же от 24 Ом и выше (на мой ух). Собственно для низкоомных и малочувствительных и планируется новая модель, что я описал выше. Если акустика бывает 4, 6, 8 и 16 Ом, то ушки от 8 до 600 и с громадным разбросом чутья. Потому одним усилителей не перекрыть все варианты.
Понятно что опытных слухачей не проведешь, но массовый слушатель воспринимает усилок именно так - а сколько там дури?

Как вообще дурь связана с громкостью? У меня был усилок от Данфи на лампах 6с19п с КУ = 1.5, и нужную громкость с HD 580/650 он давал во второй половине шкалы РГ, нередко почти на максимуме. Но звук был вот с этой самой дурью, в отличие от "обычных" пресных п/п-усилителей, в которых КУ хоть +20 дБ выставляй, а дури все равно нет.

Да, 6С19П имеет достаточную квадратичность характеристики, что при походящей настройки дает избыточную динамику. Что означает что, если входной сигнал увеличился на 5 дБ, то выходной на 5,3 дБ. Если это нравится - отлично. Для классической музыки, особенно для БСО это не подойдет, поскольку исказит интонирование произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Ну тут и Шитовцы лукавят. Это все от сопротивления наушников зависит. Какие-нибудь 34-50 Ом может и удастся заставить выпустить дымок, а на 250-600 Ом будут плевать на усилия.

 

Не лукавят - они шутят. Манера такая у них ;)

Мощность Вашего усилителя и их асгарда2, (оба есть у меня) соизмеримы. Ваш усилитель как раз положением ручки регулирования создает впечатление более мощного. За 12 часов на хайгене не закрутить находясь в здравом уме, а вот Аскард как раз можно крутить дальше. Но ход регулятора у Аскарда больше - поэтому сравнение некооректно в любом случае.

Ваш усилитель обьективно теплее. По звуку. А вот по температуре Аскардом и правда можно греть чашку с кофе.

Оба использую только с 650. С ними без усилка действительно - никак :music:

Ваш усилитель мне нравится. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин доброго дня!, а какое из ваших изделий посоветуете попробовать к fostex th600 (чувствительность 94 дБ/мВт, импеданс 25 Ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин доброго дня!, а какое из ваших изделий посоветуете попробовать к fostex th600 (чувствительность 94 дБ/мВт, импеданс 25 Ом)

Добрый день! Думаю, этим наушникам подойдет лучше HA-4. Вот его результаты независимых измерений . Пересчитаем чувствительность наушников под 1 В, имеем 110 дБВ. Считая по граыику -2 дБ чистого сигнала, имеем 108 дБ звукового давления. Т.е. достаточно. А по звуку он, как мне кажется лучше подойдет этим наушникам. HA-8, HA-5SE смогут отдать еще большую мощность, но саунд чуток попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, какими величинами оперирует аудиофизика в качестве отправных.

 

На практике же, чтобы извлечь всю "жилу", весь "сок" из разного уровня и качества записей,

иногда требуется буквально "выжимать" запись для получения эмоций от заложенного в ней

динамического диапазона - и "громкость" здесь не причём.

Понимаете, о чём я?

 

А я у себя выжал и получаю эмоции! Зайди в гости на ветку: дед+eq и софт в музыке.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 200 Вт - элементарная описка,

Ошибки принято исправлять. А то большая часть темы посвящена этой ошибки.

Аппаратура: Стерео-система "Триоль", студ. мониторы "Yamaha", усилитель для наушников "Супер Аудион".

НаушникиSennheiser HD650 и др. Статьи по аудио https://disk.yandex.ru/d/osfig5lm9MbeKA?w=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин доброго дня!, а какое из ваших изделий посоветуете попробовать к fostex th600 (чувствительность 94 дБ/мВт, импеданс 25 Ом)

Добрый день! Думаю, этим наушникам подойдет лучше HA-4. Вот его результаты независимых измерений . Пересчитаем чувствительность наушников под 1 В, имеем 110 дБВ. Считая по граыику -2 дБ чистого сигнала, имеем 108 дБ звукового давления. Т.е. достаточно. А по звуку он, как мне кажется лучше подойдет этим наушникам. HA-8, HA-5SE смогут отдать еще большую мощность, но саунд чуток попроще.

 

Приветствую Вас!

 

Я посмотрел независимые результаты. Не буду скрывать, именно по этим заключениям экспертов я приобрел себе усь SMSL sApII. Но, речь не о нем.

 

По представленным данным этот (ваш) усь может свободно качнуть мои ушки Shure 1440 (на 37 Ом и 1000 мВт).

 

Сегодня мой тракт отстроен довольно прилично (простите если не с скромно- я не хотел). Мой ЦАП дает хорошие данные на выходе и требуется это только честно усилить.

 

Я проявляю интерес, чтобы найти возможность запустить ваш усь в своей связке. А что он покажет (звук) я независимо смогу рассказать. Я не переживаю, что он меня расстроит...но сказать доброе слово о товаре людям (а я в ценовой категории - эконом) не помешает!

 

Просто так сказал в слух. Не обессудьте. Удачи Вам в ваших трудах!

 

Простите, надо посмотреть цены на ваши продукты. Видел, но перепутал. Может данный усь стоит намного больше...

Посмотрю.

 

Да, HA 4 до 35 т. Он просто обязан переиграть мой усь!

Изменено пользователем Дед

Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От eeeMan
      Здравствуйте, друзья.
      Посоветуйте, пожалуйста, усилитель, желательно "тёмный" для Hifiman Edition XS, использовать буду с Infrasonic Quartet. Бюджет 20-40к, с учётом вторички. Спасибо!
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От Atriohm
      Всем привет! Порекомендуйте усилители которые хорошо работают с низкоомными изодинамическими наушниками, в моем случае это Хфм Арья органик 16ом, чуйка 94дб! 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
    • От Egoriy
      Подскажите пожалуйста бюджетный усилитель до 10к для Beyerdynamic DT900 pro x, более дорогой пока купить не могу, а хочется звук погромче, чем выдает на ноутбуке.
    • От Andrey AV
      Приветствую!
      Продаю ЦАП + усилитель iFi ZEN Signature Set
      Покупал: 20.10.2022 г.
      Состояние: Идеальное
      Полный комплект + чек
      Информацию о данном комплекте можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.