Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Есть надежда, что это "особенность" будет включена в основной плеер?

Хотелось бы еще и in_out_asio.

Сделаю, но через некоторое время. Сейчас уезжаю до конца июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

 

не, в моём случае не выходит

 

Maiko faled!

Enable to set Exclusive mode

E_Unsupported_format

 

очень жаль((


РЕФ => Паван =>

-> P700u -> HD800

-> четырёхствольный Аудионет -> Royd Abbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новом плагине очень понравилось как звучат оцифровки винила, несмотря на двойную конвертацию плеером и мультибитным цапом. Игорю очередное спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgorA

не, в моём случае не выходит

 

Maiko faled!

Enable to set Exclusive mode

E_Unsupported_format

 

очень жаль((

Это ещё не диагноз. Лог плагины в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так:

 

Input stream:

16 bit PCM encoding in 2.0 (Stereo) setup. 44100Hz rate

MAIKO buffer/latency: 3781 samples (85737 µs)

 

Output stream:

24 bit PCM encoding in 2.0 (Stereo) setup. 96000Hz rate

Client buffer: 32768 samples (341334 µs)

Client latency: 42666 µs

Mixer scheduling period (latency): 21333 µs

Minimum device period (latency): 3000 µs

 

Exclusive mode renderer

Data route: Maiko mixer

 

Plugin latency reported to Winamp: 108 ms

Peak output loudness detected: 0.000000 db


РЕФ => Паван =>

-> P700u -> HD800

-> четырёхствольный Аудионет -> Royd Abbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shmantz,

 

0.50 научилась общаться с Audiolab 8200DQ и некоторыми другими DAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shmantz,

 

0.50 научилась общаться с Audiolab 8200DQ и некоторыми другими DAC.

Поздравления!

0.50 - это уже Юбилей! :drinks:

 

P.S. Подправьте подпись под сообщениями, там у Вас ссылка на русскую страницу, где старая плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники обсуждения аплеер! Прошу кинуть ссылку на последний стабильный сквозной плагин с возможностью регуляции громкости звука. Очень высокий уровень с цапа идет, без регулятора громкости никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам, а сам цап куда включен??? если есть предусилитель забудьте о програмной регулировке!!!


 

Onkyo SE-300 / X-FI Elite Pro -> NAD C162 + С272 -> Monitor Audio RX6

Arkhipov`s DAC 63 Dual / DAC 56TT -> Arkhipov`s Combi3 Dual Keno

Audez`e LCD-2 (rev. 2) / Sennheiser HD 650 (rev. 2) / HD 280

Cables

Coaxial: Oyaide Across 900 (WBT 0101);

RCA: WireWorld Silver Eclipse 6, Eclipse 6;

Power: WireWorld Aurora 5, Stratus 5;

AC:Chord Odyssey 2, Rumour 2;

Headphones: Insane CL;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники обсуждения аплеер! Прошу кинуть ссылку на последний стабильный сквозной плагин с возможностью регуляции громкости звука. Очень высокий уровень с цапа идет, без регулятора громкости никак.

 

На сколько я знаю - у "сквозных" плагинов нет регулятора громкости, потому что это претит самой идеологии "сквозных" плагинов :NOno: Там всё построено на максимально "короткий" путь звука, а цифровая регулировка громкости - это искажения цифрового сигнала так, или иначе. Если есть желание регулировать громкость программно под ASIO - рекомендую воспользоваться второй редакцией "облегчённого" плагина вывода ASIO от Игоря, в этом плагине не предусмотрены ресэмплеры (что хорошо, на мой взгляд), но предусмотрена регулировка громкости. Если есть желание - могу скинуть этот плагин (по качеству звука - он, на мой взгляд на втором месте, если сравнивать со "сквозными" плагинами). Как стандартный стабильный вариант - этот вариант плагина очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адам, а сам цап куда включен??? если есть предусилитель забудьте о програмной регулировке!!!

цап в комп и в усилитель, цап маркан высокий по уровню, регулятор громкости FHA 1.2 приходится ставить на самый минимум, да и усилитель довольно далеко от наушников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники обсуждения аплеер! Прошу кинуть ссылку на последний стабильный сквозной плагин с возможностью регуляции громкости звука. Очень высокий уровень с цапа идет, без регулятора громкости никак.

 

На сколько я знаю - у "сквозных" плагинов нет регулятора громкости, потому что это претит самой идеологии "сквозных" плагинов :NOno: Там всё построено на максимально "короткий" путь звука, а цифровая регулировка громкости - это искажения цифрового сигнала так, или иначе. Если есть желание регулировать громкость программно под ASIO - рекомендую воспользоваться второй редакцией "облегчённого" плагина вывода ASIO от Игоря, в этом плагине не предусмотрены ресэмплеры (что хорошо, на мой взгляд), но предусмотрена регулировка громкости. Если есть желание - могу скинуть этот плагин (по качеству звука - он, на мой взгляд на втором месте, если сравнивать со "сквозными" плагинами). Как стандартный стабильный вариант - этот вариант плагина очень хорош.

прошу скинуть этот плагин, буду очень благодарен al-n собака mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите - перестала запускаться программа - пишет: list index out of bounds (18)

Че за хрень???


ASUS Xonar Essence One = межблочники от MS Audio Laboratory = MS Audio Laboratory FHA 1.2 = Sennheiser HD 650, Beyerdynamic DT 990 PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feGTX

Надо удалить файл aplayer.dat. В нем автоматически сохраняется плейлист при завершени работы. Если его структура нарушена, плеер может не запускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники обсуждения аплеер! Прошу кинуть ссылку на последний стабильный сквозной плагин с возможностью регуляции громкости звука. Очень высокий уровень с цапа идет, без регулятора громкости никак.

 

На сколько я знаю - у "сквозных" плагинов нет регулятора громкости, потому что это претит самой идеологии "сквозных" плагинов :NOno: Там всё построено на максимально "короткий" путь звука, а цифровая регулировка громкости - это искажения цифрового сигнала так, или иначе. Если есть желание регулировать громкость программно под ASIO - рекомендую воспользоваться второй редакцией "облегчённого" плагина вывода ASIO от Игоря, в этом плагине не предусмотрены ресэмплеры (что хорошо, на мой взгляд), но предусмотрена регулировка громкости. Если есть желание - могу скинуть этот плагин (по качеству звука - он, на мой взгляд на втором месте, если сравнивать со "сквозными" плагинами). Как стандартный стабильный вариант - этот вариант плагина очень хорош.

прошу скинуть этот плагин, буду очень благодарен al-n собака mail.ru

 

Вечером скину Вам на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сквозного asio нужно в папку с программой закидывать out_asio.dll из папки add_plugins? Или нужны только out_null.dll c плагинами in_out_asio?


SMSL SK6=>FHA 1.2=>DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или нужны только out_null.dll c плагинами in_out_asio?

Да, нужен плагин in_wave(asio) (если слушаете другие форматы, скажем флэк, то нужен будет и in_flac(asio) и т.д..) и заглушка out_null.dll. Если пользуетесь только "сквозными" плагинами - остальные (не "сквозные") желательно (но не обязательно) удалить из директории. Звуковое устройство настраивается в плагине in_wave(сквозной), на вывод ставится заглушка. Остальные "сквозные" плагины для форматов отличных от wav подхватывают настройки сделанные в in_wave(сквозной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас-барабас

Спасибо. А то маленько запутался с плагинами. Отличный плеер. Без всяких лишних свистелок-перделок. Только качественный звук. Отличный подход. В идеале хорошо, еслиб было две версии плеера. Сразу с лучшими плагинами для asio. И для тех, у кого asio нет. Чтоб с плагинами не замарачиваться.


SMSL SK6=>FHA 1.2=>DT 990 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Меня все устраивает в плеере,только не могу победить заикания звука, которые появляются через каждую минуту-слушаю через аркам рдак по юсб,установил плойтек, но пробовал через фубар слушать-те же тычки через каждую минуту+-20секунд...Вот даже сфоткал что на выход ставлю.

post-4545-1364683278,744_thumb.jpg


Дома:комп+з.к. infrasonic quartet. Arcam rdac. Yamaha ax-396,cd-x396,винил-Электроника д1-012, AC Monitor Audio rx-6, уши-Denon AH-D5000,HI Fi MAN HE-4.

Рабоота: Teclast T51 8 GB,Fisher audio paradigm v1,Fisher Aleph,Fishef audio Titan.

Улица:только снимаю) Panasonic HDS-TM 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу тех, у кого сквозной flac-asio даёт ошибку по окончании воспроизведения, проверить этот вариант - изменится ли что-то?

Инструкция по адресу "0х7с9107е8" обратилась к памяти "0х02b4001d". Память не может быть "read".

Сорри, что так долго не отвечал - был в отъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня все устраивает в плеере,только не могу победить заикания звука, которые появляются через каждую минуту

Можно попробовать увеличивать размер буфера драйвера ASIO. Панель настроек драйвера вызывается из панели настроек плагина out_asio.dll по кнопке "ASIO control panel". Там обычно задаётся задержка в миллисекундах или сэмплах, которая связана с размером буфера.

 

P.S.

Сегодня в комплекте плеера обновились плагины in_out_asio.zip, in_flac.dll, out_asio.dll. Улучшена совместимость с некоторыми драйверами ASIO при переключении частоты дискретизации (об этой проблеме сообщал tigsid).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только успел скачать от 12 числа, как снова обновились! Раньше я все предыдущие версии автоматом стирал (заменял), а теперь решил проверить и сравнить. Имхо сквозной флак стал звучать хуже в сегодняшнем обновлении. Мне одному так показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Сегодня в комплекте плеера обновились плагины in_out_asio.zip, in_flac.dll, out_asio.dll. Улучшена совместимость с некоторыми драйверами ASIO при переключении частоты дискретизации (об этой проблеме сообщал tigsid).

Спасибо. На моей карте приходилось при переходе с 16 бит на 24 и наоборот выключать и заново включать воспроизведение, т.к. плеер(карта) воспроизводил(а) что- то непонятное вместо музыки. Сейчас после обновления проверил переход раз пять - все нормально играет, без косяков.


Было/|||DN2800MT (SOtM tX-USBexp)+TinyMPD --> Oyaide Continental 5s --> Berkeley Alpha USB --> Virtual Dynamics Revelatoin AES/EBU --> Audio-GD Master 7 --> NBS Omega 1 --> ??? --> Virtual Dynamics Nite "R" -->||| ПК(Album Player) --> Interconnect Cable(5$) --> Audio-GD Master-1 --> NBS Omega I --> Krell FPB-300 --> Virtual Dynamics Revelaton --> Dynaudio Confidence 3/Было

Сейчас: Krell MD-10R --> Virtual Dynamics Revelatiоn AES/EBU --> Krell Reference 64 --> Virtual Dynamics Revelatiоn RCA --> Coda CSIb -- > Virtual Dynamics Revelation --> Dynaudio Confidence 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю версию. При попытке загрузить всю медиатеку на 2/3 пути выдал ошибку. По сравнению с фубаром разницу в звучании не заметил. Был удален.


Foxconn AT-5250->Aplayer->DH Labs USB Cable 1.5m->ABC Edel ->QED Broadcast(Oyaide SLSC)0.7m->Audiolab M-DAC->DAXX R100 1м ->PA1->DAXX R100 1м->Cambridge Audio Azur 550A (Твик версия. Используется только УМ)->VDH 122 ->Optima SE by Krilov

Силовые кабели: Oyide PA-23 c коннекторами Oyide 079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.