Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Лучшие наушники для джаза

Рекомендуемые сообщения

Большая работа

согласен над превалированием LCD -3 rev 2 над Fazor

это одни из лучших наушников для джаза

но от недооцененные HD800 наверняка тестировались с никакучим стоковым кабелем ,а надо бы слушать

с нормальным(лучше для джаза я не слышал)


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы 911 ые смело добавил) Только что слушал Бенсона... улет просто... Ну и Снорри ТДС -15 хороши под это дело)

Увы, не слушал их. Недавно на вторичке появлялись, но слишком много усилий на восстановление потребовалось бы, не стал брать...

ТДС-15 Снорри - на пути к обзору )

 

Большая работа

согласен над превалированием LCD -3 rev 2 над Fazor это одни из лучших наушников для джаза

но от недооцененные HD800 наверняка тестировались с никакучим стоковым кабелем ,а надо бы слушать

с нормальным(лучше для джаза я не слышал)

Серег, здесь скорее проблема не в кабелях, а в отсутствии синергии их почерка с моими личными мозговыми тараканами )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего на джазе нравятся Викторы, в них собственно и слушаю этот жанр, а также ЛСД-3.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для джаза Grado от серии RS и выше.... И, как это не парадоксально, AT деревяшки, включая w5000


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

Архимед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, А чем отличаются Градо RS1i от RS1? Я слушал вот такой вариант

cp2kzj6yBU0.jpg

 

И их бы я выше W5000 не поставил бы определенно. Слишком уж они дают мало на басу, контрабас в них катастрофически мало веса имеет. Хотя в общем конечно под джаз ушки хороши, хоть и несколько другая концепция звучания нежели AT.

 

Кстати конкретно на джазе я бы поставил W1000 на один уровень с W5000. Они менее универсальны чем 5000е, но именно джаз их конек.

 

P.S. Как обычно низкий поклон за труды!

Изменено пользователем Gleb

Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, считаю нужно расширить.

Джаз (как и метал) тема обширная и поджанров много. :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил бы и AT W3000. Не то, чтобы эти наушники стоит покупать именно для джаза, но джаз в них звучит очень даже прилично.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будь у меня LCD-3, в этой концепции царили бы w5000 и никто другой.

ATH-W10LTD. :yes:

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно вся деревянная AT))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb,

У тебя это одна из первых ревизий(коих штук 5 было), естественно без i, а вот с басом вопрос, большой вопрос, почему его катастрофически тебе не хватает :think: . У меня на фоне Денонов бас в обоих экземплярах вполне "присутствует" :D, то есть самого низкого конечно не хватает(так по ощущениям то что ниже 30Гц - отсутствует ), но общее впечатление вполне "убедительное" :D. Может просто экземпляр, может с усилителем твоим у них "не сложилось", трудно гадать. Но в общем удивляет... не уж-то твои 5000-е басовитее Денонов будут :think::D

 

ЗЫ. тут на фотке не очевидно, но на других видно, что у тебя оголовье коричневое, а это важно! Только у самых первых ревизий было такое!

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы 911 ые смело добавил) Только что слушал Бенсона... улет просто... Ну и Снорри ТДС -15 хороши под это дело)

Увы, не слушал их. Недавно на вторичке появлялись, но слишком много усилий на восстановление потребовалось бы, не стал брать...

ТДС-15 Снорри - на пути к обзору )

 

Большая работа

согласен над превалированием LCD -3 rev 2 над Fazor это одни из лучших наушников для джаза

но от недооцененные HD800 наверняка тестировались с никакучим стоковым кабелем ,а надо бы слушать

с нормальным(лучше для джаза я не слышал)

Серег, здесь скорее проблема не в кабелях, а в отсутствии синергии их почерка с моими личными мозговыми тараканами )

тараканов стоит изгонять ДУСТОМ или карандашом МАШЕНЬКА


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Maestro GMP 400 пока что лучшее что я слушал из недорогого. Слушаю часто вокал близкий к джазу. К GMP нет серьёзных замечаний. Теплейшие, мелодичные наушники без нудной аналитичности и без резкостей на верхах. Ясное, прозрачное звучание на середине и красивые высокие в нужном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будь у меня LCD-3, в этой концепции царили бы w5000 и никто другой.

ATH-W10LTD. :yes:

 

Категорически другого мнения, для чего угодно (плеер-улица-электроника-фильмы), но не для джаза. Закрытый звук, не понятные тембры...(были - продал через неделю)

sorry имелись ввиду ATH-ESW10 LTD (и 11)

 

RS1 лучше с литерой i, без "пуговицы в середине"

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamamoto HA-03 >>> Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000

 

Это из моей подписи. В любых из трех наушников джаз звучит по своему потрясающе. Викторы темные, басовые партии впереди, перкуссия притемнена, вокал умеренно ровен и словно идет из груди, так как низ и нижняя середина акцентированы. Саксофон не ярчит и не раздражает.

 

АТ для женского вокала и клавишных. Известные наушники.

Градо это особая градовская подача, бас неглубок но акцентирован, вч акцентированы. Старые записи 40 50 годов оживают в этих наушниках.


 

Versus Audio MP >>> Resonessence Labs Invicta Mirus >>> Усилитель от victorvvo (двухтактный на октальных лампах) >>> Stax SR-007МК2 SZ3

 

Yamamoto HA-03 >>> Victor HP-DX 1000 / Audio Technica ATH-W5000 / Grado PS1000

Было:

Fostex HP-A8

Arkhipov's Laboratory DAC 1541

NAD M51

 

Регенератор 220V CSE RK-100

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего на джазе нравятся Викторы, в них собственно и слушаю этот жанр, а также ЛСД-3.

Давно хотел эти наушники послушать, но не слишком сильно хотел. Теперь серьезно хочется познакомиться )

 

А чем отличаются Градо RS1i от RS1? Я слушал вот такой вариант

 

И их бы я выше w5000 не поставил бы определенно. Слишком уж они дают мало на басу, контрабас в них катастрофически мало веса имеет. Хотя в общем конечно под джаз ушки хороши, хоть и несколько другая концепция звучания нежели AT.

 

Кстати конкретно на джазе я бы поставил W1000 на один уровень с w5000. Они менее универсальны чем 5000е, но именно джаз их конек.

Просто RS1 не слышал, но читал, что RS1i интереснее (собственно выше подтверждение). И привлекают они не техникой... Просто рука чаще тянется именно к ним, а не к 5000 или трешкам. Оголтелая вкусовщина, короче )

 

W1000Х таки да, мне тоже на джазе очень приглянулись, пожалуй приподниму оценку,

 

Тему, считаю нужно расширить. Джаз (как и метал) тема обширная и поджанров много.

Увы и ах. Я много что не слушаю в джазе. Совсем старый не слушаю совсем, относительно нестарый, годов 60-х тоже мало, в основном современный слушаю. Да и поздняк, столько ушек отслушано в одномерной системе координат...

 

Добавил бы и AT W3000. Не то, чтобы эти наушники стоит покупать именно для джаза, но джаз в них звучит очень даже прилично.

Пишу только про ушки которые имел возможность полноценно отслушать. В потенциях деревянной Аудиотехники играть джаз не сомневаюсь. Благословенны комменты за возможность далеко расширить тему за пределы топикстартера )

 

собственно вся деревянная AT))

Плюс 100!

 

тараканов стоит изгонять ДУСТОМ или карандашом МАШЕНЬКА

Не-не-не. Боюсь ошибки, может оказаться, что я давлю не то второе я.

 

German Maestro GMP 400 пока что лучшее что я слушал из недорогого. Слушаю часто вокал близкий к джазу. К GMP нет серьёзных замечаний. Теплейшие, мелодичные наушники без нудной аналитичности и без резкостей на верхах. Ясное, прозрачное звучание на середине и красивые высокие в нужном количестве.

По недорогому думаю добавить текстовку. В этой нише на меня наибольшее впечатление пожалуй произвели AD700 Зонтика-Волонтера.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

:banghead::bash: sorry sorry sorry, перепутал конечно, речь шла об очень красивых ATH-ESW10 LTD (и 11 тоже). Почищу дезинфу


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лоу сегмента Grado sr225, sr 325, German Maestro GMP-400 и Audiotechica w1000 - то, что доктор прописал. Можно за пределы этого ряда вообще не дёргаться. Они все разные, реально из четвёрки выбрать легко то, что подойдёт конкретному слушателю. И вполне неплохо конкурируют со многими топами, не заточенными под этот жанр.

 

Ну, а в сегменте 1-1.5к я бы выбирал из условно светлых хешек и условно тёмных элсидишек, в зависимости от предпочтений. Я не определился с идеальными наушниками под джаз, но под свои жанры (боп, авангард, модальный джаз, немного фьюжн) предпочитаю хешки.

 

@levap, если нравятся RS1, то однозначно нужно пробовать 911-е с амбушками 990vb. Они похожие, но 911-е, имхо, во всём лучше. :)


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смущает табличное превосходство RS1i на PS1000 в джазе, скажу так RS1 в джазе еще хоть как то могут тягаться с 1000_ми, в других жанрах пролет полный.

Как то вжился в 1000_е настолько что остальные Градо просто лежат

Изменено пользователем vitta77

Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, Я-то как раз больше старый слушаю :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb сказал: А чем отличаются Градо RS1i от RS1? Я слушал вот такой вариант И их бы я выше w5000 не поставил бы определенно. Слишком уж они дают мало на басу, контрабас в них катастрофически мало веса имеет. Хотя в общем конечно под джаз ушки хороши, хоть и несколько другая концепция звучания нежели AT. Кстати конкретно на джазе я бы поставил W1000 на один уровень с w5000. Они менее универсальны чем 5000е, но именно джаз их конек. Просто RS1 не слышал, но читал, что RS1i интереснее (собственно выше подтверждение). И привлекают они не техникой... Просто рука чаще тянется именно к ним, а не к 5000 или трешкам. Оголтелая вкусовщина, короче )

У меня, как (недавно оказалось :D) есть и единички с "i", и без неё (но и без "пуговки"). Я бы не сказал, что единичка с "ай" лучше . Они другие, но не лучше. У единички с "ай" больше баса, звучание поимпульсивней и образы покрупнее, макродинамика лучше, но при этом они начисто проигрывают в передаче тембров простой единичке, которая вообще звучит более сдержано, но не менее эмоционально, уделяя большее внимание микродинамике. Хотя при всём при этом "фирменный" почерк присущ, конечно обоим парам.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем HE-6 на джазе порадовали?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У простой единички больше баса, звучание поимпульсивней и образы покрупнее, макродинамика лучше, но при этом они начисто проигрывают в передаче тембров простой единичке, которая вообще звучит более сдержано, но не менее эмоционально, уделяя большее внимание микродинамике. Хотя при всём при этом "фирменный" почерк присущ, конечно обоим парам.

я по описаниям немного не понял, какая из них простая, а какая с "I"

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У простой единички больше баса, звучание поимпульсивней и образы покрупнее, макродинамика лучше, но при этом они начисто проигрывают в передаче тембров простой единичке, которая вообще звучит более сдержано, но не менее эмоционально, уделяя большее внимание микродинамике. Хотя при всём при этом "фирменный" почерк присущ, конечно обоим парам.

я по описаниям немного не понял, какая из них простая, а какая с "I"

:D извиняюсь, иногда бестолково получается! :pardon:

У единички с "ай" больше баса, картинка рисуется крупными мазками, больше драйва.

У простой единички лучше микродинамика, достовернее тембры, звучание более сдержанное.

 

ЗЫ. предыдущий пост подкорректировал.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.