Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

подскажите как работает данный усилитель с полноразмерными наушниками вплоть до 250 ом. интересуют именно полноразмеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2019 в 11:11, clubnewmen сказал:

Очень мощный усилитель но уже снят с производства. работает с наушниками до 600 Ом.

Сейчас уже пришел на смену xCAN

У меня audient id4 mkii и наушники r70x, звучат очень мыльно и на громкой начинают будто в лимитр хрипеть. Какой усилитель можно купить к 470 ом 98 чувствительнлсьб? Musatoff ha8, ha5 или ifi ican se минимум? Буду подклюякть к аудиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RezAnoV сказал:

акой усилитель можно купить к 470 ом 98 чувствительнлсьб?

Посмотрите на Ifi Diablo на вторичке.

;)

 


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

470 Ом 98 дБ это проблема для встроенного усиления в звуковые карты. Для усилителей типа Musatoff это не проблема, подойдет любой. А вот "замыленность" звука это уже отличительные черты самих наушников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, clubnewmen сказал:

470 Ом 98 дБ это проблема для встроенного усиления в звуковые карты. Для усилителей типа Musatoff это не проблема, подойдет любой. А вот "замыленность" звука это уже отличительные черты самих наушников.

 

 3:12 
ну просто противоречие на противоречии... у меня аудиент тоже типа до 600 ом, только на 470 уже никаких деталей. 
сколько надо мвт на мои 470 ом чтобы звук был детальным? чтобы все разлепилось. почему r70x за 25к играют в 2 раза хуже чем hd560s за 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RezAnoV сказал:

сколько надо мвт на мои 470 ом чтобы звук был детальным?

10-кратный запас относительно мощности, при которой наушники развивают звуковое давление 125 дБ....


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RezAnoV сказал:

У меня audient id4 mkii и наушники r70x, звучат очень мыльно и на громкой начинают будто в лимитр хрипеть. Какой усилитель можно купить к 470 ом 98 чувствительнлсьб? Musatoff ha8, ha5 или ifi ican se минимум? Буду подклюякть к аудиенту

чисто из любопытства. Как вы нашли эту тему, заброшенную 3 года назад, и почему задали свой вопрос именно в ней?)) Он разве как-то касается Ifi Micro iCAN?))) 


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RezAnoV сказал:

сколько надо мвт на мои 470 ом чтобы звук был детальным? чтобы все разлепилось. почему r70x за 25к играют в 2 раза хуже чем hd560s за 14

Действительно для всех наушников от 250 до 600 Ом.

 


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.