Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Stocker

Помогите выбрать наушники в пределах 20 000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Были CAL!, CAL2, Fostex t40rp mk3.

Ищу наушники для музыки и игр. Музыка тяжмет от хэви до трэша и дэта. И для игр с хорошим позиционированием.

В нашем городе выбора нет, послушать негде, поэтому обращаюсь к вам уважаемые аудио любители и профессионалы.

Наушники нужны закрытые что б не слышать домашних шумов, телевизора, разговоров. И с надежной конструкцией, сменным кабелем.

Хочется высокой детальности, что бы различать каждый инструмент и желательно нейтральные - слушать музыку, как задумано, а в играх я баса могу и в эквалайзере накрутить.

Подключение к компу к звуковой Asus Phoebus.

По своим наушникам Calы просто надоели уже, вторая версия развалилась на голове, первые использую сейчас. Фостексы очень нравились, но пришли в негодность, сначала кот постарался, потом жена, больше такие же не хочу.

Из обсуждения на форуме выделил:

Байеры кастом студио. У нас в городе есть кастом гейм, похожи на студио? Стоит слушать?

Шуры 840, но везде пишут про хлипкую конструкцию.

Что еще посоветуете, может что у сенхов или аудиотехники? Бюджет 20 т.р. бу не надо, не хочу рисковать через почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокая детальность, каждый инструмент слышать и чтоб метал отлично играли - это beyerdynamic dt 770 pro 80 ом.

Шуры 840 для метала не годятся из-за баса, нет слушать конечно можно, но я уверен, что вам не понравится. Баеры кастом студио будут по лучше, но того драйва, баса и экспрессии, что dt 770 pro не дадут, а для ваших стилей нужны именно эти параметры. Иначе слушать будет не интересно и вся суть метала не будет услышана.

 

И вне зависимости от того, какие вы наушники выберете, вам понадобится цап (не уверен, что ваша карта раскроет наушники) . А цап можно типа xduoo xd 05.

 

Но если конечно вдруг надумаете взять открытые, то суперкрутой вариант Onkyo A800, будет совершенно другой уровень, объем звука. В закрытых до 20 вы такого не получите конечно.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цап можно типа xduoo xd 05.

 

Но если конечно вдруг надумаете взять открытые, то суперкрутой вариант Onkyo A800, будет совершенно другой уровень, объем звука. В закрытых до 20 вы такого не получите конечно.

Цап можно, но попозже. А Onkyo A800 40к в 2 раза моего бюджета. И открытые не рассматриваю, посторонние звуки же мешать будут, тот же телевизор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цап можно, но попозже. А Onkyo A800 40к в 2 раза моего бюджета. И открытые не рассматриваю, посторонние звуки же мешать будут, тот же телевизор?

их можно за 24к сейчас урвать. Если конечно вы в комнате где играет телевизор будете сидеть, то будет мешать. Если будете слушать в отдельной комнате, то ничего мешать не будет


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 770 на 80 ом самое оно под ваши стили. И детаьность с позиционированием там хорошие. Только вот сильно они отличаются от 40 мк3. Больше баса, больше высоких и более мелкая, отдаленная середина (вокал, гитары, малый барабан). Но мощи в них предостаточно и детальность с хорошим позиционированием там есть. А если баса драйвового не хотите, то смотрите на кастом студио. Они поровнее. Хотя такой густой, теплой середины как в 40мк3 нет и там. ... тут уж все от ваших вкусов зависит.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще да, если вам нравилась середина Fostex t40rp mk3, то dt 770 pro понравятся или нет хз, они конечно лучше для металла, но лучше всетаки было бы послушать перед покупкой. А чтоб с хорошей серединой и заделом для металла закрытые наушники найти до 20 т.р., то таких вроде и нету в природе, есть одни крайности (либо хорошая середина, но слабые басы, либо отдаленная середина и классные басы).

После Fostex t40rp как раз таки Onkyo a800 были бы хороши, там образы крупные и середина хорошая, но они открытые к сожалению.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH M70x не годится для металла, а как играют JVC вообще без понятия


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад покупал DT770, очень понравилась конструкция, сборка, комфорт. Но со звуком мне не повезло, басы хрипели, часто что-то щёлкало-артифактило, в итоге звук из левого канала пропал :(

Сейчас они отправлены на диагностику представителям байер в мск.

Если бы не данный казус, был бы один восторг от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Про JVC HA-SW02 wood и ATH M70x что можете сказать?

ничего хорошего)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Про JVC HA-SW02 wood и ATH M70x что можете сказать?

ничего хорошего)

Илья, привет. Что-то ты совсем заработался))) Пропал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да не, я тут, просто мельком)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Илья всегда тут. Имейте ввиду...

Не расслабляемся))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про бёеры 770, частенько про брак динамика пишут, сомневаюсь пока что.

Вот что еще нарыл в бюджет ввписывается

ADL by Furutech H118

Ultrasone Perfomance 840

Ultrasone Perfomance 860

audeze sine

Прокомментируйте их пожалуйста

И если ничего нет достойного кроме 770-х до 20 т.р. на что стоит подкопить еще 10т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TH-X00 рекомендую.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TH-X00 ?

Выпуск Massdrop,600е с небольшим изменением звука.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TH-X00 ?

Выпуск Massdrop

Я думал вместо Х какая-то цифра предполагается))

 

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TH-X00 ?

Выпуск Massdrop,600е с небольшим изменением звука.

Сложно как то, напрямую в РФ не шлют, нужно с посредником заморачиваться, да и гарантии в случае чего небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно как то, напрямую в РФ не шлют, нужно с посредником заморачиваться, да и гарантии в случае чего небудет

Вторичка рулит.Ни одни наушники ни разу у меня не ломались во время гарантии. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TH-X00 ?

Выпуск Massdrop,600е с небольшим изменением звука.

Сложно как то, напрямую в РФ не шлют, нужно с посредником заморачиваться, да и гарантии в случае чего небудет

Ну да, не приемлемый вариант, как по мне . Здесь вон, покупаешь в магазине dt770, они умирают и уже почти месяц молчание от представителя))

 

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

audeze sine

 

Выходят за рамки бюджета в 20,000, если не б/у...

Сейчас как раз готовлю к продаже свои, хочу более взрослую модель взять. Если что, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.