Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Новый год уже настал, а с ним и новые нули в ценниках....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Audio-Technica показала на CES 2019 три новые модели наушников: закрытые полноразмерные ATH-AP2000Ti, внутриканальные ATH-CK2000Ti и ATH-CM2000Ti.

 

242013000d523343300f2109c23a2541.jpg

 

3281539b1532fa4b78a1011147e4479e.jpg

 

7007171525be36a24fa950a38abbc4f5.jpg

 

Все модели оснащены динамиками с диафрагмами DLC (diamond-like carbon) и магнитными системами Permendur, что позволяет, как утверждают разработчики, добиться быстрого отклика и высокой детальности. Во всех моделях динамики закреплены в титановых кольцах — отсюда и индекс «Ti» в названии.

Новинки соответствуют стандарту Hi-Res Audio и играют выше 40 кГц. Кабели подключаются к ним с помощью фирменных штекеров A2DC (Audio-Designed Detachable Coaxial).

В полноразмерных ATH-AP2000Ti установлены 53-мм динамики, отыгрывающие частоты в диапазоне от 5 Гц до 50 кГц. Катушка установлена по центру корпуса, что позволило сбалансировать пространство за динамиком и перед ним, улучшить потоки воздуха. Комфорт обеспечивают мягкие кожаные амбушюры. В комплекте с наушниками идут три кабеля: метровый и 2,5-метровый с 3,5-мм штекерами и метровый с балансным 4,4-мм штекером. Также в комплект входят жесткий кейс, тряпочка для протирки наушников и переходник на 6,3 мм.

 

Наушники ATH-CK2000Ti стали флагманской внутриканальной моделью. В ней установлены парные динамики разных диаметров (9,8 и 8,8 мм) в пушпульной конфигурации, играющие в противофазе. Такое решение привело к снижению гармонических искажений, улучшению контроля баса и чувствительности. Эта модель играет в диапазоне от 5 Гц до 45 кГц, поставляется с двумя метровыми кабелями (с 3,5-мм и 4,4-мм штекерами), силиконовыми амбушюрами четырех размеров и пенными насадками Comply трех размеров, жестким чехлом и тряпочкой.

 

Модель ATH-CM2000Ti отличается компактным и простым дизайном. В ней использован один 15,4-мм динамик, отыгрывающий частоты в диапазоне от 10 Гц до 45 кГц максимально чисто и натурально. В комплектацию этих наушников входят два метровых кабеля, один комплект амбушюр, жесткий чехол и тряпочка.

 

В США наушники Audio-Technica ATH-AP2000Ti обойдутся в 1 250 долларов, ATH-CK2000Ti — в 750, а ATH-CM2000Ti — в 400 долларов.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки обязательно куплю. Ностальгия. :music:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как всегда интересны новинки в области закрытых полноразмерных топов, которые способен тянуть плеер. Пока ходить не с чем :pardon:

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как всегда интересны новинки в области закрытых полноразмерных топов, которые способен тянуть плеер. Пока ходить не с чем :pardon:

А с Фостексами уже не ходишь? Или просто надоели?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская компания Lexar представила новую SDXC™ UHS-I карту памяти из собственной линейки Lexar Professional 633x объемом 1 Терабайт уже сейчас доступна для приобретения по рекомендуемой розничной цене в 499,99 долларов США.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как всегда интересны новинки в области закрытых полноразмерных топов, которые способен тянуть плеер. Пока ходить не с чем :pardon:

А с Фостексами уже не ходишь? Или просто надоели?

Я давно с ними не хожу, потому что мне жалко их так использовать. Дома слушаю. Ну должно же уже что-то новое и закрытое на таком уровне появиться...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну должно же уже что-то новое и закрытое на таком уровне появиться...

А откедава им взяться, если вон одни блюпупы повылезали?

Может китайцы там чего придумают...


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну должно же уже что-то новое и закрытое на таком уровне появиться...

А откедава им взяться, если вон одни блюпупы повылезали?

Может китайцы там чего придумают...

Может быть) Про беспроводные наушники много конечно умного написано, там про кодеки новые и прочее. Но качество звука, на примере последних сонь, которые друг купил... Разница просто пропасть с реальным серьезным звуком. Зато там шумодаввв!))

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что аудиотехника никак не могут крепкий топ сделать, все уши верхние топы у них узкожанровые насколько я понимаю из отзывов. Такая фирма хорошая, широченный ассортимент а такого хита прям нету. Были портативные ес10/9,но и про них со времеем все позабыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что аудиотехника никак не могут крепкий топ сделать, все уши верхние топы у них узкожанровые насколько я понимаю из отзывов. Такая фирма хорошая, широченный ассортимент а такого хита прям нету. Были портативные ес10/9,но и про них со времеем все позабыли.

А новые 5000е тоже не сделали шаг вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышал их, но по динамике обсуждения у нас не сильно выстрелили, тож на них смотрел, с виду прикольные. За бугром хвалят, но там все хвалят. Хочется от японцев именно хороших рокнрольных ушей, хороших универсалов,с фирменным пускай и подкрашенным звуком

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что аудиотехника никак не могут крепкий топ сделать, все уши верхние топы у них узкожанровые насколько я понимаю из отзывов. Такая фирма хорошая, широченный ассортимент а такого хита прям нету. Были портативные ес10/9,но и про них со времеем все позабыли.
По мне так ничего странного: материалы стандартные, конструкции наушников тоже - все на уровне hand maid. Топ скорее можно ждать от какой-нибудь hifiman, чем от AD

 

Отправлено с моего HTC One_M8 dual sim через Tapatalk

 

 


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну должно же уже что-то новое и закрытое на таком уровне появиться...

А откедава им взяться, если вон одни блюпупы повылезали?

Может китайцы там чего придумают...

Может быть) Про беспроводные наушники много конечно умного написано, там про кодеки новые и прочее. Но качество звука, на примере последних сонь, которые друг купил... Разница просто пропасть с реальным серьезным звуком. Зато там шумодаввв!))

 

В пекло шумодав. Он сам по себе какает. И заменяет своей какой внешний шум. Лучше уж слышать как тебе Камаз гудит - это полезнее))))

 

Странно что аудиотехника никак не могут крепкий топ сделать, все уши верхние топы у них узкожанровые насколько я понимаю из отзывов. Такая фирма хорошая, широченный ассортимент а такого хита прям нету. Были портативные ес10/9,но и про них со времеем все позабыли.
По мне так ничего странного: материалы стандартные, конструкции наушников тоже - все на уровне hand maid. Топ скорее можно ждать от какой-нибудь hifiman, чем от AD

 

Отправлено с моего HTC One_M8 dual sim через Tapatalk

 

А чего ждать от HiFiMan после Susvara? Чего-то еще дороже?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну AT не играются с изодинамикой и прочими ломучими делами, они как баеры поборники динамических проверенных драйверов, ток вот у последних есть народные топы, а у япошек все нет.

Вообще это отдельная тема топы изодинамические, купить уши за 400т с 50% вероятностью того что они помрут совсем скоро. Это как то не топово звучит, все эти абисы сусвары игрушки не надежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ждать от HiFiMan после Susvara? Чего-то еще дороже?

Так Шангрилла есть за 50 килобаксов))) Хочется надеяться, что Фанг еще не разучился делать крутые наушники за не очень много денег)))

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Электростаты - не наушники.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Курица не птица

Болгария не заграница.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как всегда интересны новинки в области закрытых полноразмерных топов, которые способен тянуть плеер. Пока ходить не с чем :pardon:

Чем AT не устраивает. Ну 5000 новые лимитированная серия .. до нас скорее всего и не доедет , да и дорого( Я про ATH-L5000). https://www.audio-te...hp?modelId=3043

img_66582.jpg

Но замена ES10 (топ портатив) -> ATH-AP2000Ti должна быть приличной. Как и ценник.

 

Странно что аудиотехника никак не могут крепкий топ сделать, все уши верхние топы у них узкожанровые насколько я понимаю из отзывов. Такая фирма хорошая, широченный ассортимент а такого хита прям нету. Были портативные ес10/9,но и про них со времеем все позабыли.

Ну ESW9 так себе наушники, а вот 10jpn и 11ltd вполне приличные были, точнее не были они и остались.

Ну ES10 знаю. А вот ES9 - не слыхал.

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но замена ES10 (топ портатив) -> ATH-AP2000Ti должна быть приличной. Как и ценник.

 

Посмотрим, слушать надо. ES10 я когда-то послушал, не зашли, разрешение не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esw 10 jpn ltd в вишневном дереве мне когда то нравились. но то было до серьезного увлечения наушной темой - на фоне современных закрытых топов они конечно смотрелись бы так себе - разве что компактные и удобные. даже на фоне условных aeon. мне давно казалось что АТ - чуть ли не мировой лидер в ушах в нулевых - потом как то остановились в развитии. но может быть сейчас сделали шаг вперед, новые материалы вот, новый подход. по крайней мере я бы их попробовал если в ДХ будет потом такая возможность.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audiotechnika ETH9ltd, ETH10ltd;

 

Это что за звери такие?


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-AP2000Ti

Цена на ибей US $1 699,00

 

US $1 699,00

 

Приблизительно 113 653,09 руб.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-AP2000Ti

Цена на ибей US $1 699,00

 

US $1 699,00

 

 

Приблизительно 113 653,09 руб.

 

на родине дешевле ¥129,664 -> $ 1195 -> руб 79910

P.S. Вот только беспошлинный лимит уже всего 500 евро.

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Surgut2006 Все ближайшие конкуренты стоят на сегодня дешевле восьмидесяти тысяч, на территории россии . Beyerdynamic T5p 2nd, Focal Elegia

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.