Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Creative Sound Blaster Z + HyperX Cloud Core

Сегодня, 15:42

Всем доброго дня.
Планирую покупку звуковой карты и наушников.
Основное требование: качественное позиционирование, звук шагов выстрелов в играх (онлайн шутеры КС ГО, ПАБГ). НА прослушивание музыки, просмотр фильмов  не ориентируюсь.
Порылся в интернете, родилась вот такая пара: карта Creative Sound Blaster Z, наушники HyperX Cloud Core.
Хотелось бы услышать подсказку, одобрение или совет по выбору других.
Бюджет на это дело (карта+наушники) 14 000. Больше не смогу потратить.
Если это уже обсуждалось, прошу ткнуть носом.

3 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Foobar2000 сборка с хорошим звуком

23 Sep 2018

Подходит для пользователей Windows 7 - 10. На XP не проверял.
Сборка на основе Foobar2000 1.3.20 с компонентами от другой версии плеера. Звук будет идти через OpenAl. Оболочка DarkOne. DSP Muleteer и Resampler SoX. В архиве находится инструкция - как все правильно установить.

Скачать: https://drive.google...reI4tfdpovghzlT

451 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Sergg )

Photo

Вопрос по DAC 56

Сегодня, 09:55

Приветствую всех еще раз. Подумываю купить дак 56. Однако возник вопрос. Как я понял есть 1 версия (неламповая) судя по всему для транзистора. И есть вторая - ламповая.
Кто-нибудь сравнивал две версии цапа? Существенная ли будет разница? Стоит ли переплачивать за ламповый дак56?
Никто не слушал данный ЦАП с усилителем от Виктора ZEN LCD?

191 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ donPedro )

Photo

Помогите выбрать усилитель

Сегодня, 13:55

Всем привет!
Помогите выбрать усилитель я в этом можно сказать новичок) У меня есть наушники Fostex tr-70(80ом) и shure 840.
Использую их с усилителем fiio e10k. Слушаю в основном рок, начиная с психоделического заканчивая симфоническим металлом иногда электронную музыку типа enigma. Перерыл пол интернета нашел пару тройку интересных вариантов.
Audinst HUD-mx2
Aune x1s
Xduoo xd-05
Yulong Daart Canary
Максимальный бюджет 18к. Посоветуйте какой из них будет самым оптимальным вариантом, или может ещё какие варианты есть. Заранее спасибо!

44 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Yashka )

Photo

Наушники Audio Technica ATH-LS50iS для Айфона

Сегодня, 14:42

Добрый день. Хочу взять наушники Audio Technica ATH-LS50iS, слушать буду в основном с айфона 6s, иногда с простеньких плееров, изредка с компа, основные форматы aac и alac. Вопрос в чем: целесообразно ли брать эти наушники для таких простеньких целей или это не имеет смысла? Сейчас у меня JBL e45bt и они заставляют меня плакать от той каши, в которую они превращают музыку

18 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите выбрать наушники. Или Sennheiser HD 201 или Ritmix RH-510 или что-то ещё - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Сегодня, 12:59

Авторов Siriuslife в До 1500 руб
Приветствую! Были в наличии наушники Sennheiser HD 180, отработали верой и правдой 2 года пока не порвался шнур. В принципе, в связке с Creative Sound Blaster Z меня всё устраивало. Поэтому хочется взять либо такие же, либо другой фирмы но получше в этом ценовом диапазоне. Что посоветуете? Брать HD 201 или RH-510 или может что-то другое? Бюджет 2 т.р.

52 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ virusmax14 )

Photo

Logitech G430 тихий звук

Вчера, 14:17

Здравствуйте.
Наушники Logitech G430 использую для игр. Не слышу то, что слышат другие (тихий звук). Наушники подключены через джек 3,5 мм, напрямую к ПК с realtek alc887.
Вопрос: что может помочь улучшить звук этих наушников? (Бюджет до 5000 руб.) Спасибо.

137 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Усилитель+цап для ушей, 8-13 тысяч рублей

23 Sep 2018

Посоветуйте, пожалуйста усилитель+цап для наушников, буду слушать в https://doctorhead.r...m_studio_80_om/ и через месяца 2 еще куплю 150 омные уши, достаточно ли будет например https://doctorhead.r...uct/fiio_q1_ii/  раскрыть потенциал или например вот эти https://doctorhead.r...t/cayin_c5_dac/ но он например, как я понял, по мнению людей, сейчас звучат бредова мои слова, но он не умеет подзаряжаться от юсб, то есть если ты вставил в комп и используешь в качестве звука, он будет просто жрать свою батарею, пока не сядет, а не хотелось бы танцев с бубнами, ведь я много провожу времени именно за пк. Вообщем смотрел много разных вариантов в интернете, но остановился пока на этих двух, но думаю первый вариант будет не достаточно хорош, а второй сильно замороченный в плане зарядки, могли бы подкинуть еще вариантов.

395 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

подключение HM-801 как ЦАП + кабель

Вчера, 09:39

Уважаемые коллеги, здравствуте.
имеется 801 мужик и усилитель zen lcd с рса входами.
очень хочется узнать как звучит данная связка но я понятия не имею как лучше и проще всего подключить:
1. 801 мужика как ЦАП к компу. как я понял это можно сделать через юсби или кокс (есть коакс вход). кокс предпочтительней мне тк там 24 на 96 можно будет слушать, есть звуковуха - асус стх.
2. усилитель к 801 мужику. у плеера есть линейный выход.
Мой вариант (прошу подтвердить): возможно стоит подключить плеер как цап через юсби к компу минуя звуковуху (я так уже делал). а далее через кокс вход к рса усилителя. В связи с чем прошу порекомендовать стоящий соответствующий кабель.
Заранее спасибо всем откликнувшимся).

134 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Схема верного подключения: ПК+"мониторы" + TV с помощью ЦАП

23 Sep 2018

Господа, подскажите пожалуйста чайнику:

Имеется:

1. Два "монитора" behringer CE500A (input - два rca на каждом, соответственно)

2. TV Samsung 6-го поколения (output только spdif или bluetooth ВЫХОДА MINI JACK для наушников НЕТ!!!)

3. ПК (thinkPADx1) (output - mini jack)

4. ЦАП taishan (input - optical (spdif)  и coaxial; output - rca (L + R) и mini jack

Звук на "мониторах" необходимо прослушивать с TV и с ПК, ествественно, не одновременно.
Звук с ПК уходит на TV по HDMI, а из TV через spdif в ЦАП, через который идет на "мониторы".
Проблема в том, что при такой схеме подключения, невозможно регулировать уровень громкости с помощью пульта TV. Приходится это делать на самих мониторах, что весьма неудобно (каждый раз приходится руками на первом и втором выкручивать регулятор, стараясь выставить одинаковый уровень).
Возможно, что схему надо изменить и использовать некое устройство со встроенным ЦАП, в которое будет уходить отдельно звук с ПК через mini jack и с TV через spdif, а оно будет выводить звук уже на "мониторы" через rca?
Либо помогите, пожалуйста, найти верную схему подключения...

228 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ tchfas )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

21 пользователей, 343 читателей и 1 гостей

Chrome Sergg, Bing, Chrome Urez, iPad Торопыжка, Google, Android Fablin, Firefox дZen, Chrome Сергей_58, Chrome gray50, Firefox Farren, Chrome Scriptor, Firefox audioshock, Firefox rs123, Firefox Almalin, Chrome Harryusss, Yandex, Firefox aist, Firefox Rutger, Chrome skif2001, Chrome rdf_rdf, iPhone jonh-1, Android whiteeagle, Safari Сергей.Серый, Chrome China

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru