Перейти к содержимому

о Вестон ЕэС замолвите слово.. .

westone es-60

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 08 September 2016 - 21:24

Странно, что отдельной темы про кастомные Westone ES до сих пор нет на форуме. Ну оно в общем-то как-то объяснимо и отчасти понятно, ведь последней серией(ws) своих универсальных IEM, фирма с давней историей изрядно испортила свою репутацию. Однако, кастомные производят совсем другие люди))) и звук мало чего общего имеет с универсалами

"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Би-2 о кастомных наушниках Jerry Harvey

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#2 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4576 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 September 2016 - 21:57

Александр Карелин , твои уже приехали? :shok:
Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900
Портатив: XDuoo X10AE  => Noble Kaiser 10C
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
North Star Design DAC Extremo
Meier Audio Corda StageDAC
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000
MS Audio Laboratory FHA 1.3
MS Audio Laboratory FHA 1.2

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)
Audio-Technica ATH-ESW10JPN
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#3 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 08 September 2016 - 22:08

Nifrigel, Уже да, сегодня забрал. Cпасибо,кстати, за конструктивный обмен мнениями на этапе выбора.

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 08 September 2016 - 22:46

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#4 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4576 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 September 2016 - 22:12

Александр Карелин , поздравляю! А мои Кайзеры еще не приехали, хотя готовы были еще в середине Августа. Хотя казалось бы, где Китай, а где США. :stopit:
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#5 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 08 September 2016 - 22:34

Nifrigel,
Ну так ваши делают 4-6 недель по инфе с сайта... а мои вестоны за 7-10 дней как они мне говорили по телефону из своего Колорадо. Мне как раз удачно, успели до моего отпуска приехать, теперь будет в отпуске прогрев тела и душинаушников))) в бархатный сезон не у берега моря.

Завтра поставлю провод от Евгения. Родной провод очень удобный, суперлёгкий, но такой тонюсенький, что я уже знаю как такие медно-посеребреные "волосинки" мизерного сечения и количества на звук влияют(((

И очень радует что с последней серией универсалов ничего общего ни в басу ни в других диапазонах. Первое, что заметно из отличий от универсалов Westone -звук осень чёток, фронты нарастания и спада не расползаются.

Cayin i5 отлично их тянет(громкость по его шкале около 40). И в метро поехал обратно - громкости не прибавлял. Шумоизоляция гораздо лучше чем с просто кастомными насадками на всех моих затычках. Сели отлично, эта фишка Вестонов с внутриканальной частью из полумягкого термочувствительного пластика - работает и явно повышает комфорт и шумоизодяцию.

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 08 September 2016 - 23:47

Спойлер

телега

#6 OFFLINE   rocker#1

rocker#1

Профессионал

• Заблокированные
  • 678 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 22:49

низнай поч вы их все так любите. затычки в смысле. моим ушам оч тяжело с некачественными высокими и узкой сценой. хоть лайлу покупай. и ей богу кроме гибридов от саней и мерлинов ничего митол не может отыграть серьезно. имхо канеш.

#7 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 08 September 2016 - 23:02

rocker#1 , я вам весьма благодарен за ваше ценное мнение по теме ветки. Выскажу и свое: на гибриды я-бы согласился только если бы нот не знал или забыл насмерть... А чисто динамические затычки у меня тоже есть -и отличные (CKR9LTD) и я в них тоже послушиваю иногда, но от гибридов - увольте.

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 09 September 2016 - 11:57

Спойлер

телега

#8 OFFLINE   rocker#1

rocker#1

Профессионал

• Заблокированные
  • 678 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 23:51

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (08 September 2016 - 23:02) писал:

rocker#1 , я вам весьма благодарен за ваше ценное мнение по теме ветки. Выскажу и свое: на гибриды я-бы согласился только если бы нот не знал или забыл насмерть...

извините за оффтоп. наушники крутые. удаляюсь т.к. мне тут точно не рады)

Сообщение отредактировал rocker#1: 09 September 2016 - 09:41

#9 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4576 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 14:16

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (08 September 2016 - 22:34) писал:

Ну так ваши делают 4-6 недель по инфе с сайта... а мои вестоны за 7-10 дней как они мне говорили по телефону из своего Колорадо.
Ну мои изготовлены были еще в середине августа, остальное уже логистика. Но Вестон молодцы, конечно, что так быстро делают.

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (08 September 2016 - 22:34) писал:

Сели отлично, эта фишка Вестонов с внутриканальной частью из полумягкого термочувствительного пластика - работает и явно повышает комфорт и шумоизодяцию.
Завидую белой завистью. По поводу посадки больше всего переживаю. Ожидание тягостно во многом тем, что понимаешь: если вдруг придется делать рефит, это еще минимум два месяца. :stopit:  Хорошо что твои сразу сели.
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#10 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 15:24

Москва, вечер, сентябрьский дождик(еще не унылый) и тут вот такое оранжевое настроение(как-будто то жаркое солнышко последней недели июля в Москве когда я оформлял заказ в ДХ, вернулось на финише первой недели сентября)
ну вот так Westone пакуют...
Изображение
к боксу в пеликановском стиле приделана персональная карточка с именем заказчика и номером заказа

внутри бокса
Изображение

тряпочка с логотипом рекламный буклетик продукции Westone, но это как-бы не то что мне интересно больше всего(((

а под тряпочками уже ближе к теме....

Изображение

аксессуары по уходу за наушнками и гель для тех кому не влезает)))) мне без надобности- сели как влитые!!!

вот и первый осмотр наушников

Изображение

переживал, что заказал разного цвета, но сделал это сознательно, что-бы  моментально идентефицировать левыйправый...на деле получилось интересней, чем по каталогу... левый - кэнди пурпле, правый - кэнди рэд...  цвета более насыщенные и с глубиной из-за полупрозрачности... оттенки мне понравились. Дизайн внешней стороны простой - зеркальная сталь с логотипом Westone. Отмечу что кабель произвел приятное впечатление своей эластичностью и  внешним видом с "искрой", а так-же невесомостю(легковесностью).... Но так как тонюсенькие провода - это только для девочек или для проверки работоспособности и я был готов к этому заранее - у меня в запасе 2 альтернативных кабеля куда как более весомых)))... Ну а так раз провод подключен, то тут-же в ДХ сел послушать. тем более что плеер Cayin i5 всегда со мной.

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 09 September 2016 - 15:45

Спойлер

телега

#11 OFFLINE   Шурик

Шурик

Эксперт

• Продвинутые
  • 1479 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 September 2016 - 15:27

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (08 September 2016 - 23:02) писал:

rocker#1 , я вам весьма благодарен за ваше ценное мнение по теме ветки. Выскажу и свое: на гибриды я-бы согласился только если бы нот не знал или забыл насмерть... А чисто динамические затычки у меня тоже есть -и отличные (CKR9LTD) и я в них тоже послушиваю иногда, но от гибридов - увольте.
Ну, про ноты вы тут слегка загнули. Основные частоты инструментов не искажают ни одни наушники. А вот тембральная достоверность - то да, она дорогого стоит. Ну и опять же все сильно индивидуально. Мне вот мои гидриды Соньки  А2 нравятся чрезвычайно, а уж чего я только не переслушал. Извините, что поправил, но нас читают не только искушенные аудиофилы, но и начинающие, желающие приобщится к хорошему звуку.
Поздравляю с приобретением! Пусть Вас радует!

Сообщение отредактировал Шурик: 09 September 2016 - 15:28

#12 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияШурик сказал:

про ноты вы тут слегка загнули
вы внимательно читаете то что цитируете? я писал про себя. не про вас, не про петю и не про мишу, а про себя... так что загнуть о своём личном мнении про гибриды я в принципе не могу. Так что разгибайте)))  мне в гибридах не нравится явная и непоправимая негомогенность стыковки и негомогенность почерков которыми пишутся ноты динамическим драйвером и арматурными....

Просмотр сообщенияШурик сказал:

Поздравляю с приобретением! Пусть Вас радует!
Спасибо. Уже!

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 09 September 2016 - 15:47

Спойлер

телега

#13 OFFLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Продвинутые
  • 6724 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Архивист
Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 15:55

Красивые. А про гель и девочек особенно хорошо.)))
Cayin n5 ii JVC FW-01( labkable silver black balance 2.5 )

#14 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4576 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 15:58

Александр Карелин , да, цвета приятные у Westone. Выглядят здорово! Я бы только лицевую панель все-таки более замысловатую заказал на вашем месте, но это уже споры о вкусах. Кабель судя по всему обычный Westone Epic. Неплохой кабель, неубиваемый и удобный: почти не спутывается и мне доводилось с таким ходить в -40 и в +40, полёт нормальный. О звуковых качествах ничего сказать не могу, потому как ни с чем не сравнивал.

Расскажите, как вам сцена в кастомах? Действительно субъективно как-то отличается от звука в голове свойственного обычным затычкам?
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#15 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 16:05

в общем, присел я в ДХ за стоечку и поподробней поразглядывал наушнички

Изображение

ну симпатичный же проводок, но почему такой дистрофичный?!

..но отсоединил его чтоб ничто не мешало внимательно посмотреть на наушники или вушники это уже? а ладно, пусть  будут по заморски называться - IEM

Изображение

и все-таки, как здорово что есть Westone c их полужестким и термочувствительным пластиком для канальной части IEM - ощущения при  устанвке наушника в канал ну куда как комфортней чем от насмерть жёсткого акрила, а после пары мину пластик канала прогреваясь, чуть-чуть расширяется(степень расширения выбрана гениально- она совершенно неущитма в дискомфортном смысле, но при этом достаточна чтоб перекрыть оставшиеся микрозазорчики и улучшить и без того великолепную шумоизоляцию)

эх, не знаю как телефоном сфоткать зеркальную сталь внешней части

Изображение

наверное надо на фоне чего-то светлого(белого) в отражении попробовать, чтоб отражение от темной поверхности не давало серого оттенка которого на самом деле нет

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 09 September 2016 - 22:40

Спойлер

телега

#16 OFFLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Продвинутые
  • 6724 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 16:12

Ну к таким то наушникам и провод нужен не для девочек.))) Уверен, Сержст возьмётся за дело. :D

#17 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 16:23

Просмотр сообщенияNifrigel сказал:

Я бы только лицевую панель все-таки более замысловатую заказал на вашем месте, но это уже споры о вкусах.
ты потом , как получишь кайзеры, подойди в наушниках к зеркалу и попробуй с метра разглядеть, какой угодно дизайн))))) ну а так да - дело вкуса и яне заморачивался вообще

Кабель судя по всему обычный Westone Epic. Неплохой кабель, неубиваемый и удобный: почти не спутывается и мне доводилось с таким ходить в -40 и в +40, полёт нормальный. О звуковых качествах ничего сказать не могу, потому как ни с чем не сравнивал.
да по всем  девочеовым и американским критериям - провод суперский! но как показала первая-же его замена на hybrid 13 - штатный epic откушивает края звукового диапазона и лишен способности передавать панч, но это ведь ожидаемо при таком скромном количестве меди.... однако при этом epic не такой мылкий как можно было-бы ожидать. Но все-таки Epic - это либо  если наушники девочке в подарок, либо проверить работоспособность сразу после получения

Расскажите, как вам сцена в кастомах? Действительно субъективно как-то отличается от звука в голове свойственного обычным затычкам?
гм, у меня такие жуткие проблемы были только с затычками этимотик 4р.... у всех остальных всегда было некое подобее сцены не скоцентрированное в точке внутри черепа.... ни шириной ни глубиной сцены меня ES60 не поразили если подходить  с мерками полноразмеров, по меркам IEM(по крайней мере тех что я слушал и слушаю) - сцена и пошире и поглубже  и даже неплохо стратифицирована и главное, что действительно намного лучше чем у других моих IEM - КИЗ в сцене очень стабильны и не плавают в зависимости от громкости или высоты тона!!!!

Спойлер

телега

#18 OFFLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Продвинутые
  • 6724 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 16:32

Ну где, где он?)))

#19 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 16:52

Просмотр сообщенияGold сказал:

провод нужен не для девочек
"а у него было..."
Изображение
балансный hybrid 13

и  "дайте два"
Изображение
Null audio Vitesse Cryo Copper 7N

и даже "маленькая тележка" от affinitycables
Изображение
адаптер-переходник из Сингапура:  3,5мм папа-джек -> 2,5мм мама баланс

Спойлер

телега

#20 OFFLINE   donmilani

donmilani

Эксперт

• Продвинутые
  • 1875 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:гидроакустика
Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 17:06

Неплохой кабель, неубиваемый и удобный: почти не спутывается
не знаю, Epic у меня или нет (штатный от Westone-4r), но там всего 3 жилы до сплиттера, путается здорово при носке в кармане и прожил 2 года - облом жил у заушины.

Просмотр сообщенияАлександр Карелин сказал:

... hybrid 13
Евгений красивые кабели для портатива делает, многим можно у него поучиться
Astell&Kern AK100 & AK300 -> FitEar MH335DW; A&K PSM11 ANGIE; Westone 4R; Shure SE535 CIEM

#21 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4576 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 17:13

Александр Карелин , и как кабель от Евгения в сравнении с Null Audio?
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#22 OFFLINE   Desmodrom

Desmodrom

Специалист

• Пользователи
  • 339 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 17:47

Александр, скажите пожалуйста, Вы слушали модель Westone W60? Хочу просто понять Ваше мнение по поводу сравнения данной модели с Вашими кастомами. У меня у самого есть кастомные Лайла и мне очень нравятся эти наушники, но W60 для меня все равно имеют свое очарование и я тоже с удовольствием их слушаю. У W60 прекрасная сцена, они великолепно сидят в ухе с пенными мягкими насадками и звукоизоляция очень сопоставима с кастомами. И если у Ваших и W60 внутрянка (т.е. количество и качество драйверов) одинаковая, то звук тоже должен быть сопоставимым. Спрашиваю именно про W60, потому как Лайла и Энджи тоже как бы одного поля ягоды, но для меня, между ними пропасть.

#23 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 17:51

и как кабель от Евгения в сравнении с Null Audio?
Игорь, ну я-же только вчера вечером получил наушники.... я даже о звуке пока не хочу писать - просто рано. Хотя, я обычно, при первичном анализе звука наушников пытаюсь провести аналогии с чем-то хорошо знакомым мне из большого аудио... и вот по поводу ES60 cама пришла аналогия-параллель с активными ATC SCM50A. Но о звуке буду писать позже

Спойлер

телега

#24 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 September 2016 - 18:05

Просмотр сообщенияDesmodrom сказал:

Вы слушали модель Westone W60?
да, слушал.. не нравилось... аморфно почти везде, бас подушкообразный и количественно его больше чем надо мне, единственное достоинство - к сибилянтам не склонны хотя верх протяжённый, а не зарубленный

Просмотр сообщенияDesmodrom сказал:

И если у Ваших и W60 внутрянка (т.е. количество и качество драйверов) одинаковая, то звук тоже должен быть сопоставимым.
понятия не имею что внутри у ES60, в сети читал и про то что там другие драйвера, но утверждать не могу - не вскрывал и не собираюсь...я уже выше написал, что нашел мало общего в звучании универсалов и кастомов 60. Вообще самый близкий к es60 аналог - это es5, только у 60ых бас четче и быстрее, не уступая при этом в глбине, а может и превосходя

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 09 September 2016 - 22:47

Спойлер

телега

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#25 OFFLINE   Бергамот

Бергамот

Чаеман-меломан

• Продвинутые
  • 6724 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 09 September 2016 - 18:20

Ставлю чашку чая на кабель от Жени!:)