Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
dmitriy86

Помогите с выбором наушников до 8К, только для дома.

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите с выбором наушников!

 

Много лет слушал Sennheiser HD 590 с внешней картой Creative X-Fi HD, но ничто не вечно и за 7 лет с момента покупки сенхи окончательно развалились.

Наушники только для дома, открытые-полуоткрытые устроят.

 

20% музыки джаз и рок во flac, остальное увы и ах слушаю в mp3 320 с вконтактика, много музыки каждый день(много пост-рока и многочасовых сетов электроники), абсолютно разные стили.

Повторно слушаю редко, нет возможности всё это искать и скачивать во flac, если что-то уж совсем ок, то да - качаю flac.

И в будущем ситуация не поменяется.

 

Прослушать какие-то варианты возможности нет.

 

Думаю в категории в районе 8К.

Sennheiser HD 559

Fostex T20RP

 

Да я понимаю что звуковая карта - печаль, но баланс в музыке с большей долей mp3 врятли поменяется, надо ли чтото менять исходя из этого? Я не искушенный меломан, но хотелось бы хорошие уши, HD 590 мне нравились.

Может совсем другое посоветуете или проще исходя из этих условий, но уж оч хочется Fostex...но там с удобством вопросы и моей звуковой.

 

 

Спасибо за ваши советы !

Изменено пользователем dmitriy86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в вашем случае альтернативы 500-й серии Зеннхейзер особо-то и нет. Ибо шикарная посадка, играют от любой дырки, звук в целом приятный очень. Говорю, как владелец 598-х, два с половиной года, полет нормальный, наушники живы и, за исключением треснувшей подушки на оголовье, в первозданном виде. Насчет звука - не вижу особо, что там за эти деньги можно улучшать. 559 должны быть примерно такими же. Плюс у 558, во всяком случае, была возможность превращения в старшую модель путем нехитрых манипуляций.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon, Спасибо, сам думаю что наверно не стоит тут что-то выдумывать, раз по удобству и звуку всё устраивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon, Спасибо, сам думаю что наверно не стоит тут что-то выдумывать, раз по удобству и звуку всё устраивало

Насчет Фостексов ничего не могу сказать, надо еще кого-нибудь, но фирма серьезная и ерунду не выпускает вроде как. Тут просто еще дело в том, что 590 когда-то были почти флагманом, а вот современная 500-я линейка уже ниже в иерархии производителя.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.