Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Flime

Плеер под xba-a2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу подобрать плеер под затычки xba-a2-a3, очень редко sony xb700. Сейчас использую на meizu mx5. Звук плстмассовый, мертвый, слушать невозможно. Бюджет 20-30 к. Хочется более драйвовый звук, чем аналитичный. Приглядываюсь к ibasso 80 и fiio x5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flime, если есть возможность, послушай лучше с твоим мх5 другие наушники, получше, где нибудь в магазине. может смена наушников уже устроит. а если нет, тогда уже бери плеер, в зависимости от твоей фонотеки, с басом или без акцента на нём.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие можно послушать? Просто я думаю это источник ужасный, так как не верю в хороший звук из телефона. На xba-a2 звук хороший на 10℅ громкости, а дальше уже какое-то месево звуков летит в уши, прям мозги выпиливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу подобрать плеер под затычки xba-a2-a3, очень редко sony xb700. Сейчас использую на meizu mx5. Звук плстмассовый, мертвый, слушать невозможно. Бюджет 20-30 к. Хочется более драйвовый звук, чем аналитичный. Приглядываюсь к ibasso 80 и fiio x5.

 

странно что не нравятся. мейзу неплохой звук имеет. не уровня фио х5 канеш но тоже неплохо. думаю ваши варианты отлично подойдут. главное сгонять в дх и все послушать что там есть мб сменить и уши и источник надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Cayn N6 слушаю - доволен как СЛОН. Главное их глубоко не пихать - так чтобы присосались к каналу и ладно. Тогда и сцена широкая и звук сбалансированный. Очень неплохо на iBasso DX50 играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не слушал плееры хорошие, но это серьезно что телефон играет на уровне средних портативных плееров? Если это так, то я наверное сильно разочаруюсь...

 

Я у друга 4 про слушал, так звук еще сильнее не понравился, как на айфоне пластиковый. На обычном mx5 как-то помягче все, но звук тоже уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У про 4 должен быть хороший звук, по крайней мере с айфоном точно не сравнить, ну вроде как начальный сегмент перекрывает, мож не внимательно слушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не слушал плееры хорошие, но это серьезно что телефон играет на уровне средних портативных плееров? Если это так, то я наверное сильно разочаруюсь...

 

Я у друга 4 про слушал, так звук еще сильнее не понравился, как на айфоне пластиковый. На обычном mx5 как-то помягче все, но звук тоже уг.

 

пральна сказали. нужно мейзу про 4 или про 5 брать для музла но все равно там далеко не уровень дх80 мягко скажем. телефон есть телефон. плеер должен быть отдельным девайсом, наушники должны быть проводными. все просто. иначе никак. сейчас не те технологии.

либо уши были не в порядке фуфло битсовское или вам медведь на ухо наступил раз даже я признаю что про 4 и про 5 имеют сравнительно норм звук. арматура там отл прет 600 фостексы тоже отлично играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у друга 4 про слушал, так звук еще сильнее не понравился, как на айфоне пластиковый. На обычном mx5 как-то помягче все, но звук тоже уг.

скорее дело в наушниках.

http://black list/in...hp?showforum=78

может действительно послушать вам другие какие нибудь? для начала meze 12 или 11, хм ре 600, ещё можно попробовать SoundMagic E80, Sunrise Xcape IE

ещё такие варианты, я их не слушал, но вы можете попробовать.

VSonic GR07 Classic, Phonak Audeo PFE 012, но эти если акцент на басе вам не нужен, Hippo Pro One, Ortofon e-Q5, MEE Audio Pinnacle P1, VSonic GR01, RHA MA750, если открытые dunu titan 1,3,5, почитайте обзоры чем они отличаются друг от друга.

если же вклладыши рассматриваете, то монк +, или монк RE, либо yuin pk3 или лучше 2, они вроде на али стоят почти одинаково, pk1 наверное будут туговаты, хотя при хорошем источнике может лучше. так же на соседней ветке обращали внимание на наушники и JVC старших версий.

многие из них вкусовые. поэтому лучше послушать перед покупкой.

я бы предпочёл послушать первые и последние варианты.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не слушал плееры хорошие, но это серьезно что телефон играет на уровне средних портативных плееров? Если это так, то я наверное сильно разочаруюсь...

 

Я у друга 4 про слушал, так звук еще сильнее не понравился, как на айфоне пластиковый. На обычном mx5 как-то помягче все, но звук тоже уг.

 

телефон играет на уровне начальных плееров, а не средних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, понял. Так какой плеер в районе 20-30 к играет более музыкально.

c4pro со вторнички. Музыкальнее просто не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiio X5-2.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C4 хороший вариант очень, но уши слабоваты для него явно

Увидел просто вопрос про музыкальность) Если говорить о современных плеерах, слушать конечно надо все эти айбассы и фиио, сколько людей, столько и отзывов. Мне лично их юзабилити совершенно не нужно, а звук у фиио вплоть до 7 версии включительно не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто под мой бюджет fiio x5 нормально должен подойти, мне нравится приукрашенность нч и вч. Послушал сегодня в магазине fiio x3 II, понравился звук, телефоны просто нагнул раза в два. Теперь планирую съездить в dh и там послушать x5, ibasso dx80. Что из моего бюджета еще можно послушать в дх?

Изменено пользователем Flime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто под мой бюджет fiio x5 нормально должен подойти, мне нравится приукрашенность нч и вч. Послушал сегодня в магазине fiio x3 II, понравился звук, телефоны просто нагнул раза в два. Теперь планирую съездить в dh и там послушать x5, ibasso dx80. Что из моего бюджета еще можно послушать в дх?

 

Дх90 и с4 про, все послушайте там что есть. Я так свой звук выбирал и с другими ушами слушайте мониторными например чтоьы услышать разницу. Сами понимаете что в мониторках изза размера как минимум звук на голову аыше будет затычек из той же ценовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А2 и а3 отличные наушники, с фиио хорошо сочетаются, с басей не знаю. Из недорогих хорошо играют с ihifi 800, как раз дополняют недостатки друг друга))

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал я fiio x5, ibasso dx 80. Все это скучно и сухо. В итоге я еще много чего прослушал, но самым офигенным звуком для меня оказался hifiman 603, его и купил. С xba-a2 сочетается офигенно.

Изменено пользователем Flime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал я fiio x5, ibasso dx 80. Все это скучно и сухо. В итоге я еще много чего прослушал, но самым офигенным звуком для меня оказался hifiman 603, его и купил. С xba-a2 сочетается офигенно.

Поздравляю! Вы нашли свой звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл кстати, послушал еще распиаренный телефон boost 3. На этом форуме многие писали что уровень dx50, а то и dx90. Так это полная чушь, не играет он на их уровне. Это же как медведь на ухо должен наступить, чтобы разницу не чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flime, то же самое скажу про хм 603. сравнивал с айпод 5 тач и нокиа н96, чуть им уступил по мне на одной громкости, но орёт громче. так что...вкусы то разные по звуку. нет здесь истины в последней инстанции. а буст 3 лучше их на одной громкости, хотя разрыва особого не заметил. так же имеет значение уровень наушников и их синергия с источником.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.