Перейти к содержимому

8 марта  Беспроводные наушники  Приглашаем в наши магазины   

Наушники Marantz МРН-2 - адреналиновый генератор. И не только..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#526 OFFLINE   Romx

Romx

Пользователь

• Пользователи
  • 58 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 00:07

Сегодня весь день слушал MPH-2. Включил Black Sabbath - Iron Man, кайф! Такой густой, притемненный, жирный звук олдового рока! Слух адаптировался к более темному звучанию MPH-2 после более ярких М40Х.
Отмечу удобство и мягкость конструкции MPH-2, можно 2-3 часа слушать музыку с комфортом.
Topping NX4 DSD + Marantz MPH-2; Audio-technica M40X;

#527 OFFLINE   Анатолий Карбинов

Анатолий Карбинов

ГУРУ

• Пользователи
  • 944 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 March 2019 - 09:08

Просмотр сообщенияcocs (26 March 2019 - 19:48) писал:

Просмотр сообщенияRomx (26 March 2019 - 17:48) писал:

Просмотр сообщенияrocknrolla (26 March 2019 - 13:31) писал:

Так поменяйте динамики местами и проверьте.

Завтра попробую.

cocs,

Учтите, что не каждый кабель 3.5мм влезет в гнездо MPH-2. Я взял кабель от своих старых Sennheiser HD215, пришлось с него "подпилить" лишнюю толщину. Или можно отпилить внешнюю часть гнезда на наушниках, оно играет только декоративную роль, само гнездо 3.5 находится внутри чашки.

А я так и думал, что придется подпиливать :) Вообще хотел сначала напильником попробовать гнездо расширить :D Спасибо за ответ и совет!
Зачем заниматься вандализмом? Достаточно сбить 2 ограничителя внутри, или вообще ничего не ломать, а пойти в магазин рвдиодеталей и подобрать тонкий штекер.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

#528 OFFLINE   Александр Рибров

Александр Рибров

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 16:31

Всем привет! Спустя 9 месяцев пользования наушниками правый динамик перестал играть, оптыным путем выяснилось что он играет если прижать к уху плотнее, и то кратковрменно, подумал что гдето контакт отошел. разобрал, провзонил контакты -все ок. В итоге выяснилось что на самом динамике вдол которого проложен тонкий провод, если к нему прижать отвертку то звук есть. Динамик как я понял неразборный. Что придумать можно?

#529 OFFLINE   Cox.

Cox.

Эксперт

• Продвинутые
  • 1529 сообщений
  • ГородЮг-Украины

Отправлено 12 May 2019 - 12:38

Отвалился провод от катушки к клемме с внутренней стороны? прозрачной мембраны (я так понял). Тогда без спец. оборудования уже никак. Верней оно того не стоит. Единственное это осторожно лезвией по краю отрезать саму мембрану припаять проводок. И обратно заклеить.

Сообщение отредактировал Cox.: 12 May 2019 - 12:41

Наслаждайтесь жизнью.....

#530 OFFLINE   Dmitriy AK

Dmitriy AK

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2019 - 19:38

Пожалуйста подскажите, кто слушал сабж и байеры Dt 150? Про 150 пишут же есть "телесность" в звуке, достойный бас, если он есть в записи и прочие вкусности. Вопрос в том, что послушать байеры не могу поэтому интересует сравнение с MPH-2 тк они у меня есть. Не хватает в них разрешения,  хочется и мощи и разборчивости

Сообщение отредактировал Dmitriy AK: 15 May 2019 - 19:12

#531 OFFLINE   m9cko

m9cko

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 18:35

Начитался хороших отзывов и решился заказать их из Японии. В итоге очень разочаровался. Звук очень средненький, басы вроде есть, но они невыносимо бубнящие. Верха сильно бьют по ушам. Ладно бы, привыкнуть не проблема, но через 1,5 недели появился сильный дисбаланс в наушниках, из-за этого в них невозможно нормально послушать музыку. В итоге убрал их в дальний ящик.