Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Новости сайта

Photo

Выбор оптимального плеера

Сегодня, 18:47

Возник вопрос  с выбором плеера
Из хотелок
- время жизни 10+
- баланс
- DSD
- BT (AptX HD и/или LDAC)

- не кирпич
- стоимость меньше крыла от самолета или чугунного моста.

Ну и само собой  звучание не как от радиоточки.

На что в данных реалиях стоит посмотреть. С учетом того что ожидаю в скором времени прихода Hidiz AP80.

ВНИМАНИЕ!!!!   Вопрос про ПЛЕЕР!!!

37 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ svas )

Photo

Помогите выбрать ЦАП для AKG K702

Сегодня, 10:47

Авторов BineeMan в Аудиокарты
Здравствуйте, выбираю ЦАП для наушников AKG K702. Сейчас у меня звуковая карта Creative SB X-Fi HD, но мне кажется, что она не может раскрыть наушники в полной мере.
Ценовая категория - не более 15к руб.

Какие модели посоветуете?

И вообще стоит ли менять? Или этой ЗК вполне для них хватит?

154 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ CHAY )

Photo

Помогите с выбором наушников и, вероятно, плеера (подробнее в тексте)

Сегодня, 00:30

Всем доброго времени суток.
У меня тут скоро день рождения вырисовывается, и встал вопрос о покупке себе подарка. Я решил по такому случаю приобрести себе беспроводные наушники, ибо музыку слушаю повсеместно, а провода порой очень мешают.
Изначально думал о True wireless, сегодня не выдержал и поехал в DH, послушал разные варианты, начиная от Sony и B&O, заканчивая Onkyo(слушал только tws) . Почувствовал, что мне чего-то не хватает в звучании. Начал грешить на источник. Задумался о покупке плеера для них, но тогда можно было бы взять и полноразмерные беспроводные наушники, ибо, насколько я знаю, по звуку, за те же деньги, они могут быть значительно интереснее.
Так вот. Первый вопрос.
1. Купить себе средненькие tws наушники и использовать с телефоном ( телефон OnePlus 5t, aptx HD поддерживает). Либо же купить плеер и взять наушники уже для него?
Либо же взять пока что получше наушники, а потом докупить плеер?
2. Если брать наушники для телефона. То какие посоветуете?
3. Стоит ли вообще тратиться на плеер? Если брать, то какой?
4. Если брать для хорошего плеера наушники, естественно беспроводные, то какие?

—Бюджет: 25 тысяч, предел 30, если необходимо.

–Музыкальные предпочтения: металы, начиная от хэви, заканчивая блеком ; коры (пост-хардкор, металкор, мелодик деткор и тд.);гранж/пост-гранж ;изредка фанк/инди-рок. Иногда просто что-то понравившееся любого жанра, но наиболее частое описал выше.
— Сценарии использования: для повседневного ношения ( очень часто езжу на метро, прогуливаюсь в шумных местах, хорошая звукоизоляция и шумодав только в плюс). Есть нюансы, например, размер плеера меня не волнует, в пределах разумного, конечно, ламповую голову с собой я носить не буду, хотя и в 90% случаев я из дома без рюкзака не выхожу. По той же причине меня не волнует вопрос размера наушников, однако, я хожу в наушниках почти всегда, включая дождь, снег, мороз, жару и все остальное, и чаще всего в капюшоне, а под ним особо не наденешь полноразмерки. Хоть и Очень люблю полноразмерные наушники, однако, на примере своих уже понемногу умирающих V-moda m100, могу сказать, что их ношение не всегда удобно по разным причинам. Из этого вытекает, что все же наушники True wireless в приоритете, однако, при прочих равных, модели с сильным превосходство по звучанию или чему либо ещё из категории полноразмерных/накладных, тоже могут рассматриваться.
Возможно, иногда буду заниматься в них спортом ( тренажёрный зал), потому защита от пота, брызг приветствуется, и по этой же причине, опять-таки склонен к рассмотрению tws ушей.
Не знаю, что ещё написать, чтобы мне могли помочь ( хотя, мне кажется, мне только больничка поможет с такими предпочтениями и запросами)
Спасибо всем, кто дочитал эту пасту, и особое спасибо всем, кто попытается что-то подсказать.

250 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Помогите выбрать наушники.

08 Dec 2018

Здравствуйте, помогите выбрать внутриканальные наушники.

Будут использоваться каждый день в связке с iphone6s.

Звук ~= надежность (не хочется через пару месяцев выкидывать)
100% для музыки (В основном метал)

3000р

Спасибо.

559 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Bogdan96 )

Photo

HiFiMAN Ananda

Вчера, 21:02

https://doctorhead.r.../hifiman_ananda
Не нашел по этим новым наушникам темы
Очень не плохо  звучат по всему регистру
И с портативом неплохо
Может чуть-чуть туговаты
AK  SP1000M с баланса их раскачивает вполне,но звук на 110-130 отметках из 150

151 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

Выбор первого плеера. Cayin N3 vs xDuoo x20 или другие?

09 Dec 2018

Друзья, вопрос обыденный, первый Hi-Fi плеер, по бюджету 10-15 тысяч, вот выбор пал на Cayin N3, но думаю есть ли смысл переплатить за xDuoo? Или может вообще стоит посмотреть в сторону других аппаратов?

133 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ SVConst )

Photo

DSP Muleteer(на больших колонках)

Вчера, 08:22

Здравствуйте. Проверял ли кто-нибудь плагин на больших колонках? У меня нет возможности в полной мере оценить, так как кругом пенсионеры и семьи с детьми малыми :)

61 Просмотров · 0 Ответов

Photo

AKG К272 HD & AKG K 550-mkii (mkiii)

09 Dec 2018

Авторов Skins в AKG
Всем привет. Вопрос простой. Стоит ли менять 272 на новую линейку закрытых ушей от АКГ?
Заметил, что в ушах слушаю( в последнее время) в основном что-то типа Патрисии Барбер,
Тингвал Трио,Tsuyoshi Yamamoto Trio ну и тому подобное.
АТ AD1000Х И БАЕРЫ 1770 уехали к новым хозяевам. Аудио техника из-за открытости, баеры в этих стилях,
так скажем, не выигрывали( да и по посадке не очень понравились.) 272-е купил совершо случайно. :)
Усилитель FHA 1.4. ЦАП собран из КИТа jlsounds AK4490 DAC. Стоит овчинка выделки? можно на местную барахолку указывать.
Хотя амбушки из велюра предпочтительней.

78 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите с выбором Shure 840 или Beyerdinamic custom one pro

09 Dec 2018

Авторов internet911 в Для плеера
Плеер hidizs ap 100. Слушаю пауэр метал, рок,альтернатива, иногда транс с вокалом, чиллаут. Рэпчики и дабстэп, драм энд бэйс не слушаю вообще. Что из этих наушников посоветуете? Брать придется вслепую - слушать не дают. В шурах пугает слабый по отзывам бас ( апокалиптика, найтвиш прям просят хороший бас) В кастомах пугает осутствие верха и перегруженый бас( И вот как с этим быть? Прошу, помогите, уважаемые знатоки.

221 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Yashka )

Photo

помогите, что нужно купить

08 Dec 2018

Добрый день, хочу купить наушники beyerdynamic 770 pro 80ohm или akg 702. соответственно возникает вопрос, что для таких наушников еще нужно докупить? ЦАП или усилитель или все вместе? посоветуйте до 5/10к рублей

238 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Soundslave )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

27 пользователей, 495 читателей и 2 гостей

Google, Yandex, Bing, Android АНАТОЛИЙ83, Chrome pollar, Chrome роман 23, Mozilla micon, Chrome VvyacheslavV, Mozilla Vadimvadim, Chrome Gleb, Chrome Яков-Быков, Chrome Danfi, Chrome Letuchkin, Chrome Юрец М, iPad vap01, Firefox Sonic, Chrome Haco77, iPhone andreys, Android metalurg, Chrome KoAlex, Chrome enm856, Chrome sashfear, Chrome phenomenon, Safari cellular, Chrome Solo53, Chrome usual, Chrome molokoff, Chrome radriges12, Firefox Bimim, Chrome kleymor.metal

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.