Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Thom_Yorke

LCD-2 vs T1 vs HD800 (HA-04 vs TA-02) e.t.c.

Рекомендуемые сообщения

Благодаря одному очень хорошему человеку с нашего форума, сегодня сравнил На-04 custom с ТА-02, Т1 с ЛСД-2 и разные коаскиальные кабели и межблочники.

В принципе мой дальнейший путь определился. Это покупка ЦАПа на 40-м и/или 41-м камне с ламповых выхлопом.

 

А Одиссеи - это просто судьба, как они мне достались. Это однозначно "мое".

Если есть интерес - подробно распишу все сравнения. Постараюсь быть максимально честным и объективным, насколько это возможно.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите, ждем-с


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это покупка ЦАПа на 40-м и/или 41-м камне с ламповых выхлопом

интересно как вы определилcь с покупкой цапа с ламповым выхлопом послушав ha-04 и T1 :think:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1 vs LCD-2, конечно, интересно. И насчет выбора источника интересно - как вы к таким выводам пришли.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito Я думаю всё просто - почитал форум, подумал, решил. :D И прослушка тут не причём, в тексте никакой связи с ней.

Thom_Yorke Может загрейдить свой Маркан лампами и лучше и дешевле? :)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это покупка ЦАПа на 40-м и/или 41-м камне с ламповых выхлопом

интересно как вы определилcь с покупкой цапа с ламповым выхлопом послушав ha-04 и T1 :think:

Хороший вопрос. :) Действительно, интересно, как родилось такое желание? ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо НА-04 разочаровал


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, понимаю, что могут начаться нападки, что я использую странные или вовсе эзотерические выражения, но я не владею технической терминологией на таком уровне, чтобы писать соответствующие обзоры. Напишу как смогу, если кому-то это покажется полезным - буду рад.

 

Начну с усилков.

Описываю впечатления, полученные при прослушивании на Одиссеях.

_______________________________________________

 

У НА-04 custom (НЕ ПУТАТЬ С ПРОСТЫМ HA-04) бешеный контроль на НЧ, впрочем, как и их количество. Сцена заметно уже, чем у ТА-02. Вокал как бы выдвинут вперед. Т.е. голос вокалиста располагается прямо перед твоим носом. Музыканты располагаются на одной линии перед тобой. В целом более прямолинейный звук. Сразу скажу, что меня поразило. Это энергетика, напор. Извините за не-технический термин, но я не знаю, как еще это обозначить. На тяжелых композициях тебя реально сносит вихрем, как и на клубнячке. Басов столько, что кажется, больше не бывает:) У ТА-02 более спокойное звучание. Чувствовалось, что НА-04 взял Одиссеи за яйца и крепко сжал их. Ручка громкости выкручивалась максимум на 7 часов. На 9 часов была боль в ушах. Для Нибелунга - "воздуха" в НА-04 меньше, чем у ТА-02. Я имею ввиду, пространства между инструментами.

Также на этом усилке я услышал более очерченное разделение инструментов. В целом, классный усилок и играет на свои деньги, если не больше. Думаю, для поклонников транзисторного звука - это самое то! Здесь Вам будет обеспечен драйв, напор и мощь! Сумасшедшая атака и такая же динамика! :good:

______________________________________________

 

У ТА-02 более спокойное, комфортное, воздушное звучание. Сцена заметно шире. Музыканты широко разнесены по пространству - располагаются спереди, слева, справа, иногда возникает иллюзия, будто кто-то играет сзади тебя. Вокалист отодвинуть вперед и чуть вглубь. Такое разделение инструментов создает довольно гармоничную, приятную звуковую картину. НЧ меньше, но, учитывая общую концепцию звука этого усилка, их столько, сколько нужно.

В целом, звучание можно описать как более мягкое (не в ущерб детальности).

_______________________________________________

 

+ более позднее

 

Не хочу лезть не в свое дело, но постараюсь предположить. Не так давно занимался сравнением НА-04 Custom и ТА-02SE на Одиссеях.

На НА-04 Custom вокалист был в одной линии с музыкантами. Т.е. все инструменты располагались по протяженной линии слева-направо. Голос вокалиста бил "прямо в нос" и, в целом, не создавалось впечатления, что "некто перед тобой стоит и поет", т.е. за счет определенного баланса левый/правый вокалист просто располагался посередине. Звучание было достаточно прямолинейным.

 

На ТА-02SE инструменты располагались на широком полотне, которое было отодвинуто значительно дальше вокруг моей головы. Вокалист отчетливо сместился вперед-вглубину. Остальные инструменты словно разошлись в стороны, между ними стало больше "воздуха", в целом расширилась/углубилась сцена.

Сложно объяснить это на словах, это надо просто услышать, может захватить дух.

Другие владельцы ТА-02SE тоже описывали это его качество (хоть и немного другими словами).

 

Почему я пишу именно про эти два усилка? Потому что совсем недавно сравнивал их вплотную на домашней системе в течение почти двух недель. Рад бы что-то сказать по другим моделям, но кроме этих, а также Заны и ланчбокса ничего не слышал пока :(

 

Надеюсь, сообщение хоть в чем-то окажется полезным :drinks:

 

 

Теперь о главном. НА-04 custom был первым транзюком в моей жизни, и ключевым моментом вечера для меня был собственный вердикт относительно тембров. Какая концепция звука мне ближе?

 

В принципе, слушая всю жизнь продукцию компании Сеннхайзер, я вообще не заморачивался относительно тембров.

 

И лишь после того, как послушал несколько вечеров Одиссеи и затем надел Сенхи, я понял, о чем говорили некоторые люди с этого форума. Так уж получилось, что Одиссеи наполняли меня гораздо больше, чем Сенхи.

Здесь логика бессильна, я не буду говорить, почему это происходило и т.п. Просто при прослушивании Одиссеев я получал океан эмоций. И эти эмоции не были связаны с "вау" - и прочими супер эффектами.

Это называется - "одел и улетел из этого мира на пару часов".

 

Так вот с усилком получилась такая же история.

В НА-04 я участвовал в самом диком расколбасе своей жизни, любимые композиции (особенно драйвовые) звучали с такой отдачей и энергией, что хотелось мотать головой вот так - :coll: Было интересно. Честно.

 

Но, подключив ТА-02, я снова растворился в музыке и просидел так пол часа с закрытыми глазами.

 

Я не буду писать про то, где я услышал какие тембры, где было больше души, а где не было. Все это - слишком субъективное.

Так слышат мои уши, воспринимает моя душа, и вполне вероятно, что все это будет отличаться от вашего восприятия, потому что я - не больше, чем просто еще один слушатель со своими вкусами и особенностями.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thom_Yorke

Вот поэтому у меня НА-04 тоже лежит на полке над компом, порой хорошо включить что-нибудь драйвовое и послушать минут 30-40, потом отключить и опять поставить на постоянку ламповик. Абсолютно такие-же ощущения как и у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки где это ?

LCD-2 vs T1

 

;)!


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, два услилка - реально офигенные. И каждый обладает соответствующими особенностями ламповой (ТА-02) или транзисторной (НА-04) подачи звука. Каждый впитал лучшее из своей концепции (камень/лампа). Тут надо только выбрать, какая манера подачи вам ближе. Поэтому надо слушать все самому.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки где это ?
LCD-2 vs T1

;)!

Да руки отваливаются :D , сейчас, подождите чуть-чуть, скоро напечатаю. ;)


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уши больше чем усилки интересуют, но всё равно спасибо, интересно почитать)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно почитать. Лампа заинтересовала. :)


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интересно почитать. Лампа заинтересовала. :)

 

поздно ты просыпаешься, тут уже весь форум сектантами захвачен :D)


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интересно почитать. Лампа заинтересовала. :)

 

поздно ты просыпаешься, тут уже весь форум сектантами захвачен :D)

 

5+ :D):D):D)

 


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интересно почитать. Лампа заинтересовала. :)

 

поздно ты просыпаешься, тут уже весь форум сектантами захвачен :D)

Да ты сам то господин-на-паравозе, давно перестал агит листовки в пользу лапового звука на вокзале раздавать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я как раз-таки всегда любил и люблю "драйв, напор и мощь! Сумасшедшая атака и такая же динамика!"

По этой же причине я забраковал Digital Interface и коаксиальники на опыте Canare за 22 бакса.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thom_Yorke, не прибедняйтесь, у вас есть не только ваше личное мнение как потребителя, но и некоторый, весьма ценный, опыт как эксперта. Не столь важно количество аппаратуры, которую вы слышали, как ее качество! Будьте увереннее: ваши впечатления это не только ваше скромное имхо, это личная оценка человека, внимательного к нюансам, человека с серьезными запросами по качеству и со взрослым, сформировавшимся вкусом. Вы, как будто, убеждаете нас не принимать ваши слова близко к сердцу, но лично для меня ваше мнение стоит несоизмеримо дороже мнений десяти экспертов по копеечному хламу, слушающих все подряд.

 

Что я хочу заметить: несмотря на обилие экивоков в пользу HA-04 Custom, для себя вы уверенно выбрали TA-02. Есть выкинуть всю лирику про душу, полеты и выпадения из реальности, в глаза бросаются следующие слова:

Сцена заметно шире..

Поверьте, это очень много говорит об уровне усилителей! Для меня вполне очевидно, что TA-02 лучше, чем HA-04 Custom и здесь нет никакого смысла городить споры о вкусах. Сцена это не настолько субъективный показатель, чтобы от него отмахиваться, особенно когда речь идет о заметной разнице. Выстраивать сцену должны источник и наушники, а если на одном усилителе сцена заметно шире, чем на другом - значит второй просто существенно хуже играет с данными наушниками. Теперь по поводу драйва и энергии. Это - очень важный аспект с точки зрения слушателя, но не с точки зрения оценки уровня усилителя! Безудержный драйв и энергетика бывает даже у усилителей, встроенных в портативный плеер, которые режут и сцену, и детальность, и эмоции убивают и все что угодно еще со звуком делают.

 

Таким образом, лично я из вашего обзора почерпнул то, что HA-04 Custom для Audez'e LCD-2 не вариант. И, вполне вероятно, в целом уступает TA-02.

 

С нетерпением жду сравнения LCD-2 и T1!


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интересно почитать. Лампа заинтересовала. :)

 

поздно ты просыпаешься, тут уже весь форум сектантами захвачен :D)

Да ты сам то господин-на-паравозе, давно перестал агит листовки в пользу лапового звука на вокзале раздавать? :D

 

я сидел на баерах и паровозе еще задолго до массовой атаки винтажа, потёртых баеров и массового поклонения втыканию ламп во всё что движется ) заметь, я ни уши свои, ни паровоз(его вообще хочу менять уже давно ;)! ) никому не пиарю на форуме, хотя для себя 990-е пока что самый вкусный вариант из того, что слышал.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторым по важности событием этого вечера для меня стало сравнение Одиссеев с Т1.

Сразу скажу, что я довольно долго метался между 800-ми и Т1 в свое время. Мне говорили, будто бы у Т1 более натуральные тембры и в целом, ушки гораздо симпатичнее 800-х по звуку.

Я читал много эмоциональных отзывов, как же сильно отличаются Т1 от 800-х, читал взаимные нападки то на 800-е, то на Т1. Пытался теоретически обрисовать обе картины в своей голове.

 

Затем жизнь распорядилась так, что мне удалось приобрести с рук 800-е.

И месяц я каждый день слушал их на своей системе. Что-то сходилось с тем, что мне доводилось читать, что-то я формулировал по-своему, что-то приходилось слышать "с нуля".

В целом Сенхи оставили приятное впечатление и до сих пор занимают место №2 в моей душе (после Одиссеев). И если бы не существовало Одиссеев, то я бы однозначно сидел на 800-х.

 

С особенным предвосхищением я открыл коробку баеров, достал симпатичный чемоданчик. Увидел ушки. Красивый дизайн. :good:

Одел, включаю.

 

Первое впечатление - куда дели НЧ?

Т.е. в сравнении с Одиссеями их ВООБЩЕ НЕТ.

 

Затем сразу же отмечаю, как много информации они несут на верхней середине и ВЧ. На Одиссеях треть этого остается где-то позади, а часть вообще не слышно :)

 

Но в общем, напишу плюсы и минусы тех и других, по своему субъективному мнению.

 

В сравнении с 800-ми у Т1 действительно чуть интересней тембры. Но Одиссеям они сливают в этом плане по полной.

А Одиссеи для многих людей будут сливать Т1 из-за сильного завала на ВЧ.

 

Так что, друзья, тут палка на двух концах (кому что ближе).

_____________________________________________________________________

Повторю то, что недавно писал, но дополню это описанием Т1.

 

СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления от ушек, полученные при длительном прослушивании на МОЕЙ системе.

Я могу реально ошибаться, но на то они и субъективные впечатления. Плюс тракт наложил определенный отпечаток.

 

Минусы 800-х:

- количественно мало НЧ;

- мне бы хотелось поменьше верхней середины и ВЧ;

- к тембрам претензий не было, все устраивало, пока длительно не послушал Одиссеи;

- не хватало плотности на середине, временами как-то все было слишком уж бестелесно-воздушно-прозрачно (и где надо, и где не надо);

 

Плюсы 800-х:

- широченная сцена;

- бешеная детализация;

- очень интересные НЧ (здесь я имею ввиду их качество, а не количество);

- особого рода вовлеченность (не из-за тембров, а из-за сцены и особой локализации инструментов).

 

Итог: масштабная подача, не передаваемое ощущение присутствия в концертной зале, хлесткий, сумасшедший по скорости звуковой поток. Утонченное, воздушное звучание. Светлые ушки.

Диалектика: некоторые песни воспроизводили так, как, наверное, на данный момент не могут воспроизвести ни одни ушки, я был в восторге.

Некоторые треки вообще не звучали, хотелось выключить. Это меня напрягало.

 

______________________________________________________________________________________________________

 

Минусы Одиссеев:

- на контрасте с 800-ми, гораздо более "дешевое", примитивное (в техническом плане) звучание;

- сильный завал на ВЧ;

- узкая сцена;

- слабая детализация;

- по сравнению с 800-ми, более скромная локализация;

 

Плюсы Одиссеев:

- офигительнейшие НЧ, жирные и плотные;

- чудо-тембры (после сенхов, по крайней мере);

- относительно ровное звучание;

 

Итог: гораздо более скромное звучание (кстати, много звуков, что слышно на 800-х, здесь реально не слышно), но гораздо более "натуральное" (лично для меня, но это вовсе не значит, что объективно).

Диалектики нет: все треки играют одинаково "спокойно-душевно-вкусно".

_______________________________________________________________________________________________________

 

Минусы Т1:

 

- нереальные сибилянты (особенно на контрасте с Одиссеями);

- баса хоть и немного больше, чем в 800-х, но все равно его КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает;

- хотя они и поплотней на НЧ и СЧ, чем 800-е, но все равно им не дотягивают по этому параметру до Одиссеев, создается впечатлением "игрушечности" исходящих звуков, как будто после колонок включил музыку на динамике мобильного, где слышна только верхняя середина и ВЧ;

- не особо интересное пространство (сцена);

 

Плюсы Т1:

 

- высокая детализация;

- крайне информативные на СЧ и ВЧ;

- вокал звучит поприятней, чем в 800-х;

- если не принимать во внимание сибилянты, то добротное сбалансированное звучание для динамических наушников (относительно ровный тональный баланс);

______________________________________________________________________

 

Для меня эта троица расположилась в следующем порядке:

1. Одиссеи.

2. 800-е

3. Т1.

______________________________________________________________________

 

Лично для меня 800-е и Одиссеи являются по-своему уникальными наушниками, каждые имеют свою ярко выраженную индивидуальность, особенную, фирменную черту.

Т1 в этом ряду выглядят более спокойно. Вроде бы как по чуть-чуть взяли и оттуда, и отсюда, но нет в них чего-то именно выдающегося, что бы могло их в чем-то выделить из этой компании. Но в целом - добротные ушки.

 

Если люди, сталкивая 800-е и Т1, находили в них множество различий, то на контрасте с Одиссеями, Т1 и 800-е имеются гораздо больше общего, чем различий.

 

Повторюсь, из того, что я слышал, Одиссеи выдают самое телесное, самое плотное звучание. Впечатление как от колонок. Нет сумасшедшей детализации и ощущения супер пространства, но есть целостный собранный поток музыки, идущей в тебя.

 

Ну и насчет НЧ, пока не буду зарекаться, ведь в январе еще слушать НЕ-6, но пока что мне кажется, что таких НЧ, как в Одиссеях, я не услышу в других наушниках.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, разочарован Т1. :(

Но постарался максимально абстрагироваться от этого чувства и написать непредвзято.

Надо было мне слушать Т1 до недели, проведенной с Одиссеями, которая поменяла меня как слушателя, и когда я окончательно понял (услышал, почувствовал), что мое, а что - нет.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцена заметно шире..

Поверьте, это очень много говорит об уровне усилителей! Для меня вполне очевидно, что TA-02 лучше, чем HA-04 Custom и здесь нет никакого смысла городить споры о вкусах.

 

На мой взгляд в усилителе Flux TA-02 явно что-то «накручено», сцена гиперболизированная. Еще усилитель не имеет общей обратной связи, что подтверждает надпись на шильде Zero-feedback headphone amplifier.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.