Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы это версия 2.35.

Изменено пользователем wranglerrrrr

 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибается только тот... Ну Вы поняли. Я сохраняю версии - потом спокойно могу откатиться на ту что более оптимальна. Главное что он дальше будет делать.

 

PS Может еще 5-6 версий поошибаться мне 2.35 нравится. Тоже откатился.

Да, однозначно! Про "измывательство на аудиофилами" - это больше шутка была. А так, я на 100% солидарен, автор - молодец и умница, и заслуживает огромного мегареспектища! Тем более все это выкладывается бесплатно и на чистом энтузиазме. Хотелось бы написать автору слова благодарности и заодно подкинуть идею про интерфейс ;) Надо будет поискать на его сайте контактную инфу...


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже 10 лет издевается... Пусть дальше издевается - лишь бы не забросил это дело. :good:

 

PS Вообще заметил что плеер очень четко показывает качество записи. Можно использовать как "сортировщик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще заметил что плеер очень четко показывает качество записи.

Я бы сказал подчёркивает. Как косметика, за счёт чего и вылезает. Где-то может быть и уместно. Да много где, пожалуй.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть версию, которая у тебя установлена? И кто-нибудь понял за что овечают кнопки U и F с разными циферками?


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть версию, которая у тебя установлена?

В окне плеера, при запуске.post-12651-0-95171300-1380480289_thumb.jpg

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю каким образом ему это удаётся, но на многих записях даже локализуются соседние клавиши на пианино. Обновился до 2.38 круто играет, что тут скажешь! Нравится банана х2, LPF brown. И да, пропали легкие щелчки на х2


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окне плеера, при запуске.post-12651-0-95171300-1380480289_thumb.jpg

 

А точно, спасибо!


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще поражаюсь как ему удалось такое сотворить. Плер четко все раскладывает по полочкам, если есть грехи в сетапе или на записи - воттенате... Косметикой тут не пахнет.

 

Кто ставил 38 версию - отпишитесь как после 35й изменения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще поражаюсь как ему удалось такое сотворить. Плер четко все раскладывает по полочкам, если есть грехи в сетапе или на записи - воттенате... Косметикой тут не пахнет.

 

Кто ставил 38 версию - отпишитесь как после 35й изменения есть?

 

разница незначительна. правда, я сейчас - на походной системе.

дома разница была бы больше.


грядут перемены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, это что же такое!... Только на секунду отвернулся уже 2.39-я, прям как пулемет строчит. Видно вдохновение. Но я-то 2.38 пропустил... Народ, скиньте плыз кто-нибудь 2.38, а то я все версии сохраняю, да и сравнить бы хотелось с 2.39


Ноутбук Acer Aspire V5-131 (Оптимизированная Win 8x64/SSD--JRiver 19.0.117/ BHE 2.73)--Wadia 121 (USB)--Exposure 3010S2 (Preamp+Power amp)--PMC Twenty 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, там же есть автоматическое обновление, он сам обновляется при запуске ярлыка для обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Адам, Вы правы, только вот более новая версия может "звучать" хуже предыдущей ... для кого-то :wacko::drinks:

Изменено пользователем wranglerrrrr

 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?., неужели еще 2.40 нет?! Что-то совсем застоялся наш автор., пора уже косметику наводить, имитировать телодвижения. Перемотка с APE не диофильское дело, понятно. С мр3 путается как младенец, один и тот же битрейт то играет, то капризничает с другим файлом - визжит и начинает погонять его, аж пятки мелькают. Ничего подобного с фубаром нет, потому что взрослый. Писали же, что этот плеер для больных людей, обедненных цветовой палитрой, забота об их глазах благородное дело, вот здесь респект. Разрабатывался в тесном содружестве с окулистами и психологами и некоторые здесь чувствуют эту заботу о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

conus - еще не поставили AIMP? Я думал уже нирвана у Вас давно с любимыми MP3 консервами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ставил 38 версию - отпишитесь как после 35й изменения есть?

 

Для сетапа среднего поля

Версия 2.39 звучит лучше чем 2.38 (37).

Сравнивая версию 2.35 (звучит более комфортно, но менее детально чем 2.39, подходит для любителей "темного" звука - музыкальная номинация) с версией 2.39 (звучит на моём сетапе менее комфортно (на плохих записях слышны сибилянты), но детальность лучше чем у 2.35, подходит для любителей "светлого" звука - аналитическая номинация). Для моего сетапа (среднего поля), более музыкальной оказалась версия 2.35 (тембральный баланс удачно подобран - звучание близко к оригинальному).

 

Для сетапа ближнего поля

Эксперимент, с сетапом ближнего поля, показал недостаток воспроизведения у Bug Head Emperor (v 2.23-29) низких частот при выводе через сабвуфер. Для систем с сабвуфером, на текущий момент, лучший плеер - Album Player v 2.97 (бас собранный, быстрый, детальный, выразительный).


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegSA

Вы думали, но плохо.

Следите хотя бы хорошо за фейерверком конвейерных прошивок-скороспелок плеера для Вас, который для инвалидов по зрению, и здесь надо суетиться серьезно, также как и продолжать наслаждаться удобством пользования этого недотепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.