Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Tenormadness

Закрытые наушники для ibasso dx-50

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу совета: заказал на сайте ibasso dx-50, жду пока приедет. Пока выбираю уши. Подскажите, пожалуйста 2-3 модели наушников для него:

- закрытые, полноразмерные

- провод желательно сменный, но не обязательно

- до 20.000

- жанры: джаз, академическая музыка, т.е. в основном акустические инструменты

 

По дизайну, да и по звуку понравились B&W P7, что посоветуете в качестве альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть возможность послушать?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу к рассмотрению FA Con Amore. Под заявленные требования подходят полностью.

Рассчитаны именно на работу с плеером (32Ом). Очень удобны в посадке, лёгкие. На мой ух, как раз джаз и акустические инструменты (и вокал) их конёк.

На вид, также, весьма приятны :)

Изменено пользователем Serg62

Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, есть возможность послушать. Слушал в ДХ Sony 1R- не понравился конструктив, моментум, старшие- понравились, но не заметил большой разницы с B&W P7, у P7 показалось, что многовато басов. Вообще, т.к. слушал с айфона и МР3, не заметил колоссальной разницы между разными наушниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Shure 940 ( но хрупкие, лучше держать дома)

2) Beyerdinamic dt250

3) Yamaha hph 220

 

Вот как варианты, но опять же на мой слух.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Если понравились BW - возьмите их. На вид - просто изумительные.

 

А вообще послушайте не с айфона (а с того же ибассо) и не мп3.

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что ибассо будет еще через 3-4 недели. Пожалуй, взял бы B&W, но боюсь купить маркетинговую фигню типа Битсов (да простят меня его владельцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tenormadness, нахожусь в подобном поиске..Однако ситуация несколько разнится..Ранее вполне был доволен IRiverом,купил где то с год назад..Но память в 8 ГБ с использованием практически только "лосят",сами понимаете..на дорогу в 3,5 суток не очень..Кроме того,уже достаточно много хай-резов накосил любимых материалов. Встал вопрос о поменять плеер,или,скорее,взять еще один,вместе веселее..Ибо Айривер брал явным плюсом-порядка 30-35 часов воспроизведения-к бабке не ходи..Изучал вопрос долго,по совокупу остановился на такой же модели от iBasso..Решил рассмотреть вариант покупки наушников,неторопясь,с прослушечкой..Взял у знакомого на поиграться Аудио-технику его,открытые-700..Погонял недельку..Сперва был какой то эффект, а потом понял,что Джони Митчел звучит как то не как Митчел, а лаунж новомодный..нету телесности в звуке..Мои филипсы банальные затычки,хоть и звучат просто,без особой сцены,но там есть мясо,понимаешь зачем вообще данный вид музык писался,под кого,что двигало автором при этом..Отдал..В этот раз проездом через столицу заскочил на пару часов в ДХ,выходные были,на большее не удалось. Послушал какое то кол-во наушников,главую задачу перед собой ставил-не кол-во, а все же минут по 20-30 провести с сабжем,прочувствовать модель воспроизведения,желательно на пару тройке разных фрагментов,разных стилистик...Знаете,какие то однозначно рекомендуемые модели отверг практически сразу же..Какие то оказались тускловатыми,какие то портили полотно музыкальное..не все по плану удалось послушать,отложил на январь еще один поход..Дольше всего задержался я таки на Аудио-техниках W1000X...не все там было ровно,звучание, как и говорят многие,имеет свой окрас,но ,однако,класс наушников все же того,говорит сам за себя..Во всяком случае такую подачу хотелось и хотелось слушать дальше..Не буду утверждать что и далее б остановился именно на таком варианте,но то что уши за 4-5к русских рублей вряд ли достояная пара для девайса-думаю согласятся многие владельцы..Проще,пока,как мне кажется,как и я слушать в таком разрезе банальные внутриканалки,но при этом продолжать поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tenormadness, нахожусь в подобном поиске..Однако ситуация несколько разнится..Ранее вполне был доволен IRiverом,купил где то с год назад..Но память в 8 ГБ с использованием практически только "лосят",сами понимаете..на дорогу в 3,5 суток не очень..Кроме того,уже достаточно много хай-резов накосил любимых материалов. Встал вопрос о поменять плеер,или,скорее,взять еще один,вместе веселее..Ибо Айривер брал явным плюсом-порядка 30-35 часов воспроизведения-к бабке не ходи..Изучал вопрос долго,по совокупу остановился на такой же модели от iBasso..Решил рассмотреть вариант покупки наушников,неторопясь,с прослушечкой..Взял у знакомого на поиграться Аудио-технику его,открытые-700..Погонял недельку..Сперва был какой то эффект, а потом понял,что Джони Митчел звучит как то не как Митчел, а лаунж новомодный..нету телесности в звуке..Мои филипсы банальные затычки,хоть и звучат просто,без особой сцены,но там есть мясо,понимаешь зачем вообще данный вид музык писался,под кого,что двигало автором при этом..Отдал..В этот раз проездом через столицу заскочил на пару часов в ДХ,выходные были,на большее не удалось. Послушал какое то кол-во наушников,главую задачу перед собой ставил-не кол-во, а все же минут по 20-30 провести с сабжем,прочувствовать модель воспроизведения,желательно на пару тройке разных фрагментов,разных стилистик...Знаете,какие то однозначно рекомендуемые модели отверг практически сразу же..Какие то оказались тускловатыми,какие то портили полотно музыкальное..не все по плану удалось послушать,отложил на январь еще один поход..Дольше всего задержался я таки на Аудио-техниках W1000X...не все там было ровно,звучание, как и говорят многие,имеет свой окрас,но ,однако,класс наушников все же того,говорит сам за себя..Во всяком случае такую подачу хотелось и хотелось слушать дальше..Не буду утверждать что и далее б остановился именно на таком варианте,но то что уши за 4-5к русских рублей вряд ли достояная пара для девайса-думаю согласятся многие владельцы..Проще,пока,как мне кажется,как и я слушать в таком разрезе банальные внутриканалки,но при этом продолжать поиск.

Чем закончились поиски наушников? У меня точно такой же вопрос .Хотел бы узнать подробней что остановило с покупкой

Audio-Technica W1000X

 

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bowers & Wilkins P7,Denon AH-D600,Audio-Technica ESW10,11

 

Лучший вариант Ultrasone PRO 900. DX50 не раскачает Audio-Technica W1000X


 

Портатив:Fiio x3, Vsonic GRo1,Audio-Technica ATH ESW10

hifi et ma9,re-600,earsonics sm64

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ivan-62, должен , в отличии от утверждений предыдущего автора,отметить что сабж вполне себе отлично раскачивает W1000..Причем настолько отлично, что уровень громкости и музыкальное полотно были значительно лучше чем у еще нескольких ушек прослушанных мною в тот день в Докторе (намеренно не вдаюсь в сравнение с другими брендами,ни к чему холиварить)...Нужно заметить,что это единственные наушники которые меня тронули в тот день в составе с сабжем.Отмечу,что слушал я каждый наушники не менее 15 минут на ряде одних и тех же композиций,если картинка меня цепляла,то увеличивал время прослушки на еще сколько то минут..Отложил только 2-3 наушников,которые меня сразу,сходу не "тронули"...Так вот после нескольких проб в брендах с ценовой планкой до10к, я решил сразу проверить свое предположение о том,что данный аппарат вполне заслуживает наушников подороже и побогаче звуком,пусть даже с избыточными возможностями.После чего и выбрал Аудио-технику и прослущал их в общей сложности где то порядка 56 минут.Больше не получалось,были выходные,магазин закрывался в 20.00 что ли..Правильно говорят что Аудиотехники в целом очень "окрашенные" наушники,трактующие материал несколько по своему. Замечу так же,что перед поездкой я бррал у товарища на недельку такие же,но открытые сабжы 700 серии..Так вот там все было проще,рисунок был площе, и музыка не подкупала..Я слушал пару концертов Митчел,слушал индонезийский джаз-рок и понимал что слышу несколько не то,что задумывалось авторами..Спектрально 700-ые звучали так,что фолк-рок Митчел скорее напоминал современный лаунж,расслаблял, а не вовлекал. Я не скажу что 1000 не приукрашивают,но эти хотя бы очень живо подыгрывали все тем же ребятам. Замечу так же,что мне всегда более по душе звучание с яркими высокими,кажется я совсем не знаю что такое "сибилянты" ,меня тыкают в них носом-а я слышу лишь звонкие тарелочки Зильджан и ничего более.Возможно это школа постсавецких настроек эквалайзеров всяких Маяков на максимум,возможно это следствие возрастной глухоты ( а что,регулярно через год диагностируют на профосмотрах). А поиски идут..Я слушал сабжы проездом на вахту,так что по техническим причинам поиски пока идут в виртуале..Буду в обратку ехать-снова туда же..Расширять кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плеер отлично спелся с Sony MDR-10RC взял за 5к. .

Изменено пользователем Warlock

Было:

Наушники портатив: default

Плееры портатив: AKAI PD-X52 (самый лучший из моих CD-плееров) -> Sony Walkman D-NE511 -> iRiver T20 1Gb -> Sandisk Sansa Clip+ 8Gb

Дома: Sony MHC-RX100AV -> Technics SC-CH530 -> Sony NAS-E35HD

Стало:

Наушники портатив: Sony MDR-10RC (32 Ом)

Плееры портатив: iRiver T20 1Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте кратенький отчет по теме..17 числа,спецом провел порядка 4 часов в Докторе отслушивая наушники с сабжем..Предложено было наушником мне много,что то я отдал "быстро", не значит моментально,все же минут 15-20 я им уделял..К сожалению,не было верхней линейки Аудиотехник,за праздники выбили всю...По мере отслушивания претенденты не удовлетворившие меня вешались обратно..В результате,хотелось бы сказать касательно нескольких моделей..Байеры Т50..В конце-концов тоже ушли на полку,хотя,вполне себе допускаю что с сабжем на некоторых музматериалах, с учетом индивидуальных требований к звуку такие уши могут, и даже должны понравится в связке..Однако при неких явных плюсах,я все же для себя и своего материала после некоторого удивления ушки эти завернул. Не было для меня ценности и цельности на моем материале в этих ушках. Под конец прослушки остались у меня следующие девайсы: Филы Х1 (хоть и открытая конструкция,но волновали они меня, а тут как раз получили экземпляр ребята,фактически отслушивал с колес),B&W Р5, Фокалы. Пока не было Филов,в основном борьба проистекала м/у Фокалами и B&W Р5. Сразу замечу весьма позитивный момент в Фокалах..самый тугой джек из всех пока мною опробованных для наших Айбассов,все входит достаточно туго,не выскочит от случайных нюансов,чем грешат,судя по публикациям многие джеки других наушников. Отдельно хотелось бы сказать почему задержались B&W Р5. Стоило их только подключить, как я слегка ошалел от объема,построения сцены,трактовки материалов...Понятно,что кого то как раз эти фишки малопривлекут,но есть такой фактик. Не до конца удалось сформировать свое отношение к такой подаче музыки,когда то и с колонками данного бренда я так же был на распутье...Вобщем,сложно рекомендовать,отношение к таким ушам строго вкусовое. Больше времени,конечно, я провел с Фокалами,ибо был нацелен,учитывая ассортимент в наличии, с ними..Джаз рок, прогрессив,фолк, поп-помп-рок больше всего понравились мне в их трактовке,материал меньше рассыпался,больше вовлекал, нравился...Все до тех пор пока не внесли Филы..Думаю в профильной ветке по ним многие лестные эпитеты про них сказали вовсе не зря...Наушники отлично ладят с плеером.Не безгрешны, в них есть чего еще "желать",есть что покритиковать,но ,что называется-"пестня льется..."..Но...Ребята гоняли по ТВ АЦ-ДЦ,лайв с Доннингтона..Так вот левым ухом я там ,так или иначе их тоже слушал и слышал..Звонящий в конторе телефон слышал,подходящих покупателей..Думаю что и мой материал практически так же слышали и они...Раздражало,мешало,отвлекало..Если добиться тишины-Филы, в тот день,было лучшее что я мог услышать..Конечно,очень бы интересно было столкнуть их с Грандиозо от Аудиотехники,слышанные мною раньше,но увы,не получилось. Итак:в результате,как говаривал заслуженный стахановец тов. Маклауд,должен был остаться только один..Им для меня и моего материала остались Фокалы,но вчепятления были двоякие..С одной стороны-несколько хлипковатая хотя и красивая конструкция.Кому то может быть жестковата,несовершенен прижим,могут потеть уши,может быть неполный охват. Но связка с сабжем мне показалась наиболее интересной,если не учитывать цену..понятно позиционирование Фокалов,но такой звук за 12к с мелочью,мне показался слегка неадекватным. В завершение темы продавец предложил мне еще послушать и Аудиотехники WS99...Покрутил,несколько смутили провода,конструкция их,но все до тех пор пока не втыкнул джек. Жаль что меня уже начинало давить время,плохо что от тотального прослушивания начали уставать уши,возникло утомление,возможно даже и замыливание..Но связка мне тоже понравилась,во всяком случае захотелось еще бы разик послушать,возможно даже и остановиться на них..Но вердикт пока,лично для меня,не вынесен.

Изменено пользователем torrense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте еще несколько личных впечатлений о музыке и наушниках...Советую в данном разрезе посетить тут,на форуме,тему по "уникальным" наушникам Ритмикс 508...Сегодня толкался у себя дома по магазинам,променад-шоппинг совершал, и нашел в одном заведении нашего города висящие на шпильке эти самые "легендарные" китайские ушки..Тут же подцепил продавана,задал вопрос о срочной необходимости прослушать хотя бы минут 15 этих "чудес света"..Чесно говоря,ситуация для прослушивания была не самая подходящая,большой мегамолл городского значения,много народу,потсоронние шумы,монотонный гул толпы..Однако,нужно было слушать в таких условиях,ну или никак...Цена у ушек была местечковая,порядка 690р,в свое время проездом через столице упустил данный сабж в Юлмарте,где он стоит порядка 480 рублей что ли, что тогда бы ,однозначно,закончилось бы для меня покупкой их,что называется "не глядя",а вот цена в 690р меня как то остановила,почему я и раскрутил продавана на прослушку...Ну что сказать..В самом деле,там есть за что зацепиться..Может быть не так восторженно я могу сказать о них,как это сделал уважаемый Зонтик,но,отчасти,вся полемика в профильной ветке таки имеет место быть...Может быть нельзя назвать их "супер наушниками",но ,учитывая те деньги,которые за них просят,они таки играют относительно неплохо. Может быть не так задорно как средние модели Аудио-техник,но то,что они влегкую какие то модели из них умывают-это к бабушке не ходи! Конечно все остальное в них тряпошное..Оголовье -без слез не взглянешь,c моей кочевой жизнью на одну поездку в 3,5 суток до Нижневартовска,и амба...В теме писали про удачные ремодинги в виде допдемпфирования,рекабелинга..Думаю,если с такими ушками реально позаниматься, то отдача от них станет еще лучше. Итак: как вариант спевки с нашим сабжем-кому то может понравится тоже, может чудес не выдаст,но звучать будет с девайсом вполне на уровне,особенно учитывая цену,ну и не забываем про рукастых,способных самостоятельно провести моддинг ушек,что существенно может поднять их планку. Вобщем,если кого заинтересует,посетите профильную ветку,лишним не будет.. Эрго: брать ушки все же не стал..Веду переговоры по чатси выкупа с рук более старших таки моделей Аудиотехник...Хлипкое оголовье,необходимость моддинга, а руки у меня уже не те,да и звучание 1000 модели от АТ все же задорней,живей,пусть и красит,но мне как раз по душе такой окрас..Так что я прошел таки мимо..Кстати,нюанс..молодая ,относительно,продавщица сделала мне по этому поводу замечание..Типа-нехорошо,дядя,послушал и "не женился", оставил на амбушурах свои бациллы, и теперь вот...Вечная песнь "поматросил-бросил"..Очень понравилось ее примечание,что в путевых магазинах так не поступают..Очень улыбнуло..Короче-не поддался я на такие вот чары..Хотя,подтверждаю,звучание данных наушников с нашим сабжем,как минимум,интересно..Не все там айс,но не хуже некоторых ушек с ценниками в 10 раз больше,это уж точно...

Изменено пользователем torrense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу совета: заказал на сайте ibasso dx-50, жду пока приедет. Пока выбираю уши. Подскажите, пожалуйста 2-3 модели наушников для него:

- закрытые, полноразмерные

- провод желательно сменный, но не обязательно

- до 20.000

- жанры: джаз, академическая музыка, т.е. в основном акустические инструменты

 

По дизайну, да и по звуку понравились B&W P7, что посоветуете в качестве альтернативы?

Мне кажется придет проигрыватель, с ним на слух и выбирать!


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От animeblake
      Хотел брать Shanling UA1 Pro в паре с Tripowin Mele, нашёл iSusso DC05, и призадумался, где найти инфу о совместимости.
      Вот тут я нинаю.

    • От esum94
      Купил себе совсем недавно iBasso, но оказалось, что он не воспроизводит MQA, что немного расстроило. Думаю поменять в магазине с доплатой в 1к на Highscreen Truesound Pro - не потеряю ли в качестве?
    • От Zhbert
      Всем привет!
      Вопрос у меня довольно стандартный, заезженный, но все же для меня очень важный.
       
      В текущий момент передо мной стоит выбор портативного Hi-Fi плеера начального уровня и наушников к нему.
       
      Рассматриваю следующие варианты:
      Cowon Plenue J - увидел его первым в рекламе, и с этого вдруг резко "вспомнилось" увелечение музыкой, забытое за переездами и кучей жизненной ерунды. Косяк в том, что обзоров на него раз два и обчелся, а видеообзоров нет вообще, кроме одного более менее вменяемого.
      iBasso DX120 - попал на него из одного из обзоров на ютубе. Вроде бы говорят, что он нормально раскачивает уши, есть запас по мощности, шустрая ОС не на андроиде
      Fiio X5 III gen - на него попал так же из обзоров, вроде бы даже он понравился из-за двух цапов, но андроид и отзывы как-то от него отталкивают: подтормаживает, читает не все файлы, долго читает карту, мало живет от батарейки

      Отсюда вопрос №1 - какой из этих плееров вы бы посоветовали? Диапазон по деньгам +-20000.
       
      Следующий вопрос - наушники. К нормальному плееру нужны хорошие уши. По деньгам рассчитываю на около +-10000.
      Audio-Technica M50X - классика, как она есть. Вроде бы и надежная по конструкции, и хорошо играет. Но в некоторых обзорах утверждают, что она "долбит", то есть завышает басы и тем самым искажает звук. В каком-то из отзывов чел писал, что тащился с нее, пока не послушал Высоцкого и БГ - не то в ней.
      Shure SRH 840 - все сходятся во мнении, что в них идеальный звук. И в обзорах, и в отзывах. Но тут же все говорят, что у них очень хрупкий пластик, который быстро треснет и уши отвалятся.
      Beyerdynamic DT 770 Pro - все точно так же сходятся во мнении, что это идеальный уши по звуку, ставят их в один ценовой диапазон с предыдущими двумя моделями. Я уже почти было склонился к ним, но вдруг обнаружил, что 32 и 80 ОМ уши стоят около 16к, а не 10, как предыдущие. А 250Ом, который по цене вроде попадают, скорее всего не вытянет плеер. Ну, или я заблуждаюсь в свои понятиях относительно всей этой кухни, поэтому было бы не лишне, если вы пояснили про импедансы и плееры =)

      Собственно, на этом все.
      Какую связку вы бы посоветовали и почему? Может быть, я что-то упускаю?
       
      Музыка - от Pink Floyd и Dire Straits до Kamelot и Metallica с Nightwish.
       
      Всем заранее спасибо!
    • От che
      Привет всем!
      Расскажите пожалуйста своё мнение про акустику Bowers&Wilkins Formation DUO. На мой взгляд очень интересная и уникальная акустика получилась у англичан.
      https://doctorhead.r..._formation_duo/
       

       
      - первая беспроводная акустика "аудиофильского" стандарта. Каждая из колонок имеет запатентованные технологии в динамиках – твитер с карбоновым куполом – для кристально чистых высоких частот, и таким же новаторским диффузором Continuum в НЧ/СЧ-динамике, как в топовых колонках Серии 800 Diamond, задавших новый стандарт качества в аудио отрасли.
      Поддерживают стриминг в качестве до 96 кГц/24 бит. Среди совместимых платформ значатся Spotify Connect и Roon. Также есть поддержка Apple AirPlay 2 и Bluetooth (aptX HD) с возможностью передачи сигнала сразу на несколько колонок за счет узлового принципа работы мультирума Formation Wireless.
      В каждой колонке присутствует высококачественный усилитель класса D.
      Выпускается данная акустика в двух цветовых исполнениях черном и серебристо белым.
      К этой акустике отдельно продаются стойки также в двух цветовых исполнениях FS Duo Stands.
      Так как усилитель данной акустике не нужен, то есть отличный хаб/цап Formation Audio. Данный цифро-аналоговый преобразователь обеспечивает отсутствие задержек или разрывов звука, даже между комнатами, и при 96/24-битной потоковой передаче поддерживает легендарное разрешение звука Bowers & Wilkins. К нему можно подключить виниловый проигрыватель, телевизор или даже игровую приставку
       
      Слышали ли про технологию Formation?
      От себя ещё добавлю, что звучит данная акустика просто потрясающее даже c itunes(да-да). А вот что не очень понравилось это не всегда стабильная работа родного приложения для ios и android устройств.
    • От clubnewmen
      Компания Bowers & Wilkins выпустила новую версию приложения для наушников. Новая версия (V.2.2.0) структурирована несколько иначе, чем существующее приложение. В ней пользователям нужно будет проводить пальцем справа налево, чтобы вызывать различные функции, такие как настройки параметров или шумоподавление, но в основном это будет то же самое.
       
      Самое большое изменение - это появление понятия Soundscapes – «звуковых ландшафтов». Среди них 8 захватывающих акустических обстановок, которыми смогут побаловать себя слушатели – например, «пляж», «гроза», «водопад» и другие.
       
      В приложение включена также обновленная версия прошивки ПО (v1.1). Она применима ко всем моделям новых наушников: PI3, PI4, PX5 и PX7. Примечания к ее выпуску приведены ниже. Чтобы обеспечить покупателям максимальную отдачу от их наушников, дилеры должны активно поощрять их к использованию последней версии прошивки.
       
      Что появилось нового и что усовершенствовано:
      Улучшен режим Ambient Pass-Through (сквозной пропуск окружающей среды), теперь можно регулировать громкость музыки/контента, когда включен этот режим. Кроме того, уровень громкости запоминается после выключения или включения питания
      Улучшена эффективность автоматического повторного подсоединения Bluetooth (после выключения/включения питания или пробуждения от «сна»).
      Настройки повторного подсоединения Bluetooth устройства теперь можно выбрать с помощью приложения. При повторном соединении Bluetooth наушники могут автоматически подключаться либо к последнему подключенному устройству, либо к предпочтительному "основному" устройству (для этого требуется приложение версии 2.0 или новее)
      Процент заряда в аккумуляторе наушников теперь можно просмотреть в приложении (необходима версия v2. 3 или новее)
      Функция автоматической паузы после снятия наушников и возобновления воспроизведения на PX7, PX5 и PI4 была дополнительно улучшена.
      Улучшено качества звука во время телефонных звонков на PI4

      Что исправлено:
      Устранены проблемы с автоматическим изменением режима шумоподавления (Noise Cancellation) во время телефонных звонков
      Исправлена ошибка, когда шумоподавление (Noise Cancellation) было отключено владельцем (Off), но вновь включалось само (причем в режиме High) после выключения/включения питания
      Исправлены другие незначительные ошибки

    • От clubnewmen
      17 декабря 2019 во флагманском магазине Dr.Head на Новом Арбате 15 состоится презентация новой линейка Formation от Bowers & Wilkins.
       
      Цитируя самих Bowers & Wilkins:
       
      “Это ни много, ни мало — первые беспроводные аудио продукты, которые соответствуют требовательным аудиофильским стандартам Bowers & Wilkins”.
       
      В этот день в магазине Dr.Head состоится Российская премьера устройств линейки Formation. Посетителей ждет интересная программа с угощениями и подарками для всех гостей. Кроме того, представители A&T Trade — официального дистрибьютора Bowers & Wilkins в России, расскажут много интересного о истории бренда и новых технологиях мультирум системы Formation.
      Всего в серию входят шесть моделей, включая:

      полочные беспроводные колонки Formation Duo;
      сабвуфер Formation Bass;
      стереоколонку Formation Wedge;
      саундбар Formation Bar;
      двухполосную акустическую систему Formation Flex;
      цифровой ресивер/хаб Formation Audio.

       
      Все они демонстрируют потрясающее качество звука, благодаря использованию фирменной технологии Formation, создающей отдельную ячеистую сеть передачи данных с разрешением до 24 бита/96 кГц. Технология предлагает идеальную синхронизацию стерео пар с точностью в 1 микросекунду и мультирумных колонок до 1 миллисекунды.
       
      В акустике Bowers & Wilkins Formation Duo — используется такой же инновационный конусный драйвер Continuum, который можно найти в топовых колонках Bowers & Wilkins Diamond серии 800.
       
      Бонус для наших форумчан:
      Задайте интересный вопрос в комментариях к этому посту, и мы озвучим его во время сессии вопрос-ответ. Автор самого интересного вопроса получит приз.
      Прямая трансляция мероприятия и розыгрыш призов будет доступен во время мероприятия и после в записи на нашем Dr.Head TV канале.
    • От Римович
      Приветствую!
       
      В плеере есть функция подключения USB в режиме DAC (Windows). Не подскажете, как это используется в связке с ПК?
       
      Спасибо.
    • От Trululu
      Всем доброго времени суток.
       
      Прошу помочь с подбором наушников для iBasso DX150. Сам сейчас пользуюсь Shure se215. В целом по звучанию они меня устраивают, но не хватает детализации хочется чуть чуть больше баса для тяжелой музыки. Сам слушаю довольно таки разнообразную музыку от Рока, альтернативы, до классики, поэтому хочется более менее универсальные наушники.
       
      Слушал Campfire Audio ORION и Campfire Audio Orion Cerakote Не помню которые из них понравились больше, помню что это была более басовитая модель, но не понравилась посадка, сильно впивались в уши.
       
      iBasso IT03 показались очень скучноваты по звучанию...плюс тоже достаточно громоздкие.
       
      Свои Shure se215 хочу поменять потому что от них у меня очень устают уши...после длительного прослушивания вызывают дискомфорт, с Ostry KC06A такого нет, но они слишком задраны на верхах и грязноваты.
       
      Недавно послушал у друга по проводу Sony WH-1000XM2 очень порадовало то как они сыгрались с плеером, но у них есть один минус, их очень сильно слышно и окружающим. А так как наушники планируются не только для улицы, но и для офиса и метро, не хочется мешать окружающим своей музыкой (люблю слушать погромче).
       
      Сейчас пишут что у модели Sony WH-1000XM3 эта проблема устранена, но стоит ли переплачивать за беспроводные наушники, чтобы слушать их по проводу?) Очень прельщает шумодав, особенно с учетом метро, переодически большого шума в офисе и командировками с орущими детьми под). Но в этой модели смущают жалобы на глюки сенсора на холоде.
       
      Слушал Bose QuietComfort 35 II на мой взгляд они показались слишком верхастые...Если на всех предыдущих наушниках хотелось попробовать разные треки, то с этими ушами мне хватило одной композиции чтобы понять что это не мое.
       
      Слушал Sony MDR-1AM2 не хватало баса.
       
      Sennheiser не предлагать, сколько не слушал дешевых и очень дорогих моделей, бас в них мне не нравится.
       
      Соответственно рассматриваю как полноразмерные (но не слишком громоздкие) так и внутриканальные наушники. Так как постоянно цепляюсь за все и все проводами, желательно чтобы наушники были со сменным кабелем.
       
      Заранее спасибо.
    • От clubnewmen
      Наушники Ibasso SR-1
      Полуоткрытые динамические наушники.
      Драйверы разработаны с использование силикона, технологии TESLA 1.5 и био-целлюлозы.
      В оголовье использована кожа из Италии (Toscana).
      Диафрагма из био-целлюлозы
      Силиконовая подвеска драйвера
      Технология магнитного потока Tesla 1.5
      Диапазон частотной характеристики: 3 Гц-40 кГц
      Чувствительность: 108 дБ
      Импеданс: 22 Ом
      Максимальная мощность: 50 мВт
      Искажение: кабель: Позолоченный 3,5 мм, длина 1,8 м разъем MMCX

      http://youtu.be/_HZ36tIpQv0
       
      Карточка товара Ibasso SR1
    • От clubnewmen
      Ibasso DX 150

      OS: Android 6.0
      CPU: 64bit 8 Cores A53
      RAM: 2G LPDDR3
      Rom: 32G eMMC
      DAC: Dual AK4490EQ
      Sample Rate: PCM:8kHz-384kHz(8/16/24/32bits) native DSD:DSD64/128/256
      USB DAC Function: XMOS XU208, Thesycon USB driver.
      WiFi/Bluetooth: 802.11(b/g/n/ac)(2.4Ghz/5Ghz),Bluetooth4.1.
      Battery: 3.8V 4400mAh Li-polymer battery provided by MBELL.
      Quick Charge: PD2.0, compatible with QC2.0.
      Size: 128.5mm*69mm*19.5mm
      Weight: 245g
       
      Стоковый модуль усиления AMP6
       
      2.5mm Balanced Output:
      Output Voltage: 4.8Vrms(without load) 3.7Vrms(32Ω load), 425mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.00028%,-111dB (without load @2.4Vrms)
      0.00032%,-110dB (32Ω load @2.4Vrms)
      Dynamic Range:118dB
      S/N:118dB
      Crosstalk:-119dB
      3.5mm Single Ended Output:
      Output Voltage:2.4Vrms(without load)
      2.4Vrms(32Ω load), 185mW THD+N<0.001%)
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.2Vrms)
      0.0004%,-108dB (32Ω load @1.2Vrms)
      Dynamic Range:117dB
      S/N:117dB
      Crosstalk:-115dB
      Line out:
      Output Voltage:2.4Vrms
      Frequency Response:10Hz-40KHz +/-0.5dB
      THD+N:0.0004%,-108dB (without load @1.5Vrms)
      Dynamic Range :118dB
      S/N:117dB
       
      карточка товара
       
      ссылка на свежее прошивки: скачать


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.