Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
silentx1

beyerdynamic dt 770 pro 80 ом нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,купил недавно beyerdynamic dt 770 pro 80 ом и очень сильно расстроился.Пока слушаю наушники со стереоусилителя под колонки .Harman Kardon hk 980 через 6.3 разъём.Усилитель подключен к звуковой карте asus xonar d1.Имеются дома оригинальные beats pro.Так вот расстройство в том,что на beats pro на сумасшедшей громкости которую слушать невозможно - 10 db нету искажений вообще.Я понимаю,что у баеров маленькая чувствительность 96 дб,но я не мог подумать,что будет всё так плохо и тихо я выкручиваю усилитель на те же - 10 db а там громкость на уровне -35 db когда я слушаю beats pro.И при этих - 10 db идут серьёзные искажения в баерах а громкости то и не особо много. Так вот меня мучает вопрос спасёт ли меня усилитель для наушников тысяч за 20 чтобы я мог более менее громко слушать без искажений?может этот стереоусилитель hk 980 не тянет их?И можете мне посоветовать усилитель+цап к ним тысяч за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в этих колоночных стерео усилителях вход для наушников для красоты, усилитель для наушников спасет однозначно, даже за 20к можно комбайн взять, будет еще лучше звук и чище, без наводок встроенной.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в этих колоночных стерео усилителях вход для наушников для красоты, усилитель для наушников спасет однозначно, даже за 20к можно комбайн взять, будет еще лучше звук и чище, без наводок встроенной.

Странно почему в beats pro при очень сильной громкости нет искажений а в этих есть,но не при такой громкости .Из-за того что они 32 ома а эти 80 и усилок их не тянет ?

Изменено пользователем silentx1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разность сопротивлений конечно имеет значение но и еще важно знать максимально подводимую мощность.

Beats PRO ориентированны в том числе и на DJ, а у DJ наушников очень высокий порог подводимой мощности и их сложно перегрузить большой гшромкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разность сопротивлений конечно имеет значение но и еще важно знать максимально подводимую мощность.

Beats PRO ориентированны в том числе и на DJ, а у DJ наушников очень высокий порог подводимой мощности и их сложно перегрузить большой гшромкостью.

То есть смысла покупать усилок для баеров нет?Всё равно на более менее большой громкости их не послушать?Ппц конечно знал бы я ,что такая байда будет с этими ушами не купил бы да и не где не сказано про это сколько коменнтов читал.Звук то у них отличный а вот громкости не хватает и искажения. Изменено пользователем silentx1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько громко вы слушаете но всегда можно взять наушники и найти возможность послушать их от какого нибудь усилителя в салоне/магазине.

Тогда и поймете по уровню громкости. А качество конечно будет лучше если сразу подключить усилитель к линейному выходу звуковой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проявляются искажения? Хрипы на каких то частотах, дребезг, или что??

Конечно, такого быть не должно. На любых приемлимых громкостях исправные наушники хрипеть/дребезжать не должны.

 

Помнится, был у меня опыт в 2007м, с 770ми баерами. Купил и втыкал их в магнитофон панасоник. На громкости чуть выше средней начиналость дребезжание на средних частотах. Но по моему, там был включен эквалайзер и я не догадался его убрать. Проверьте настройки эквалайзера и всякие программные спец.эффекты. Если что-то стоит не на "0", то это первая возможная причина вашей проблемы. Все программные эффекты убрать, эквалайзер на ноль.

Проверьте это в первую очередь. Баеры этого не любят.

 

Ну и покупка другого источника, нормального комбайна, на подобие audinst mx2, или xduoo 05 должны сильно прибавить в качестве звука.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проявляются искажения? Хрипы на каких то частотах, дребезг, или что??

Конечно, такого быть не должно. На любых приемлимых громкостях исправные наушники хрипеть/дребезжать не должны.

 

Помнится, был у меня опыт в 2007м, с 770ми баерами. Купил и втыкал их в магнитофон панасоник. На громкости чуть выше средней начиналость дребезжание на средних частотах. Но по моему, там был включен эквалайзер и я не догадался его убрать. Проверьте настройки эквалайзера и всякие программные спец.эффекты. Если что-то стоит не на "0", то это первая возможная причина вашей проблемы. Все программные эффекты убрать, эквалайзер на ноль.

Проверьте это в первую очередь. Баеры этого не любят.

 

Ну и покупка другого источника, нормального комбайна, на подобие audinst mx2, или xduoo 05 должны сильно прибавить в качестве звука.

Да эта лабуда похоже то ли не тянет их то ли что.Я подключил напрямую к asus xonar d 1 звук отменный искажений никаких нет на высокой громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У баеров звук лучше чем у битс про.У битс про только чуть сильнее басс как мне показалось в остальном проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проявляются искажения? Хрипы на каких то частотах, дребезг, или что??

Конечно, такого быть не должно. На любых приемлимых громкостях исправные наушники хрипеть/дребезжать не должны.

 

Помнится, был у меня опыт в 2007м, с 770ми баерами. Купил и втыкал их в магнитофон панасоник. На громкости чуть выше средней начиналость дребезжание на средних частотах. Но по моему, там был включен эквалайзер и я не догадался его убрать. Проверьте настройки эквалайзера и всякие программные спец.эффекты. Если что-то стоит не на "0", то это первая возможная причина вашей проблемы. Все программные эффекты убрать, эквалайзер на ноль.

Проверьте это в первую очередь. Баеры этого не любят.

 

Ну и покупка другого источника, нормального комбайна, на подобие audinst mx2, или xduoo 05 должны сильно прибавить в качестве звука.

Да эта лабуда похоже то ли не тянет их то ли что.Я подключил напрямую к asus xonar d 1 звук отменный искажений никаких нет на высокой громкости.

ну и отлично. Проблема решена, наушники исправны, просто не подключайте их в этот усилитель, он им не подходит.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.