Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Бруно

Личный рейтинг звучания DAC/ЦАПов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю составить некую условную таблицу - звучания ЦАПов, которые произвели на вас впечатления (имеются в системе) или к чему стоит стремиться..

 

MSB Select DAC 2

Rockna Wavedream RD-0/RD-1/MSB модули 311/512

EMM Labs DAC 2X

Meitner MA-1

MSB Analog DAC

Bricasti M1

Lynx Studio Hilo

Oppo Sonica DAC

Chord Hugo

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, но очень сложная в реализации. Во-первых, цапов на рынке тьма, во-вторых по какому принципу будем делать ранжирование, в-третьих, нужно писать обоснование, в-четвертых надо это все оформить красиво.

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я много что пробовал, на мой взгляд безупречные цапы делает только PS. раньше perfectwave, сейчас directstream. это хай класс, близко ничего не видел.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя действительно глупая тема в 2017. я помню когда начал интересоваться темой хайфай, лет 10 назад, цапов было раз два и все. кэмбридж со своим меджиком был монополистом по сути. все слушали еще сд. я уже тогда понял чтг сд это прошлое и будущее за компами, хотя все тру а-филы их презирали и говорили что они никогда, никогда, никогда не выйдут на уровень топовых сд. и цапы это все бред. я думал никогда не говори никогда, хотя что такое дсд и тд еще никто тогда не знал. уже 5 лет назад цапов стало десятки в тч за много тысяс уе, типа того же перфектвейва который вроде уделывал любые сд, еще до эпохи массового хайреза. но тогда их можно было сравнивать, их в каждом классе бвл десяток другой. и они сильно отличались характером и тд. сейчас их сотни и это уже нереально. плюс они все выравниваются, технологии и чипы становятся одни и те же. такого прорыва и развития технологий как в первые годы развития цапов уже нет, хотя они по прежнему развиваются динамичнее усилителей и даже ушей, усилитель сейчас можно купить на 5-7 лет вперед, цап вряд ли, устареет.

 

я правда года 3-4 назад повелся, решил что раз цапы усредняются то они больше особо не важны, скоро все станут техническими средствами на одно лицо и сильно на них тратится не стоит, лучше уж на уши. продал ультрадорогой перфектвейв и долго искал ему замену в среднем сегменте. перепробовал несколько вариантов и понял что был неправ, что все же что то там до сих пор в них есть, какие то ноухау, которые есть только у некоторых спец компаний. поэтому забил на выборы лучшего цапа за вменяемые деньги и снова вернулся к дорогим PS потому что уверен в них абсолютно, и они опять не подвели) поэтому больше метаться не намерен и если и буду менять, то только на взрослый PS, возможно новой будущей версии. все остальное баловство и компромиссы, до реально стандартного высокого продукта на рынке пока далеко, это будет лет через 10, когда рынок цапов окончательно структурируется и технологии устаканятся.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смелей ребята!

у каждого своя точка зрения в звуке и своя константа, данная тема будет полезна - как старожилам, так и новичкам - ибо одна из сложных и противоречивых тем в мире цифрового звука..

для меня очень важно в ЦАП:

1. разрешение

2. достоверность передачи информации фонограммы

3. нижняя середина и тональный баланс

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни слушал, разницы не слышал. Потом видел видео, как два подготовленных и правильно ранжирующих звук на слух товарища в студии не могли отличить топ-ЦАП от бюджетного при слепом тесте. Потом никто не помог вслепую отличить тесты выходов систем от сверхбюджетных до топовых ЦАП-АЦП, писавшихся "сам в себя". С тех пор вопрос конкретно по ЦАП для меня закрыт навсегда. :)


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />вопрос конкретно по ЦАП для меня закрыт навсегда. <br />
<br /></p>

И каким девайсом закрыли, если не секрет?


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

1) Weiss Medus/Accuphase DC 950

2) Weiss DAC1

3) DAC2

4) DAC501/502

3) Luxmаn d-08

Остальное слушано, но не идет по вкусу.

У меня в приоритете только натуральность звучания. Но в это входит все - и детальность и середина и сцена и динамика - все. Общее ощущение.

Был еще Esoteric6 но его положил 950 на все лопатки.

И согласен у меня от перенаслышанности сейчас однобоко работает вкус.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэйтинг двухканальных цапов - это как рэйтинг стран, но ... среди развивающихся стран )))))


Bolero+Lynx D47V2+Yes 2+ ШП А. Степанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ни слушал, разницы не слышал. Потом видел видео, как два подготовленных и правильно ранжирующих звук на слух товарища в студии не могли отличить топ-ЦАП от бюджетного при слепом тесте. Потом никто не помог вслепую отличить тесты выходов систем от сверхбюджетных до топовых ЦАП-АЦП, писавшихся "сам в себя". С тех пор вопрос конкретно по ЦАП для меня закрыт навсегда.

 

Ой, я слышу, хотя далеко не златоухий. У меня сейчас на руках 2 ЦАП и они играют очень по-разному. Но прикол в том, что они все бюджетной категории (по здешним меркам, конечно) и у каждого из них свои преимущества и недостатки. А винил вообще совершенно иначе музыку подаёт. И все различия можно описать и донести до другого человека.

 

Беда в том, что найти устройство, которое было бы ощутимо лучше железа, имеющегося на руках, и при этом стоило бы адекватных в моём понимании денег, я не смог. Мне и так всё нравится, а платить 100-150 тысяч за качественный скачок, или 50-80 за некоторые улучшения, мне как-то не с руки оказалось. Вот когда я переходил с реалтека на Burr-Brown 2702 (за 250$) - это было "уау". Когда поменял 2702 на DAC56 (тогда он стоил 500$) - это снова было "уау". А вот следующее "уау" стоит уже в 2-5 раз больше, в этом-то и засада.

 

Да и само "уау", если уж честно, будет уже не таким громогласным.

 

Но разница, безусловно, есть.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэйтинг двухканальных цапов - это как рэйтинг стран, но ... среди развивающихся стран )))))

Какую умную фразу не скажи - смысл один - выдать хороший звук.

А так - да. Прикольно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, может быть, все ЧСВшники форума сюда и переместятся и не будут засирать остальные?


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то простая: ЛИЧНЫЙ рейтинг цапов. Всех, кто отвлекается от генеральной линии партии - к стенке! Тогда никакого срача не будет.


 

файловый транспорт - глубокая доработка Versus Audio MP с внешним клоком Cybershaft

винил Thorens TD 520/SME 312/Lyra Delos/Zyx R-100

CD North Star Desing 192

ламповый фоно mm\mc KivSound Dual

Rockna Bal (MSBmodule)

Audio Gd Di-20he

Coda CSib

Hurricane от Энергетика

Hifiman Susvara

Fostex TH900 (Snorry mod), НЕ-1000v2

Neat XLS

Кабельное хозяйство: Fadel Art, AudioQuest, Arkana, Shunyata , Voodoo, от Ильи и от Сергея... прочая

сетевой фильтр импульсных и сетевых помех Filter RF 3 Гилева

NAS Synology 218 с опторазвязкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня самое больше впечатление в жизни произвел ЦАП Маркитанова (MARKAN) на мультибите TDA1541. Он меня впечатлил не уровнем звука (довольно низким, к слову), а тем, насколько сильно его звук отличался от всего что у меня было. Эффект как от смены наушников. Этот ЦАП расширил мое представление о том, насколько фундаментально могут отличаться ЦАП по звуку в целом, безотносительно уровня.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каким девайсом закрыли, если не секрет?

 

Да в принципе любым. Собралась в процессе поисков почти вся линейка Asus на то время - DS/DX/D2X/ST, креативчик затесался, ну и Денон был изначально... Каждая покупка убеждала, что нафиг оно надо... Замеченная разница - у старших собратьем линейный выход мощнее, чем у DS, ну и мелочи по АЧХ - денон чуть мягче, Asus чуть ярче, других слышимых различий НЭТ, хоть бюджетный wolfson рубит, хоть топовый BB... А когда выяснилось, что нормальный встроенный реалтек на материнке с приличными конденсаторами не уступает этой петрушке, тогда фейспалм был грандиозных масштабов. Это если речь идет про ЦАП... По усилителям под приличной нагрузке разницу услышать можно.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я слышу, хотя далеко не златоухий. У меня сейчас на руках 2 ЦАП и они играют очень по-разному. Но прикол в том, что они все бюджетной категории (по здешним меркам, конечно) и у каждого из них свои преимущества и недостатки. А винил вообще совершенно иначе музыку подаёт. И все различия можно описать и донести до другого человека.

 

Винил сам по себе как эквалайзер-галочка.

Если вы слышите разницу, попробуйте пройти тест. Сразу предупреждаю - я его не прошел, кроме одного очевидного сэмпла с завалом баса, другие отделить четко не могу.

На этом форуме я его несколько раз публиковал, т.к. просил помощи, и было интересно, кто пройдет. Результатов не было. Часть теста можно пройти муз.редактором, но смысл в том, чтобы сделать это на слух.

 

"Вот в этом архиве https://yadi.sk/d/qBaF34hu37Dj9 оригинал музыкального отрывка и 16 оцифрованных образцов воспроизведения этого же файла, снятых с линейных выходов разных устройств - мобильного телефона, трех реалтеков в разных условиях (с нагрузкой и без), трех ЦАП среднего уровня и 5 ЦАП высокого уровня наподобие Lynx Aurora 8. Можете расставить, где звучит ЦАП за несколько тысяч долларов, где мобильный телефон, а где собственно оригинал файла?"

 

Насколько знаю, Lynx писался сам в себя, с большинства других выход снимался emu0204. Т.е. если можно легко выделить оригинал, значит и emu, и студийный Lynx - ерунда. Если же есть только несколько хороших образцов, а другие плохие - значит emu ерунда, а цапы высшего уровня легко отличить, и т.д....

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Accuphase DC 950

Accuphase DC-950 - 16 шт ES 9038 Pro (32 bit), по 8 штук на канал. Выходные аналоговые каскады на дискретных элементах, работают в чистом классе "А"

вот это монстр!

Изменено пользователем drhead.pavel.v

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винил сам по себе как эквалайзер-галочка.

 

Очень интересно, продолжайте :popcorn:

 

Если вы слышите разницу, попробуйте пройти тест. Сразу предупреждаю - я его не прошел, кроме одного очевидного сэмпла с завалом баса, другие отделить четко не могу.

 

Тест я не буду проходить, ибо времени жалко.

 

Если кто-то, как вы, не слышит разницы у себя (плевать на тесты) - он счастливый человек, с чем вас и поздравляю. Я, как мы выяснили, человек довольный, ибо разницу слышу, но после известного стоимостного порога нахожу её несоразмерной запрашиваемой за улучшения цене и в этой связи совершенно не страдаю.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Accuphase DC 950

Accuphase DC-950 - 16 шт ES 9038 Pro (32 bit), по 8 штук на канал. Выходные аналоговые каскады на дискретных элементах, работают в чистом классе "А"

вот это монстр!

 

И играет как мама дорогая))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу, блин, всё подтёрли.

 

Насколько могу судить, ничего важного не удалено, да и оффтоп в ветке был бы лишним.

 

Хочу акцентировать ваше внимание, что речь не идет про абсолютную одинаковость ЦАП - они разные, и у дорогих характеристики лучше, а речь идет про границы восприятия человеческого слуха относительно ЦАП.

На сегодня промышленные даже самые бюджетные девайсы уже шагнули за грань среднестатистических ушей.

То, что вы слышали различия на недорогих ЦАП, наводит на мысль, что вы слышали разный окрас (АЧХ) на выходе. Но это же не работа самого ЦАП.

А насчет теста - профессионал бы отозвался совершенно иначе. Что, собственно, профессионалы и делали...


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, если без холиваров, то вполне себе интересная тема.

Для кого-то такой список отчасти может являться мерилом веса мнения участника форума. Для кого-то – просто поводом обратить внимание на то ли иное устройство. Кто-то покрутит у виска и пройдёт мимо. Каждому – своё =)

 

Мой небогатый опыт пользования (и владения, а не просто прослушивания где-то) выглядит так:

Goldmund Mimesis 12

Sonic Frontiers SFD-2 MKII

Audio Research DAC7

Cambridge Audio Dac3

Audiolab 8200DQ

Youlong D100 и D100 mark II

Raptor By (возможно, был брак – весь крайний верх и низ был срезан напрочь)

 

Кроме натуральности, разрешения и построения пространства для меня, в силу неидеальной КДП крайне важен быстрый, не смазанный бас и тональный баланс без перекосов. Иначе даже от самых талантливых аппаратов может заболеть голова)


РЕФ => Паван =>

-> P700u -> HD800

-> четырёхствольный Аудионет -> Royd Abbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так сама тема не о чём..сплошной субъективизм и повод для ругани . Другое дело обсуждать какие то технические аспекты реализованные в разных ЦАПах и как это отражается на их звучании...а не выстраивать личные субъективные рейтинги . Всё равно на вкус и цвет товарищей нет ( как и на разный кошелёк ))

 

Но раз тема такая то не удержусь и от своего субъективного мнения. По мне так технический прогресс в этой области делает своё дело. Если взять и послушать несколько так называемых "портативных хайэнд плееров" ( подключенных через линейный выход к хорошему УМ и АС) то сразу станет понятно как далеко он уже ушёл...Конечно некоторая разница в звучании будет..но в целом это такой высокий уровень который ещё не так давно был достижим только с дорогих стационарных систем. Боюсь придёт время когда все эти навороченные сетапы смело можно будет нести в утиль....ИМХО конечно!


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу акцентировать ваше внимание, что речь не идет про абсолютную одинаковость ЦАП - они разные, и у дорогих характеристики лучше, а речь идет про границы восприятия человеческого слуха относительно ЦАП.

 

И что это меняет? Если вы, как сами писали выше, не слышите принципиальной разницы между реалтеком и ЦАП более высокой ценовой категории, это свидетельствует лишь о том, что ваш личный слуховой аппарат её уловить не в силах. Другие-то люди, которые всё прекрасно слышат, здесь каким боком?

 

То, что вы слышали различия на недорогих ЦАП, наводит на мысль, что вы слышали разный окрас (АЧХ) на выходе. Но это же не работа самого ЦАП.

 

Ах, вы, оказывается, о микросхемах говорите. Я что-то не помню микросхему, которую можно купить в магазине и напрямую воткнуть в неё наушники. И какой тогда смысл (на уровне пользователей, не инженеров) говорить о звучании сферической микросхемы в вакууме, без обвязки? Да и потом, всё равно играют они по-разному, а у ЦАП, построенных на одинаковых микросхемах, неизбежно будет очень много общего в почерке, если у инженеров не было задачи специально исказить звучание чипа до неузнаваемости. Тут вопрос комплексного решения. Камень + всё остальное. Можно испортить прекрасную микросхему, а можно из бюджетной выжать максимум. Это настолько очевидно, что я совершенно не понимаю, в чём смысл ваших постов, если это не довольно унылый тролинг, конечно.

 

А насчет теста - профессионал бы отозвался совершенно иначе. Что, собственно, профессионалы и делали...

 

А вы форумом ошиблись, тут в основном любители музыки обитают. Но профессионалы и здесь есть, которые, к счастью, ещё и увлечённые меломаны. Расскажите Михаилу (Prod) об этих чудесных тестах, или Борису (borlebsin). Они, наверное, какие-то неправильные профессионалы. У первого прекрасная система с дорогим ЦАП, второй над выводом звука чуть не шаманит...

 

 

:notknow:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.