Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Индивидуальные насадки на наушники по слепку уха

индивидуальные насадки слепок уха кастомные насадки индивидуальные заливки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 12:09

Друзья! Магазин Doctorhead рекомендует вам воспользоваться нашей услугой по изготовлению индивидуальных насадок на ваши любимые внутриканальные наушники!
Имея большой опыт работы в этом направлении наша команда даст ответ на все интересующие вас вопросы связанные с изготовлением индивидуальных насадок , их совместимость с различными моделями наушников.

Изображение

Основные преимущества насадок :
  • Изготавливаются индивидуально (обеспечивает максимально-удобную и надежную посадку в ухе)
  • Максимальная шумоизоляция (обеспечивает комфортное прослушивание музыки в общественном транспорте и шумных местах)
  • Долговечность    (срок службы таких насадок составляет 3 года)
  • База наушников (Большая база наушников, на которые уже были изготовлены насадки, что дает возможность не забирать ваши наушники)

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Би-2 о кастомных наушниках Jerry Harvey

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#2 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 12:20

Отлично, наконец-то полноценная тема где можно позадавать вопросы, которых у меня очень много))) :spiteful:
Начну с малого!
У меня был опыт использования индивидуальных насадок , я их делал около двух лет назад в конторе , которая занимается слуховыми аппаратами, первые ощущения были ничего , но буквально через неделю они у меня начали слетать с наушников и тут началась моя эпопея с попытками довести их до ума, в итоге получилось не очень , проблема не ушла.Проблема в том, что крепление насадки на звуковод по сути была бесформенная дырка.
Первый вопрос по этому поводу- как у вас обстоят дела с креплением насадки на звуководе? Это для меня один из главных вопросов :yes:

#3 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 13:06

Просмотр сообщенияAlexm (25 February 2015 - 12:20) писал:

Отлично, наконец-то полноценная тема где можно позадавать вопросы, которых у меня очень много))) :spiteful:
Начну с малого!
У меня был опыт использования индивидуальных насадок , я их делал около двух лет назад в конторе , которая занимается слуховыми аппаратами, первые ощущения были ничего , но буквально через неделю они у меня начали слетать с наушников и тут началась моя эпопея с попытками довести их до ума, в итоге получилось не очень , проблема не ушла.Проблема в том, что крепление насадки на звуковод по сути была бесформенная дырка.
Первый вопрос по этому поводу- как у вас обстоят дела с креплением насадки на звуководе? Это для меня один из главных вопросов :yes:
Что касается клиник слуховых аппаратов, я советую всем, не обращаться в такие не побоюсь этого слова "Конторы" за изготовлением индивидуальных насадок. Каждый должен заниматься своим делом. Эти конторы не имеют ни малейшего понятия , что такое наушники , и для каких целей нужны насадки сделанные по слепку уха. Как Вы сказали - "бесформенная дырка" вместо полноценного технологического отверстия - это абсолютно не правильный подход в изготовлении насадок. Такая "бесформенная дырка"  имеет сразу два недостатка: первый недостаток это плохая фиксация на звуководе, насадка будет слетать  и сделать с этим ничего нельзя практически, только если приклеить, что тоже не надежно, т.к. силикон начнет со временем трескаться и она пять отвалится и вы испортите наушник в итоге. Вторая , на мой взгляд самый главный недостаток - это расширение насадки. Каждый звуковод имеет свой диаметр и форму, и если тех. отверстие сделано безформенным, то звуковод будет растягивать насадку и нарушать ее форму, и соответственно индивидуальное изготовление теряет свой смысл.
У компании Doctorhead - свой уникальный подход к изготовлению индивидуальных насадок! Мы используем 3-D технологию , которая позволяет производить моделирование насадок в специальной программе , которая позволяет учесть все нюансы при работе с разными моделями наушников. В итоге тех. отверстие идеально повторяет форму звуковода и не дает насадки соскочить с него.

#4 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 14:04

Здорово! Классная штука! Скажите пожалуйста, хочу сделать насадки на наушники синх IE 800! Это возможно ? Там ведь необычный звуковод.

#5 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 14:14

Без проблем сделаем! Делали неоднократно. Они есть у нас в нашей базе. Эти наушники и вправду  необычные по своей конструкции!Насадки магнитные. Единственная тонкость заключается в том, что мы должны забрать у вам одну пару стандартных насадок, обычно мы берем те, которыми вы точно пользоваться не будете. Далее мы печатаем индивидуальную насадку  насадку и от вашей стандартной насадки берем пластиковую часть! Мы без всякого клея размещаем ее в насадке в заранее просчитанному тех. отверстию! Она держится надежно, тем самым решая проблему изготовления насадки на эти наушники.

#6 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 16:00

Спасибо! Скажите, что касаемо звука! Много говорится о том, что насадки портят звук , что силикон поглощает его  и т.д. !

#7 OFFLINE   SharapoFF

SharapoFF

Эксперт

• Продвинутые
  • 9989 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Занятие:Частный инвестор

Отправлено 25 February 2015 - 16:04

Как я понимаю чтобы эту насадку слепить вам необходимо каким то образом ухо доставить? А если оно (ухо) очень далеко живет?
Есть у меня просто великолепные затычки Shure и одна лишь проблема как их в ухо поудобнее затолкать...
Выслать то - не проблема, а вот с ухом - сложнее.

#8 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияAlexm (25 February 2015 - 16:00) писал:

Спасибо! Скажите, что касаемо звука! Много говорится о том, что насадки портят звук , что силикон поглощает его  и т.д. !
Искажения звука нет, т.к. благодаря 3-D моделированию есть возможность смоделировать звуковод индивидуальной насадки таким образом, что он прямым, без заворотов , следовательно искажения нет. Плюс мы делаем особую форму внутренней выходной части канала , но это как говориться "Секрет фирмы". Так что за искажения при использовании индивидуальных насадок беспокоиться не нужно! Насадки не портят звук, а наоборот, способствуют правильной его передачи. На мой взгляд стандартные насадки наносят больший вред звуку, т.к. при их использовании они перегибаются  и искривляются в зависимости от строения вашего уха!

Просмотр сообщенияSharapoFF (25 February 2015 - 16:04) писал:

Как я понимаю чтобы эту насадку слепить вам необходимо каким то образом ухо доставить? А если оно (ухо) очень далеко живет?
Есть у меня просто великолепные затычки Shure и одна лишь проблема как их в ухо поудобнее затолкать...
Выслать то - не проблема, а вот с ухом - сложнее.
Скажите, где вы проживаете! Найти партнера по снятию слепка в вашем городе не проблема, такие процедуры делают пожалуй везде! Нужно, только договориться и объяснить некоторые тонкости.
Да , Shure отличные наушники , причем не в зависимости от модели! Это одни из популярных наушников на которые делают насадки! Так, что вам не нужно присылать их! Но вот слепки прислать будет необходимо!

#9 OFFLINE   SharapoFF

SharapoFF

Эксперт

• Продвинутые
  • 9989 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 25 February 2015 - 16:19

custom_team,
Во Владивостоке я проживаю, во Владивостоке. Скажите куда - схожу. Сделаю слепки.

#10 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияSharapoFF (25 February 2015 - 16:19) писал:

custom_team,
Во Владивостоке я проживаю, во Владивостоке. Скажите куда - схожу. Сделаю слепки.
Смотрите, дайте мне день, два! Чтоб я нашел и договорился! У нас недавно был клиент из Владивостока, я уточню где он делал!

#11 OFFLINE   SharapoFF

SharapoFF

Эксперт

• Продвинутые
  • 9989 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 25 February 2015 - 16:29

Наушники кстати Shure E5.

#12 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 16:45

индивидуальные насадки это вещь!

Изображение

ck100pro + индивидуальные насадки + правильный провод

ps. а сегодня заказал и  кастомные насадки для CKR9LTD

Сообщение отредактировал custom_team: 16 September 2016 - 11:03
Реклама

"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#13 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 16:47

Просмотр сообщенияSharapoFF (25 February 2015 - 16:29) писал:

Наушники кстати Shure E5.

Вот  адрес проверенного кабинета слухопротезирования во Владивостоке!

Океанский пр-т, 76

Тел: +7 (423) 242-19-20

Часы работы: Вт.–Пт. с 10:00 до 18:00, Сб. с 10:00 до 15:00

#14 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 25 February 2015 - 17:28

Друзья, всегда уточняйте, где можно сделать слепки в регионах, т.к. сделанный слепок у не профессионалов  может привести к тому, что индивидуальные насадки вам не подойдут!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал custom_team: 25 February 2015 - 17:29

#15 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 February 2015 - 16:04

Друзья! Для того, что бы представлять, как индивидуальные насадки сочетаются  с различными моделями наушников мы будем размещать фотографии наших работ.
Сегодня это Westone w50 и Sennheiser ie 80

1. Westone w50      2. Sennheiser ie 80                                                                                
Изображение   
Изображение

Сообщение отредактировал custom_team: 26 February 2015 - 16:05

#16 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 February 2015 - 16:28

Westone занимают лидирующую позицию наушников на которые делают индивидуальные насадки! И это не из-за того , что эти наушники не устраивают владельцев, а потому, что насадки сделанные по слепку уха являются превосходным дополнением. Благодаря насадкам, наушники полностью раскрывают свой потенциал. Шумоизоляция становится такой, что вы можете слушать музыку на малой громкости в метро, и окружающий шум не будет доставлять неудобства.Надежная посадка наушников Westone в дуэте с индивидуальной насадкой не оставляют шансов на то, что они слетят, даже при занятии спортом.  

Что касается наушников Sennheiser ie80 , то это все преимущества перечисленных выше. Но у этих наушников есть возможность регулировки низких частот, что в сочетании с индивидуальными насадками , которые делают бас более глубоким, дают возможность сделать из ваших наушников настоящие сабвуферы.

#17 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 19:18

Скажите, а фото ie800 есть? Очень интересно посмотреть !!

#18 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 February 2015 - 19:20

Просмотр сообщенияAlexm (26 February 2015 - 19:18) писал:

Скажите, а фото ie800 есть? Очень интересно посмотреть !!
К сожалению нет, что-то не додумались сфотографировать! Как будет возможность , сразу опубликую фото!

#19 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 19:23

Ну ничего, я скорее сам до вас дойду! А есть еще наушники, которые требуют нестандартных доработок ?

#20 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 February 2015 - 19:25

Просмотр сообщенияAlexm (26 February 2015 - 19:23) писал:

Ну ничего, я скорее сам до вас дойду! А есть еще наушники, которые требуют нестандартных доработок ?
Пожалуй нет! Это самые нестандартные насадки, вам повезло! Главное . что мы этот вопрос решили!!

#21 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 19:28

Я значит везучий !!! Спасибо вам за исчерпывающие ответы! И еще последний вопрос, по цвету ! Я на фото вижу серые и прозрачные, какие цвета есть еще? Есть такой , как цвет кабеля, темно зелено-болотный?

#22 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 February 2015 - 19:34

Просмотр сообщенияAlexm (26 February 2015 - 19:28) писал:

Я значит везучий !!! Спасибо вам за исчерпывающие ответы! И еще последний вопрос, по цвету ! Я на фото вижу серые и прозрачные, какие цвета есть еще? Есть такой , как цвет кабеля, темно зелено-болотный?
Прозрачный и прозрачно- серый, это просто самые популярные цвета. Серый цвет называется IN-EAR MONITORS COLORS , он специально разработан для изготовления индивидуальных насадок, т.к. подходит ко многим наушникам. А вариантов цветовой гаммы огромное количество. Есть на любой вкус и цвет! От прозрачного до очень красивых металлических оттенков. И Ваш темно-болотный тоже есть!

#23 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 19:36

Прекрасно!! Скажите , когда к вам можно подъехать? Мне удобно в понедельник к 11-00 и как можно записаться?

#24 ONLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Автор темы
  • Администраторы
  • 579 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 26 February 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияAlexm (26 February 2015 - 19:36) писал:

Прекрасно!! Скажите , когда к вам можно подъехать? Мне удобно в понедельник к 11-00 и как можно записаться?
Мы принимаем заказы 7 дней в неделю, перед тем как приехать нужно записаться позвонив в магазин, т.к. случается такое, что специалист на выезде. Т.к. вы тут сообщили время и день, можете уже не звонить.Ждем Вас в понедельник в 11 утра.

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#25 OFFLINE   Alexm

Alexm

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений