Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Enray

Наушники для cowon c2 до 4-5к

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите выбрать наушники для плеера cowon c2. Основные требования - внутриканальные, с более-менее хорошей шумоизоляцией. Желательно чтоб не были хлипкими и продержались хотя бы год при аккуратном использовании. Слушаю в основном электронную музыку (trance/house) и рок/метал типа Evanescence, Night Wish, До этого были Beyerdynamic DTX 101 IE, но сдох один из каналов. Бюджет до 4-5к. Сам присматриваюсь к Yamaha EPH-100 и hifiman re 400. Но судя по отзывам первые быстро выходят из строя + конденсат, а во вторых маловато басов. Жду советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может BW M2? Басов много, звучат нормально и денег сэкономите.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, слышал про них неплохие отзывы, только где бы их достать еще. В мск я так понимаю их не купить, разве что у частных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, чем отличаются HiFiMAN RE-Zero, HiFiMAN RE-400 и HiFiMAN RE-0. Что скажете насчет Sennheiser IE 60. И как эти все наушники в сравнении с shure se215?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что они разные. В чем заключается разница, какие есть особенности/проблемы/преимущества у той или иной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете насчет shure se215?

Для будующих поколений скажу, отвратительные. Для электронщины разве что. Звук своеобразный, окрашенный. И мне под уши не подошли или это плата за хорошую звукоизоляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Helguera
      Добрый день!
      Подскажите, плеер Cowon C2 сможет "раскачать" наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 80ом или предпочтительнее будет на 32ом версия?
      Спасибо!
    • От Zoront
      Здравствуйте. Прошу помочь советом, уже давно пользуюсь Cowon C2 и Sony XBA 1, но случилась беда и у наушников при падении отказал один наушник. Звук меня в принципе устраивал, слушаю в основном даб степ, чилстеп, чилаут, рок и иногда классику. Присмотрел себе в качестве новых наушников Sony XBA-A1AP, вроде самые оптимальные, но справится ли с ними мой уже совсем не новый плеер? И если есть идеи по другим вариантам рад буду предложениям.
    • От Slavontii
      Добрый день.
       
      Имеется связка Cowon c2 + sennheiser ie4, слушаю предпочтительно тяжёлую музыку иногда hip-hop.
       
      Уже 3 года хожу с этими ушками и плеером, всё устраивает, но хочется чего то получше, просто я не знаю как описать, я качественней звука чем у меня на данный момент в этой связке еще не слышал. Но смущает то, что cowon c2 без настроек эквалайзера с этими ушками вообще говнецо льёт в уши.
      Но всё же послушав ie4 с другими устройствами - я понял, что мой cowon c2 отигрывает на все 150%.
       
      Выбираю наушники:
       
      -качественный детализированный звук.
      -арматурные(либо альтернатива динамические)
      - стиль музыки тяжёлый
      - цена 2-5 тысяч рублей
       
      сам присматриваюсь к
      Sony Xba-C10
       
      Creative Aurvana In-Ear3
       
      Creative Aurvana In-Ear2
       
       
       
      Спасибо.
    • От Enray
      Помогите выбрать наушники для плеера. Использую cowon c2. Интересует портативный вариант. Из требований к наушникам важны следующие факторы:
      Долговечность
      Шумоизоляция (в метро нахожусь мало, но в электричках довольно много)
      Лучшее качество звука, которое возможно в пределах бюджета. Желательно чтобы не были задраны определенные частоты. Слушаю в основном электронную музыку и симфо метал, но бывают и другие жанры, так что все же лучше "всеядные" в этом плане.
      Кроме прочего наушники планируется использовать дома с пк (звуковая карточка asus xonar dx), но это не приоритетно.
      Отсоединяющийся кабель был бы плюсом, т.к. носить с собой 3м провода не очень удобно, но это тоже не приоритетно.

      Из того, что присмотрел, основываясь на отзывах:
      Technics RP-DJ1210
      Audio-Technica ATH-M50

      Что посоветуете? Бюджет 5к, но могу немного добавить, если оно того стоит.
    • От Wintersky
      Доброго времени суток, господа! Настал момент, когда потребовалась ваша помощь. В наличии имеется Cowon C2 и Creative Aurana Live! Но теперь возникла потребность в затычках. И встал выбор между ямахой и Hifiman. Присматривал еще бэйеры 101, но вроде как они похуже. Музыку слушаю тяжелую (рок, метал) и электроника (драм, транс). Вся музыка в lossless. До этого были старые сенхайзеры СХ300II, но по звучанию они довольно скудненькие. От затычек требуется наличие баса, не выпирающего, не голосящего, не рвущего, но упругого и скоростного. Перелопатив кучу форумов и обзоров пришел к этим трем моделям, но бэйеры отпали как-то сами собой, так как вроде и ямаха и Hifiman лучше них. Заказывать планирую с амазона и цена у них там одинаковая примерно. Что посоветуете, господа?
       
      З.Ы. Знающие люди, подскажите флешку для ковона на 64 гига. Заранее всем спасибо!
    • От kinglir
      Доброго времени суток!
       
      Давно пользуюсь этой связкой, но всё же не хватает чего-то.
      Слушаю практически всё, что имеет отношение к музыке
      На затычках IE4 на большой громкости появляется шум.
      А вот HD380pro, имхо, не тянет мой плеер.
       
      Подскажите каким усилителем можно подправить.
       
      Заранее спасибо!
    • От brainyman
      привет.
      назрел вопрос покупки плеера. остановился на этих 2х моделях cowon c2 и d20. сравнений нигде не нашёл видимо из-за того что d20 недавно только вышел. в первую очередь интересует качество звучания. сейчас пользуюсь sansa fuze+ на рокбоксе. стоит ли его менять вооще на какой-либо из вышеперечисленных?
      спасибо заранее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.