Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
kinch19800901

Sony WH-1000XM2 vs WI-1000X

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Нужны наушники и главное требование это защита от внешних звуков т.к эксплуатация в условиях большого шума .

В заголовке темы наушники от Сони с одинаковой технологией шумоподавления , но одни закрытого типа , а другие затычки . Вопрос: одинокого ли они хорошо защищают от внешнего шума . Хочется затычки ,но есть опасения , что они хуже закрытых в плане пропуска внешнего звука . Помогите разобраться с этим аспектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ehalipouhabam
      Вечер добрый!

      Хочу заменить свои Ritmix RH-835BTH на более дорогие, но все же бюджетные tws-уши. Выбор стоит между QCY HT05 Melobuds и Haylou X1 PRO.

      Про QCY практически все обзорщики говорят, что в их ценовой категории минусов нет. Хотя цена низковата для ушей с шумодавом. Подозрительно, учитывая что у тех же Haylou W1 без шумодава стоимость выше.
      А Haylou стоят дороже, но как по характеристикам, так и внешне выглядят хуже...

      Из того что ищу:

      1) Шумодав;
      2) Прозрачность;
      3) Стабильное соединение;
      3) Более-менее удобоваримый звук;
      4) Стоимость 100-150 BYN (~50$);

      P.S.
      Обзорщиков смотрел, статьи читал, по интернет магазинам лазил.
      Хочу послушать про опыт ношения именно у обычных людей.
    • От TSH
      Здравствуйте!
       
      Прошу уделить немного внимания и поделится своим мнением.
       
      Источник звука телефон, а именно iphone. Интересуют наушники именно с шумоподавлением, так как часто провожу время в разъездах (метро, транспорт, самолет). Бюджет + / - 10 000 р.
       
      Остановил свой выбор на следующих моделях:
      Sony WI-1000X;
      Fiio F5;
      Plantronics BackBeat GO;
      RHA t10i;
      Audio-Technica ATH-ANC40BT;
      Audio-Technica ATH-ANC33iS.

      По звуку понравились RHA t10i и Sony WI-1000X, однако оценить шумоподавление не представляется возможности.
       
      Какие наушники с шумоподавлением выбрать? Если можете посоветовать что то другое - буду рад услышать ваши варианты.
      Заранее спасибо!
    • От Stanley Morgan
      Привет интересуют наушники с хорошей системой шумоподавления. У меня шумные родственники и соседи. Хотелось бы чтобы не было слышно в наушниках посторонних шумов. Я обычно прихожу домой, включаю белый шум в наушниках, так засыпаю после работы. Но обычные наушники плохо справляются. Хочется чтобы отрубались все внешние шумы. Также буду использовать наушники для прослушивания музыки, через аудио карту creative.
      Наушники нужны полноразмерные, проводные.
      Бюджет около 10т.р. + -
      Что можете посоветовать. Спасибо.
    • От AlexeyMish
      Добрый день.
      Есть около 100 гарнитур Jabra 1900, со сломанными дужками. Т.е. либо сломана дужка, на которой динамик, либо дужка на которой микрофон. Сама по себе электронная и аудио составляющие исправны.
      По описанию, в данной гарнитуре микрофон с шумоподавлением.
      Выкинуть -- жаба душит.
      Сейчас думаю, что делать. Вывести от встроенной в гарнитуру звуковой карточки пару миниджеков, и подключать дешевые гарнитуры, надеясь, что аудикарта будет работать лучше, чем встроенная в материнку, либо как то колхозить новые дужки, пытаясь сделать франкенштейна.
      Подскажите, какие плюсы и минусы того и иного подхода.
      Что из себя представляет микрофон с шумоподавлением? В гугле беглый поиск ничего не показал.
      Как реализуется шумодав, на уровне капсульного микрофона или на уровне звуковой карты (будет ли он работать, если вывести миниджеки и подключить гарнитуру за 100 рублей)?
      Ну и насколько трудозатратно перекинуть микрофон из джабры в 100 рублевую гарнитуру, если в этом будет нужда.
       
      UPD Там где красным выделено, там выламывается часть корпуса гарнитуры, штырьком который отмечен на следующем фото. Очень неудачная конструкция гарнитур, из 200 штук, около 100 вышли из строя в первый год.



    • От afel
      Здравствуйте. Решил подарить себе на НГ наконец-то что-то из бюджетного Hi-Fi
      С плеером определился (Hidizs AP100), теперь выбираю наушники
       
      Хочется найти такие наушники, чтобы:
      - дома плеер на этих наушниках раскрывался (хочу слышать разницу между lossy и lossless форматами)
      - в метро (старые вагоны красной ветки) благодаря NC можно было комфортно слушать музыку (пусть и в угоду качеству)
      - сам нацелился на полноразмерыне наушники, но возможны и затычки
      - если уши полноразмерные, то пригодные для переноски в рюкзаке (или прочные или складные)
      - хочется убраться в 15000, круто если в 10000
       
      Чем точно готов пожертвовать
      - bluetooth и микрофон не нужны
      - готов на разумную потерю качества при включенном шумодаве
      - вес наушников не является проблемой
      - согласен на китай, но "проверенный"
      - не слушаю музыку на высокой громкости
       
      80% времени буду слушать классический рок, альтернативный рок и всякий инди- (-поп, -рок).
       
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошие модели. Есть ли что-то подходящее за эти деньги?
      Выполнима ли задача "отличный звук без шумодава"?
      Может быть лучше взять отдельно полноразмерные уши для дома, и отдельно затычки для метро?
       
       
      P.S. А есть ли смысл вообще в этом плеере и наушниках "до 15000"? Может быть проще взять уши подроже (Philips NC1), и Sansa Clip?
    • От Ann Halavachova
      Цена: 135

      Назначение: Для работы
      Помогите подобрать гарнитуру, пожалуйста. Основная цель - общение по скайпу, требуется четкая передача (в первую очередь) и прием голоса, без шумов и искажений, самое основное - четкий микрофон.
       
      Требования к гарнитуре:
      конструкция - рассмотрю все
      закрытые или полуоткрытые
      возможен bluetooth (только если качество звука не пострадает, либо подходит вариант, когда можно переключаться - провод/без провода)
      крепление - рассмотрю все
      желательно 2 наушника
      активное шумоподавление
      штекер 3.5 мм (наушники и микрофон 2 в 1) либо usb, можно позолоченнные
       
      Гарнитура именно для общения, фишки игровых гарнитур или наушников для прослушивания музыки не важны
       
      В аудиоаппаратуре я не спец, поэтому, если какие-то из требований взаимоисключаемы, я рассмотрю все доводы
      Макс бюджет 135$
    • От Creativezen
      Здраствуйте! Нужна помощь в выборе не могу определиться. Какие наушники выбрать? В обоих привлекает то что есть микрофон для разговора,шумоподавление,клавиши переключения музыки и разумеется цена не более 100 евро. Говорят что креатив лучше в качестве звучания и в качестве шумопадавления и их можно использовать и как проводные а сони нет . Какого вы мнения какие наушники лучше?
    • От KOV
      Почти каждый раз, заходя в ДХ вижу, что люди покупают или выбирают наушники для поездок в метро, и продавцы активно советуют наушники с активной системой шумоподавления, благо на рынке их появилось и появляется множество, предлагаю пользователям данных наушников соорентировать потенциальных покупателей, чтобы не было таких мук выбора. Советы купить с пасивной шумкой не катит, так как многих это не спасает. Меня лично интересует опыт использования в боевых условиях различных систем, различных производителей, так качество звука важно для очень "грязной" среды, а не прослушивания в салоне.
    • От Китик_Рома
      Доброго всем вечера. Вышло так, что комнатка кита находится в Марьино, квартира рядом с метро "Каховская", а китовая жена работает напротив Останкинского мясокомбината - это метро "Марьина Роща" или "Тимирязевская". Кит перемещается в треугольнике этих станций по Люблинской, Замоскворецкой и Серпуховско-Тимирязевской линиям. Шум там в туннелях стоит адский ! Однако кита спасают его маленькие "арматурные" наушнички "UE600" со вспененными насадочками от "Sony XBA-1" - кит слушает любимую музыку на маленбкой громкости, при выходной мощности меньше пресловутых "5 мВтх2", прописанных Евросоюзом в качестве максимальной мощности для плееров "Sony" 15ти летней давности (сейчас эти ограничения сняты, потому что Гейвропарламенту наплевать на здоровье своих граждан, и фирма Apple лоббировала эту отмену). Вопрос - какие беспроводные накладные, либо "мониторные" наушники с активным шумоподавлением способны работать в обозначенных китом громко-мощностных рамках в сильно зашумлённой среде ? Насколько игрок в радиста будет щащищён такими наушниками от агрессивного шумового воздействия ? Давайте об этом порассуждаем.


    • От mammuthus
      Всем привет. Уже где-то три года сижу на Sennheiser HD 598 и меня все устраивает, кроме шумоподавления; его нет.
      К сожалению, вынужден сидеть в довольно шумной обстановке и не всегда удается сосредоточиться.
       
      Слушаю mp3, так что, как понимаете, музыкальные требования не высоки. В основном, тяжелый рок.
      Играю в шутеры, так что нужно слышать перемещения противников, шаги. В 598 было хорошо.
       
      При этом, хотелось бы отсечь как можно больше внешних шумов.
      Бюджет - 5 тыс.р., но это верхняя планка, хотелось бы меньше
      Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.