Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы побольше узнать об этом усилителе.В интернете информации мало,а та что есть,в основном,рекламного характера.Буду весьма признателен за ссылку или подробное описание.


Beyerdynamic DT 770 PRO

Burson Audio HA-160D+Beyerdynamic T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы побольше узнать об этом усилителе.

Burson Audio HA-160D это не только усилитель, а цап+усилитель. отзыв о нем - viewtopic.php?f=9&t=10191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, в инете информации достаточно много. На 6Moons был большой обзор. Судя по подписи он уже у Вас есть. Что за информация нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, в инете информации достаточно много. На 6Moons был большой обзор. Судя по подписи он уже у Вас есть. Что за информация нужна?

Как зачем? Мол сделал ли я правельный выбор : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую взять такой на работу. Послушаю - отпишусь


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зачем? Мол сделал ли я правельный выбор : )

 

 

Так достаточно послушать :smile83:

Я купил, послушал. Мне нравится. Зачем еще спрашивать мнение других? :think:

IMHO весьма достойный аппарат. Слушал на на нем и HD800 и LCD-2 и W5000 - со всеми отлично справился. 650-е качает на ура. Есть нюанс, чтобы раскрылся надо не менее 100 часов греть, это в обзоре на 6Moons написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зачем? Мол сделал ли я правельный выбор : )
Во-первых:усилитель был подарен,так что выбирать было не из чего.Во-вторых:свой искрометный юмор оставьте для школьного новогоднего вечера.Посты набивать в такой манер-пустое.Раз уж Вы такая умница,не потрудитесь обьясните ли для чего в этом усилителе коаксиальный вход?

Beyerdynamic DT 770 PRO

Burson Audio HA-160D+Beyerdynamic T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просчитаете по данной ссылке http://www.nota.ru/site.xp/049048055057 ... 53056.html

Новый аппарат «3 в 1» Burson Audio HA-160D имеет «на борту» не только усилитель для наушников, но и ЦАП, а также предусилитель. Он оснащен тремя аналоговыми и двумя цифровыми входама – USB и S/PDIF, а также комплектом выходов предусилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,хотелось бы побольше узнать об этом усилителе.В интернете информации мало,а та что есть,в основном,рекламного характера.Буду весьма признателен за ссылку или подробное описание.

Около двух лет вас не было на форуме. С возвращением! :drinks:

Как Бурсон в сравнении с Ариетой? ;)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зачем? Мол сделал ли я правельный выбор : )
Во-первых:усилитель был подарен,так что выбирать было не из чего.Во-вторых:свой искрометный юмор оставьте для школьного новогоднего вечера.Посты набивать в такой манер-пустое.Раз уж Вы такая умница,не потрудитесь обьясните ли для чего в этом усилителе коаксиальный вход?

Тут не рады агрошкалате я вам сразу скажу, тут цивилизованный форум, местами. Комбаин довольно известный, если лень гуглить, могли бы хотя бы описание товара на ебей - Headphone amp/ Dac. По сабжу, отличный комбаин, сам его хотел взять, так как уже не китай и фирма довольна приличная, только умные люди убедили в том что раздельно цап и усилитель всё-таки будут лучше если рабочее место позваляет. Я посты не набиваю, это можно легко проследить через профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около двух лет вас не было на форуме. С возвращением! :drinks:

Как Бурсон в сравнении с Ариетой? ;)

Здравствуйте,Валерий!Рад Вас снова видеть (читать) :drinks: Бурсон "греется" пока.Вместе с "ушами".По сравнению с Ариеттой-это следующая ступень эволюции!Сейчас заморачиваюсь в поиске кабелей-все,что шло в комплекте-в шкаф,на "черный" день.Воюю с сибилянтами :D) при помощи "меди",однозначно не любит "серебро" Beyerdynamic.А еще настораживает количество входов у Бурсона :think: Эстетика у усилителя на высоте-добротно,качественно,аккуратно.Приятно прикасаться.Один регулятор громкости чего стоит!

Beyerdynamic DT 770 PRO

Burson Audio HA-160D+Beyerdynamic T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А может кто сказать, как Бурсон справляется с Grado GS1000, пока рассматривал для Grado Naim headline, но там получается надо отдельно блок питания, потом еще цап....

а тут вот модель, всё в одном. дайте совет по поводу Burson 160DS + Grado GS1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал для Grado ламповый усилитель с возможностью замены ламп и корректировки излишней яркости GS1000

Что касается Бурсона. То на моих ярких German Maestro GMP400 яркость была только на сыром аппарате.

После прогрева звучание стало более мягким и комфортным.

Бурсон легко справится с низкоомными и высокоомными наушниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen

А с комбайном Лаксман вы Бурсон не сравнивали? 24 позиции регулятора громкости на практике достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.G.

 

Планирую сравнить, так как сам для себя ищу подобный вариант.

 

Громкость регулировал в пределах 9-12 часов.

 

У Бурсана прекрасный предуселитель. Есть есть активная акустика или мощник+пассивная акустика

то Бурсон хороший вариант.

 

Сравнивал coaxial с USB на своих GMP400. Разницы не услышал. Правда аппарат был в состоянии прогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лампами не хочется заморачиваться... поскольку потом надо еще подбирать лампочки и ребёнок маленький дома, они вроде горячие.... хочется аппарат, который можно таскать с комнаты в комнату..(бурсон как раз всё в одном)

такой еще вопрос, дайте совет, што лутше взять, если интересует толко усилитель для наушников.:

1) Burson 160DS новый за 850евро (2года гарантии)

2) Burson 160D пользованый за 750е (на хеадфае.орг, у человека вроде нормалная репутация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clubnewmen

думаю насчет

Burson Audio HA-160D или Antelope Audio Zodiac

что скажете?

Антелопу в руках не держал. Но USB там явно перспективнее.

 

1) Burson 160DS новый за 850евро (2года гарантии)

2) Burson 160D пользованый за 750е (на хеадфае.орг, у человека вроде нормалная репутация)

 

Могу сказать только за наш магазин. Прямая поставка от Burson Audio. Соответственно 100% гарантия и сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, только я живу в Литве. (Вильнюс), с Европы думаю будет проще мне заказать... но в любом случае завидую москвичам, в одном месте они могут столько разной техники для наушников послушать... Нам бы такой магазин, да только рынок очень мал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.