Перейти к содержимому

Связка, до ~60к.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Nobuemon

Nobuemon

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 22:29

Всем привет! Выбираю связку уже месяца два, сломал себе голову, никак не могу ничего понять и выбрать. Бюджет под 60 тысяч российских рублей. Главное чтобы был "приличный" звук, слушаю в основном панк-рок, попсу, джаз-фанк и Агутина. Желательно не шибко громоздкий, но если звук того стоит - буду рад. Наушники лучше не затычки, не всегда удобно. Сейчас слушаю с обычного айфона и его родные яблочные наушники. Иногда с айпада про и MDR-1A.
Заранее спасибо за предложенные варианты!

#2 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21573 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 15 April 2017 - 00:13

Слушать будете не только дома, но и на улице, в транспорте? Звукоизоляция наверное нужна не плохая для этого, чтобы гродские шумы не мешали  слушать, ведь так? . fostex такой изоляцией не обладают и вообще не особо удобны для портатива.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР -->  Audio-Technica ATH-AD300, Denon AH-D2000, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700.
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#3 OFFLINE   Mescalito

Mescalito

Эксперт

• Продвинутые
  • 3837 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 April 2017 - 02:33

За Агутина респект.
ATH-ES10 посоветуюсь, но звукоизоляция никакая, зато довольно компактные. Ну или вот как уже посоветовали деревянные esw11
Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony
Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10
Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

Было
Спойлер
Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

#4 OFFLINE   Nobuemon

Nobuemon

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 03:21

Просмотр сообщенияboberlich (14 April 2017 - 23:01) писал:

С4 про и Fostex th600

Думал ещё ченить но для такого музла лучше и дешевле колофлая не найдешь

Или at esw11 limited вон а вторичке продают. У них драйвера вроде как у w5000 учитывая что esw9 были синергичны с колофлаем эти точно зайдут
С вероятностью 99% буду покупать все в другой стране, поэтому вторичка не вариант :(

Просмотр сообщенияzontik (15 April 2017 - 00:13) писал:

Слушать будете не только дома, но и на улице, в транспорте? Звукоизоляция наверное нужна не плохая для этого, чтобы гродские шумы не мешали  слушать, ведь так? . fostex такой изоляцией не обладают и вообще не особо удобны для портатива.
Верно, не только дома. Фостекс я и не нашел толком нигде :)

Просмотр сообщенияMescalito (15 April 2017 - 02:33) писал:

За Агутина респект.
ATH-ES10 посоветуюсь, но звукоизоляция никакая, зато довольно компактные. Ну или вот как уже посоветовали деревянные esw11
Хм, совсем никакая это уже беда, может другие варианты есть?

#5 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 308 сообщений
мои обзоры

Отправлено 15 April 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияNobuemon (14 April 2017 - 22:29) писал:

Всем привет! Выбираю связку уже месяца два, сломал себе голову, никак не могу ничего понять и выбрать. Бюджет под 60 тысяч российских рублей. Главное чтобы был "приличный" звук, слушаю в основном панк-рок, попсу, джаз-фанк и Агутина. Желательно не шибко громоздкий, но если звук того стоит - буду рад. Наушники лучше не затычки, не всегда удобно. Сейчас слушаю с обычного айфона и его родные яблочные наушники. Иногда с айпада про и MDR-1A.
Заранее спасибо за предложенные варианты!
Добрый день! Я правильно понимаю, что помимо наушников Вам требуется еще плеер и усиление (если потребуется для наушников)?

#6 OFFLINE   Nobuemon

Nobuemon

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 22:33

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick сказал:

Добрый день! Я правильно понимаю, что помимо наушников Вам требуется еще плеер и усиление (если потребуется для наушников)?
Если того будут требовать наушники, конечно.

з.ы а Pioneer XDP-300R как девайс по соотношению цена/качество?

Сообщение отредактировал Nobuemon: 18 April 2017 - 03:46

#7 OFFLINE   Nobuemon

Nobuemon

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 01:31

Сказал мне в итоге знакомый что проще купить какой усилитель к айфону и адекватные наушники. Адекватный ли это совет? Или все таки плеер + наушники / плеер + усилитель + наушники имеет больше смысла?

#8 OFFLINE   Mescalito

Mescalito

Эксперт

• Продвинутые
  • 3837 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2017 - 04:00

Мой совет - вложитесь по максимуму в наушники и слушайте сначала с телефона. Возможно вам и усилитель не потребуется, если вы не купите какие нибудь Сеннхайзеры 800 конечно.
Плееры, на мой взгляд, это архаизм. С появлением лослесс стриминга за копейки (200р в месяц за турецкий Tidal) качать музыку с торрентов и закидывать на плеер - это не очень удобно.
Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Было
Спойлер
Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

#9 OFFLINE   Nobuemon

Nobuemon

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 04:11

Просмотр сообщенияMescalito сказал:

Мой совет - вложитесь по максимуму в наушники и слушайте сначала с телефона. Возможно вам и усилитель не потребуется, если вы не купите какие нибудь Сеннхайзеры 800 конечно. Плееры, на мой взгляд, это архаизм. С появлением лослесс стриминга за копейки (200р в месяц за турецкий Tidal) качать музыку с торрентов и закидывать на плеер - это не очень удобно.
Меня лишь беспокоит что мой айфон через этот убогий переходник наушники может не потянуть. В городе послушать негде, до ДХ доберусь к июлю только, если брать наушники, то только заказом. Да и максимум в наушники и есть в районе 800 сенхов. Я, откровенно говоря, откровенно дошел только до того, что брать нужно с импендансом поменьше? И то вот не уверен.

#10 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 308 сообщений
мои обзоры

Отправлено 19 April 2017 - 11:13

Просмотр сообщенияNobuemon (15 April 2017 - 22:33) писал:

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick сказал:

Если того будут требовать наушники, конечно.

з.ы а Pioneer XDP-300R как девайс по соотношению цена/качество?
Pioneer XDP-300R как девайс очень неплохой, но по сравнению с другими плеерами его усилительная часть не дотягивает до их уровня. Я бы Вам рекомендовал взять хороший плеер и низкоомные наушники , чтобы избежать затрат на усиление. Например можно сделать неплохую связку из Sony Walkman NW-ZX2 и Denon AH-MM400 . Получится отличный портативный вариант с детальным качественным звучанием, и что не мало важно, еще и драйвовым.

#11 OFFLINE   Budimir

Budimir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Медицина (нефрология, ревматология)

Отправлено 19 April 2017 - 11:34

Если забыть про портативный вариант, то для начального компового тракта рекомендую связку из ЗК Onkyo Wavio SE-200PCI (легко апгрейдится) + усилитель наушников Musatoff HA-4(5)+ сенхи HD650 - укладываетесь в искомый бюджет и получаете звук очень приличного качества. У меня самого эта связка. За звук более высокого уровня бюджет придется минимум утроить.

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 19 April 2017 - 14:30

Asrock z87 oc formula (Intel Xeon E3-1230V3)+линейное питание (Tiny MPD) -> ppa2 (линейное питание) ->ABC-Edel (линейное питание) ->ЦАП Mytek 192 DSD ->усилитель Musatoff РА20 ->колонки Musatoff AS-5

#12 OFFLINE   Remilio

Remilio

??

• Продвинутые
  • 6526 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияMescalito (19 April 2017 - 04:00) писал:

С появлением лослесс стриминга за копейки (200р в месяц за турецкий Tidal)

Тут еще стоимость мобильного трафика надо учитывать, с учетом того, что анлима теперь нет. В глубинке неслабая такая цена выйдет.

Сообщение отредактировал Remilio: 19 April 2017 - 11:36

Система под спойлером:
Спойлер

Дом: Daphile PC -> Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled) / Audio-Technica W3000ANV
С собой: Sony XPeria Neo (USB Audio Player Pro) -> XDuoo XD-05 (AD823AN) -> Ultrasone Edition M / Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#13 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 3795 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick (19 April 2017 - 11:13) писал:

Pioneer XDP-300R как девайс очень неплохой, но по сравнению с другими плеерами его усилительная часть не дотягивает до их уровня.
150 мВт на балансе на канал раскачают любые IEM и не сильно требовательные портативные полноразмеры, и это против 15 мВт у ZX2)) Ровно в 10 раз мощнее!  
Чего чего, а усиление вполне приличное на пионере.

Сообщение отредактировал qsk: 19 April 2017 - 12:24

System: Win 10, Tidal HiFi
DAC/Preamp/Amp: Venturecraft Soundroid Vantam Classic Master Limited #131
IEM: Ortofon e-q7
DAP: ?

#14 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1004 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 19 April 2017 - 12:31

К фафлефону моджо или ifi по цифре и ухи сдачу.
Спойлер

Здравствуйте мне нужно (ВАУ-позиционирование) ©

#15 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 3795 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 12:37

Просмотр сообщенияLicvidator (19 April 2017 - 12:31) писал:

Таскание бутербродов быстро надоедает. В итоге все равно приходишь к плееру.
Даже я, любитель бутеров, на улицу с ним не выхожу. На ходу супер-пупер качество не так важно...Добротный плеер вполне сгодится.

#16 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 1272 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 12:47

Просмотр сообщенияLicvidator сказал:

А если к фафлефону xduoo 05, то на сдачу можно разгуляться не стесняясь. 47 тысяч - тут всё что угодно в бюджет впишется: почти любые предтопы, и никакой барахолки не надо, только новое с магазина. А усилителя хватит качнуть многое из возможных вариантов (500 мВт на 32Ω).

Ну да, бутерброд будет не хилый. xduoo на практике увесистая коробочка. Я пока вечером перелистываю плей-лист в смартфоне, размышляя что-бы послушать, аж рука затекает.

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 19 April 2017 - 12:50

звукоизвлекаторы и музыкальные шкатулки:
Спойлер
Комбайн: xDuoo xd-05 Наушники: AKG K712 Pro, Beyerdynamic DT 1770 Pro

было: Philips SHP-8900, Audio-Technica ATH-TAD400, Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 770/32, Denon DA-10
было, но не моё: AKG K812 pro, AKG K545, HiFiMan HE-560, Kennerton Odin, Fostex TH-X00, Denon AH-D2000

#17 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 308 сообщений
мои обзоры

Отправлено 19 April 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияqsk (19 April 2017 - 12:22) писал:

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick (19 April 2017 - 11:13) писал:

Pioneer XDP-300R как девайс очень неплохой, но по сравнению с другими плеерами его усилительная часть не дотягивает до их уровня.
150 мВт на балансе на канал раскачают любые IEM и не сильно требовательные портативные полноразмеры, и это против 15 мВт у ZX2)) Ровно в 10 раз мощнее!  
Чего чего, а усиление вполне приличное на пионере.
Я имел ввиду не то, что раскачать с этим плеером будет сложно наушники, а то что качество звука будет уступать. А наушники будут кричать без проблем.

#18 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 3795 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 14:07

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick (19 April 2017 - 13:57) писал:

Я имел ввиду не то, что раскачать с этим плеером будет сложно наушники, а то что качество звука будет уступать. А наушники будут кричать без проблем.
Плеер довольно "никакой" на обычном выходе, но на баласне, когда задействованы оба ЦАПа, играет прилично, как раз на уровне своей цены в диапазоне до $1000.
Собственно, его не имеет смыл покупать вообще, если не планируется использование балансного выхода!
По крайней мере на мой слух будет интереснее, чем АК100 II.
И он просто чудесно отдает сигнал как транспорт по usb.

Сообщение отредактировал qsk: 19 April 2017 - 14:10

#19 OFFLINE   Nobuemon

Nobuemon

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 17:41

Просмотр сообщенияBudimir сказал:

Если забыть про портативный вариант, то для начального компового тракта рекомендую связку из ЗК Onkyo Wavio SE-200PCI (легко апгрейдится) + усилитель наушников Musatoff HA-4(5)+ сенхи HD650 - укладываетесь в искомый бюджет и получаете звук очень приличного качества. У меня самого эта связка. За звук более высокого уровня бюджет придется минимум утроить.
Как раз портатив пока и рассматривается, но спасибо за рекомендацию!

Просмотр сообщенияRemilio сказал:

Тут еще стоимость мобильного трафика надо учитывать, с учетом того, что анлима теперь нет. В глубинке неслабая такая цена выйдет.
у меня вроде до сих пор Йота с анлимом, да и вайфай от местного провайдера-монополиста по всему городу торчит.

Просмотр сообщенияLicvidator сказал:

про ifi ничего не слышал пока еще, а моджо разве не противоречивый вышел?

Просмотр сообщенияDima Rodionov сказал:

А если к фафлефону xduoo 05, то на сдачу можно разгуляться не стесняясь. 47 тысяч - тут всё что угодно в бюджет впишется: почти любые предтопы, и никакой барахолки не надо, только новое с магазина. А усилителя хватит качнуть многое из возможных вариантов (500 мВт на 32Ω). Ну да, бутерброд будет не хилый. xduoo на практике увесистая коробочка. Я пока вечером перелистываю плей-лист в смартфоне, размышляя что-бы послушать, аж рука затекает.

у меня отвратительно мало памяти, брал телефон для целей именно телефон-работа-иногда карты перекинуть. Разве что Тидал выход.

Просмотр сообщенияqsk сказал:

Плеер довольно "никакой" на обычном выходе, но на баласне, когда задействованы оба ЦАПа, играет прилично, как раз на уровне своей цены в диапазоне до $1000. Собственно, его не имеет смыл покупать вообще, если не планируется использование балансного выхода! По крайней мере на мой слух будет интереснее, чем АК100 II. И он просто чудесно отдает сигнал как транспорт по usb.

Планировал с ним именно использование баланса, если влезу в бюджет, даже с небольшими нарушениями оного. Единственное что в кабелях понимаю примерно ничего.

Просмотр сообщенияboberlich сказал:

Совет адекватный. Только неудобно это. Окуб, сентранс, пха3 да ещё пару штук толковых цапоусей. Но топ плееры все равно удобнее и лучше по звуку

ну и по цене они соответственно.

#20 OFFLINE   Mescalito

Mescalito

Эксперт

• Продвинутые
  • 3837 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2017 - 18:00

Просмотр сообщенияboberlich сказал:

Бред несите. Они в апупенном качестве хайрезы стримят с разной дискретизации и битрейтом? И митол у них в норм качестве??? Мало верится
Бред "несит" тут только очередной златоухий, выслушивающий разницу между хайрезом и не хайрезом с плеера на улице, да еще и на митоле.

Сообщение отредактировал Mescalito: 19 April 2017 - 18:00

Было
Спойлер

#21 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Реалист

• Продвинутые
  • 7151 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 19 April 2017 - 18:03

Имхо бред, не бред, все от предпочтений. Мне на улице хороший плеер или цапоусь гораздо интереснее слушать чем стриминг с телефона.
Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v22) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровик}: SPDIF RCA от Олега Лукича
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль)
{Наушники}:
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Beyerdynamic T1(44xx)
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  
Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#22 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 3795 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 18:36

А что мешает стримить с плеера? Tidal в жизнь входит повсеместно .

#23 OFFLINE   Mescalito

Mescalito

Эксперт

• Продвинутые
  • 3837 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2017 - 18:42

Что же это за плеер такой, на котором 16-44 неприятно слушать? И зачем он такой нужен?

Было
Спойлер

#24 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Реалист

• Продвинутые
  • 7151 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 19 April 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияboberlich (19 April 2017 - 18:25) писал:

с 600 фостексами слушал колофлай тоже в свое время. так там 16-44 ваще неприятно слушать. вот 24-192 другое дело. разница просто дикая по качеству.
Ну не сказал бы так) просто ряд вещей в 192 заметно интереснее и качественнее. а так и 44 вполне.
Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v22) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровик}: SPDIF RCA от Олега Лукича
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль)
{Наушники}:
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Beyerdynamic T1(44xx)
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  
Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#25 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 3795 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 19 April 2017 - 19:05

Просмотр сообщенияboberlich (19 April 2017 - 18:42) писал:

если честно сам заинтересовался. там только 16 на 44 стримят?
Да, но есть что-то в  MQA (такой новомодный формат хайрез), но моя музыка только в 16/44 там.
Ну и пока Tidal единственный сервис, где стримят flac. При желании любой альбом можно сохранить в память.