Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Выбор из списка закрытых наушников к Hidizs Ap100

Сегодня, 02:47

Доброго времени суток, форумчане! Прошу помочь советом!
   Не смейтесь и не ругайтесь на мои попытки объяснить свои пожелания))
   Захотел вот качественного улучшения звука. В связи с чем недавно приобрел Hidizs AP100, теперь возник вопрос приобретения наушников к нему. До этого слушал затычки (Yamaha emp m100), звуком был скорее удовлетворен, чем доволен))  Звукоизоляция так себе (хотя это не в приоритете), не хватает детальности инструментов (именно когда начал переводить коллекцию на losless форматы, услышал, что не могу себе представить струнные, вокал и клавиши на сцене, все играет словно по очереди), верха чуть сипят и даже эквалайзером не могу это все безобразие поправить.
   Думал, что дело может в моих ушах или в плеере, пока не послушал у знакомого ATH M40X. И весьма удивился такой разнице. Потом за гроши эти наушники у него приобрел, был очень доволен,  сейчас вот решил оставить их для дома, а для портатива приобрести что-то посерьезней. Необходимы универсальные закрытые наушники, слушаю все, кроме  митола)) В приоритете фанк, соул, синти-поп/рок, хип-хоп, попса.
   По отзывам и советам на этом форуме выбрал для себя несколько моделей:
  • BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 80 OHM
  • Пионеры hrm06
  • Beyerdynamic Custom Studio
  • Sennheiser Momentum 2.0 AEG
  • Shure srh840
Что посоветуете выбрать? Или может какие-нибудь свои варианты? Бюджет до 12 000, ну максимум 14к...Послушать возможности нет, выбираю вслепую.  Сам склоняюсь почему-то к сенхам и шурам

7 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Dысококачественные Hi-Res модели портативных накладных наушников до 200гр

Вчера, 19:34

Авторов landco в Для телефона
Здравствуйте. Подскажите, есть ли по-настоящему высококачественные Hi-Res модели портативных накладных наушников до 200гр? Басы не в приоритете, важна первоклассная отработка вокала и "сложных" жанров вроде джазовой музыки, блюза и тп. Мне к портативному Hi-Fi плееру или топовому смартфону, низкоомные. Цена не вопрос, в пределах разумного, конечно

138 Просмотров · 23 Ответов ( последний ответ landco )

Photo

нужна помощь в питере. срочно.

Сегодня, 00:57

ребята,коллеги. торопился на поезд и забыл дома флешку с музлом. в итоге два плеера две зарядки, наушники и все без музыки(((( караул просто. мб у когонить в Питере найдётся сд карта погонять желательно с митолом))
п.с. без музла не могу даже два дня(( с меня пивас при встрече)

39 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Ищу наушники для сидения в метро и на работе.

Вчера, 23:37

Ищу наушники для сидения в метро и на работе, до 10к. Текущие дешёвые наушники-затычки и звучат ужасно, и в метро в них либо ничего не слышно, либо уши болят от громкости, как и при регулярном использовании. И на работе иногда хочется заглушить окружающие разговоры. Микрофон не нужен. Использую не больше 2 часов подряд. Пока выбрал наушники с активным шумоподавлением
Philips SHB9850NC,
Panasonic RP-HC800E,
Sony MDR-EX750NA,

без шумоподавления
Pioneer DJE-2000,
Sennheiser HD 280 Silver,
Ultrasone HFI-780,
Audio-Technica ATH-M40x.

40 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ convict )

Photo

Посоветуйте акустическую музыку

Вчера, 20:28

Авторов avdrool в Музыка
Всем привет! Посоветуйте пож-то что-то из акустической музыки, чтоб были гитары. Недавно прослушал  EP от Godsmack - The Other Side акустические версии треков, очень понравилось. Хочется ещё чего-то такого.

83 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Идеальные наушники для улицы

Вчера, 11:14

Кто какие наушники считает идеальными для портативного использования на улице? Так чтобы и удобство и качество было на высоте? Если брать любой бюджет.

635 Просмотров · 52 Ответов ( последний ответ Lorken )

Photo

Hi-Res без проводов, выбор между связками Audio-Technica ATH-DSR7BT+Astell&Kern AK70 и Sony WH-1000XM2+Sony NW-A40

20 Sep 2017

Помогите сделать выбор!

Вариант с сони подкупает более низкой ценой и надеждой что связка более сбалансирована и адаптирована друг с другом. Сложность еще и в том, что почти все из этого новинки и мало инфы.

Поэтому куча всяких сомнений, и прошу совета профессионалов.
Хотел бы получить аргументированные, обоснованные советы :)
Спасибо!

421 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ Air )

Photo

Sony N1 AP. вопрос по прогреву

21 Sep 2017

купил сабжевые наушники. нубский вопрос, но хотелось бы услышать ответ от знающих людей - нужно ли конкретно эту модель прогревать (есть ли в этом смысл) ? и какой прогой/треками.
поиск юзал. больше 3ёх минут не стал искать) в FAQ ответа нет))
аудиокарта Juli@

187 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Hell_fire )

Photo

Посоветуйте плеер под наушники Dunu Titan 5

20 Sep 2017

Посоветуйте пожалуйста плеер под наушники-затычки Dunu Titan 5,плеер которой сможет по максимуму раскрыть потенциал ушей .

310 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Dante322 )

Photo

Sony xba z5

21 Sep 2017

Добрый день ! Подскажите какие насадки лучше использовать к sony z5 ? Что бы ни терялся басс и что бы удобние держались в ушах

185 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ rusw )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

4 пользователей, 195 читателей и 0 гостей

Firefox Торопыжка, Yandex, Google, Chrome canter 911, Yahoo, Bing, Chrome Valkyrya, Opera Mobile/Mini Dokken

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru