Перейти к содержимому

Sony PS-LX310BT Виниловый проигрыватель  Умные колонки    CREATIVE OUTLIER AIR 

Помогите выбрать лучшее из представленного ,или посоветуйте не хуже

закрытые гарнитуры качественный игровые гарнитура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Сергей Бут

Сергей Бут

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 20:10

Взываю ко всем ,кто может дать конструктивную критику и обоснованный совет...

Преамбула:
Ищу хорошую ,для своего ценового сегмента, компьютерную гарнитуру. Превыше всего ставлю качество сборки, звучания и качество звука с микрофона.

Музыкальные предпочтения : метал , рок. (Дабы исключить совет ушей с "уклон в бас").
Фильмы : смотрю редко. (Так что не следует на это делать упор).
Игры : в основном Это экшены. ( В кс и прочие игры в которых крайне важно позиционирование НЕ ИГРАЮ, так что Четкое позиционирование не основной параметр)

Отягощающие обстоятельства:
Наушники будут подключены.......будут подключены.....наушники................................к НОУТБУКУ.
В глубине души я понимаю, что надо будет брать внешнюю звуковую карту дабы раскрыть такие уши, можете и ее посоветовать...(цена до 2000 рублей или же 1000 грн.)

Просьба:
Учитывая довольно скромные познания в качестве звука , микрофонов и сборки -- подобрал несколько ушей. В связи с чем прошу Вас выбрать "лучшее" из "Этого" или посоветовать "аналог" учитывая мои предпочтения.

Кандидаты:
  • Asus Strix 2.0
  • Corsair Void USB RGB
  • Mad Catz F.R.E.Q. 3

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 10 November 2017 - 21:20

#2 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 10 November 2017 - 20:13

DEL

Сообщение отредактировал Licvidator: 10 November 2017 - 22:19

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#3 OFFLINE   Андрю

Андрю

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 April 2019 - 18:21

Asus strix 2.0 будут самым топовым вариантом, но странно игры не играешь, фильмы смотришь редко, басы не слушаешь, тогда купил бы дешевую гарнитуру и не заморачивался.

#4 OFFLINE   MyaSSSko

MyaSSSko

Эксперт

• Продвинутые
  • 2082 сообщений
  • ГородНовосибирск, к примеру
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 April 2019 - 18:58

У нас тут высокое общество суровых аудиофилов-транжир, мы слушаем кабеля и закладываем всё ради звука. Что там происходит в сегменте товаров широкого потребления - черт его знает. Это вам на соседние форумы =)
Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

Стационар:
наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)
акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) ->  Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику
В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508
Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

#5 OFFLINE   Rexor

Rexor

Специалист

• Пользователи
  • 259 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 18 August 2019 - 00:31

Я начал свой путь к наркозависимости с гарнитуры Beyerdynamic MMX-300 :D до сих пор еще жива-здорова :D
PC ->usb-> RME ADI-2 DAC -> Icon Audio HP8mk2 -> Sony MDR-Z1R
в закромах: Singxer SU-1, Asus Essence One Muses Edition, Beyerdynamic DT1770 Pro, Beyerdynamic MMX-300

#6 OFFLINE   reutover

reutover

Знаток

• Пользователи
  • 190 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 18 August 2019 - 09:36

Asus Strix 2.0 были у моего соседа. Редкостное гумно оказалось. Микрофон плохо держится в наушниках. Через 3 месяца развалилось поворотное крепление чаши наушника. Я бы не рисковал их брать. Для сына купил XyperX Cloud2. Звуковая карта там в комплекте. Примерно полтора года пользуется. Ничего не поломалось.

#7 OFFLINE   Nikolaus

Nikolaus

Специалист

• Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 10:55

плюсую хайперикс
NAD M51
323S
L700