Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
homefreak

Работа

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От MikhailBchkov
      Мои соньки прожили года 3 примерно (и прожили бы ещё, просто пережили много неаккуратного колхоза), стало конкретно скрипеть правое ухо до невозможности комфортного прослушивания треков, а конкретно треков с преимущественно наваливающими низами, по типу "негров", "басбустеда", +/-25гц и т.п. Басили они очень сильно, навал был вплоть до хождения оголовья наушников на голове, была сильная вибрация-массаж, местами аж когда всматривался в текст буквы от низов расплывались.
      В основном такие треки и слушал на 100% громкости. Но со временем вкусы стали, не то чтобы меняться, а расширяться. Местами я стал слушать треки, где много средних и высоких частот, в основном начал с ost'шек игр, таких как:
      Metro Exodus (из треков к примеру: Race Against Fate | Dawn of hope )
      Mass Effect (из треков к примеру: We Fought As A United Galaxy | An End Once and For All Extended Cut )
      и этим подобные.
      Для меня, (а я другие уши кроме своих и не слушал, поэтому представления о "реальном" звуке у меня слабые) эти треки звучали хорошо, нравилось под них порелаксить, хотя, может быть для других звучание было бы отвратным. Я не особо сильно разбираюсь в этой теме, слушал музыку вообще с ВК и с ноутбука, планшета, телефона без всяких приколов по типу ЦАПа и т.п. Но знаю, что есть всякие высококачетсвенные треки по типу flac, всякие аудикодеки по типу AptxHD или соньковский LDAC (знаю что есть, но особо не шарю как это всё устроено, применяется, звучит и работает).
      Так вот, очень сложный выбор у меня сейчас. Ищу новые наушники того же типа, чтобы в цене были ориентировочно до +/- 22к рублей (если ушам сильно требуется усилитель или что-то вроде того, то тогда усилок за +/- 6к и к нему уши тогда за +/- 15к), чтобы в итоге было что-то между +/- таким же навалом как у сонек моих или даже ещё сильнее и качественным звучанием других частот, высоких и средних. (Скорее всего это невозможно, но низа должны быть по-любому).
    • От edgod79
      ATH-EM700
      Модель очень старая, поэтому в магазинах купли-продажи взять не представляется возможным. Ищу с рук. В любом состоянии

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.