Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

SliDe

Разбор полетов в звуке и помощь в правильном направлении в нем же.

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Устал я от не правильных покупок. На днях, пока был в Москве, заехал в дх прикупить что-нибудь :spiteful:

До этого были ATH AD700, Superlux hd660, Fischer Audio fa004, hd280pro. Больше всего нравятся ad700, неплохо очень играют. Но как все знают, всегда хочется большего. В общем, хотелось мне взять новые уши и цап более-менее качественный.

 

Как раз недавно приобрел практически винтажную акустику Sony 176EB Brooklands Edition - танной по заказу сони, сделанны и изготовлены в Англии, на мощностях tannoy ими же руками. После нее понял, что звука раньше не слышал.

 

 

По советам "спецов" в дх, взял sony 7506 и цап+усь FiiO E17. Время послушать нормально особо не было, пришел перед закрытием. И в общем, я как бы немного разочаровался. Слушаю я подпольную английскую электронную музыку (grime) в основном приоритете, остальные жанры тоже люблю, но второстепенно.

 

В итоге меня охренительно огорчила подача 7506, все какое-то очень плоское, просто пипец, вроде все есть, но как то по отдельности, т.е. бас нормальный, вроде глубокий, но не пунчит нихрена. Вы скажете - это же мониторы. Ясен пень, что это мониторы, но даже с eq бесполезно возиться, все не то. В ad700 нч просто при желании может порвать нахрен все к черту, но при этом уши начинают не реально вибрировать :music: Но и давит нч в ад700 оочень неплохо, но вч сливается в большую печаль. У 7506 все как то печально, сухо, басисто но не так, от баса нельзя кончить :stopit: Но бас это пол беды. Вч просто отвратительны, они постоянно перебивают все остальное и очень очень ярчат, печально. Серединка тоже довольно яркая, но в целом устраивает, очень детальные сч.

 

И цап fiio e17 как то под сомнением, c x-fi titanium разница не особо сильная. На смарте Nexus 4 он конечно тащит

 

Прошу совета прошаренных :roulette: , что же мне приобрести, не сверхшибко дорогое, для прослушивания английской электроники со всем "мясцом", на подобии

И хочется отдельно сказать, что хочется с вышесказанным оочень большую сцену именно вглубь и достаточно большую в ширину, но главное в глубь, после своей акустики понял, что такое сцена.

Но и Blank and Jones во Flac я не прочь послушать :notknow:

 

p.s. На cep expo 3 дня назад на стенде Sennheiser слушал HD-800 с каким то крутым усем - честно, звук просто оочень и очень печальный, никогда не думал, что он мне не понравится, звучат на 1к, по крайней мере так показалось.

 

P.S#2 Сейчас слушаю затычки Fischer Audio eterna pro, с дырки denon 1513(fiio e17 в качестве цапа), так вот эти затычки уделывают 7506. Детальнее даже, вот бред.

Изменено пользователем SliDe

Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ad700 "давит" НЧ??? :shok: Я в свое время и продал их из-за недостатка НЧ, в них только были очень хорошие СЧ, в общем-то и все... Если есть возможность послушайте Beyerdynamic DT880, 990PRO либо Sennheiser HD650.


Music: FiiO M11 - Hifiman Sundara (balanced, custom pads)

Media: Philips Fidelio X1

Былое: Fostex T50RP (mod), AKG K712, Sennheiser HD650, Audio-Technica AD700, Beyerdynamic DT990 PRO, Beyerdynamic 770 80, Sennheiser M2 (over ear), Audiolab M-DAC, MS Audio FHA 1.2, Fostex HP-A3, Cambridge Audio Dacmagic Plus

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ad700 "давит" НЧ??? :shok: Я в свое время и продал их из-за недостатка НЧ, в них только были очень хорошие СЧ, в общем-то и все... Если есть возможность послушайте Beyerdynamic DT880, 990PRO либо Sennheiser HD650.

Кстати, хороший очень вопрос, да, ad700 вообще, не давили, вообще 0 в стоке, на 100% согласен. Все изменилось после того как я постирал амбушюры и при сушки на окне ветром одну сдуло :music: я поставил на них вот такие амбушюры от Somic mh489

499208670_789.jpg

 

Давить начали просто не щадя

Изменено пользователем SliDe

Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SliDe,Ну вобще то Кайф от хороших колонок никакими наушниками не перебить,уж в плане сцены это точно. В наушниках тоже может быть кайф,но он другой. Соньки эти 7506 конечно не фонтан,нисколько не увлекательные.FiiO E17 тоже так себе . Неудивительно ,что никакого куража вы не испытали. Ищите наушники не "правильные",а кайфовые! Советовать не стану ибо все очень индивидуально.Слушать вам надо самому. Мне вот нравятся GM 435S,а вам могут не понравится. Хотя они куда интересней 7506. Denon может приятно удивить,на вашем жанре. Короче ищите да обрящите.


He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SliDe,Ну вобще то Кайф от хороших колонок никакими наушниками не перебить,уж в плане сцены это точно. В наушниках тоже может быть кайф,но он другой. Соньки эти 7506 конечно не фонтан,нисколько не увлекательные.FiiO E17 тоже так себе . Неудивительно ,что никакого куража вы не испытали. Ищите наушники не "правильные",а кайфовые! Советовать не стану ибо все очень индивидуально.Слушать вам надо самому. Мне вот нравятся GM 435S,а вам могут не понравится. Хотя они куда интересней 7506. Denon может приятно удивить,на вашем жанре. Короче ищите да обрящите.

Спасибо за ответ, хочется все-таки услышать варианты)


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ad700 нч просто при желании может порвать нахрен все к черту

о___О

Где, где на них эта секретная кнопка?

Ну и чтобы не только пофлудить: глядя на аватарку и диджея на вышеприведенном видео- пожалуй RP-DJ1200, DJ1210, HD25-1-II. M50, в какой то мере, но мне понравились меньше всех. Сцена у всех плюс-минус в голове, с колонками нечего и сравнивать. Хотя, Fidelio X1 (не слушал, сужу по отзывам) может быть в тему.

 

 

А, значит с другими амбушюрами басят... сейчас проверим)

 

Изменено пользователем Mopo3ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mopo3ko, Да в эквалайзере кнопка эта, ТС же пишет, что активно пользует эту богомерзкую штуку :) Что же до вопроса по наушникам, то для электроники просто созданы Denon старых серий: AH-D2000/5000/7000. Новые, вероятно, тоже хороши, но лично я не слушал толком. Имею собственноручно доработанные AH-D2000 с деревянными чашками - лучших наушников для тяжелой электроники я не слышал. Такого глубокого и мощного и сочного баса от полочных колонок добиться просто невозможно. Но в плане адекватности построения всевозможных стерео-эффектов, колонки, понятно, явные фавориты в сравнении с любыми наушниками. Хотя лично мои Denon играют довольно объемно - мнимая сцена не слишком широкая и не запредельно глубокая, но звуки уверенно выносятся "из головы" и свободно играют вокруг; даже позиционирование источника звука сзади на хороших записях воспроизводится отлично. Послушайте Denon - думаю, что если и есть более-менее подходящие под ваши задачи наушники, то это они.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, Fidelio X1 (не слушал, сужу по отзывам) может быть в тему.

Симпатичные ухи ,приятные и даже по своему кайфовые@SliDe, Меняйте 7506 на Fidelio X1.))) Про Denon тоже подумайте,велика вероятность,что вас от них не оторвешь.Своя магия у Denona имеется. Это вам не безликие 7506 Изменено пользователем ARXETIP

He who knows one knows none

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ad700 нч просто при желании может порвать нахрен все к черту

о___О

Где, где на них эта секретная кнопка?

Ну и чтобы не только пофлудить: глядя на аватарку и диджея на вышеприведенном видео- пожалуй RP-DJ1200, DJ1210, HD25-1-II. M50, в какой то мере, но мне понравились меньше всех. Сцена у всех плюс-минус в голове, с колонками нечего и сравнивать. Хотя, Fidelio X1 (не слушал, сужу по отзывам) может быть в тему.

 

 

А, значит с другими амбушюрами басят... сейчас проверим)

 

 

@Mopo3ko, Да в эквалайзере кнопка эта, ТС же пишет, что активно пользует эту богомерзкую штуку :)

 

Эхх, в посте №3 специально кинул от каких амбушюр начало басить просто по злому :music: И в 1 тоже написал почему :yes:

Я сам в шоке был на самом деле, просто ситуация такая сложилась, пришлось поменять, а тут такой эффект вышел, в шоке был :music:

Изменено пользователем SliDe

Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, Fidelio X1 (не слушал, сужу по отзывам) может быть в тему.

Симпатичные ухи ,приятные и даже по своему кайфовые@SliDe, Меняйте 7506 на Fidelio X1.))) Про Denon тоже подумайте,велика вероятность,что вас от них не оторвешь.Своя магия у Denona имеется. Это вам не безликие 7506

Хм) вариант интересный, но зараза дороговат. Хотя, если на авито суметь продать за хорошую цену 7506 и fiio e17, может получиться)

 

 

 

А, значит с другими амбушюрами басят... сейчас проверим)

 

Жду подтверждения)


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SliDe,

И бас стал как подушкой по уху? Обычно при таких манипуляциях качество баса падает.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SliDe,

И бас стал как подушкой по уху? Обычно при таких манипуляциях качество баса падает.

Он стал очень обвалакивающий, и появилось "давление". Т.я. начал не просто ощущать как мембрана трясется вместе с чашками)) А действительно давление по нч на черепушку. Стоит отметить что вч наконец провалились, но все равно не достаточно, и так же середина стала намноого мягче.


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, ааа!!! кнопка оказалась не в эквалайзере, да её и не могло там быть - искажения от эквалайзера слышны даже при коррекции на 3-4дБ, а после 5-6дБ искуственно поднятых басов начинают хрипеть даже очень хорошие наушники DT911... В АД700 же надо поднимать все двадцать-тридцать. Решил проверить информацию из сообщения #3, так сказать, на себе - достал из-под дивана K550 и, недолго думая, "раздел" бездушную австр китаянку. Снял, то бишь, амбушюры и воздрузил на АД700 вместо штатных. Что тут началось... Это если не деноны, то аурвана как минимум, в таких семисотках я готов слушать любую электронику! И вкусная серединка, кажется, никуда не исчезла. Автор, где ж ты раньше был...

 

За качество фото традиционно извиняюсь. И, радует что K550 на что-то сгодились :D

post-16931-0-89458600-1397419353_thumb.png

Изменено пользователем Mopo3ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, ааа!!! кнопка оказалась не в эквалайзере, да её и не могло там быть - искажения от эквалайзера слышны даже при коррекции на 3-4дБ, а после 5-6дБ искуственно поднятых басов начинают хрипеть даже очень хорошие наушники DT911... В АД700 же надо поднимать все двадцать-тридцать. Решил проверить информацию из сообщения #3, так сказать, на себе - достал из-под дивана K550 и, недолго думая, "раздел" бездушную австр китаянку. Снял, то бишь, амбушюры и воздрузил на АД700 вместо штатных. Что тут началось... Это если не деноны, то аурвана как минимум, в таких семисотках я готов слушать любую электронику! И вкусная серединка, кажется, никуда не исчезла. Автор, где ж ты раньше был...

 

За качество фото традиционно извиняюсь. И, радует что K550 на что-то сгодились :D

 

Аххахах, еееее!! Я же говорил ребят, это просто EPIC DOOPE после смены амбушюр на что то такое, особенно как у меня в 3 посту, они реально изменяются))


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои :music: Месяца 4 назад делал фотку)

post-7355-0-59569500-1397420327_thumb.jpg

Изменено пользователем SliDe

Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mopo3ko, Офигеть! Это ,что же получается интересный модинг?

Это получаются другие наушники, честное слово :yes::spiteful:

Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ad700 нч просто при желании может порвать нахрен все к черту

о___О

Где, где на них эта секретная кнопка?

Ну и чтобы не только пофлудить: глядя на аватарку и диджея на вышеприведенном видео- пожалуй RP-DJ1200, DJ1210, HD25-1-II. M50, в какой то мере, но мне понравились меньше всех. Сцена у всех плюс-минус в голове, с колонками нечего и сравнивать. Хотя, Fidelio X1 (не слушал, сужу по отзывам) может быть в тему.

 

 

А, значит с другими амбушюрами басят... сейчас проверим)

 

 

Ну а теперь как? Уверены что с такими ad700(а может и лучше, с амбушюрами от mh489(sony|xb700)) меня впечатлит вышеперечисленное? :)

 

@Soviet_Man, ааа!!! кнопка оказалась не в эквалайзере, да её и не могло там быть - искажения от эквалайзера слышны даже при коррекции на 3-4дБ, а после 5-6дБ искуственно поднятых басов начинают хрипеть даже очень хорошие наушники DT911... В АД700 же надо поднимать все двадцать-тридцать. Решил проверить информацию из сообщения #3, так сказать, на себе - достал из-под дивана K550 и, недолго думая, "раздел" бездушную австр китаянку. Снял, то бишь, амбушюры и воздрузил на АД700 вместо штатных. Что тут началось... Это если не деноны, то аурвана как минимум, в таких семисотках я готов слушать любую электронику! И вкусная серединка, кажется, никуда не исчезла. Автор, где ж ты раньше был...

 

За качество фото традиционно извиняюсь. И, радует что K550 на что-то сгодились :D

Опишите хоть по подробнее, интересно)


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на свои МА900 ставить велюр от баеров - звук сильно хуже стал. Надо попробовать кожу/заменитель.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал на свои МА900 ставить велюр от баеров - звук сильно хуже стал. Надо попробовать кожу/заменитель.

Велюр - велюр смысла нет имхо, попробуйте кожу или кож зам обычный.


Стационар: FiiO E17 -> Амфитон У-002(тон.комп., тембр блок, пред)->Denon 1513->Audio-Technica AD700(Мегамод)

Портатив: Google Nexus 4->FiiO E17->Fischer Audio Eterna Pro

Было: Sony MDR-7506, Superlux HD660, Sennheiser HD280pro, SbLive! 5.1, Extreme audio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожаные амбушки в целом баса и нижней серединки прибавляют, факт. Если у них еще и объем больше, чем у стоковых, то изменения могут быть весьма ощутимы. Опробовано и подтверждено на AKG K601 (этих мертвецов, правда, не оживила даже шоковая накачка басом, просто труп маленько вспучило), на RH-508 (эффект отличный) и на DT880PRO (стали помяснее овощного в целом стока).


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовано и подтверждено на AKG K601 (этих мертвецов, правда, не оживила даже шоковая накачка басом, просто труп маленько вспучило)

Моя плакала :D)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, благодарю за шикарную тему! :D)


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди закрытых Audio-Technica ATH-W3000ANV очень мясисто и приятно звучат. Можно Denon попробовать разные (2000, 5000). А если подороже и потехничнее - Fostex TH600. Ещё можно попробовать послушать NAD VISO HP50 и AUDIO-TECHNICA ATH-WS99.

Из открытых стоит обратить внимание на HiFiMAN HE-500. Подешевле и полегче - Philips Fidelio X1, Sony MDR-MA900. У этих наушников приличный крупный бас и достаточно просторное звучание.

 

Ну а 7506 обычные мониторные закрытые наушники, пространство не их конёк, как и у ATH M50, Roland RH-300, Beyerdynamic DT250...

Ritmix RH-508 за 500 рублей по глубине пространства и открытости их влегкую сделают, да и вообще могут показаться интереснее на данной музыке.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.