Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Stasas1

Beyerdynamic DT-990 Pro Limited Edition , и не каких обсуждений?

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую . Уже давненько наблюдаю появление DT-990 Pro Limited Edition и никаких обсуждений , или может я чёт упустил ))).

По звуку я думаю они должны отличаться , как это было с Beyerdynamic dt 770 pro 32 ohm Limited Edition в сравнении с обычной версией Beyerdynamic dt 770 pro 32 ohm.

Из отличий - кабель идёт прямой , амбушюры вроде другие , по цвету точно другие, чёрный ))) , так же материал на лицевой стороне не белый а чёрный .

В общем кто что думает ? может знает ?

post-8279-0-78013500-1450164652_thumb.jpg

post-8279-0-30508200-1450164658_thumb.jpg

post-8279-0-04387800-1450164663_thumb.jpg

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого дешевые а для кого нет , и по звуку они очень даже достойные за свои то деньги .

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучание и правда слегка изменилось за счет изменения в демпфере и других амбушюр.

По низам стало ровнее и разборчивее.

По верхам появились сибилянты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучание и правда слегка изменилось за счет изменения в демпфере и других амбушюр.

По низам стало ровнее и разборчивее.

По верхам появились сибилянты.

Ну это не есть гуд , к верхам добавились ещё и сибилянты ((( а в общем изменения только положительные .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого дешевые а для кого нет , и по звуку они очень даже достойные за свои то деньги .

 

они не такие крутые чтобы их обсуждать. просто хорошие уши со своими косяками


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По верхам появились сибилянты.

Появились сибилянты? :shok: Да у обычных DT990 Pro их дофига, это что же тогда там за звук в этих лимитед эдишен?!


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого дешевые а для кого нет , и по звуку они очень даже достойные за свои то деньги .

 

они не такие крутые чтобы их обсуждать. просто хорошие уши со своими косяками

Цена не показатель. Вон Ритмиксы за 600 р. обсуждают только так.

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По верхам появились сибилянты.

Появились сибилянты? :shok: Да у обычных DT990 Pro их дофига, это что же тогда там за звук в этих лимитед эдишен?!

 

Действительно-Limited. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю пока рано их приговаривать , так как нет пока владельцев данных ушей . Может изменили их в лучшею сторону как это произошло с DT 770 32 LE.

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По верхам появились сибилянты.

Появились сибилянты? :shok: Да у обычных DT990 Pro их дофига, это что же тогда там за звук в этих лимитед эдишен?!

Сибилянты у Edition версии. У PRO их никогда не было, если только аппаратура и записи их не акцентируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У PRO их никогда не было, если только аппаратура и записи их не акцентируют.

Был 3 года владельцем Beyerdynamic DT990 Pro. Чуть было не бросил слушать музыку. Даже переход на T1 был настоящим блаженством.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в т1 ВЧ хуже - более синтетичные и ядовитые. А у 990про просто звонкие.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, в т1 ВЧ хуже - более синтетичные и ядовитые. А у 990про просто звонкие.

Ну тут как говориться хрен редьки не слаще. :D В T1 ещё есть шанс услышать СЧ, так что в целом по балансу они мне сразу на тот момент подошли больше.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter, У PRO версии нет подъема на частотах где сибилянты. :) Всем известно что у 990/770 довольно большой провал. А у Т1 там как раз подъем.

Я сам был владельцем 990-х и других моделей и переслушал массу аппаратуры на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen,

Связка у меня на тот момент была такая: Denon DCD-710AE + C.E.C. HD53 ver8.0 + DT990 Pro. У меня от ВЧ была буквально щимящая боль в глубине уха. И после прослушивания DT990 Pro было ощущение, что все звуки окружающего мира становятся тусклыми и глухими.

...боже, как же я навредил себе всеми этими баерами :stopit: . А ведь при отсутствии опыта, слушать часто может просто не понимать, что является причиной плохих ощущений. :(


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щимящая боль в глубине уха))), я извиняюсь за ранее , но ели сдерживаюсь что бы не написать какого то стёба в ответ на такие бредовые высказывания ( Щимящая боль в глубине уха) . Может быть всё таки наушники были неисправны , или связка ваша была не исправна ? :crazy: Этим высказыванием вы опускаете данные наушники прям ниже плинтуса чего делать не стоит . :NOno:

Изменено пользователем Stasas1

Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щимящая боль в глубине уха))), я извиняюсь за ранее , но ели сдерживаюсь что бы не написать какого то стёба в ответ на такие бредовые высказывания ( Щимящая боль в глубине уха) . Может быть всё таки наушники были неисправны , или связка ваша была не исправна ? :crazy: Этим высказыванием вы опускаете данные наушники прям ниже плинтуса чего делать не стоит . :NOno:

Все гораздо проще , некоторые делят аудиотехнику таким образом , та которая им нравится - великолепна и которая им не нравится - это убожество , при этом не хотят понять что вкусы и предпочтения могут быть совершенно другими .

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... при этом не хотят понять что вкусы и предпочтения могут быть совершенно другими .

слух и восприятие в первую очередь! Физиология и психика. А предпочтения и вкусы уже являются следствием этого.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щимящая боль в глубине уха))), я извиняюсь за ранее , но ели сдерживаюсь что бы не написать какого то стёба в ответ на такие бредовые высказывания ( Щимящая боль в глубине уха) . Может быть всё таки наушники были неисправны , или связка ваша была не исправна ? :crazy: Этим высказыванием вы опускаете данные наушники прям ниже плинтуса чего делать не стоит . :NOno:

Все гораздо проще , некоторые делят аудиотехнику таким образом , та которая им нравится - великолепна и которая им не нравится - это убожество , при этом не хотят понять что вкусы и предпочтения могут быть совершенно другими .

Кто-то здесь ущемляет ваше право на выбор? Или ,прочитав нелицеприятную рецензию на уши, вы вдруг заплачете и перестанете интересоваться аудио? :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щимящая боль в глубине уха))), я извиняюсь за ранее , но ели сдерживаюсь что бы не написать какого то стёба в ответ на такие бредовые высказывания ( Щимящая боль в глубине уха) . Может быть всё таки наушники были неисправны , или связка ваша была не исправна ? :crazy: Этим высказыванием вы опускаете данные наушники прям ниже плинтуса чего делать не стоит . :NOno:

Все гораздо проще , некоторые делят аудиотехнику таким образом , та которая им нравится - великолепна и которая им не нравится - это убожество , при этом не хотят понять что вкусы и предпочтения могут быть совершенно другими .

Кто-то здесь ущемляет ваше право на выбор? Или ,прочитав нелицеприятную рецензию на уши, вы вдруг заплачете и перестанете интересоваться аудио? :D

Не в коем случаи , просто я считаю ни к чему писать такую бредятину , не для глупостей создавалась тема , лучше зразу проходить мимо .


Дом : PC + Aune X1s + Philips Fidelio X2 , AUDIO-TECHNICA ATH-M50XJBL LSR308 .

Проданы : Philips SHP8500 , Beyerdynamic DT 990 Pro 250 ohm , Sony MDR-7506 .

Были : Fostex th-x00 , Sennheiser HD 650 , AKG K712 Pro , Beyerdynamic DT880 / 600 ohm .

Портатив : Meizu Pro6 , Astrotec AM800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stasas1, что же в этом бредового, если человек, бывший владелец, описывает свои впечатления и ощущения? С таким же успехом можно мнение любого человека и ваше в т.ч. - назвать бредовым. Но это, как минимум, некорректно.

По поводу выпиливания мозга высокими у 990про - подобных отзывов сплошь и рядом. Это не спроста. Они заметно подчеркнуты, как у многих моделей баеров. Лично у меня ВЧ 990про такой физиологической болезненности, как у @Shiter, не вызывали, хотя их излишняя резкость меня тоже не устраивает.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.