Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Sennheiser True Wireless  Проигрыватели винила в Dr.Head 

Наушники для CD плеера Panasonic sl-ct810

наушники для cd pleera

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   jzl10112015

jzl10112015

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 11:02

Здравствуйте!Помогите решить проблему со звуком.Есть плеер CD panasonic sl-ct 810,родных ушей к нему нет(т.к.преобрёл без них),пользуясь шенхайзерами HD 203(32 Ом).При прослушивании песен,где есть очень сильный бас и частый,(пример песня:Майкла Джексона-Били Джин)-ощущается очень сильный как бы дребежащий эффект на этих же низких частотах,ощущение,что чего-то не хватает,толи мощности самого плеера,толи это наушники.А так же,если шлушать песню на компе или смартфоне,такого "бубнящего" эффекта совершенно не наблюдается.Прозьба помочь понять,подходят ли два компонента друг к другу,или в сём может быть такова проблема?!Думаю поменять наушники с меньшими Омами,но не знаю кикие именно выбрать.HD-устраивают по звуку,но...,тут эта проблема..!Бюджет около 50€,что можно сообразить в этой ситуации?

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14823 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 11 February 2019 - 12:08

Отключить систему усиления басов Super XBS.
Поискать наушники с ровным звучанием.
Хотя в подобном ценовом диапазоне вообще что ли сложно найти.
Разве что Creative Aurvana Live!

#3 OFFLINE   jzl10112015

jzl10112015

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 13:23

Систему басов отключить,даже не представляю как.Ведь наверное отключение производиться из пульта(на проводе родних ушей).А преобрёл я этот плеер без всего выше указанного,только сам плеер и блок питания.А если рассматривать более дорогую модель ушей(в районе 100$),что можно рассмотреть?

#4 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14823 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 11 February 2019 - 16:31

Да на пульте есть управление XBS.
Наушники Beyerdynamic Custom One Street с возможностью регулировки баса думаю будет идеальный вариант.

#5 OFFLINE   modenik

modenik

Знаток

• Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 11 February 2019 - 16:34

Просмотр сообщенияjzl10112015 (11 February 2019 - 13:23) писал:

Систему басов отключить,даже не представляю как.Ведь наверное отключение производиться из пульта(на проводе родних ушей).А преобрёл я этот плеер без всего выше указанного,только сам плеер и блок питания.А если рассматривать более дорогую модель ушей(в районе 100$),что можно рассмотреть?
Пульт не на проводе родных ушей, он подключается к гнезду наушников, а к нему можно подключить -любые наушники. Над кнопкой OPEN- это три лампы или кнопки? Вообще EQ только с пульта.
Спойлер
Roksan Kandy mk lll (mod)+MS audio lab.+HD 580

#6 OFFLINE   jzl10112015

jzl10112015

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 17:30

Понял,спасибо!P.s.Над кнопкой open-три как бы заклёпки-которые держат с внутренней стороны"ответную собачку"для захлопывания крышки.