Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Sennheiser True Wireless  Проигрыватели винила в Dr.Head 

Усилитель для звуковой карты Steinberg ur-12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Hashiro

Hashiro

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 February 2019 - 10:37

Здравствуйте!
Использую Steinberg ur-12  в связке с наушниками Fischer Audio Billy's Band(они же - Coda. 32Ом, 101Дб). По ощущениям им не хватает именно выходной мощности. Громкость +-, как на встроенном Realtek, качество звука улучшилось, но совсем не значительно. Сравниваю(скорее всего, не совсем корректно) с плеером A&K AK100 первого поколения, который брал на время у знакомого, там разница со встройка была "Небо и земля".
В связи с чем планирую приобрести внешний бюджетный усилитель для подключения к звуковой. Пока что, изучив немного форум по звуковым\усилителям, смотрю в сторону SMSL SAP 2.
Однако все же стоит вопрос о целесообразности такой покупки, будет ли действительно разница в звуке. Так же могу рассмотреть другие усилители, если есть что-то лучше и\или дешевле, но не уступающее по качеству. Ценник до 5000 рублей.
Спасибо, заранее, за ответы и помощь!

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14823 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 07 February 2019 - 12:48

Есть подходящий вариант от Fiio. Может работать во время зарядки. Мощности у него раз в 10 больше чем у выхода звуковой карты.

#3 OFFLINE   Hashiro

Hashiro

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 17:36

Просмотр сообщенияclubnewmen (07 February 2019 - 12:48) писал:

Есть подходящий вариант от Fiio. Может работать во время зарядки. Мощности у него раз в 10 больше чем у выхода звуковой карты.
Спасибо, попробую взять, послушать. Судя по хар-ам это и вправду именно то, что мне нужно.