Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

P1ratRuleZZZ

Проблема с Westone W40. Правый наушник стал играть тише. У кого было?

Рекомендуемые сообщения

Наушники покупал 22 апреля, неделя всего прошла в общем, но вот вдруг стали проседать низы (насколько я смог это слухом своим понять), правый наушник играет тише сравнительно. У кого-нибудь было подобное? Что это? Брак? Стоит ли менять на такие же или лучше отдать и купить что-нить другое? Наушники очень понравились, хочется такие же, но вдруг это их болезнь.

Изменено пользователем P1ratRuleZZZ

Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@P1ratRuleZZZ, Здравствуйте, проверьте наушник ( который проседает низы) с другой насадкой, чуть больше.

У меня такое было, оказалось, что в проблема в насадке и анатомии.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал переставлять в разные уши, даже в чужие, всем так показалось, что именно тот,который right играет тише. Попробую отвести сдать по гарантии, две недели все же не прошло,может удастся сдать по гарантии и обменять на um 50 pro, которые похожи на мои um2, они меня не подводили


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моих арматурхах тоже такое есть. это от того что из ушей выделяется много пота и серы. из-за чего забивается звуковой фильтр или он набухает. советую достать звуковые фильтры и попытаться их очистить или хорошенько просушить феном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема реально оказалась анатомическая, переставление наушников право-лево и наоборот показало, чт окак ни крути, а правое все равно тише) ну и в целом в них звук разный, а это нормалньо уже вполне, что в левом низов больше, я это услышал, когда левый канал вывел на правый. Буду пробовать подбирать резиночки

 

у моих арматурхах тоже такое есть. это от того что из ушей выделяется много пота и серы. из-за чего забивается звуковой фильтр или он набухает. советую достать звуковые фильтры и попытаться их очистить или хорошенько просушить феном.

 

Это как их так достать? Забиться им скорее всего не удалось, потому что я их мало юзал, а свои старые westone um2 я чистил регулярно, но к ним и нет претензий


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@P1ratRuleZZZ,

если есть гарантия лучше сдать сразу и не ковыряться в них. если гарантии нет, то можно попытаться самому их разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@P1ratRuleZZZ, Возможны "серные пробки" - это к врачу, а возможно просто уши разные - в этом случае, попробуйте взять насадку чуть больше, чем у второго уха ( пенную). Например, синию и красную


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@P1ratRuleZZZ, Возможны "серные пробки" - это к врачу, а возможно просто уши разные - в этом случае, попробуйте взять насадку чуть больше, чем у второго уха ( пенную). Например, синию и красную

 

Уши разные, да и звук в любых наушниках различается. К врачу тоже надо сходить хотя б для диагностики, но наверно игра на скрипке дает о себе знать, правое слышит все равно лучше и четче, левое немного по-другому


Дома:

PC: Asus XONAR Essence One DAC (USB) -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Vinyl: JVC (Victor) QL-A70 (AT95E) -> ProJect Phonobox S2 -> Lake People G109-S --> ATH-1000W, Beyerdynamic DT150

Портатив: Fiio X5 --> Westone W40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ivrejchik
      Здравствуйте,
      столкнулся с неприятной проблемой купил себе Westone w30 с рук, а оказалось, что одно ужо в40, а другое в30.
      Не знаю что делать [вырезано модератором]
    • От Sora
      Проблема, судя по всему, внутри корпуса левого наушника, так как дисбаланс сохраняется на проблемном наушнике при перемене ушей, вывода на него правого канала (для тех кто не в курсе - у этой модели съемный кабель), использовании любых амбушур, идущих в комплекте, и все это при использовании различных выводящих сигнал устройств в режиме моно воспроизведения. Если прослушать через них этот
      тестовый трек, дисбаланс, по субъективным ощущениям, сохраняется в пределах примерно 15-25 градусов от центра, на протяжении всего слышимого в нем диаппазона частот (прослушивал несколько раз, в том числе и в режиме моно). 
      Собственно вопрос темы: это как-то лечится, желательно своими руками, или хотя бы в сервис центре вообще? Или бесполезно? Покупал в другом магазине, так как стоят они сейчас на десять тысяч дешевле в других магазинах. Гарантия в 2 недели уже кончилась Гарантии нет, за неё надо было доплачивать n% от стоимости исправление Гарантия есть, доплачивать надо было для починки без предварительной экспертизы на 16 дневный срок после покупки. Проблема была замечена еще в магазине, но из-за неочень подходящих для меня амбушур ощущалась не сильно, в стерео режиме оба работают хорошо, но в среднем левый, как оказалось, чуть тише. Сейчас если принимать это во внимание, слушать становится неприятно, будто немного оглох на левое ухо.
       
      По поводу ушной серы: ковырялся внутри канала наушника ведущего к динамику арматурным элементам прилагаемой в комплекте палочкой. Канал сам по себе узкий, достать до перегородки в конце этого канала очень сложно, да и на вид чисто там внутри на столько же на сколько и в правом, нормально работающем наушнике.
       
      Фото наушников:
       
       
    • От SiberianStar
      Добрый день!
       
      Хочется приобрести плеер + наушники (IEM) в пределах 30 тыс. руб. (плюс-минус). Никак не могу определиться.
      Основные претенденты в качестве источника - FiiO X5, iBasso DX90, iBasso DX50.
      Из наушников - даже не знаю, на что смотреть. Раньше у меня были Cowon C2 + Sennheiser ie8, в принципе связка радовала. Все хвалят арматуру, у меня нет возможности послушать достаточно долгое время, из кратких забегов в Doctorhead и короткого знакомства впечатления неоднозначные. Бас, сцена - на первый "взгляд" уступает динамических Сенхам.
      Слушаю в основном Scorpions, Dire Straits, Metallica, Placebo, Linkin Park, Dream Theater, Bon Jovi, Queen. Бас важен. Чистота звука тоже, разумеется. Может, арматуру нужно получше посадить, тщательней подобрать насадки, чтобы она нормально звучала?
      Собственно, варианты:
      1) взять iBasso DX50/FiiO X5 и Westone W40/UM pro30/Shure 535. Можно ли с арматурой нормально слушать классический рок (не особо тяжелое все), и получать удовольствие от баса в том числе? Какой из плееров предпочесть? DX90 в такой вариант не вписывается по бюджету, потому что арматура дорогая, и 90-ый тоже дороже остальных.
      2) взять DX90/X5 и Sennheiser ie80 и не думать про арматуру, может, она просто не для меня? Но ведь столько восторженных отзывов, я, может, просто что-то слушаю не так?
      3) Другие варианты? Гибриды либо большие (XBA H-3), либо слишком дорогие (AKG 3003). Может, есть не такая "сухая" арматура? Может, есть арматурно "чистые" динамические ушки? Может, взять ie800 и слушать с телефона?
       
      Помогите, пожалуйста, совсем запутался! Хочу слушать вышеперечисленную музыку и получать удовольствие. Я не то чтобы basshead, не хочу, чтобы бас был слишком boosted, нужна честная музыка, но захватывающая! Просто арматура в прямом сравнении с динамикой сразу же резко отличается...
       
      Буду благодарен за любые советы! И по наушникам, и по плееру (реально ли DX90 заметно отличается от DX50 в лучшую сторону и стоит своих денег? Не обыгрывает ли FiiO эти плееры?).
       
      Заранее большое спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.