Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Halfist

Рабочая лошадка с хорошим звучанием (плюс наушники)

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 

Помогите, пожалуйста, с выбором FLAC-плеера для девушки. Поскольку это будет подарок-сюрприз, нет возможности заранее понять, как человеку зайдёт то или иное звучание.

 

Основные требования:

- поддержка проигрывания файлов с расширением *.flac, *.mp3;

- приемлемая сумма встроенной и расширяемой памяти - 100 ГБ и выше;

- наушники, способные раскрыть потенциал плеера (возможно, это тема для другого обсуждения, но я не нашёл раздела плеер + наушники);

- общая стоимость плеера с наушниками не более 400$;

- хорошее звучание для рока, металла, альтернативы и классики.

 

Пока остановился на плеере FiiO X3 II в связке с наушниками Audio-Technica ATH-M50x или Beyerdynamic Custom Street.

Также рассматриваю более дорогой вариант плеера - iRiver Astell&Kern AK Jr в связке с уже имеющимися наушниками Sennheiser HD 205 (но, думаю, они слабоваты).

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Halfist, Сенхи 205 будут среди перечисленных слабым звеном.

Для металла и классики, особенно симфонической, на мой взгляд Beyerdynamic лучше подойдут. Металл и симфонии в Audio-Technica мне совсем не нравились, в результате чего подсел на джаз пока владел ими. Хотя именно Custum Street наушники не слышал, ориентируюсь в данном совете на общую концепцию звучания фирмы.

 

Отличной альтернативой могут ещё стать Sennheiser MOMENTUM 2.0 на них в ДХ сейчас хорошая скидка.

 

А так же Pioneer HRM-6 - универсальны под разные жанры. Рок в них точно будет хорошо играть. Но классику я в них тоже послушал с удовольствием.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличной альтернативой могут ещё стать Sennheiser MOMENTUM 2.0 на них в ДХ сейчас хорошая скидка. А так же Pioneer HRM-6 - универсальны под разные жанры. Рок в них точно будет хорошо играть. Но классику я в них тоже послушал с удовольствием.

Оба варианта заметно лучше и кастомов и м50х

Баеровские кастомы не имеют фирменного баеровского звучания, а ватные бубнелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Halfist, если дело касается подарка, да еще и подарка женщине, я бы уделил особое внимание его стилю и желательному для подарка уау-эффекту. (Но не в ущерб звучанию, разумеется.) Meze 99 Neo и Philips Fidelio X2 звучат и выглядят равно отменно.

 

Среди добротных мини-плееров у AK Jr есть конкурент HiFIMAN MegaMini и его более мощная и дорогая версия SuperMini за $320.

 

Могу предложить и другое решение: вообще отказаться от плеера и взять хорошие беспроводные наушники для использования со смартфоном. Как раз сейчас в продажу поступили Blue Microphones Satellite. Поскольку цифро-аналоговое преобразование и усиление будут в таком случае осуществляться самими наушниками, музыкальные способности смартфона в расчет не идут. Главное - программный плеер получше.

post-14599-0-95539900-1497297719_thumb.jpg

post-14599-0-70109800-1497297727_thumb.jpeg

post-14599-0-73766900-1497297732_thumb.png

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, стоит только учитывать, что Pilipse Fidelio X2 - это открытые наушники, и ваша девушка сможет слушать их только в тихом уединённом месте. А насчёт внешнего вида подарка вы правы. И Pioneer в этом плане проигрывают, а Meze + плейер могут в бюджет немного не вписаться. И тогда остаются Sennheiser MOMENTUM 2.0.

 

Sennheiser MOMENTUM 2.0 недавно видел на голове известного актёра Бена Кингсли в новом фильме "Автобан".

 

gallery_29081_591_52276.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. А что, всё-таки, скажете насчёт самого плеера?

 

моментумы и фио х3 ей за глаза хватит. дешево и удобно. она же девушка. ей главное стильно и удобно а звук уже второе.

никакие мезе низачто не покупайте за 25-30 к они не стоят таких денег.

ак естественно слишком дорогой. хотите сенсорный и удобный и красивый то можно зх100 купить но на уши не хватит или зх1 сони. но тоже дороговато. можно ак100 взять со вторички в отличном состояниии. очень красивый и удобный. стоит копье. и красивее фио.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гедонист, стоит только учитывать, что Pilipse Fidelio X2 - это открытые наушники, и ваша девушка сможет слушать их только в тихом уединённом месте. А насчёт внешнего вида подарка вы правы. И Pioneer в этом плане проигрывают, а Meze + плейер могут в бюджет немного не вписаться. И тогда остаются Sennheiser MOMENTUM 2.0.

 

Действительно, X2 - скорее, домашний вариант под какой-нибудь настольный JDS Element, тогда как для полевых условий более всего подошел бы активный шумодав беспроводных Satellite. Рекомендация Meze, каюсь, была завуалированным подстрекательством к наращиванию бюджета, ведь я и сам не знаю, какой пристойный подарочный плер можно взять на $150. А Моментумы, конечно, самое очевидное предложение, которое напрашивается здесь само собою, однако утратит вес, стоит только пересмотреть заданные условия. Но тут уже слово автору темы.

 

моментумы и фио х3 ей за глаза хватит. дешево и удобно. она же девушка. ей главное стильно и удобно а звук уже второе.

И тут в моей душе проскочила искра солидарности с феминистическим движением...

 

никакие мезе низачто не покупайте за 25-30 к они не стоят таких денег.

Потому что они стоят 15 тысяч, за которые и покупаются в фирменном магазине.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо плеера X3 лучше возьмите Meizu Pro5. И звук лучше. И дешевле. И телефон. Могу подсказать где купить за 210$.

А Моментумы 2 можно взять на вторичке за пол цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон имеется - Samsung Galaxy S7, но он не подходит в качестве плеера:

- совсем не то звучание, что в Hi-Fi плеерах (субъективно);

- не сможет раскрыть весь потенциал звучания файлов формата FLAC (субъективно);

- хочется именно отдельное устройство;

- память телефона, увы, маловата для хранения привычных данных плюс коллекции музыки;

- батарея телефона, увы, разряжается слишком быстро и без прослушивания музыки.

 

По поводу шумоподавления, девушка предпочитает, чтобы музыку из наушников было слышно только ей. Активное, думаю, брать не стоит, т. к. я слышал, что это не совсем хорошо для здоровья (субъективно), плюс оно дороже, да и не настолько важно. Достаточно, чтобы не кричало рядом с ухом, но и не в ущерб звучанию внутри чашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А затычки она не носит? Девушкам дизайн и эргономика важнее звука, так что я за Sony, тем более, что им нравится характер плееров этой фирмы (сужу по своей и коллегам на работе). Карточку памяти на 128/256 Гб можно купить, так что размер внутренней памяти не имеет большого значения.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для девушки? вы шутите, конечно джуниор! моей девушке он вау понравился. а фио - ну так, классика типа. и джуниор звучит лучше чем Х5, не говорят по Х3.

Как подарок имхо гараздо круче. Сразу отдастся на месте :) Ну я бы точно, если бы был девушкой :))


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Halfist,Если я говорю что мейзу играет лучше то у меня есть для этого основания. У меня был и фиио и два мейзу сейчас есть. MX4 Pro и Pro5. И оба рвут фиио как грелку. Флак? Легко. Память можно расширить картой памяти. И....тадаммммм... Pro5 живёт дольше фиио. Плюс отличный экран.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Halfist,

Классику с металлом подружить сложно, но попробуйте. Из плееров рассмотрел бы Cayin n3 или Fiio x3-2. Если девушка склонна к полноразмерникам, то среди наушников посмотрите Sony MDR-1a и Sennheiser Momentum 2. Cматфон вместо плеера тоже не стал бы брать – дома лежит подарочный Meizu Pro 6 Plus, вроде один из лучших музыкальных смартфонов, так звук у него серьезно хуже (тембральный баланс, детализация) звука двух плееров, упомянутых выше.

Все, естественно, для вашего бюджета, даже меньше. При увеличении бюджета на $100-150, возможна связка Cayin n5 + Sony MDR-7520. Это уже просто хорошая связка.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff,Pro6 и рядом не валялся с Pro5. Совершенно разная начинка. Уж извините. Cayin n3 ни в коем случае. Владел им неделю. Потом на барахолку. Муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А затычки Ваша девушка не, никак? Я в своих Sony XBA-A2 в паре с N6 вполне четко отличаю PCM16/44.1 и МП3, HiRes и DSD от обычного CD разрешения, хорошо различаются разные ньюансы разных записей, манера каждой записи. Это говорит, что получившаяся связка весьма гармонична, нейтральна и прозрачна. Может рассмотреть хорошие затычки? Они в разы удобнее больших мониторов в движении. Можно посмотреть гибриды от iBasso IT03 Pro. Тоже очень неплохи, но по сравнению с А2 чуть сильнее акцентирована середина, но тоже вполне вовлекаторные и не кривые. Наверняка есть еще варианты гибридов или недорогих многодрайверов от других производителей.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве затычки могут сравниться с накладными / закрытыми по качеству? К тому же, их мерять нужно, очень зависят от формы ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@molokoff,Pro6 и рядом не валялся с Pro5. Совершенно разная начинка. Уж извините. Cayin n3 ни в коем случае. Владел им неделю. Потом на барахолку. Муть.

Прошу прощения, но это мое личное мнение, не более – его я вам не навязываю. Разбирать, как звучит классика на телефонах iPhone,Samsung, Boost, Meizu и т.д. с полноразмнрниками считаю просто цирковым представлением. Со звуком бюджетных плееров еще можно как-то мириться.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве затычки могут сравниться с накладными / закрытыми по качеству? К тому же, их мерять нужно, очень зависят от формы ушей.

Лет 5 назад - я бы тоже сомневался, но сейчас ДА могут, особенно, если закрытые мониторные из недорогого сегмента. А2-уж точно лучше моментумов 2 как по звучанию, но особенно по удобству. В любом случае - послушайте хотя бы предложенные мною варианты. Кстати, здесь на барахолке А2 продаются за 7 тыр. Но, наверное, на подарок надо новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве затычки могут сравниться с накладными / закрытыми по качеству?

ещё как могут!

FitEar 335/Abyss1266

есть свои плюсы и минусы..

катастрофы - не обнаружено.

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же Pioneer HRM-6 - универсальны под разные жанры. Рок в них точно будет хорошо играть. Но классику я в них тоже послушал с удовольствием.

или креатив аурвана лайв. лично мне они по звуку понравились больше, чем пионер. звук сочнее, живей, более универсальный по жанрам, но этом моё, частное мнение. пионер правда тоже понравились.

хотя есть и лучше варианты, если внимательно выбрать из более дорогих. но я лично выбирал бы только после прослушивания. если по советам, то варианты выше, человек уделяет внимание, и ходит в магазин слушать разные модели. поэтому его советы могут помочь.

из плеера, думаю девушке, подошёл бы шанлинг м2s, хотя фио х3-2, тоже хороший вариант.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От mexx
      Дабы не беспокоить пользователей TIDAL  пусть будет отдельная тема по Qobuz.
      После известных турецких событий и не совсем корректного (с моей точки зрения) поведения TIDAL, подключился к Qobuz.
      Пока на месяц, а там видно будет.
      Так вот, в него на днях завезли autoplay (плейлист по окончании прослушивания альбома) - прямо пока вот очень хорошо треки подкидывает!
       
    • От DefrantoreM
      Добрый день, в наличии имеются Beyerdynamic DT-770 Pro 250 ohm и ноутбук, хочу подружить их через внешнюю звуковую карту для прослушивание flac/alac музыки (преимущественно рок и иже с ним), прошу подсказать внешнюю звуковую карту в пределах 10 тысяч рублей, заранее спасибо! Возможно для данной ситуации будет более актуален усилитель вместо звуковой карты ?
    • От krahmal771
      Добрый день, форумчане! Всю жизнь слушал музыку на айфоне, но вот возник вопрос: Есть ли что-то более качественное по звучанию? Покопавшись в рунете довольно быстро было установлено, что есть! Это плееры которые поддерживают форматы Hi Res! Остановился на таком стеке: Плеер Sony NWZ-A15 и наушники Urbanfun hi-fi. Не самый топ конечно, но по отзывам хорошие, да и цена не сильно бьет по бюджету! Но главный вопрос не в этом! Музыку которую я слушаю тяжело найти в hi res форматах (русский панк-рок, поп-панк, электрони-кор, металл-кор, ска-панк и т.д.)! Пробовал искать - не получилось! Есть ли смысл покупать такой плеер для прослушивания музыки в mp3 формате? На просторах рунета конкретики никто не дает, все ответы довольно расплывчаты! Был бы признателен за хоть какую-нибудь конкретику, без разного рода шутеечек! Заранее спасибо!
    • От PA3BPAT
      Вот такой забавный китайский плейер попался. Играет практически всё, включая SACD-ISO. С уклоном на фитнес, встроенным GPS шагомером и голосовым извещателем о достижениях. На какой элементной базе не сказали (но звучит крайне схоже с ихним Голд), про время работы от батарей умолчали.
       
      http://www.lotoo.cn/pro/pro2/PAW_Pico/
    • От MerkYuri
      Здравствуйте! Неожиданно для себя подсел на хороший звук. Слушаю джазз, блюз, лаунж, new age, этно. Уже давно дома использую наушники Grado Labs SR-125 (еще не i). Недавно поменял посыпавшиеся амбушюры и вернулся к активному слушанию. Понял, что многое не устраивает с источником звука. В планах переход на аппаратный FLAC плеер (возможно 3й Fiio) и подбор хороших закрытых наушников для метро и самолета, без активного шумоподавления, но с очень хорошей звукоизоляцией. Но пока изу какое-то простое и недорогое решение которое позволило бы поднять качество звука воспроизводимого через FLAC плеер на Nokia Lumia 830. Вероятно это должен быть какой-то усилок. Желательно недорогой и компактный. Тратить много денег на усилитель сейчас не вижу смысла, т.к. все равно будет покупаться отдельный плеер. Посоветуйте пожалуйста какой усилок купить и на что из закрытых ушей с очень хорошей звукоизоляцией и хорошим звуком смотреть? Затычки не интересуют. Плохо держатся, уши устают и вообще не люблю. Тратить большие деньги на затычки не вижу смысла.
       
      Заранее спасибо!
    • От pepeevich
      Здравствуйте. Ищу наушники для прослушивания музыки в lossless дома/на работе. Из опыта использования, по устойчивости к эксплуатации нравится продукция Sennheiser (пользовался sennheiser ie4, про качество охватывающих наушников их производства ничего не знаю). Фирме JBL не доверяю в связи с негативным опытом использования наушников JBL J88i (треснула душка, отклеилась накладка амбушюров).
       
      Личные требования в порядке приоритета следующие:
      1) Физический комфорт (музыку слушаю часто, поэтому хотелось бы что бы наушники не сдавливали голову, чтобы материал внутренней стороны чашек был приятным)
      2) Надежность (в идеале хотелось бы чтобы душка была не пластиковой, а части взаимозаменяемыми)
      3) Качество звука (я не меломан, просто ужаснулся когда после mp3 послушал flac и не понял как я мог слушать эту какофонию звуков до этого).
       
      Технические требования:
      1) Охватывающие наушники (исходя из опыта сделал вывод что моей голове в них комфортнее чем в тех, которые придавливают ухо).
      2) Закрытого или полузакрытого типа (здесь я не очень компетентен, но прочитал статью здесь, на dh, и понял что открытые мне возможно не подойдут из-за шума за окном и бренчания сковородками супругой на кухне).
      3) Крепкая надежная душка, которая держится не на дохлом пластике (Очень важное требование).
       
      Доп. информация:
      1) За наушники готов заплатить не более 5000 р (при серьезных преимуществах возможно повышение бюджета до 7000р).
      2) Внешний вид наушников совершенно не принципиален. Я люблю практичные вещи.
      3) 90% использования - сидения дома/на работе за пк и программирование с параллельным прослушиванием музыки. Использование вне помещений не предполагается.
      4) Слушаю инструментальную мелодичную музыку. Что-то вроде Porcupine Tree/ City and colour/God is an astronaut. Также бывает Мельница или Fleur.
      5) Подключаться будет к стандартной, встроенной в эту http://www.gigabyte....-h97-hd3rev_10/ материнку аудиокарте. В преимуществе дикретных аудиокарт перед встроенными в мат. плату с целью любительского прослушивания музыки сомневаюсь, но если переубедите, то возможно задумаюсь над приобретением.
       
      Хотелось бы услышать предложения по конкретным моделям и аргументам в их пользу с учетом моих требований.
       
      Спасибо.
       
      UPD1: Вспомнил что при прослушивании музыки в закрытых наушниках Sennheiser в магазине как-то заложило уши, прямо как в самолете. Крайне неприятные ощущения. Этот момент довольно важен.
    • От FIX
      UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему.
      Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294
       
      Добрый день.
      Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников.
      Бюджет 25 тыс.
       
      Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
      Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod)
      И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120
       
      Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более.
       
      На данный момент подобрал для себя такие варианты:
       
      Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018)
      Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741)
      Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398)
      Yulong U200 - (AK4495)
      Matrix Audio Mini-I - (AD1955)
      Schiit Audio Bifrost - (AK4490)
      Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794)
      JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023)
       
      Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
       

    • От FIX
      UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему.
      Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294
       
      Добрый день.
      Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников.
      Бюджет 25 тыс.
       
      Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
      Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod)
      И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120
       
      Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более.
       
      На данный момент подобрал для себя такие варианты:
       
      Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018)
      Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741)
      Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398)
      Yulong U200 - (AK4495)
      Matrix Audio Mini-I - (AD1955)
      Schiit Audio Bifrost - (AK4490)
      Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794)
      JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023)
       
      Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
       

    • От Vladyslav
      Здравствуйте. Имеется ipod nano 7g и бюджет, примерно, на audio technika m50. Itunes не читает flac, а с наушников хотелось бы выжимать все возможное, что плеер позволит. Перечитал много информации, много советуют конвертировать в m4a, но как-то подозрительно мало весят файлы. Вопрос в том, как воспроизводить flac на ipod'е? Очень буду благодарен за ответ.
    • От trostinsky
      Господа, поделитесь опытом работы с Mac OsX. Раньше пользовался виндой, там в этом плане все понятно и море инфы на просторах инета. Теперь вот перешел на мак и как-то неуютно мне есть ощущение что что-то не донастроено
       
      В наличии:
      - Apple MacBook, OSX Yosimite.
      - Asus Xonar Essence One.
       
      На винде ставились дрова для ксонара, ставился асио драйвер и качался фубар. При этом если не ставить никаких драйверов, то винда ставила свои и то же играла. А вот что делать на маке? На сайте производителя драйверов нет. Асио драйвер то же не могу найти, да и есть ли он?
       
      В общем, основные вопросы -
      1. Нужно ли ставить на мак какие-то "драйверы" или софт, чтобы все играло "как надо".
      2. Чем лучше слушать флак. (айтюнс дружить с флак не хочу, хочется аналог фубара с хорошими алгоритмами воспроизведения)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.