Перейти к содержимому

Сетевой Кабель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3361

#26 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4577 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2011 - 16:09

Я вот тоже начинаю потихоньку о кабелях думать, в том числе о сетевых. Вопрос ко всем - от смены сетевика на ЦАП толк вообще есть/бывает (интересует личный опыт)? Читаю ***** и Сундук просто, там, конечно, сетевики меняют везде, но вот толковые отзывы идут в основном про сетевики на транспорте (ПКД) и на УМ.

Еще вопрос - сталкивался ли кто-нибудь с сетевыми кабелями Fisch? Мне интересно - у них вся линейка (начиная от P3 и заканчивая P7) отличается чем-нибудь вообще, кроме количества ферритовых колец на кабеле?
Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900
Портатив: XDuoo X10AE  => Noble Kaiser 10C
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
North Star Design DAC Extremo
Meier Audio Corda StageDAC
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000
MS Audio Laboratory FHA 1.3
MS Audio Laboratory FHA 1.2

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)
Audio-Technica ATH-ESW10JPN
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#27 OFFLINE   Thom_Yorke

Thom_Yorke

Эксперт

• Продвинутые
  • 6139 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Занятие:Клинический психолог
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2011 - 16:13

Diz сказал:

Друзья!
Задался вопросом приобретения качественного силового кабеля питания для будущего усилителя Flux Lab TA-203.1. Бюджет ограничен 3-4 тыс. рублей. В будущем собираюсь приобрести отдельный блок питания от того же Flux Lab, но это позже. В любом случае нужен нормальный силовик.

Наткнулся на этот: http://www.1-cable.r...85009-0101.html
Выглядит вроде солидно, толстый, с нормальной оплеткой и специально для аудио. Что скажете?
Тут все зависит от того, насколько для тебя важен внешний вид кабеля, насколько важен звук и т.п.
Если главное ОЧЕНЬ хороший звук за разумные деньги , и ты готов пожертвовать всем остальным - то прошу в ЛС :)
Сам планирую его же заказать. :drinks:
Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

#28 OFFLINE   Mescalito

Mescalito

Эксперт

• Продвинутые
  • 3837 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 August 2011 - 16:48

Exp сказал:

Приобрел по случаю американский кабелек
Нижняя часть не в ГРИП
Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony
Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10
Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

Было
Спойлер
Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

#29 OFFLINE   Serg53

Serg53

Эксперт

• Продвинутые
  • 6339 сообщений
  • ГородОдинцовский р-н МО
  • Занятие:ВПК-полковник запаса

Отправлено 20 August 2011 - 18:12

Nifrigel сказал:

Я вот тоже начинаю потихоньку о кабелях думать, в том числе о сетевых. Вопрос ко всем - от смены сетевика на ЦАП толк вообще есть/бывает (интересует личный опыт)? Читаю ***** и Сундук просто, там, конечно, сетевики меняют везде, но вот толковые отзывы идут в основном про сетевики на транспорте (ПКД) и на УМ.

Еще вопрос - сталкивался ли кто-нибудь с сетевыми кабелями Fisch? Мне интересно - у них вся линейка (начиная от P3 и заканчивая P7) отличается чем-нибудь вообще, кроме количества ферритовых колец на кабеле?

Вообще то на УМ меньше всего заметно ...и Фурутеч за 100 с небольшим хватит. А Фиши -Да!...ничем внешне кроме количества блоков специально подобранных колец не отличаются....а вот звук отличается -чем больше тем лучше (  брал слушать) но...Увы...не пропорционально цене. Если бабки совсем лишние есть-берите 5  :) . Что интересно эти блоки совсем не фильтры  :notknow: -там настоящая эзотерика.  На ЦАП ( и Левз и Аркам влияние самое заметное) а на САКД проигрывателе Сони минимальное...так что лучше брать на прослушку... :drinks:
Спойлер
Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC  -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541
Наушники слушаю: Grado RS1,  Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.
Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line
   Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen
  " Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

#30 OFFLINE   Diz

Diz

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородВологда
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 19:21

Thom_Yorke сказал:

Тут все зависит от того, насколько для тебя важен внешний вид кабеля, насколько важен звук и т.п.
Внешний вид важен наверно только на Архиповых. Он там вычурно-показательно торчит над усилителем и обязан быть красивым  :D   Но Архипова у меня уже нет, так что красота не на первом месте.

Thom_Yorke сказал:

Если главное ОЧЕНЬ хороший звук за разумные деньги , и ты готов пожертвовать всем остальным - то прошу в ЛС
Ну тот, на который я ссылку дал, в принципе не так и дорог (относительно Фурутеков всяких и пр.).
В личку написал.

#31 OFFLINE   MZ777

MZ777

Эксперт

• Пользователи
  • 1968 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 19:34

Почитал я тут эти эпопеи о великом могущем аккустическом кабеле... Про значение вилки.. Мол перевернул вилку и тут бац тонко сцена изменилась... и куча нюансов появилось... Вот может кто нибудь мне объяснит в чем прикол того, если ток идет от подстанции по дешевой алюминевой проводке в ваш дом, доходя в квартиру до вашей медной проводки (если вы на этакую её заменяли) куча искажений магнитных полей возле вашего фильтра... и тут БАЦ! Дорогущий недай бог, или хоть к счастью самодельный кабель передаст этот уже кривой ток от фильтра до усилителя? Хм, интересное садомазо)) Может тогда лучше собственную министанцию для питания только тракта соорудить? И от неё будет идти по этакому хэндмейдному кабелю неизмененный не тронутый ток?  :praynew0: На одном из форумов видел ветку где обсуждалось положение вилки... ТАк вот один гениальный звукооператор сделал одну запись в 20-ти экземплярах в каждом экземпляре он чередовал вилку, и пронумеровал треки в разброс, и попросил участвующих в дискусии написать ему в ЛС номера различающихся дорожек... Короче у него была сложная схема теста))) Но весь кокс в другом - в том, что человек настолько гений, что к вилке он даже не прикасался, он просто копировал одну и туже запись двадцать раз))) А ему стали целые статьи писать про различия в звучании)
Толерастия - слабость духа.
Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output -->  Cambridge DacMagic  --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO,  SOLO 7C
Спойлер
Портатив на парах: Nokia 5800  --> Beyerdynamic DTX 101
В шкафу ТДС-4
Изображение
В ПРОДАЖЕ
Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО
Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________
Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |
Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

#32 OFFLINE   AlAnBek

AlAnBek

Эксперт

• Продвинутые
  • 18044 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Семья

Отправлено 20 August 2011 - 19:37

MZ777 сказал:

Почитал я тут эти эпопеи о великом могущем аккустическом кабеле... Про значение вилки.. Мол перевернул вилку и тут бац тонко сцена изменилась... и куча нюансов появилось... Вот может кто нибудь мне объяснит в чем прикол того, если ток идет от подстанции по дешевой алюминевой проводке в ваш дом, доходя в квартиру до вашей медной проводки (если вы на этакую её заменяли) куча искажений магнитных полей возле вашего фильтра... и тут БАЦ! Дорогущий недай бог, или хоть к счастью самодельный кабель передаст этот уже кривой ток от фильтра до усилителя? Хм, интересное садомазо)) Может тогда лучше собственную министанцию для питания только тракта соорудить? И от неё будет идти по этакому хэндмейдному кабелю неизмененный не тронутый ток?  :praynew0: На одном из форумов видел ветку где обсуждалось положение вилки... ТАк вот один гениальный звукооператор сделал одну запись в 20-ти экземплярах в каждом экземпляре он чередовал вилку, и пронумеровал треки в разброс, и попросил участвующих в дискусии написать ему в ЛС номера различающихся дорожек... Короче у него была сложная схема теста))) Но весь кокс в другом - в том, что человек настолько гений, что к вилке он даже не прикасался, он просто копировал одну и туже запись двадцать раз))) А ему стали целые статьи писать про различия в звучании)
Вы сами-то эксперементировали с сетевиками?  :)

#33 OFFLINE   Diz

Diz

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородВологда
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 19:41

Я тоже читал подобные вещи и удивлялся. Однако вполне адекватные люди пишут, что звук реально улучшается с крутым сетевиком. Я понимаю все эти вещи с херовой проводкой от подстанции до дома и в самих домах, но миллионы мух как говорится.
Ясен пень брать за 400$+ кабель не буду, но за 3-4 штуки реально добротный нормально сделанный сетевик почему бы и нет  :notknow:   Хуже точно не будет, а самоуспокоение гарантировано.

#34 OFFLINE   Khronos

Khronos

Эксперт

• Продвинутые
  • 11568 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 19:56

У меня вообще направленный луч.  :D
Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

#35 OFFLINE   MZ777

MZ777

Эксперт

• Пользователи
  • 1968 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 19:57

AlAnBek
Мне пока с моими HD215 ушками да с микролабиками solo 7c как то все равно как воткнута вилка)) Хотя болезнь аудиоилии меня коснулась, навел порядок в проводах внизу) Будут достойные экзекуций телефоны тогда попробую) Мне как почти свежеиспеченному студенту и 3-4 к на кабель потратить не то что жалко, а как бы уж слишком) Все равно что щас след от пальца на мониторе щас протру и потрачу на это 4 тысячи) ВАУ кнопочка меню пуск стала четче!) Ну будь я солидным дядькой я б тоже занимался самоуспокоением)
Если серьезно в разницу между 192/24 и аудио сиди я верю, звук правда тонко но различается, и звучит приятней душе) Но блин неизменный ток от розетки до усилителя... Не это уж силишком  :stopit:

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output -->  Cambridge DacMagic  --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO,  SOLO 7C
Спойлер
В шкафу ТДС-4
Изображение
В ПРОДАЖЕ

____________________________________________________________________________________________________
Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |
Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

#36 OFFLINE   AlAnBek

AlAnBek

Эксперт

• Продвинутые
  • 18044 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 August 2011 - 20:03

MZ777 сказал:

AlAnBek
Мне пока с моими HD215 ушками да с микролабиками solo 7c как то все равно как воткнута вилка)) Хотя болезнь аудиоилии меня коснулась, навел порядок в проводах внизу) Будут достойные экзекуций телефоны тогда попробую) Мне как почти свежеиспеченному студенту и 3-4 к на кабель потратить не то что жалко, а как бы уж слишком) Все равно что щас след от пальца на мониторе щас протру и потрачу на это 4 тысячи) ВАУ кнопочка меню пуск стала четче!) Ну будь я солидным дядькой я б тоже занимался самоуспокоением)
Если серьезно в разницу между 192/24 и аудио сиди я верю, звук правда тонко но различается, и звучит приятней душе) Но блин неизменный ток от розетки до усилителя... Не это уж силишком  :stopit:
Для того, чтобы услышать разницу, не обязательно тратить на сетевик даже 100 баксов.

#37 OFFLINE   Khronos

Khronos

Эксперт

• Продвинутые
  • 11568 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:07

AlAnBek сказал:

Для того, чтобы услышать разницу, не обязательно тратить на сетевик даже 100 баксов.

Беру вот серый сетевик от принтера и черный, шел с комп. БП и разница пипец огромная! Я в шоке.  :praynew0:  :D)

Larin сказал:

У меня тоже разницы нет. Много раз пробовал вилки переворачивать. Пока :notknow:

У тебя через понижающие трансы все?
Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

#38 OFFLINE   Khronos

Khronos

Эксперт

• Продвинутые
  • 11568 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:21

Larin сказал:

Какой решил оставить? :D

Я решил оставить серый, просто сравнивал его еще с белым от imac. Белый звучит слишком светло и ярко, а черный, слишком темный звук дает. В общем серый получился как раз по середине.  :good:  :D

Цитата

Да, усилители сидят на понижающем трансе.

У меня North на понижающем, не слышу разницы вообще в фазе. А вот на усилителях слышу (они нормальные), когда не в фазе, то НЧ становятся странными. Фазу забил проверять на слух, делаю это тестером и не парю мозг. Если девайс не кривой, то 100% все так и будет на слух.

Я думаю дело в понижающем трансе, почему-то при таком раскладе на фазу пофиг.  :think:

#39 OFFLINE   AlAnBek

AlAnBek

Эксперт

• Продвинутые
  • 18044 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 August 2011 - 20:23

Khronos сказал:

AlAnBek сказал:

Беру вот серый сетевик от принтера и черный, шел с комп. БП и разница пипец огромная! Я в шоке.  :praynew0:   :D
Бывает...  :(

#40 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4577 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2011 - 20:28

Serg53 сказал:

Вообще то на УМ меньше всего заметно ...и Фурутеч за 100 с небольшим хватит. А Фиши -Да!...ничем внешне кроме количества блоков специально подобранных колец не отличаются....а вот звук отличается -чем больше тем лучше (  брал слушать) но...Увы...не пропорционально цене. Если бабки совсем лишние есть-берите 5  :) . Что интересно эти блоки совсем не фильтры  :notknow: -там настоящая эзотерика.  На ЦАП ( и Левз и Аркам влияние самое заметное) а на САКД проигрывателе Сони минимальное...так что лучше брать на прослушку... :drinks:
Serg53, я в этом деле - полный профан, цитирую то, что другие пишут. А пишут про влияние сетевых кабелей на транспорт и на УМ, а меня интересует в первую очередь влияние на ЦАП. Насчет Fisch - я вообще-то про 7й думал, но честно говоря меня удручает перспектива загружать деньги в количество эзотерических колец на проводе. Отзывы о Fisch, кстати, тоже не всегда позитивные, но тут уже ничего не сделать - нет такого кабеля, который хоть кто-нибудь не обосрал бы.

Я себе подумываю взять что-нибудь уровня Cardas Golden Reference или Horus Audio White Crystal, б/у разумеется и не больше чем за полцены от нового (предложения бывают с некоторой периодичностью, это я уже проверил). Основная проблема - не имею не малейшего представления какой из подобных кабелей мне лучше подойдет.
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#41 OFFLINE   Nibelung

Nibelung

Зачем нам пушки, зачем нам танки, когда нас любят на Молдаванке

• Продвинутые
  • 13654 сообщений
  • ГородOdessa
  • Занятие:
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:29

AlAnBek сказал:

Khronos сказал:

AlAnBek сказал:

Беру вот серый сетевик от принтера и черный, шел с комп. БП и разница пипец огромная! Я в шоке.  :praynew0:   :D
Мне очень нравился сетевик, который шел с VRDS, но куда то он в течение жизни у меня замахорился  :((
Продавал уже без него. Я пока к этому аспекту апгрейда не приступал ;) Откровенное говно заменяю на добротный с виду кабель и все. Но если люди говорят что даже на Лемане разительная разница, то наверное стоит попробовать
Спойлер

DAC: DAC3 от Starting Point Systems TDA1543, двухтактный усилитель на  12AT7/EL84 от Ивана Мукиенко (Татарбунары), Klipsch RF-52

#42 OFFLINE   MZ777

MZ777

Эксперт

• Пользователи
  • 1968 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 20:31

AlAnBek
Ага еще как, я я я я .... Я перевернул вилку о встроенного усилка в соло 7... Какая сцена... О Боже! Передо мной оркест - справа гитрара - слева ударные, а прям рядом со мной стоит оззи осборн!)
А если серьезно - вообще в чем заключен смысл переворачивания не с субъективной,а с теоретической точки зрения физики? Звук чтоль с вилкой вместе переворачиваем?) :think:  :D

Спойлер
В шкафу ТДС-4
Изображение
В ПРОДАЖЕ

#43 OFFLINE   AlAnBek

AlAnBek

Эксперт

• Продвинутые
  • 18044 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 August 2011 - 20:33

Nibelung сказал:

AlAnBek сказал:

Khronos сказал:

AlAnBek сказал:

Мне очень нравился сетевик, который шел с VRDS, но куда то он в течение жизни у меня замахорился  :((
Продавал уже без него. Я пока к этому аспекту апгрейда не приступал ;) Откровенное говно заменяю на добротный с виду кабель и все. Но если люди говорят что даже на Лемане разительная разница, то наверное стоит попробовать
Можно, для начала, одолжить у кого-нибудь и попробвать.

#44 OFFLINE   Nibelung

Nibelung

• Продвинутые
  • 13654 сообщений
  • ГородOdessa
  • Занятие:
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:35

AlAnBek сказал:

Nibelung сказал:

AlAnBek сказал:

Khronos сказал:

AlAnBek сказал:

Можно, для начала, одолжить у кого-нибудь и попробвать.
Наверное так и сделаю. Надо с межблочником решить вопрос- я чувствую, что это задача №1
Спойлер

DAC: DAC3 от Starting Point Systems TDA1543, двухтактный усилитель на  12AT7/EL84 от Ивана Мукиенко (Татарбунары), Klipsch RF-52

#45 OFFLINE   Diz

Diz

Эксперт

• Продвинутые
  • 2481 сообщений
  • ГородВологда
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:36

Вот так всегда здесь. Спросил совета 2 страницы назад. Развели разговоров, а по вопросу хоть бы кто, кроме Тома подсказал. :stopit:

#46 OFFLINE   Nibelung

Nibelung

• Продвинутые
  • 13654 сообщений
  • ГородOdessa
  • Занятие:
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:36

MZ777 сказал:

AlAnBek
Ага еще как, я я я я .... Я перевернул вилку о встроенного усилка в соло 7... Какая сцена... О Боже! Передо мной оркест - справа гитрара - слева ударные, а прям рядом со мной стоит оззи осборн!)
А если серьезно - вообще в чем заключен смысл переворачивания не с субъективной,а с теоретической точки зрения физики? Звук чтоль с вилкой вместе переворачиваем?) :think:  :D
Тем, куда попадет фаза, как мне кажется.
Спойлер

#47 OFFLINE   AlAnBek

AlAnBek

Эксперт

• Продвинутые
  • 18044 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 August 2011 - 20:38

Nibelung сказал:

Наверное так и сделаю. Надо с межблочником решить вопрос- я чувствую, что это задача №1
Это, конечно, более важный компонент системы.

#48 OFFLINE   Nifrigel

Nifrigel

Эксперт

• Продвинутые
  • 4577 сообщений
  • ГородНовосибирск
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2011 - 20:38

Nibelung, вы межблочные менять собрались? Что-нибудь уже присмотрели? (Мне тоже эта тема интересна, хотя здесь это off-topic).
Было:
Спойлер

Транспорты:
Lynx AES16

ЦАП:
Creative X-fi Elite Pro

Усилители:
Headamp GS-X MKII
Audio-Technica AT-HA5000

Наушники:
ATH-W2002 #0836
ATH-W2002 #0389
ATH-W3000ANV #1120
AKG Q701
Beyerdynamic T1
HiFiMan HE-6
Sennheiser HD580

Портатив:
AleXmod #2
Sony Discman D-311
Cayin i5

Sennheiser IE4
Sleek Audio SA6
Westone W20
Westone 3
TDK BA-200

#49 OFFLINE   Thom_Yorke

Thom_Yorke

Эксперт

• Продвинутые
  • 6139 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Занятие:Клинический психолог
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 20 August 2011 - 20:42

Главное, чтобы эта ветка не пошла по классическому сценарию, когда кто-то слышит в чем-то разницу, кто-то - не слышит; одни считают других за эзотерических петухов, а первые считают вторых за глухих.
И начинаются ссоры.

Diz
Там, где я написал, еще можно попросить, чтобы подобрали выгодное б/у предложение.
Но все же мой совет непреклонен. Сначала копим на ЦАП, и только потом покупаем чистое питание и кабели. :drinks:
Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

#50 OFFLINE   Nibelung

Nibelung

• Продвинутые
  • 13654 сообщений
  • ГородOdessa
  • Занятие:
мои обзоры

Отправлено 20 August 2011 - 20:43

Nifrigel сказал:

Nibelung, вы межблочные менять собрались? Что-нибудь уже присмотрели? (Мне тоже эта тема интересна, хотя здесь это off-topic).
Магический хитросплав, в теории, или моножилу. Как вариант  - может просто Канар.
Спойлер
Нифригель, давай на ты, а то мне скоро 40 стукнет и я комплексую

Спойлер