Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Маргулис 

Abyss Design AB-1266

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3561

#3351 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 12:27

Просмотр сообщенияDemm (10 November 2018 - 10:01) писал:

Интересно, Susvara также "надежны" как Abyss или все-таки получше? Что-то по ним в этом плане вообще мало информации. А на счёт Abyss очевидно, что это очень сырой продукт, и в связи с этим появляются все новые версии. За счёт покупателей предыдущих. Поэтому брать первые версии на вторичке слишком рискованно.

А кто вам сказал, что Абисы ненадежны? Поломки случаются. Везде.
Прямо эксперт вы? Сырой продукт? Не смешно вам такое писать?)))
Именно из-за этого появляются все новые версии?
Вот как что-то напишут - хоть стой, хоть падай)))
Появляются версии совсем из=за другой нехорошей фигни.

Сообщение отредактировал Доктор Зло: 10 November 2018 - 12:44

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.   

..................................................Алиса в стране чудес

Спойлер

HiFiMan Susvara, ABYSS AB-1266 v1, ABYSS AB-1266 Phi, Mysphere 3.2, Focal Utopia,
AKG K 812, AKG K 872, Beyerdynamic T1-2, Sennheiser HD 800 S, Denon AH-D7000 LTMode,
Ultrasone Tribute 7, Layla.

#3352 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 12:43

Просмотр сообщенияjonh-1 (10 November 2018 - 10:39) писал:

Даже Мише спасибо за его конструктив!

Вот это неожиданно. Особенно "даже". Поверьте за всем верещанием и сочувственными соплями кто-то же должен иметь хоть немного холодную голову.
Они теперь поняли, что в гарантийный срок не имеют права отказать в экспертизе. Пока на этом все. Более пока ничего не произошло.  
Не пойму общественной радости. Они по-любому бы это сделали даже благодаря скупому сухому письму с подобным напоминанием.
Пока с большими усилиями и нервами произошло тоже самое. НАдо далее посмотреть. Теперь я согласен с 16бит - они сделали на даный момент то, что обязаны были. Далее спектр вариантов тоже не широк. Может быть все. Но скорее по гарантии ничего не заменят. Хотя и тут возможны удивления. Если как говорил Юра - это из-за прожжения дорожек лазером - поменяют, скорее всего. Но скорее закончится заключеием с последующим предложением.
А вам показалось, Евгений, что я вам сочувствую меньше других? Мне кажется много больше. Сам был многократно в подобных ситуациях...
Понимаю какой это гимор. Но при этом считаю, что улюлюканье и пускание соплей скорее вредит ситуации, чем помогает.
К тому же с холодным мозгом посмотреть на ситуацию бесценно. Ибо не рождает ложных надежд, которые при крушении в отложенном времени так же заставляют нервничать и очень болезненны. Лучше сразу, чем растягивать.

У многих прямо так и сквозит презумпция виновности производителя по-любому.
Это обманчиво, по-моему.

Спойлер

HiFiMan Susvara, ABYSS AB-1266 v1, ABYSS AB-1266 Phi, Mysphere 3.2, Focal Utopia,
AKG K 812, AKG K 872, Beyerdynamic T1-2, Sennheiser HD 800 S, Denon AH-D7000 LTMode,

#3353 OFFLINE   Demm

Demm

Эксперт

• Продвинутые
  • 3766 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 November 2018 - 12:46

Просмотр сообщенияДоктор Зло (10 November 2018 - 12:27) писал:

Просмотр сообщенияDemm (10 November 2018 - 10:01) писал:

Интересно, Susvara также "надежны" как Abyss или все-таки получше? Что-то по ним в этом плане вообще мало информации. А на счёт Abyss очевидно, что это очень сырой продукт, и в связи с этим появляются все новые версии. За счёт покупателей предыдущих. Поэтому брать первые версии на вторичке слишком рискованно.

А кто вам сказал, что Абисы ненадежны? Поломки случаются. Везде.
Прямо эксперт вы? Сырой продукт? Не смешно вам такое писать?)))
Именно из-за этого появляются все новые версии?
Вот как что-то напишут - хоть стой, хоть падай)))
С самого начала было слишком много случаев поломок этих наушников, даже с учётом того, что владельцев не так много.
Отсюда вывод - продукция ненадежная, ломучая и видимо технологии производства конкретно этого товара ещё не выверены для надлежащего качества.
Не исключено, что самые свежие партии наушников (phi cc) избегут этой участи. Но время покажет. Выводы делаю только для себя, тут не надо быть экспертом.
Спойлер
Lynx AES16 ->  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

Lynx AES16 ->  Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

#3354 OFFLINE   svas

svas

Эксперт

• Продвинутые
  • 2162 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 November 2018 - 13:02

Односторонняя мощнейшая магнитная система, большая ультратонкая мембрана с достаточно большим ходом, исключительно твердые материалы в акустическом оформлении - такие наушники и не должны жить долго, а включать и выключать их можно только когда нет зазоров между головой и амбушюрами, т.е. дело отнюдь не низком качестве изготовления
Спойлер
Источник:
Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO
Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

Усилитель:
RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice
Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

Межблок:
8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил  - плотный жгут)

Наушники:
Sennheiser HD 580
Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил  - жгут)
Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил  - нет)
Grado RS325i Gold + G-pads
Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

#3355 OFFLINE   Solitudo

Solitudo

Эксперт

• Продвинутые
  • 3093 сообщений
мои обзоры

Отправлено 10 November 2018 - 13:15

Просмотр сообщенияsvas сказал:

Односторонняя мощнейшая магнитная система, большая ультратонкая мембрана с достаточно большим ходом, исключительно твердые материалы в акустическом оформлении - такие наушники и не должны жить долго, а включать и выключать их можно только когда нет зазоров между головой и амбушюрами, т.е. дело отнюдь не низком качестве изготовления
Есть в руководстве пользователя про то, что не должно быть зазоров? Может быть где-то упоминается, что "наши наушники не должны работать долго"? Пусть попробуют у себя на сайте это написать, посмотрим сколько они протянут в бизнесе... Есть срок гарантии и когда спрашиваешь за наушники 6000 долларов, уж будь любезен, чтобы они как минимум этот срок проработали. Если не можешь - иди с пляже по известному направлению. Или делай как RAL со своими ленточными наушниками - продавай за 50 баксов сменные "кассеты" излучателей к своим наушникам за 3000 долларов, которые может пользователь сразу заменить.

Просмотр сообщенияДоктор Зло сказал:

У многих прямо так и сквозит презумпция виновности производителя по-любому. Это обманчиво, по-моему.
Это абсолютная норма. Пока не доказано обратное всегда виноват производитель.

К слову, у меня тоже из чтения опыта владельцев сложилось мнение - что наушники совершенно сырой продукт. Сколько всего владельцев на форуме ABYSS? Человек 10 хоть будет? А сколько уже было проблем с излучателями? Минимум 4. 40% процентов брака...не слабо как-то.
К слову, тут писали, мол Phi сделали надежнее? На основании чего это утверждение? Есть ли где-то подобные заявления Abyss? Я скорее поверю в обратное. Обычно для улучшения звука нужно делать тоньше пленку, тоньше дорожки, мощнее магнитную систему. Все что уменьшает надежность.

Сообщение отредактировал Solitudo: 10 November 2018 - 13:21

#3356 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 6947 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 13:21

Вообще, занятно бы было, если производитель продавал драйвера, пусть и за 1500, полагаю наши умельцы бы сделали отлично звучащие корпуса и удобное оголовье...

Ну и расписать под хохлому - это всегда для звука полезно...

Сообщение отредактировал KoAlex: 10 November 2018 - 13:22

Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:
LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)
(https://market.yande...90554&nid=56162)

Наушники:
NAD hp50 (новые, полный комплект, белого цвета)

PHILIPS  X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

Fostex TH-500RP (новые, полный комплект)

и др. ))

ЦАПы:
Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)
Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

SMSL M8 (новый, полный комплект)
(https://doctorhead.r...description=yes)

Да вообще все распродам...

#3357 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 13:36

Просмотр сообщенияSolitudo (10 November 2018 - 13:15) писал:

Есть в руководстве пользователя про то, что не должно быть зазоров? Может быть где-то упоминается, что "наши наушники не должны работать долго"? Пусть попробуют у себя на сайте это написать, посмотрим сколько они протянут в бизнесе... Есть срок гарантии и когда спрашиваешь за наушники 6000 долларов, уж будь любезен, чтобы они как минимум этот срок проработали. Если не можешь - иди с пляже по известному направлению. Или делай как RAL со своими ленточными наушниками - продавай за 50 баксов сменные "кассеты" излучателей к своим наушникам за 3000 долларов, которые может пользователь сразу заменить.

Просмотр сообщенияДоктор Зло сказал:

У многих прямо так и сквозит презумпция виновности производителя по-любому. Это обманчиво, по-моему.
Это абсолютная норма. Пока не доказано обратное всегда виноват производитель.

К слову, у меня тоже из чтения опыта владельцев сложилось мнение - что наушники совершенно сырой продукт. Сколько всего владельцев на форуме ABYSS? Человек 10 хоть будет? А сколько уже было проблем с излучателями? Минимум 4. 40% процентов брака...не слабо как-то.
К слову, тут писали, мол Phi сделали надежнее? На основании чего это утверждение? Есть ли где-то подобные заявления Abyss? Я скорее поверю в обратное. Обычно для улучшения звука нужно делать тоньше пленку, тоньше дорожки, мощнее магнитную систему. Все что уменьшает надежность.
Demm,

НЕ очень верный подсчет. Все эти наушники почти из задницы. Из СауП. Что там с ними? Откуда они? Мне по серийнику даже не зарегили покупку на сайте. Так что все эти экземпляры хз что такое. Может вообще опытные первые партии... Никто этого не знает. Поэтому не стоит так на наших тут экземплярах строить реальную статистику.

Сообщение отредактировал Доктор Зло: 10 November 2018 - 13:53

Спойлер

#3358 OFFLINE   svas

svas

Эксперт

• Продвинутые
  • 2162 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 November 2018 - 13:47

https://abyss-headph...nty-information
Тут вообще написано, что расширенную гарантию должна утвердить jps labs по e-mail и она действует только, если наушники куплены у авторизованного дилера, у них был один владелец и только при надледащих условиях эксплуатации, которые также оговариваются по e-mail

Сообщение отредактировал svas: 10 November 2018 - 13:48

Спойлер
Источник:

Усилитель:

Межблок:
8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил  - плотный жгут)

Наушники:
Sennheiser HD 580
Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил  - жгут)
Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил  - нет)

#3359 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 13:51

svas,
ТАк и есть.
Покупаешь, регистрируешься, пишешь письмо не позднее, кажется, трех недель после покупки, и пытаешься получить три года.
Мне, после покупки а SP было в этом удовольствии отказано.
Зато после покупки в ГК сразу было дадено добро.

Сообщение отредактировал Доктор Зло: 10 November 2018 - 13:51

Спойлер

#3360 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5081 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 10 November 2018 - 13:53

Просмотр сообщенияДоктор Зло (10 November 2018 - 13:51) писал:

svas,
ТАк и есть.
Покупаешь, регистрируешься, пишешь письмо не позднее, кажется, трех недель после покупки, и пытаешься получить три года.
Мне, после покупки а SP было в этом удовольствии отказано.
Зато после покупки в ГК сразу было дадено добро.
мне тоже, и даже после rma вопрос по какой причине был также проигнорирован.
PC/Sonore MicroRendu -  ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
PC/Sonore MicroRendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

#3361 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 13:54

Urez,
Вот вот. Они по серийникам точно знают - стоит связываться или нет))))

Спойлер

#3362 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:06

,
Это одна из московских фирм, которая была до ДХ.
Нет смысла ее пиарить тут.

Сообщение отредактировал Доктор Зло: 10 November 2018 - 14:06

Спойлер

#3363 OFFLINE   svas

svas

Эксперт

• Продвинутые
  • 2162 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 November 2018 - 14:08

Просмотр сообщенияДоктор Зло (10 November 2018 - 13:54) писал:

Urez,
Т.е. как обычные наушники они должны продержаться год, а как высокотехнологичный продукт со специальными условиями эксплуатации 3 года и то не все)
Спойлер
Источник:

Усилитель:

Межблок:

Наушники:
Sennheiser HD 580

#3364 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5081 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 10 November 2018 - 14:08

Urez,
твои Россия, мои Корея, не выполнены какие-то условия дистрибьютором, формально все условия для претендования на 3 года мною, как конечным пользователем, были выполнены, тобой думаю тоже.
У меня была дилерская скидка, Денис предположил что это стало причиной. Хорошо, ну так мля скажите об этом в письме покупателю, чтобы он знал в другой раз. Дай угадаю что причину отказа в твоём случае ты тоже не знаешь?
PC/Sonore MicroRendu -  ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
PC/Sonore MicroRendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

#3365 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:11

Просмотр сообщенияsvas (10 November 2018 - 14:08) писал:

Urez,
Т.е. как обычные наушники они должны продержаться год, а как высокотехнологичный продукт со специальными условиями эксплуатации 3 года и то не все)
ДА я не о том же. Что вы в самом деле утрируете-то?

Спойлер

#3366 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6606 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 November 2018 - 14:12

Просмотр сообщенияtynyanskikh сказал:

Кстати, интересно, у кого сейчас бывший мой экземпляр и как работает?
У меня, с февраля. Работают без проблем. Тьфу-тьфу...
Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (CS5361/AD1852), Dodson Audio DA-217 MKII D (2xPCM1704-K), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander, Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer Monitor 10, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#3367 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:15

Urez,
Может дилер, а не ты что-то напортачил.
Но это уже не выяснить теперь. Хотя можно сгонять в Корею))) Там на месте сподручнее))) Не все дилеры одинаково добросовестны.
Могли заведомо продать возврат. А что? Могло быть и так.
К сожалению иногда ситуацию надо просто отпустить.
К тому же все хорошо, что закончилось хорошо.

Просмотр сообщенияRutger (10 November 2018 - 14:12) писал:

Просмотр сообщенияtynyanskikh сказал:

Кстати, интересно, у кого сейчас бывший мой экземпляр и как работает?
У меня, с февраля. Работают без проблем. Тьфу-тьфу...

Ура! Ура! Ура!

Спойлер

#3368 ONLINE   Remint

Remint

Постоялец

• Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:27

Тут вообще написано, что расширенную гарантию должна утвердить jps labs по e-mail и она действует только, если наушники куплены у авторизованного дилера, у них был один владелец
Т.е. если кто-то после первого года эксплуатации при продаже второму лицу утверждает, что наушники на гарантии, то это мягко говоря не совсем так и в лучшем случае обман не вполне осознанный. Думаю, стоит это всем потенциальным покупателям с рук взять на заметку.

Сообщение отредактировал Remint: 10 November 2018 - 14:29

#3369 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Пользователи
  • 871 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Домашняя гостиница "Home-Hotel"
мои обзоры

Отправлено 10 November 2018 - 14:30

Просмотр сообщенияRemint (10 November 2018 - 14:27) писал:

Тут вообще написано, что расширенную гарантию должна утвердить jps labs по e-mail и она действует только, если наушники куплены у авторизованного дилера, у них был один владелец
Т.е. если кто-то после первого года эксплуатации при продаже второму лицу утверждает, что наушники на гарантии, то это мягко говоря не совсем так и в лучшем случае обман не вполне осознанный. Думаю, стоит это всем потенциальным покупателям с рук взять на заметку.

На сколько я понял, один раз передать гарантию он имеет право, цитирую:

As the original Owner you may invoke a ONE TIME transfer of such upon sale of your Abyss Headphone to another by contacting Abyss headphones directly.

Сообщение отредактировал jonh-1: 10 November 2018 - 14:33

Ушной тракт: iMac 2017 > Weiss INT 202 > цап Chord QBD76HD > усилитель не балансная Beta 22 > наушники Abyss AB-1266
Кабельный сет: USB серебрянный от Chord; топы от Sergst.

Продам:
ЦАП Chord QBD76HD за 219 000₽ ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА!

#3370 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:31

Remint,
ТО есть вы думаете, что прям все наушники не получили три года и все врут))))  
При продаже дается год. Как можно тут неосознанно запутаться? Три года - это личная гарантия. Ее просто так при покупке не дают.
И передавать ее можно. ! раз, кажется. Но что для этого надо - вопрос.

Сообщение отредактировал Доктор Зло: 10 November 2018 - 14:37

Спойлер

#3371 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 6497 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 November 2018 - 14:31

Просмотр сообщенияRemint (10 November 2018 - 14:27) писал:

Потенциальным покупателям стоит взять на заметку возможность передачи гарантийных прав одному покупателю. При согласовании с Jps, конечно.

Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#3372 ONLINE   Remint

Remint

Постоялец

• Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:39

Просмотр сообщенияjonh-1 сказал:

На сколько я понял, один раз передать гарантию он имеет право:
Это где-то у них письменно зафиксировано? Очень важный нюанс. По идее же там эта расширенная гарантия тогда именная и что есть какая-то форма и процедура для закрепления за вторым лицом?
В любом случае при продаже на вторичке это дает большие ограничения и подразумевает больший дисконт чем с другими ушами (с учетом, что мембрана большой компромис в плане звук/надежность в пользу первого) - нужно еще и пользователей считать, хотя счет тут и очень короткий. И иметь ввиду, что если ты второй покупатель, то продавать третьему ты будешь еще менее выгодно (если о возможности передачи гарантии второму лицу все написано верно).

, Я подразумеваю ровно то, что написал, не более и не менее. Читайте внимательно, там о продаже после первого года эксплуатации.

Сообщение отредактировал Remint: 10 November 2018 - 14:42

#3373 OFFLINE   ДокторЗло

ДокторЗло

不要なもののコレクター

• Продвинутые
  • 14490 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:41

Remint,
Я хорошо понял то, что вы написали. В чем смысл предупреждения не понял.

Спойлер

#3374 ONLINE   Remint

Remint

Постоялец

• Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 14:46

, Ну для меня это допустим новость хотя за темой я и следил. С учетом компромиссной конструкции и того, что даже с нормальной гарантией сервис может осуществляться со скрипом, это все достаточно чувствительно для потенциального покупателя.

#3375 OFFLINE   Gleb

Gleb

Внутри меня играет джаз

• Продвинутые
  • 3917 сообщений
  • ГородТула
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 November 2018 - 20:06

jonh-1, зря вы решили кормить троля. Пост интересный, но объяснять это фейковому аккаунту созданному только для троллинга на форуме не стоило
Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference + трансформатор Штиль) -> Audio-Technica W5000, Grado PS1000, Audeze LCD-2 Fazor (rev. 2016) (+ Forza Audio Works Claire Hybrid HPC)