Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
neznau

наушники для ps 4 и ПК

Рекомендуемые сообщения

  • Приветствую всех. Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для ps 4 и ПК в районе 10к плюс-минус, голды или платинум не хочу брать так как почти все жалуются на низкое качество материалов.
    Так же что можете сказать о таких моделях как Razer Thresher 7.1 for PS4 и teelSeries Arctis 7?

Изменено пользователем neznau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда беспроводные уши тормозят в игрушках и достаточно сильно . Как будет в вашем случае на вашем компе - не известно .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голды или платинум не хочу брать так как почти все жалуются на низкое качество материалов.

 

Если брать наушники из материалов круче, чем голд и платина, то в 10к евро будет сложно уложиться. Если только на вториче поискать что-нибудь из алмаза или брюликов.

 

Извините за флуд. По беспроводным наушникам подсказать ничего не могу. Прочитал фразу, не удержался от шутки. :D)

Уверен Евгений Ваганович гордиться своим учеником, а женщины бальзаковского возраста просто в восторге от такого остроумного парня.

Иногда беспроводные уши тормозят в игрушках и достаточно сильно . Как будет в вашем случае на вашем компе - не известно .

Oчень важна инфа, всем отделом благодарим.

Изменено пользователем neznau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для ps 4 и ПК в районе 10к плюс-минус..."

Для PS4 важна строгая синхронизация звука и изображения, другими словами - низкая задержка (Low Latency - LL) звука...С учётом Ваших требований к качеству изготовления и звуку лично я знаю только одну модель в этом ценовом сегменте - Avantree Audition Pro...

Про Razer Thresher 7.1 for PS4 и teelSeries Arctis 7 ничего сказать не могу - не сталкивался... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для ps 4 и ПК в районе 10к плюс-минус..."

Для PS4 важна строгая синхронизация звука и изображения, другими словами - низкая задержка (Low Latency - LL) звука...С учётом Ваших требований к качеству изготовления и звуку лично я знаю только одну модель в этом ценовом сегменте - Avantree Audition Pro...

Про Razer Thresher 7.1 for PS4 и teelSeries Arctis 7 ничего сказать не могу - не сталкивался... :?:

Спасибо, ознакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.