Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

yurivv

ЦАП Audiozen Aedo

Рекомендуемые сообщения

Мой обзор ЦАП Audiozen Aedo.

Изменено пользователем yurivv

 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной обзор цапа который практически никто не купит....


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и конца обзорам нет....)))))

 

Вы считаете, что лучше бы их не было?

 

Очередной обзор цапа который практически никто не купит....

 

Мне без разницы, купит кто или нет, я не продаю ничего (а хотя нет, Бересфорд продаю).


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо за обзор. Хочу поддержать Вас в этом нужном занятии. Читать интересно, хороший язык, аккуратное описание, тем более ценно то, что сравнить разные цапы - может сравнить свои впечатления один человек (посмотрел Ваши предыдущие обзоры). Может нет "перца", так это считаю и не нужно, лишнее думаю, было-бы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо за обзор. Хочу поддержать Вас в этом нужном занятии. Читать интересно, хороший язык, аккуратное описание, тем более ценно то, что сравнить разные цапы - может сравнить свои впечатления один человек (посмотрел Ваши предыдущие обзоры). Может нет "перца", так это считаю и не нужно, лишнее думаю, было-бы.

 

Спасибо, приятно это слышать.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияfearer (11 April 2016 - 16:33) писал: и конца обзорам нет....))))) Вы считаете, что лучше бы их не было?

Обзоры хорошие. Пусть будут, по крайней мере, для повышения кругозора. Купят или нет, это уже другой вопрос. Кому надо - купят.

Да, прослеживается некая однообразность, скорее связанная с единым шаблоном написания обзоров.

Но в целом, если человека заинтересует, в частности, данный ЦАП, то в первом приближении определенные выводы можно будет сделать, ну а далее, уже судить.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в целом, если человека заинтересует, в частности, данный ЦАП, то в первом приближении определенные выводы можно будет сделать, ну а далее, уже судить.

 

Об этом я всегда и говорю.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно - зачем копипастить обзоры с сундука? Кому надо - уже там прочитали....

Скоро форум плавно превратится в сундук.

Х


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно - зачем копипастить обзоры с сундука? Кому надо - уже там прочитали....

 

Ну вдруг кто туда не ходит, мало ли.

 

Скоро форум плавно превратится в сундук.

Х

 

Это вряд ли, здесь намного более нервный народ. :attack :


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, а можно сразу цену аппарата писать и / или ссылку на магазин - где купить? Стоимость нужна чтобы примерно позиционировать цап среди конкурентов. Ну и сами понимаете - у цапа за 1000$ один уровень, у цапа за 2500$ уже совсем другой уровень и т.д. и т.п.

 

По этому цапу у меня не получилось определить стоимость.

Изменено пользователем ravich1984

Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, здесь намного более нервный народ.

Может потому что здесь люди больше любят эмоции от музыки чем прослушивание набора звуков?

 

Хотя какое мне дело.....


Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, а можно сразу цену аппарата писать и / или ссылку на магазин - где купить?

Ссылку на магазин - "Низзя" - запрещено, если это не конечно не ДХ :)

Ну и сами понимаете - у цапа за 1000$ один уровень, у цапа за 2500$ уже совсем другой уровень и т.д. и т.п.

Лучше ЦАПы все же по звуку позиционировать, а не по стоимости...

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продается цап - можно понять даже не открывая гугл. Цена - в районе 140 тысяч рублей.

ЦАП ламповый (!) - 2 x NOS 12AU7 (ECC82), чем и обусловлены его "богатые тембры".

Зырим начинку (для питалова две фотки чуть разные, не знаю, какая точнее, для цапа максимум, что нашел)

 

 

600aa76b6cc6.jpg

PSU.jpg

onlnz_big.jpg

 

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ЦАПы все же по звуку позиционировать, а не по стоимости...

Можно и по звуку и по стоимости. Эти вещи сильно связаны. Если сказать менее строго, всё, что хорошо звучит стоит не дешево.

Даже старые винтажные и замшелые мультибиты :)


Чтобы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу (Э.М.Ремарк)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, а можно сразу цену аппарата писать и / или ссылку на магазин - где купить? Стоимость нужна чтобы примерно позиционировать цап среди конкурентов. Ну и сами понимаете - у цапа за 1000$ один уровень, у цапа за 2500$ уже совсем другой уровень и т.д. и т.п.

 

По этому цапу у меня не получилось определить стоимость.

 

Ссылку на магазин дать не могу, а цену назвали уже, хотя я не проверял. Я обычно позиционирую аппараты что-то вроде "начальный уровень", "средний класс", "высокого уровня" и т. д. Средний класс, на мой взгляд, это аппараты от 100 до 200 тыс рублей, примерно так.

 

Где продается цап - можно понять даже не открывая гугл.

 

Это каким же образом?

 

ЦАП ламповый (!) - 2 x NOS 12AU7 (ECC82), чем и обусловлены его "богатые тембры".

 

Думаю, не так все просто. Сами по себе лампы на выходе богатые тембры не дадут, если этих тембров не было до ламп.

 

Зырим начинку (для питалова две фотки чуть разные, не знаю, какая точнее, для цапа максимум, что нашел)

 

Я так понял, есть разные версии для блока питания (возможно, одна выпускалась раньше, другая позже.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким же образом?

Мы знаем, кто дает вам на тесты цапы )))

Сами по себе лампы на выходе богатые тембры не дадут, если этих тембров не было до ламп

От дака за пару тысяч баксов особых тембров ожидать не стоит; даже если он на Циррусе. Так что применение лампового буфера весьма разумное решение. Я не слышал сабж, но знаком с несколькими ламповыми цапами на таком чипе и близким ценником. Музыкально звучали, спору нет.

Я так понял, есть разные версии для блока питания (возможно, одна выпускалась раньше, другая позже

Интересная информация

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким же образом?

Мы знаем, кто дает вам на тесты цапы )))

 

Мне разные люди/фирмы дают на тесты ЦАПы, если это насчет Молочника, то его аппаратов было из недавнего всего два: вот этот Audiozen и Clones. Были аппараты от Рустама, от Next, от Plan A, от некоторых частных любителей и т. д.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно - зачем копипастить обзоры с сундука? Кому надо - уже там прочитали....

 

Ну вдруг кто туда не ходит, мало ли.

 

Скоро форум плавно превратится в сундук.

Х

Это вряд ли, здесь намного более нервный народ. :attack :

Не сказал бы, что более нервный. "Тапками" на Сундуке закидывают дай боже... У нас все же более душевно все происходит, без претензий особых на свою значимость (за многими на Сундуке такое наблюдается).

 

@yurivv,Да, по поводу данного обзора. Задам, может и провокационный вопрос, но тем не менее, лично Вы бы выбрали в свою систему данный ЦАП? Что то, подсказывает, что нет... В итоге, думаю, смысл некого негатива к обзору понятен :)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам, может и провокационный вопрос, но тем не менее, лично Вы бы выбрали в свою систему данный ЦАП? Что то, подсказывает, что нет... В итоге, думаю, смысл некого негатива к обзору понятен :)

 

Не отказался бы от этого ЦАПа в своей системе, может, удивлю вас. Тем не менее, негатив не очень понятен - существует немало хороших и очень хороших ЦАПов, которые я бы не выбрал в свою систему, по разным причинам. Плохими данные ЦАПы не стали от этого. ЦАПов много, а система одна. :)


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам, может и провокационный вопрос, но тем не менее, лично Вы бы выбрали в свою систему данный ЦАП? Что то, подсказывает, что нет... В итоге, думаю, смысл некого негатива к обзору понятен :)

Не отказался бы от этого ЦАПа в своей системе, может, удивлю вас. Тем не менее, негатив не очень понятен - существует немало хороших и очень хороших ЦАПов, которые я бы не выбрал в свою систему, по разным причинам. Плохими данные ЦАПы не стали от этого. ЦАПов много, а система одна. :)

Лично у меня негатива нет. Обзор хороший. Но вот в плане выбора именно данного ЦАП, то Вы сами ответили "которые я бы не выбрал в свою систему, по разным причинам.", и это один из многих ЦАПов, которые большинство не выберет :) Также можно добавить к "Не отказался бы от этого ЦАПа в своей системе" - но не будет его в Вашей системе, как и в моей, так и в системах многих, прочитавших этот обзор. В этом вся суть, к сожалению. Хотя, как сказал уже ранее, может кого и заинтересует.

Пишите, Ваши обзоры всегда читать интересно. :good:


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также можно добавить к "Не отказался бы от этого ЦАПа в своей системе" - но не будет его в Вашей системе, как и в моей, так и в системах многих, прочитавших этот обзор. В этом вся суть, к сожалению.

 

Не, ну так не пойдет. :) То, что его не будет в моей системе - это не повод пройти мимо этого девайса. Скажем так, если бы я выбирал ЦАП сейчас, если бы мне вообще был нужен сейчас ЦАП, то с очень большой долей вероятности это был бы Audiozen (с учетом его звука, цены и т. д.). Ну и еще, я, например, могу сказать, что у меня в системе никогда не будет таких ЦАПов как Lynx Hilo, разные Mytek, Chord Hugo, даже Bricasti и Naim DAC, но вовсе не потому, что с этими ЦАПами что-то не так, как раз наоборот, все так. Просто я не могу купить себе в одну систему десяток достойных аппаратов. Но на месте ищущих себе ЦАП, особенно если они в Москве, я бы хоть попытку послушать его сделал - аппарат, повторюсь, очень достойный.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обзор очень хорош, как впрочем и остальные Ваши обзоры, но не задана система координат. Понимаю, что нужно коректно относиться к ...

 

разные люди/фирмы дают на тесты ЦАПы, если это насчет Молочника, то его аппаратов было из недавнего всего два: вот этот Audiozen и Clones. Были аппараты от Рустама, от Next, от Plan A, от некоторых частных любителей и т. д.

но в Вашей системе есть ЦАП в личном пользовании, и если я не ничего не путаю, это достаточно распространенный аппарат, может хотя бы с ним проводить сравнения?

 

 

здесь намного более нервный народ.

Столкните все обозреваемые ЦАП'ы лбами вот тогда нервозности на десятки страниц хватит :)


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обзор очень хорош, как впрочем и остальные Ваши обзоры, но не задана система координат. Понимаю, что нужно коректно относиться к ...

 

разные люди/фирмы дают на тесты ЦАПы, если это насчет Молочника, то его аппаратов было из недавнего всего два: вот этот Audiozen и Clones. Были аппараты от Рустама, от Next, от Plan A, от некоторых частных любителей и т. д.

но в Вашей системе есть ЦАП в личном пользовании, и если я не ничего не путаю, это достаточно распространенный аппарат, может хотя бы с ним проводить сравнения?

 

 

здесь намного более нервный народ.

Столкните все обозреваемые ЦАП'ы лбами вот тогда нервозности на десятки страниц хватит :)

 

Согласен, не хватает обзорам четких оценок аппаратов, ясного сравнения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в Вашей системе есть ЦАП в личном пользовании, и если я не ничего не путаю, это достаточно распространенный аппарат, может хотя бы с ним проводить сравнения?

 

В аналогичной теме на soundex уже есть, зайдите, если есть настроение.

 

Столкните все обозреваемые ЦАП'ы лбами вот тогда нервозности на десятки страниц хватит :)

 

Это все очень субъективно, вот в чем основная проблема. Вспомните мой заход на наушники. :Russian:

 

Что до системы координат, то она задана, все написано в обзоре: аппарат среднего класса (то есть, не Рокна :)), может быть конкурентом любому из них, причем очень даже сильным.


 

 

Мой канал в Telegram

 

https://t.me/hifiaudio

 

Мой канал на Youtube

 

https://www.youtube....O_jZbHflAzcc5Vg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аналогичной теме на soundex уже есть, зайдите, если есть настроение.

Спасибо, гляну, но мне было бы интересно Ваше сравнение хородов/майтеков с метрумом (вроде этот ЦАП в Вашей системе), просто уж в этой предложение селал

.

Это все очень субъективно, вот в чем основная проблема

так ведь иначе и быть не может, но тем и интересны, и в конце концов не ради же пустословных споров и ругани все затевается

 

Что до системы координат, то она задана, все написано в обзоре: аппарат среднего класса (то есть, не Рокна ), может быть конкурентом любому из них, причем очень даже сильным.

так вот и интересны какими на Ваш взгляд сильными/слабыми моментами наделены Вами рассматриваемые аппараты относительно других в своем классе. А то что, сравнивать его с китайской поделкой за 200 вечнозеленых (как впрочем и ждать чудес при сравнении с Рокной) не имеет смысла, и так все понятно по умолчанию.

 

Вспомните мой заход на наушники.

ну ведь есть что вспомнить, потому и обзоры от Вас вызывают интерес :yes:


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.