Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ILYA1972

ЦАП + ламповый усилок

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета в выборе лучшего в бюджетном классе ЦАПа и лампового усилка.

Чтобы избежать лишнего трепа - сразу скажу что всё будет использоваться только с компьютерной техникой - Мак, выход роутера по цифре (AirPlay) и т. п. девайсами. Никакими фирменными CD и винилом не пахнет. Только файлы, лосслесс и хайрез. По USB, оптике и коаксиалу.

По бюджету - ЦАП могу потянуть в пределах недорогих AudioGD или Fostex, а вот по лампе - похоже только Laconic... или что-то еще есть в той же ценовой группе?

Слышал, что с Китаем лучше не связываться, то есть AudioGD мимо? На Fostex нет балансных терминалов, но как я понимаю при коротких кабелях оно и не надо? По поводу лампы - мне нужен усилок для высокоомных ушей плюс для динамиков, причем это фактически озвучка «рабочего стола» в маленькой комнате, и 5-7 вт за глаза хватит, вывод что лучше однотакт и чтоб это был один усилок и для ушей и для динамиков, а у Laconic такого вроде нет.

PS качество изготовления имеет значение, а вот дизайн-изыски нафиг не надо, всё спрячется в полках стола. А то многие ламповики сделаны чтоб на самое видное место их ставить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё спрячется в полках стола

А не жарко ламповому усилителю будет в полках стола, не думали над этим?


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что с Китаем лучше не связываться,

 

ага, всё верно, держитесь подальше. С Китаем вообще лучше не связываться..)), сейчас каждая третья вещь уже в быту китайская, это жуть просто. подомнут, проглотят пережуют и выплюнут скоро все сферы.

держитесь подальше.

в бюджетных вариантах - попробуйте взять лучше что-то не китайское, главное когда возьмете, не разбирайте его, и не заглядывайте внутрь,)), а если всё же где-то обнаружите на приборе надпись "Made in China" - быстро затрите/сотрите/заклейте эту надпись чем нибудь, трижды перекрестись и уговаривайте себя, что вам показалось, и постарайтесь забыть.

 

Я, кстати, так и сделал с ЦАПом Denafris Terminator (затер эту надпись на нем наждачкой).


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILYA1972 "5-7 вт за глаза хватит, вывод что лучше однотакт"

Сильно сказано. Вообще то однотакты покупают не потому что " и этого хватит", их ценят за высокую верность воспроизведения ( чем больше мощность - тем сильнее искажения).

Зачем вообще Вам ламповый усилитель ? Типа дёшево ? Ну так у лаконика нет терминалов для подключения АС. Их нет у большинства усилителей для наушников. Потому что по сути своей это предусилители, в них нет оконечных усилительных каскадов. А в большинстве усилителей для АС где есть выход на наушники, этот выход работает от отдельно смонтированного усилителя, который чаще всего работает вообще на операционных схемах (т. е. отстой полный) так как раз китайцы делают.

Это я к тому что Вам надо разобраться какую акустику Вы подключать будете, активную или пассивную. Какие наушники, с Вашим бюджетом изодинамика и высокоомные модели не подойдут.

Лучше вам найти самодельщика и заказать у него то что Вы хотите, это не всегда дорого. А так получается что вы в пределах бюджета лаконика ищете интегральный однотакт с выходом на наушники....Ну и что вы надеетесь за эти деньги купить, и главное зачем ? Думаете сильно лучше аудиокарты будет ?


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bimim,

Дело не в лучше/хуже, а в характере звука, лампы за этим и пользуют.

Я в курсе что однотакт музыкальнее, просто имел в виду что когда нужна большая мощность то ПРИХОДИТСЯ выбирать пушпул, по соображениям кпд и веса, а мне как раз не нужна высокая мощность.

Динамики с высокой чуйкой отдельный вопрос, но есть же напр. автодинамики, да и совдепские кинаповские по барахолкам бывают.

Самопал это последнее на что я готов пойти. Лаконик внешне тоже сильно смахивает на самопал. Впрочем китайские цапы АудиоГД в том же духе. Но это не главное.

У Лаконика есть Luna A14 и A43, по мощи избыток, наверняка пушпул, да и исполнение в виде двух моно не особо удобно, да плюс нужен еще Azur для ушей и как преамп - громоздко как-то.

Про их «паровоз» отзывы не очень... Типа звук не такой уж и ламповый. Про Луну и Ажур нормальных обзоров не нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самопал" это первое на что идти надо если звук интересует. Характер звука в лампе ? уверены что сможете отличить на слух ламповый усилок от камня ? Самый верный вариант это купить себе ушной усилитель и используя его как пред подключить активную акустику. Можно винтаж ради экономии.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверены что сможете отличить на слух ламповый усилок от камня ?

Уместно ли задавать подобный вопрос на форуме, где каждый слышит разную скорость перемещения электронов в метровых кабелях? :notknow: Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверены что сможете отличить на слух ламповый усилок от камня ?

Уместно ли задавать подобный вопрос на форуме, где каждый слышит разную скорость перемещения электронов в метровых кабелях? :notknow:

Да дурака свалял, не буду больше.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо стремиться в дешёвую лампу..

чудес - не бывает..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отчего шь - за полтинник можно купить просто ломовой усилитель. Только вот что бы это услышать надо ещё цап наушники и кабели. Так что да, то есть нет: чудес не бывает.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем разное.

Про зависимость заука от направления или от крутости сетевого провода - тут в основном самовнушение.

То что лампа и камень при классической схемотехнике звучат по разному - факт, так же как и звук винила вполне отличим от CD. Обычно срач начинается не про это, а про формальные характеристики где бюджетный камень уделывает совсем не дешевую лампу. Имхо, мне глубоко наплевать что там приборами меряется (показания градусника за окном тоже далеко не всегда кореллируются с ощущением), технику берут чтобы получать удовлльствие от музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю Hubert Sumlin без всякой техники - чума, кайф. А техника это чистая потребительщина, люди чего только не потребляют, туры в гостинницы египта, виски, полуторапроцентный кефир, автокредиты, дети просят родителей купить им жвачку или чипсы что бы они тоже могли хоть что то потреблять. Потребление это то ради чего мы работаем, а в итоге живём.

У меня аудиотехника стоит потому что она мне нравится. я люблю на неё смотреть, включать её, ждать пока прогреется, мне нравятся пластинки, диски, нравится вслушиваться в нюансы, покупать всякую хрень (провода разъёмы) паять по выходным, лазить по барахолкам в поисках чего нибудь новенького.

Но музыку я могу послушать и без этого, и честно говоря большее удовольствие получаю когда она спонтанно играет у меня в голове, где нибудь в дороге.И вот чего я не могу понять: какой кайф от потребления полуторапроцентного кефира ? (беременность исключаю).

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо стремиться в дешёвую лампу.. чудес - не бывает..

Они постоянно вокруг нас.... :yes:

Вот пример недешёвой лампы от бывшего президента и основателя американской компании Cary Audio Design Денниса Хада. Простейшая схема с триодным драйвером и пентодным выходным каскадом с ООС (отрицательной обратной связью). Копеешные резисторы и конденсаторы (одни только межкаскадные 10-ти долларовые SoZo способны нанести непоправимый вред психике любого златоухого аудиофила), недорогие готовые транформаторы питания, дроссели и выходные трансформаторы Хаммонд с полосой пропускания 70 Гц - 15 кГц, длиннющие концы проводов при монтаже. И все стоят в очереди и ссутся от счастья, заполучив экземпляр усилителя для наушников за 2500...3000 юсд.

Можно предположить, что он там суперпупермега настроенный на золотой звук. Но нет, всё в стандартных режимах по даташиту, и все владельцы перманентно меняют лампы и межкаскадные конденсаторы, и постоянно слышат всякие улучшения.

И да, я верю что он прекрасно звучит, ибо он ламповый и просто нормально спроектированный. Но достаточно высокая цена совершенно не гарантирует каких-либо значительных отличий от более дешевых вариантов, которые неплохо уже научились делать те же китайцы.

 

7nj45xD.jpg

 

ksNxr01.jpg

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирал однокаскадный усилитель на 6П6С. Тракт был: xmos-pcm63k-транс-лампа-транс.

Даже без настройки очень хорошо играл.

 

Цена деталей, пара трансов EI76 - 5тр, Силовик - 2тр, конденсаторы силовые - 1тр, остальные детали простые МЛТ итп.

Корпуса видел в районе 2-3тр.

 

Пробовал менять МЛТ на более дорогие резисторы, не понравилось.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD, с каких пор Китайцы научились делать моточные изделия?!

у них нет металла..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор Китайцы научились делать моточные изделия?! у них нет металла..

Обсуждали миллион раз.

Скажем так, металла у них скока хошь, и они делают неплохие моточные изделия для тех, кто слушает музыку, а не шевеление электронов в проводах. Не Лундалы, канешна, но секционированы и намотаны правильно.......

Я уже кучку усилителей с Алиэкспресса переделал по желаниям друзей, и скажу, что с трансформаторами там всё довольно неплохо.

Есличо, денег я на этом не зарабатываю и трачу личное время исключительно для интереса, вспоминая радиолюбительскую молодость и радиоинженерное образование. Такштааа, с объективностью всё в порядке......

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС хочет: ламповый усилитель "полный", однотактный, серийного пр-ва, с выходом на высокоомные наушники, по цене лаконика., а это около 25 т. р. Непонятно зачем он ему, но он поставил себе такую задачу, а заодно и нам. Так что чудо от HOOD тут не прокатывает; прокатывает какой нибудь китаец со вторички, о чём я выше и писал. Вот только это чудо техники не потянет высокоомные наушники. И колонки видимо тоже будут соответствующего класса. Так вот и непонятно: зачем при таком подходе нужен ламповый однотакт ?


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь был неправ. Только что нашёл на балахолке - Musical Paradise MP-301 MK3. И всего за 23 т.

post-30115-0-71525300-1560329805_thumb.jpg

post-30115-0-31966100-1560329826_thumb.jpg

Удачи ТС с подбором акустики.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача поставлена очень сложная именно технически, как мне представляется. И ещё усугублена рамками "бюджетности". Дело в том, что акустические системы как правило низкоомны. А наушники даже низкоомные сильно высокоомны по сравненеию с АС. А тут ещё и наушники должны быть высокоомными. То есть налицо очень сложные условия для конструкции выходных трансформаторов лампового усилителя, прямо скажем, противоположно направленные. Я даже не знаю, существуют ли подобные трансформаторы вообще, а тем более дешевые. Наушники то играть будут даже если их к клеммам обычного усилителя воткнуть. Весь вопрос в том, можно ли будет этот звук слушать и получать от этого удовольствие.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом я пытаюсь сказать. Конструкции которые ТС может приобрести, согласно его же тех заданию, никакого отношения к звуку не имеют. Это маркетинговые продукты. Образец который я нашёл хоть в "пятёрочке" выставляй.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образец который я нашёл хоть в "пятёрочке" выставляй.

Этот образец от Гарри Хуана, между прочим, давно и плотно занял своё место в коллекциях любителей звука во всём мире. Он пережил уже три ревизии и прекрасно себя чувствует. Причем, на иностранных форумах мало кто занимается его переделкой, а только катают лампы, извлекая новые эмоции от прослушивания.

И тока в Рассее златоухие аудиофилы не знают куда податься для получения порции качественного лампового звука.....

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на наших форумах его не слишком то чествуют. Впрочем сам я его не слышал. И к тому же у каждого своё понимание качественного звука; здесь иногда так распишут масштаб, глубину сцены, обертона и послезвучия, что забываешь о том, что, пишут про затычка за 300р. И многие на это "покупаются", так как нет чётки критериев - класса аппаратуры например.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на наших форумах его не слишком то чествуют.

сказывается отсутствие нормальной пищи и витаминов...

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на наших форумах его не слишком то чествуют.

На наших форумах слушают шевеленье электронов в проводах и подключают Юлонги и Матриксы кабелями Кубала Сосна, обсуждают звучание Лакоников, а усилители Карелина и Мусатова так и остаются далёкой несбыточной мечтой.....

 

сказывается отсутствие нормальной пищи и витаминов...

Достаточно посмотреть на фотографии сетапов наших аудиофилов и западных. У наших сетап на 2...3 тыщи доллариев и все кабели с руку толщиной, а у них - сетап за 10...20+ тысяч юсд и тоненькие кабелёчки для всего этого.

Притом, что смена только кенотрона оказывает влияние на звук в разы большее, чем смена всего комплекта шлангов кабелей.

Какой первый совет на этом форуме при появлении нового владельца даже дорогущих 200-долларовых наушников?

Правильно - надо сменить кабель........

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на наших форумах его не слишком то чествуют.

На наших форумах подключают Юлонги и Матриксы кабелями Кубала Сосна,

Причём портативные и "по балансу", "что характерно".


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.