Перейти к содержимому

Ve Zen2.0 Black Cardas - Топовые Вкладыши Продам

Цена (в рублях) - 16000.00

Осталось времени - 16 Дни, 20 Часы

Войдите для прямого контакта с автором

1) Продаю топовые вкладыши топовую версию (не считая zen2 white за 1к $) по вменяемой цене. (слушайте демо наушников на ютубе)
2) В идеале, комплектация - все что было изначально - стоковая.
3) Вкладыши просто нечто...я много чего переслушал, разных факторов, разной цены в разных связках...но Zen2 Black просто одни ушки,которые могут заменить всю вашу коллекцию какой бы (например большой) она не была. Звучат как полноразмеры - один в один с накладными. Стоит ли продать все дешевые ради сабжа? Гм...я бы сказал что да.
а) Песни и мелодии,которые я знал как облупленные, вдруг заискрились новыми деталями (где-то подпевание на заднем плане,где-то эхо, где-то россыпная трель (вроде той что появляется в конце классической заставки Walt Disney Pictures с замком) которые я никогда раньше не слышал ни с чем другим. Детальность невероятная, но от неё не устаешь, как во внутриканалах
б) Разные насадки пробовал...признаться "голышом" играют лучше всего - максимум можно добавить тонкие паралоновые монкообразные)) "В чем инженер породил" - ни одни вкладыши невозможно слушать - у всех какой-то изъян будет и недостаток. Более того, с eahook очень удобно сидят - остальные вкладыши с earhook невозможно слушать. Превосходство сабжа и в области посадки присутствует.
в) Есть такое понятие как разрешение - на сколько качественно наушники воспроизводят сцену и инструменты в ней. Так вот у сабжа Великое Разрешение. Качество идентично Audeze LCD серии или любым другим флагманам в схожих брендах. Очень реалистичную картинку звука создают - оказываешься внутри музыки. Широкая сцена и глубокая. Звучат очень естественно - цифровейший x7 облагораживают и его наконец-то можно слушать с удовольствием,а не только аналитически. Там где вкладыши не справляются - у z2b достаточно воздуха и пространства для наиболее полноценного восприятия композиции. Музыку подает очень слитно (в отличии например от графенов), но не в кашу. Звук вливается в уши как полноценный поток - как столб, в отличии от многих вкладышей. Всего спектра частот в достатке - все на своем месте и никто ни накого не залезает. Есть и бас и суббас. Серединка чистая, верха естественные, интересные и подаются как-то по особенному.
г) Всеядные. Все жанры отыгрывают на "вау" эффект. У монк есть такой же эффект, но он на несколько ступеней ниже и вообще пропадает на сложной инструментальной музыке (просто хорошо звучат). Классику и натуральные инструменты,духовые,струнные отыгрывает лучше всего.
д) По источнику не прожерливые - играют от всего,причем на порядочной громкости - нигде до максимума не включаю. Но чем мощнее (и качественнее источник - усил+цап), тем лучше прокачивается динамик и выше исходящее качество звука.
4) Продаю потому что покидаю аудиофилию (и продаю всю аудио технику,что у меня есть).
Все предложения и вопросы в личку или на почту.

Главное

• Состояние 10/10
  • Город Тольятти
Пока никто не задавал вопросов