Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
doc-promotion

Конкурс: Моё персональное аудио

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители нашего форума!

Объявляем новый конкурс.

 

Условия конкурса очень просты:

Все фотографии загруженные в галерею участвуют в конкурсе, соответствующие существующим названиям их альбомам и созданным в будущем (по желанию можно создать интересующий Вас альбом).

 

Фотографии можно загружать как в личный альбом, так и в разделы "Наушники для дома", "Наушники для плеера", "Фото усилителей" и "Фото межблочных кабелей"

 

Чтобы добавить фотографии в галерею перейдите в личный раздел, или зайдите в любой интересующий Вас альбом и нажмите кнопку "загрузить изображение"

 

Авторы самых интересных работы (голосуйте за фотографии пользователей) будут награждены ценными призами, а также будут не забыты активные участники конкурса. ;)

 

перейти в галерею

 

С уважением, коллектив Doctorhead.ru


Поступление товаров и все новинки мира наушников на официальном канале twitter'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже более 200 фотографий в галереи, из них почти 100 фотографий пользователей. Конкурс начинает набирать обороты :)

 

перейти в галерею


Поступление товаров и все новинки мира наушников на официальном канале twitter'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго конкурс будет идти?


Cowon S9 32gb:AKG k-55 + Sennheiser ie4

 

Ibanez RG7321-BK + Washburn WG580 + Fender Telecaster TL72-50 Vintage ->Marshall TSL60(Cabinet) + Peavey 5150

i7-930 2.8ghz+cm v8/asus p6td deluxe/corsair xms3 ddr3 1333mhz 6gb/xfx gtx285 1gb/2x western digital (wd1001fals) 1tb/hiper 880w/logitech g9 & g15/cooler master haf x/samsung xl2370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс будет проводится до конца декабря, и закончится все подведением итогов и вручением заслуженных подарков.

Призы получат победители в разных номинациях, которые будут определены когда фотографий станет еще больше. Так же вы можете придумывать свои номинации, лучшие из которых войдут в итоговые номинации, а автор получит дополнительный приз. Самые интересные и красивые фотографии на ваш взгляд, можно выкладывать в эту тему.

Всем Удачи и отличного настроения!

 

P.S. Я и мои коллеги тоже будут участвовать в конкурсе и бороться за отдельные призы. Голосуйте и за наши работы тоже.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура люди я взял на пару дней фотык так что тоже выложу фотки =)

единственное что напрягает ето 1200 разрешение форума и что не оч понимаю как делать альбом и загружать туда фотки ето не совсем продумали (

 

п.с все уже нашел =) забавно он маскировался


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---Звучит паршиво, выглядит красиво---

 

image.php?album_id=82&image_id=422&mode=thumbnail

 

(снимал свой портативный плеер и HD595, вместе звучат плохо, зато красиво выглядит этот тандем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже выложил пару своих фотог)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже выложил пару своих фотог)

 

А белый - это сабвуфер? :D)


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, конкурс подходит к концу и в ближайшие дни будут объявлены победители, которые получат ценные призы от нашей компании. Если у кого-то еще есть интересные фотографии, выкладывайте в галерею. Подарков будет много! :drinks:


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый - это сабвуфер? :D)

:)

Что-то в этом конечно есть...сидишь себе а оно тебе бум бум, чего просто так сидеть))

Верхнее с холодной водой как ни крути является частью охлаждения, охлаждая вокруг себя воздух и часть радиатора разогнанного проца...вот с остальным белым пока ничего в голову не приходит...ну вот вы идею подбросили))


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый - это сабвуфер? :D)

:)

Что-то в этом конечно есть...сидишь себе а оно тебе бум бум, чего просто так сидеть))

Верхнее с холодной водой как ни крути является частью охлаждения, охлаждая вокруг себя воздух и часть радиатора разогнанного проца...вот с остальным белым пока ничего в голову не приходит...ну вот вы идею подбросили))

 

:drinks:


ПКД PHILIPS CD-960, H/K HD970

GRADO GS1000, DENON AH-D5000, AKG K-501, PIONEER SE-A1000, AKG K-66, ТДС-15 + по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса подводились, или я как всегда всё пропустил?:)


Favorite: Весна 202(с замененным пассиком) вес 4.2(!) кг. + уши Soni за 110 р. с замененным кабелем за 3100 баксоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине уже президента почти выбрали, а у нас все еще итоги конкурса подвести не получается. У меня кстате сегодня племянник родился, предложил Леманом назвать :D Кроме шуток неплохо звучит: Меньшиков Леман Сергеевич ))

 

 

 

зы совсем крышу рвёт mr47_04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Итак, конкурс подходит к концу и в ближайшие дни будут объявлены победители", - Почему я все еще без подарка? Моя детская психика не выдержит этого.


Здесь был мат ©

7223ba632246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Итак, конкурс подходит к концу и в ближайшие дни будут объявлены победители", - Почему я все еще без подарка? Моя детская психика не выдержит этого.

 

Терпение... ;)


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сб. дек 26, 2009

Итак, конкурс подходит к концу и в ближайшие дни будут объявлены победители...

Вт. янв 26, 2010

Dum spiro, spero... :)


Дома: Raysonic CD-168 inakustik NF 1302 XLR Luxman P-1u

Наслаждаюсь: Grado PS1000.

Пользую c интересом: Audio-technica ATH-W5000, Sennheiser HD 650.

Лежит на полке: Sennheiser HD 580, AKG К501, Коss PRO/480 и всякая мелочь.

В дороге: SONY PCM-D50, SONY Discman D-330 Sennheiser IE 8, SONY MDR-EX90LP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничто по сравнению с вечностью.

И не будем забывать, что чем дольше длится конкурс, тем больше интересных фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что и мне уже пора фотик у вас заказывать. раз такое дело :)

а еще будте проводить подобные мероприятие? я б с удовольстивем поучавствовал. все-таки 20% скидка - это стоющий аргумент

Lukich поздр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо Doctorhead! :drinks:


Башкирия (Уфа) - [ Doctorhead Club ] - Народ с форума.

 

 

 

Сейчас:

CDp: Sony CDP-XA5ES; Sony PCM-D50

DAC: Demograf DAC (1540D & 1541A) (Upgrade - Valvo EL8)

AMP: WooAudio WA3+; Accuphase E-303x; NuForce uDAC 2SE

Cables: Accuphase AL-15, Klotz ADR-51; KLOTZ 13RA Reference Line; GRADO Extension Cable; Canare

Headphones: Beyerdynamic DT931, DT990 80', DT660 Mk II, DT911, DT801; Sony MDR-7509HD, DALI IO 4/6

Acoustics: Sansui SP-100i

 

Было:

CDp: Marantz CD94

DAC: Demograf DAC 1547 (+USB); Markan LegenDA Audio DAC Special Edition; Arkhipov's Laboratory DAC 56; W4S DAC-1; Энергетик ЦАП; NuForce uDAC 2

AMP: Lehmann Audio Black Cube Linear USB; Flux Lab HA-04 (mod)

USB: Audio-GD Digital Interface; Musiland Monitor 01 US

Cables: Audioquest Optolink-5; Oyaide Cox, USB

Headphones: Koss UR-40; Sennheiser HD 650; Grado RS-1i; Sennheiser HD 800; Beyerdynamic T1; Audio-Technica ATH- W5000; Beyerdynamic DT880

 

На прослушке:

В гостях у друзей:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.